Перейти к содержимому


Фотография

Подводка своего веса к категории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 09:13

Давайте советы, "лазексы" "фурасемиды" и прочее - исключить, ибо ДК :)

Я лимонами только спасаюсь, на ночь сок 2-3х лимончиков накатываю и все, на утро 1-2 кг нету.
Самое большое таким образом скидывал на ЧР в Челябинске, команда отвыступалась, а мне только через два дня жать, ну и забурились в клуб, там бармен коктейль приготовил, 50гр водки, 2 лимона, 50гр мартини ти 10мл ананасового сока, ну в 3 ночи домой приехали, в 9 утра встал, поехал на взвешивание, а 3х кг как небывало!!!



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 85) ,


#2 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 09:58

Цитата(Виктор Мистратов @ 28.1.2011, 8:13) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте советы, "лазексы" "фурасемиды" и прочее - исключить, ибо ДК :)

Виктор, вы ж АВПЦ? Я не ошибаюсь? А там ж диуретики пох?

#3 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:10

Цитата(AlexNaumow @ 28.1.2011, 9:58) <{POST_SNAPBACK}>
Виктор, вы ж АВПЦ? Я не ошибаюсь? А там ж диуретики пох?

А вот в ИПА-А за это ругают, да и интересно , кто как еще худеет

#4 OFFLINE   Solovyev

Solovyev

    ТОЛСТЫЙ

  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 041 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:12

не худею, встал на весы... 99 - отлично, 101 - пох. значит не судьба )))

#5 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:17

Смелое решение!!!

Сообщение отредактировал Виктор Мистратов: 28 Январь 2011 - 10:20


#6 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:19

Цитата(Виктор Мистратов @ 28.1.2011, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте советы, "лазексы" "фурасемиды" и прочее - исключить, ибо ДК :)

Я лимонами только спасаюсь, на ночь сок 2-3х лимончиков накатываю и все, на утро 1-2 кг нету.
Самое большое таким образом скидывал на ЧР в Челябинске, команда отвыступалась, а мне только через два дня жать, ну и забурились в клуб, там бармен коктейль приготовил, 50гр водки, 2 лимона, 50гр мартини ти 10мл ананасового сока, ну в 3 ночи домой приехали, в 9 утра встал, поехал на взвешивание, а 3х кг как небывало!!!

Витя, лимоны - понятно- все их едят для сгонки давно, а водка и мартини зачем? и сок ананаса?

#7 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:19

Фортранс, однако

#8 OFFLINE   Иван Снег

Иван Снег
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 410 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:23

Хоть у меня и скромный опыт, но все равно поделюсь) просто за 3-4 дня немного урезаю углеводы, исключаю сахар и хлеб. Итог - минус 2кг

#9 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:27

Цитата(Иван Снег @ 28.1.2011, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Хоть у меня и скромный опыт, но все равно поделюсь) просто за 3-4 дня немного урезаю углеводы, исключаю сахар и хлеб. Итог - минус 2кг

Ну, мы в древние времена: просто стакан густой сметаны и 3 столовых ложки сахара перед сном. Утром минус 1 кг. Даже после сгонки в бане.

#10 OFFLINE   Gena1972

Gena1972
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 496 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:28

Цитата(Sergey DRUZHKOV @ 28.1.2011, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, мы в древние времена: просто стакан густой сметаны и 3 столовых ложки сахара перед сном. Утром минус 1 кг. Даже после сгонки в бане.

типа метаболизм разогнать?

#11 OFFLINE   Мастер Т

Мастер Т
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:28

Цитата(Виктор Мистратов @ 28.1.2011, 8:13) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте советы, "лазексы" "фурасемиды" и прочее - исключить, ибо ДК :)

Я лимонами только спасаюсь, на ночь сок 2-3х лимончиков накатываю и все, на утро 1-2 кг нету.
Самое большое таким образом скидывал на ЧР в Челябинске, команда отвыступалась, а мне только через два дня жать, ну и забурились в клуб, там бармен коктейль приготовил, 50гр водки, 2 лимона, 50гр мартини ти 10мл ананасового сока, ну в 3 ночи домой приехали, в 9 утра встал, поехал на взвешивание, а 3х кг как небывало!!!

Интересно, за счет чего слетает от лимона 1-2кг? Он, что мочегонка или жир топит? Ну кстати 1кг не актуально. У меня разница между вечерним взвешиванием и утренним доходит до 1кг. А вот 2-3кг это бы да. По личному опыту мне всегда приходится влазить в категорию и скидывать под 3кг. Иногда переусердствуешь и получается, что за последние 2 дня (а это как правило в дороге) слетает до4-х. А это черевато спадом в результатах. Сегодня попробую на ночь жахнуть лимончика. Кисляк конечно конкретный, но залпом я думаю получится. Я так понимаю сахарком то удобрить сей продукт не желательно.

#12 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:36

Цитата(Мастер Т @ 28.1.2011, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, за счет чего слетает от лимона 1-2кг? Он, что мочегонка или жир топит? Ну кстати 1кг не актуально. У меня разница между вечерним взвешиванием и утренним доходит до 1кг. А вот 2-3кг это бы да. По личному опыту мне всегда приходится влазить в категорию и скидывать под 3кг. Иногда переусердствуешь и получается, что за последние 2 дня (а это как правило в дороге) слетает до4-х. А это черевато спадом в результатах. Сегодня попробую на ночь жахнуть лимончика. Кисляк конечно конкретный, но залпом я думаю получится. Я так понимаю сахарком то удобрить сей продукт не желательно.

По лимонам: уже несколько лет в сборных командах при сгонках веса применяют. Только у кого сколько терпения. Лера Щеглова почти всегда по 6 кг примерно сгоняла. Ела лимоны после еды. Особо не меняя диету. У меня же это получается с трудом. Чепец свободно кусает лимоны, а я давлюсь. Может если в соковыжималке приготовить, а потом зажав нос все это жахнуть то будет полегче. Надо попробовать.

#13 OFFLINE   Мастер Т

Мастер Т
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:43

Цитата(Sergey DRUZHKOV @ 28.1.2011, 9:36) <{POST_SNAPBACK}>
По лимонам: уже несколько лет в сборных командах при сгонках веса применяют. Только у кого сколько терпения. Лера Щеглова почти всегда по 6 кг примерно сгоняла. Ела лимоны после еды. Особо не меняя диету. У меня же это получается с трудом. Чепец свободно кусает лимоны, а я давлюсь. Может если в соковыжималке приготовить, а потом зажав нос все это жахнуть то будет полегче. Надо попробовать.

Уговорил. Помчался в магаз за лимонами. А то хаваю какую то хрень от SAN и нифига. Пол флакона уже перевалило а топчусь на месте. Через 2 недели выступать а лишних 3 кг спать спокойно не дают.


#14 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:47

Сергей, коктейль типа был в меню такой, а я попросил туда 2 лимона выжать, бармен переспросил, "2 дольки?" я - "нет, 2 лимона, целых!!" у него глаза округлились)))
я 9 лет классической борьбой занимался, дак там вобще приходилось худеть по 7-8кг, правда и сил потом не было, на ковер выходишь, а руки трясуться, взвешивание было только за 2 часа перед стартом. Сидели в бане по 3-4 часа, не ели по три дня и бегали много в одежде, чтоб вспотеть.

А лимоны я в соковыжималке давлю, а то кусать - зубы жалко))
углеводы пробовал убрать - нифига не худею

#15 OFFLINE   yaroslav

yaroslav
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:51

Цитата(Solovyev @ 28.1.2011, 9:12) <{POST_SNAPBACK}>
не худею, встал на весы... 99 - отлично, 101 - пох. значит не судьба )))


Солидарен.Голодом себя морить не могу,слабовольный наверное. other_5.gif

#16 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:52

Цитата(Виктор Мистратов @ 28.1.2011, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей, коктейль типа был в меню такой, а я попросил туда 2 лимона выжать, бармен переспросил, "2 дольки?" я - "нет, 2 лимона, целых!!" у него глаза округлились)))
я 9 лет классической борьбой занимался, дак там вобще приходилось худеть по 7-8кг, правда и сил потом не было, на ковер выходишь, а руки трясуться, взвешивание было только за 2 часа перед стартом. Сидели в бане по 3-4 часа, не ели по три дня и бегали много в одежде, чтоб вспотеть.

А лимоны я в соковыжималке давлю, а то кусать - зубы жалко))
углеводы пробовал убрать - нифига не худею

Витя т/атлешники говорили мне, что лимоны надо есть с кожурой, там какие-то ферменты помогают перестраиваться пишеварению и не меняя диеты за неделю сгоняют по 5-8 кг. Я пробовал, но мне очень плохо дается съедание лимонов и желудок расстраивается. Твой метод не пробовал.

#17 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:00

я тренируюсь в ТАшном зале, почему-то мало кто лимоны ест, в основном в бане сидят или если соревы без контроля (или с покупным) то на фуросемиде

#18 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:02

Цитата(Sergey DRUZHKOV @ 28.1.2011, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
Витя т/атлешники говорили мне, что лимоны надо есть с кожурой, там какие-то ферменты помогают перестраиваться пишеварению и не меняя диеты за неделю сгоняют по 5-8 кг. Я пробовал, но мне очень плохо дается съедание лимонов и желудок расстраивается. Твой метод не пробовал.

а по сколько надо есть лимонов чтобы добиться такого эффекта??

#19 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:33

Цитата(Виктор Мистратов @ 28.1.2011, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
я тренируюсь в ТАшном зале, почему-то мало кто лимоны ест, в основном в бане сидят или если соревы без контроля (или с покупным) то на фуросемиде

Щеглова ела по 2-3 лимона в день после еды в течении 1-1,5 недель. Она выступала и по т/а и по лифту. Только когда переехала в Москву с т/а покончила. Она девочка полнаяя и у нее легко слетало по 6 кг всегда. Первые начали лыжники давно.

#20 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 12:12

С лимонами тоже надо меру знать и у каждого она наверное своя. В прошлом году в Иркутске надо было со 126,5 до 125 согнать. Надо было 1 съесть, я съел 2 "на всякий случай", на взвешивании был 124кг и вес ещё горел ( за 10 минут до начала соревнований взвесился,был уже 123,5 кг). Это я к тому, что поэкспериментировать лучше заранее, и знать наверняка сколько съедать.

Сообщение отредактировал malandr: 28 Январь 2011 - 12:12





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 346 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 346 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика