Перейти к содержимому


Фотография

Помогите выбрать гейнер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 09:12

Одна порция сывороточного изолята протеина(25 гр) "Zero Carb" от VPX - 33 рубля. Положим две порции, итого 66 рублей. Пьем без всякого сахара, а потом идем кушать свои макароны с сосисками, иль пельмени домашние. И так два-три раза в день. Итого: либо 66 рублей, либо 132 рубля, либо (совсем для фанатов) 198 рублей в день. И это неподъемные деньги для высоко качественного дополнительного спорт/питания?

#62 OFFLINE   vez

vez
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 493 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 11:39

Все бы хорошо, да только вкусы у этих изолятов(да и у всего спортпита) девчачьи: шикаладка, ванилька, киви-клубничка. После такого идти есть макароны с пельменями, как-то не очень.
Лучше сразу взять гейнер и выпить всю эту пакостную "клубнику-малину" вместе с углями и жирами. Вот если бы были протеины со вкусами нормальной человеческой еды, тогда другое дело :)

#63 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 12:09

Все бы хорошо, да только вкусы у этих изолятов(да и у всего спортпита) девчачьи: шикаладка, ванилька, киви-клубничка. После такого идти есть макароны с пельменями, как-то не очень.
Лучше сразу взять гейнер и выпить всю эту пакостную "клубнику-малину" вместе с углями и жирами. Вот если бы были протеины со вкусами нормальной человеческой еды, тогда другое дело :)

Нормальненко!
Вкус "Селедка с укропом", "Огурцы соленые", "Сало подкопченое" и "ФФФодка"! Одно слово - коктейль!

#64 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 12:14

А как вы считали?
У меня получилось в прокомплексе 29 порций на мешок, 1 порция по 114
Большая банка Апюмасса 16 порций, 1 порция по 103 рубля
Где ж дешевле-то на 30-40%? Тоже самое почти плюс/минус скидки, например.

PRO-COMPLEX GAINER 165 г Белок 60 г на порцию.
MHP Up Your Mass 132 г Белок 46г на порцию.
Т.е.- чтобы понять, что PRO-COMPLEX GAINER дешевле, нужно посчитать цену на 100гр. продукта, ибо по белку на 100гр. соотношение будет примерно одинаковое. а цена про комплекса будет дешевле.

Вынимательнее глядим,таварищь! ))))))))

#65 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 12:18

Одна порция сывороточного изолята протеина(25 гр) "Zero Carb" от VPX - 33 рубля. Положим две порции, итого 66 рублей. Пьем без всякого сахара, а потом идем кушать свои макароны с сосисками, иль пельмени домашние. И так два-три раза в день. Итого: либо 66 рублей, либо 132 рубля, либо (совсем для фанатов) 198 рублей в день. И это неподъемные деньги для высоко качественного дополнительного спорт/питания?

Андрюх, чтобы покупать продукцию ВэПэХа - нужно голову дома забыть и в магазе жопой подумать ))))
я про изоляты уже говорил, что хочешь выкинуть кучу ненужных денег - купи изолят подороже.

Есть же концентрат-изолят Голд вей от Оптимум, порция которого в розницу выйдет примерно 25-30 рублей.

#66 OFFLINE   vez

vez
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 493 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 12:43

PRO-COMPLEX GAINER 165 г Белок 60 г на порцию.
MHP Up Your Mass 132 г Белок 46г на порцию.
Т.е.- чтобы понять, что PRO-COMPLEX GAINER дешевле, нужно посчитать цену на 100гр. продукта, ибо по белку на 100гр. соотношение будет примерно одинаковое. а цена про комплекса будет дешевле.

Вынимательнее глядим,таварищь! ))))))))

Ни у одного производителя нет рекомендаций потреблять сферические 100 гр в вакууме. Поэтому за единицу отсчета все же предлагаю считать рекомендованную 1 порцию продукта.


Нормальненко!
Вкус "Селедка с укропом", "Огурцы соленые", "Сало подкопченое" и "ФФФодка"! Одно слово - коктейль!


Да!!!! Вот это было бы то что надо :)

#67 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 12:57

Ни у одного производителя нет рекомендаций потреблять сферические 100 гр в вакууме. Поэтому за единицу отсчета все же предлагаю считать рекомендованную 1 порцию продукта.


) это очень правильно! Вот я головой всегда думаю - сколько есть, а не сколько мне америкокосовский производитель насоветует. если на 100гр. продукта в среднем приходится около 35гр. белка - то и порция должна быть 100гр. а как понять тот факт, что у меня на маленьких фасовках мэсив вей гейнера стоит порция что-то около 75гр. а на больших банках точно такого же продукта ровно в 2 раза больше? Это чем мотивировано? И скажем сериос масс - порция типа 400гр. сухого порошка - это разовая порция! Кто столько съест - свинья? Всегда включайте голову!

#68 OFFLINE   ILIA

ILIA
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 13:29

Нормальненко!
Вкус "Селедка с укропом", "Огурцы соленые", "Сало подкопченое" и "ФФФодка"! Одно слово - коктейль!


кстати, очень не хватает таких вкусов. все эти клубники-шоколады-киви-ванили не лезут. охота протеина "сало с чесноком".

#69 OFFLINE   Yury

Yury
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 776 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 21:59

кстати, очень не хватает таких вкусов. все эти клубники-шоколады-киви-ванили не лезут. охота протеина "сало с чесноком".

А я б не отказался от "Пельмени с майонезом", "Борщ со сметаной" :roll: А то давно такой еды не пробовал...
Хотя и не могу сказать, что обычные вкусы надоели. Мне нравится печенье-крем, caramel toffee fudge (не знаю как правильно перевести).

Сообщение отредактировал Yury: 25 Апрель 2011 - 22:01


#70 OFFLINE   mmeat

mmeat
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 708 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 01:33

кофейные вкусы вроде как пацанские
и dutch choko тоже неслабый - типа горького шоколада

#71 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 20:51

... caramel toffee fudge (не знаю как правильно перевести).

Вроде бы переводится, как карамельно-какая-то помадка? Ну, не дословно, конечно! :)3

#72 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:38

ириска это

#73 OFFLINE   Yury

Yury
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 776 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:42

ириска это

Да, точно! Вкусный, зараза...

#74 OFFLINE   Lukas1100

Lukas1100
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:10

Twinlab super gainers fuel pro вот он

Кто скажет стоит он того или нет? Если нужно массу поднабрать.

#75 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:19

Twinlab super gainers fuel pro вот он

Кто скажет стоит он того или нет? Если нужно массу поднабрать.

Нормально. Только, если проблем с лишним весом нет, ибо уж очень много углеводов. Это т.н. классический гейнер. Белка к углям примерно 1 к 3.
Ежели столько углеводов не надо, то стоит обратить внимания на такие гейнеры, как Up Your Mass, True-Mass, Pro Complex Gainer, Iso Mass Extreme Gainer, Monster Mass.
Они подороже, но и состав будет покачественнее.
Ежели все же выбор падет на этот гейнер, то полную порцию принимать не стоит. Хватит и половины.

#76 OFFLINE   Lukas1100

Lukas1100
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:31

Нормально. Только, если проблем с лишним весом нет, ибо уж очень много углеводов. Это т.н. классический гейнер. Белка к углям примерно 1 к 3.
Ежели столько углеводов не надо, то стоит обратить внимания на такие гейнеры, как Up Your Mass, True-Mass, Pro Complex Gainer, Iso Mass Extreme Gainer, Monster Mass.
Они подороже, но и состав будет покачественнее.
Ежели все же выбор падет на этот гейнер, то полную порцию принимать не стоит. Хватит и половины.


Проблема как раз в нехватке веса. Не занимался некоторое время, потерял в весе и результатах конечно. Хочу вернуть своё.
вес 84кг. Хочу догнать до своей категории до 93 кг.
И креатин моногидрат от ON. еще думаю пару кг. добавит.
До этого не принимал гейнеры.
За какой срок можно набрать нужные кг. если принимать как ты говоришь?

#77 OFFLINE   81eg

81eg
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 114 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 00:04

Чем быстрее тем не качественнее будет набор.

#78 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:38

Чем быстрее тем не качественнее будет набор.

Верно

#79 OFFLINE   AlexL

AlexL
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 18:53

Что бы не создавать новую тему, решил спросить здесь. Кто может отписаться по предтренировочному комплексу CAFFEINE-FREE XPAND XTREME PUMPhttp://www.fitmag.ru...roducts_id=1126 ?

#80 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 18:55

Что бы не создавать новую тему, решил спросить здесь. Кто может отписаться по предтренировочному комплексу CAFFEINE-FREE XPAND XTREME PUMP?

50/50
Ни рыба ни мясо... (личные ощущения)

Сообщение отредактировал Хомяк: 26 Декабрь 2011 - 18:56





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 305 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 305 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика