Перейти к содержимому


Фотография

Тяга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 OFFLINE   sever-man

sever-man
  • Пользователи
  • Репутация
    39
  • 524 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 16:13

Идеально Васюков тянет

#22 OFFLINE   Sniper92

Sniper92
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:32

Уважаемые, была на днях тяжелая тяга, срываю, но спину вверху гну, как проработать дельты, трапеции, широчайшие?
делаю махи гантелями, жим армейский (стоя), тягу блока (перед собой горизонтально, вертикально к подбородку, вертикально за голову), штангу на трапеции, жим гантелями, ещё как мне сказали, ноги выпрямляю раньше, чем спину, хотя должно быть синхронно, но если вес СОРВАЛ, то дотягиваю всегда, но с горбом, как с этим бороться?
заранее спасибо
обычный тренировочный день с тягой выглядит так:
жим лежа
тяга
тяга блока
бицепс
трапеции (штангой)
жим гантелями на наклонной скамье
гиперэкстензия с отягощением
дотяги и срывы делал раньше, сейчас пока не занимаюсь, после праздников как раз первая тренировка с тягой.

#23 OFFLINE   Viconte

Viconte
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 284 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 14:16

срывать надо правильно, а не горбом))). Вся проблема в технике!

#24 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 22:58

Снайпер,никакого отношения все это не имеет к правильному положению.

Гном,раньше тяга была лучше.Сейчас ваще хрень какая-то.

#25 OFFLINE   вадян вадяныч

вадян вадяныч
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 408 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 00:40

Идеально- понятие такое расплыывчааатоооееее...... ИМХО. красиво-да! вот, беляев к примеру.. красавец! и что? все типо так смогут по технике? да вот куй! еще момент, константинов, туртиайнен, магнусон... не по книжным шаблонам тянут... и что? у кого-то язык повернется их поправить? )))

имхо.. покуй как тянуть, лишь бы много) и вы заткнете за пояс всех теоретиков))
  • Абдула это нравится

#26 OFFLINE   Sniper92

Sniper92
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 14:21

да про технику я знаю, смотрел видео с Беляевым и Константиновым, читал их интервью
мне нужен верх спины для равномерного развития, а то ноги как у слона, а верх типичного турникмена, вот и пытаюсь найти упражнения, чтобы догнала верхняя часть нижнюю :)
из того что сейчас:
тяга с плинтов (дотяг) делал очень редко
тяга блока вертикально
поднятие штанги трапециями ("шраги")
махи с гантелями
жим на наклонной скамье гантелями
p.s. человек тренирующий меня говорит, что жесткого ничего нет в моей тяге, ошибок немного, но будем стремиться к лучшему!
а насчет веса- ДА, так то пофиг, но для утешения ЧСВ хотелось бы идеально тянуть :)
всех с наступающим новым годом! побед, открытий, рекордов! ну и конечно же здоровья!!!

Сообщение отредактировал Sniper92: 31 Декабрь 2012 - 14:25


#27 OFFLINE   Евгений М.

Евгений М.

    I разряд ФПР

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 419 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 12:18

Гном,раньше тяга была лучше.Сейчас ваще хрень какая-то.

Чем хуже?

#28 OFFLINE   dr.miha

dr.miha
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 19:12


Гном,раньше тяга была лучше.Сейчас ваще хрень какая-то.

Чем хуже?

Привет на мой взгляд ты поясницу прогнул , чего делать в сумо нельзя ! А что бы грудь прогибалась вперед , ты когда подсел , наклонился корпусом с прямой спиной , взялся , и начни отклонять немного назад , что бы плечи и штанга были на одной параллели и как раз у тебя пойдёт обтяжение и штанга как будто-бы начнет виснуть на руках , и пошел ногами вставать после этого . На мой взгляд как-то так .

#29 OFFLINE   dr.miha

dr.miha
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 150 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:30

Всем привет . А какой высоты должны быть сплинты, для дотяги ? Просто в зале нету, придётся блины класть .

#30 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 14:01

тренировка тяги "быстрым методом"
e1ectr0de888888 (ответ автору Goldberg660) 29.03.2013 в 11:40:53 «Ответить»Изображение Изображение Изображение new!
всегда тяну максимально быстро, отбив позволяет не расслабляться в нижней точке (то есть по сути почти всегда в одинаковом напряжении). опускать медленно тоже не вариант тк скорость теряется. и что значит технично? правильная та техника которая дает нужные результаты.
ЗЫ. еще интересно что за идиоты минусы ставят? дрищи которым завидно?))



#31 OFFLINE   Маврикиевич

Маврикиевич
  • Пользователи
  • Репутация
    76
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 15:34

Всем привет . А какой высоты должны быть сплинты, для дотяги ? Просто в зале нету, придётся блины класть .

Вы о чем?

#32 OFFLINE   ph13

ph13

    Я человек простой, простодушный...

  • Пользователи
  • Репутация
    55
  • 788 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 19:11


Всем привет . А какой высоты должны быть сплинты, для дотяги ? Просто в зале нету, придётся блины класть .

Вы о чем?

О сплинтах. Бывают бублики со смаком, пальто со смехом, а бывает, наверное, и тяга со сплинтов.
  • Nik это нравится

#33 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 21:49

тренировка тяги "быстрым методом"
e1ectr0de888888 (ответ автору Goldberg660) 29.03.2013 в 11:40:53 «Ответить»Изображение Изображение Изображение new!
всегда тяну максимально быстро, отбив позволяет не расслабляться в нижней точке (то есть по сути почти всегда в одинаковом напряжении). опускать медленно тоже не вариант тк скорость теряется. и что значит технично? правильная та техника которая дает нужные результаты.
ЗЫ. еще интересно что за идиоты минусы ставят? дрищи которым завидно?))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_YQTG1cr150

пи..ец слов нет, сижу в а...е , пожалуй отредактирую, сижу завидую))) sm61 sm61 sm61 sm61 sm61 sm61 sm61 sm61 sm61 sm61

#34 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 21:55

нихреновая скорость

#35 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 21:59

нихреновая скорость

шумахер, млин))) Саня ты чего не завидуешь)?

#36 OFFLINE   LIFTER83

LIFTER83
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 235 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 22:11


тренировка тяги "быстрым методом"
e1ectr0de888888 (ответ автору Goldberg660) 29.03.2013 в 11:40:53 «Ответить»Изображение Изображение Изображение new!
всегда тяну максимально быстро, отбив позволяет не расслабляться в нижней точке (то есть по сути почти всегда в одинаковом напряжении). опускать медленно тоже не вариант тк скорость теряется. и что значит технично? правильная та техника которая дает нужные результаты.
ЗЫ. еще интересно что за идиоты минусы ставят? дрищи которым завидно?))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_YQTG1cr150

пи..ец слов нет, сижу в а...е , пожалуй отредактирую, сижу завидую))) sm61 sm61 sm61 sm61 sm61 sm61 sm61 sm61 sm61 sm61


Я вот таким способом скоростным, травмировался быстро и надолго sm58

#37 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 22:29

Тяга фигня, техника ещё не доведена до совершенства, до знаменитого грека далековато, есть над чем работать ...

  • LIFTER83 это нравится

#38 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 23:48


тренировка тяги "быстрым методом"
e1ectr0de888888 (ответ автору Goldberg660) 29.03.2013 в 11:40:53 «Ответить»Изображение Изображение Изображение new!
всегда тяну максимально быстро, отбив позволяет не расслабляться в нижней точке (то есть по сути почти всегда в одинаковом напряжении). опускать медленно тоже не вариант тк скорость теряется. и что значит технично? правильная та техника которая дает нужные результаты.
ЗЫ. еще интересно что за идиоты минусы ставят? дрищи которым завидно?))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_YQTG1cr150

пи..ец слов нет, сижу в а...е , пожалуй отредактирую, сижу завидую))) sm61 sm61 sm61 sm61 sm61 sm61 sm61 sm61 sm61 sm61

Лёш, я намеренно выложил тут эту шнягу. Это наш местный супертягун и ниебически всестороннеразвитый спортсмен. На нашем форуме всех зовёт дрищами, тряпками и лохами. Правда меня он выделяет, говорит, что я не дрищ, а просто жирный. У него " .кинов" таких всяческих целая подборка и он периодически их выставляет и на этом фоне старается кого-то зачморить.)
Да, ещё он коки сжимает.)

#39 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 00:01



тренировка тяги "быстрым методом"
e1ectr0de888888 (ответ автору Goldberg660) 29.03.2013 в 11:40:53 «Ответить»Изображение Изображение Изображение new!
всегда тяну максимально быстро, отбив позволяет не расслабляться в нижней точке (то есть по сути почти всегда в одинаковом напряжении). опускать медленно тоже не вариант тк скорость теряется. и что значит технично? правильная та техника которая дает нужные результаты.
ЗЫ. еще интересно что за идиоты минусы ставят? дрищи которым завидно?))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_YQTG1cr150

пи..ец слов нет, сижу в а...е , пожалуй отредактирую, сижу завидую))) sm61 sm61 sm61 sm61 sm61 sm61 sm61 sm61 sm61 sm61

Лёш, я намеренно выложил тут эту шнягу. Это наш местный супертягун и ниебически всестороннеразвитый спортсмен. На нашем форуме всех зовёт дрищами, тряпками и лохами. Правда меня он выделяет, говорит, что я не дрищ, а просто жирный. У него " .кинов" таких всяческих целая подборка и он периодически их выставляет и на этом фоне старается кого-то зачморить.)
Да, ещё он коки сжимает.)

ммм, а фан клуб есть, у данного милого создания)) sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 а то мы дрищи, хотим видеть на кого ровняться sm67 sm67 sm67 sm67 sm67

#40 OFFLINE   LIFTER83

LIFTER83
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 235 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 00:15

Тяга фигня, техника ещё не доведена до совершенства, до знаменитого грека далековато, есть над чем работать ...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Mjwz2JtfVts

zzz6 :)9 z3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 338 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 338 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика