Перейти к содержимому


Фотография

ЧАТ ПАУЭРЛИФТЕРОВ (только тру... )


Сообщений в теме: 211

#161 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 16:10

 

 

 

... РОДновер, одно.. это вера, другое... работа.. как то так.. неверное..

 
 
Почитав по данной теме более обширную информацию, прихожу к выводу, что вовсе сие не хуйня... а очень даже все реальность..
радует одно что пока что еще люди в сознании и одуплись.  но видимо лоббисты не дремлют и будут толкать и дальше...а сие реально все может привести к тотальному уничтожению нации... в принципе это уже происходит... если проследить вектор отупляемости и олигофрении общества... то в последние 10 лет процесс идет семимильными шагами, радует только то что вроде как существует еще некоторое колво людей имеющих собственное мнение и ясность суждений о происходящих процессах и умеющих смотреть на общество не только "перед собой" но и подняться над обществом и посмотреть сверху на все процессы. так что данная проблема существует, радует что церковь (православие, ислам) (католицизм не беру) против данных движений

 

 

я тут несколько пометил.. хотел бы ясности от тебя, то что родноверие не хуйня, это я надеюсь верно понял?..
люди которые в сознании и одуплились, это НЕ родноверы, а другие люди, которые идут вместе с РПЦ... против данных движений?
кто такие лоббисты, и куда они толкают, что их толкание может привести к тотальному уничтожению нации?!

про отупление и олигофрению, чтоже несколько не понял...
текста много, но как то сумбурно, прошу, раскрой так сказать этот момент по подробнее, очень мне уж интересно, твое суждение)))

 

 

 

Леха, ты извини.. Но очень к месту попало...  

 

рад за тебя)) что ты наконец выбрал себе занятие по душе)).

русские народные сказки полюбасу занятнее и полезнее чтение нежели псалтири всяческие и евангелии.

 


Саш, разумеется для русских людей в России , русские народные сказки полезнее и интереснее еврейских народных сказок! 
 


  • AlexNaumow это нравится

#162 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 16:25

Это уже спор (не спорт) ни о чём!  sm67

Я не представляю, что полезнее для детей (какие сказки), если, пока ещё, никакие сказки не сделали хоть одну нацию без преступников. А сказки плохому не учат? Это вопрос?



#163 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 17:15

 

Леха, ты извини.. Но очень к месту попало...  

 

рад за тебя)) что ты наконец выбрал себе занятие по душе)).

русские народные сказки полюбасу занятнее и полезнее чтение нежели псалтири всяческие и евангелии.

 

 

Саш, тут в ссылки ты меня отсылал в 2010 год... да мои суждения на то время, были в принципе такие же как и сейчас... разница лишь в том.. что за 5 лет с того времени когда было то рассуждение, мои взгляды на РПЦ (ислам я сейчас не рассматриваю ибо не состоял). несколько поменялись, и не в лучшую сторону.. ибо как таковых реальных деяний РПС, во благо детей, да и вообще общества в целом, мало заметны. но все больше заметны, строительства приходов, по монтерезированию, господа..
А те церкви, что не имеют прихода ( оно же - ДОХОДА).. РПС не интересны в принципе, какими бы историческими ценностями данная церковь не обладала бы (как пример  церковь Андрея первозванного на заяцком острове (соловецкий архипелага), построенная Петром 1 для так сказать.. освещения Российского флота.. и она содержится исключительно на средства моряков сейчас.., также, РПЦ, особо небыли замечены в строительстве детских больниц и дет домов, хотя при их оборотах )))) можно было бы такое соорудить... но делают они в принципе обратное чаще).

 

вот как то так..  - это касательно той ссылки куда ты меня отправил )



#164 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:40


Леха, ты извини.. Но очень к месту попало...

рад за тебя)) что ты наконец выбрал себе занятие по душе)).
русские народные сказки полюбасу занятнее и полезнее чтение нежели псалтири всяческие и евангелии.



Саш, тут в ссылки ты меня отсылал в 2010 год... да мои суждения на то время, были в принципе такие же как и сейчас... разница лишь в том.. что за 5 лет с того времени когда было то рассуждение, мои взгляды на РПЦ (ислам я сейчас не рассматриваю ибо не состоял). несколько поменялись, и не в лучшую сторону.. ибо как таковых реальных деяний РПС, во благо детей, да и вообще общества в целом, мало заметны. но все больше заметны, строительства приходов, по монтерезированию, господа..
А те церкви, что не имеют прихода ( оно же - ДОХОДА).. РПС не интересны в принципе, какими бы историческими ценностями данная церковь не обладала бы (как пример церковь Андрея первозванного на заяцком острове (соловецкий архипелага), построенная Петром 1 для так сказать.. освещения Российского флота.. и она содержится исключительно на средства моряков сейчас.., также, РПЦ, особо небыли замечены в строительстве детских больниц и дет домов, хотя при их оборотах )))) можно было бы такое соорудить... но делают они в принципе обратное чаще).

вот как то так.. - это касательно той ссылки куда ты меня отправил )
Леха, что общего между делами РПЦ и бродягой Иешуа?



*Dimon*, ты на 100 процентов уверен в отсутствии сионских и татаро-монгольских кровей в своей или супругиной биографии?

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 22 Июль 2015 - 19:41


#165 OFFLINE   tramp

tramp
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 244 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:47

Саш, а что если РОДновер, то не не можешь быть в ЕДРе и обл думе?.. просто одно.. это вера, другое... работа.. как то так.. неверное..

Алексей,а много РОДНоверов в едре и думе?



#166 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:54

 

 

Леха, ты извини.. Но очень к месту попало...

рад за тебя)) что ты наконец выбрал себе занятие по душе)).
русские народные сказки полюбасу занятнее и полезнее чтение нежели псалтири всяческие и евангелии.



Саш, тут в ссылки ты меня отсылал в 2010 год... да мои суждения на то время, были в принципе такие же как и сейчас... разница лишь в том.. что за 5 лет с того времени когда было то рассуждение, мои взгляды на РПЦ (ислам я сейчас не рассматриваю ибо не состоял). несколько поменялись, и не в лучшую сторону.. ибо как таковых реальных деяний РПС, во благо детей, да и вообще общества в целом, мало заметны. но все больше заметны, строительства приходов, по монтерезированию, господа..
А те церкви, что не имеют прихода ( оно же - ДОХОДА).. РПС не интересны в принципе, какими бы историческими ценностями данная церковь не обладала бы (как пример церковь Андрея первозванного на заяцком острове (соловецкий архипелага), построенная Петром 1 для так сказать.. освещения Российского флота.. и она содержится исключительно на средства моряков сейчас.., также, РПЦ, особо небыли замечены в строительстве детских больниц и дет домов, хотя при их оборотах )))) можно было бы такое соорудить... но делают они в принципе обратное чаще).

вот как то так.. - это касательно той ссылки куда ты меня отправил )
Леха, что общего между делами РПЦ и бродягой Иешуа?



*Dimon*, ты на 100 процентов уверен в отсутствии сионских и татаро-монгольских кровей в своей или супругиной биографии?

 


Саш, вот про татаро-монголов не надо начинать..... право смешно.... как люди до сих пор живущие в юртах завоевали полмира.... 
А по сути вопроса... разумеется никто не уверен на 100%... но в данном случае это не имеет никакого значения, по крайне мере для меня...
Во мне течет славянская кровь, даже если с примесями, ну что же теперь... Главное то, что в душе!... 

 



#167 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:41

 

 

 

Леха, ты извини.. Но очень к месту попало...

рад за тебя)) что ты наконец выбрал себе занятие по душе)).
русские народные сказки полюбасу занятнее и полезнее чтение нежели псалтири всяческие и евангелии.



Саш, тут в ссылки ты меня отсылал в 2010 год... да мои суждения на то время, были в принципе такие же как и сейчас... разница лишь в том.. что за 5 лет с того времени когда было то рассуждение, мои взгляды на РПЦ (ислам я сейчас не рассматриваю ибо не состоял). несколько поменялись, и не в лучшую сторону.. ибо как таковых реальных деяний РПС, во благо детей, да и вообще общества в целом, мало заметны. но все больше заметны, строительства приходов, по монтерезированию, господа..
А те церкви, что не имеют прихода ( оно же - ДОХОДА).. РПС не интересны в принципе, какими бы историческими ценностями данная церковь не обладала бы (как пример церковь Андрея первозванного на заяцком острове (соловецкий архипелага), построенная Петром 1 для так сказать.. освещения Российского флота.. и она содержится исключительно на средства моряков сейчас.., также, РПЦ, особо небыли замечены в строительстве детских больниц и дет домов, хотя при их оборотах )))) можно было бы такое соорудить... но делают они в принципе обратное чаще).

вот как то так.. - это касательно той ссылки куда ты меня отправил )
Леха, что общего между делами РПЦ и бродягой Иешуа?



*Dimon*, ты на 100 процентов уверен в отсутствии сионских и татаро-монгольских кровей в своей или супругиной биографии?

 

Саш, вот про татаро-монголов не надо начинать..... право смешно.... как люди до сих пор живущие в юртах завоевали полмира.... 
А по сути вопроса... разумеется никто не уверен на 100%... но в данном случае это не имеет никакого значения, по крайне мере для меня...
Во мне течет славянская кровь, даже если с примесями, ну что же теперь... Главное то, что в душе!... 

 

 

 

 

так то да, Дим))) особенно если историю начинаешь по русским народным сказкам изучать)))

 

самое смешное, что только Петр 1 в Константинопольском договоре в 1700 году ОКОНЧАТЕЛЬНО закрепил отмену ЕЖЕГОДНОЙ ДАНИ, которую платили московские цари осколкам Золотой Орды))

 

не знал? ))) ну хуле, люди живущие в юртах жеж))))

 

""А понеже Государство Московское самовластное и свободное Государство есть, дача, которая по се время погодно давана была Крымским Ханам и Крымским Татарам, или прошлая или ныне, впредь да не будет должна от Его священнаго Царскаго Величества Московскаго даватись"



#168 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:51

 

 

 

 

Леха, ты извини.. Но очень к месту попало...

рад за тебя)) что ты наконец выбрал себе занятие по душе)).
русские народные сказки полюбасу занятнее и полезнее чтение нежели псалтири всяческие и евангелии.



Саш, тут в ссылки ты меня отсылал в 2010 год... да мои суждения на то время, были в принципе такие же как и сейчас... разница лишь в том.. что за 5 лет с того времени когда было то рассуждение, мои взгляды на РПЦ (ислам я сейчас не рассматриваю ибо не состоял). несколько поменялись, и не в лучшую сторону.. ибо как таковых реальных деяний РПС, во благо детей, да и вообще общества в целом, мало заметны. но все больше заметны, строительства приходов, по монтерезированию, господа..
А те церкви, что не имеют прихода ( оно же - ДОХОДА).. РПС не интересны в принципе, какими бы историческими ценностями данная церковь не обладала бы (как пример церковь Андрея первозванного на заяцком острове (соловецкий архипелага), построенная Петром 1 для так сказать.. освещения Российского флота.. и она содержится исключительно на средства моряков сейчас.., также, РПЦ, особо небыли замечены в строительстве детских больниц и дет домов, хотя при их оборотах )))) можно было бы такое соорудить... но делают они в принципе обратное чаще).

вот как то так.. - это касательно той ссылки куда ты меня отправил )
Леха, что общего между делами РПЦ и бродягой Иешуа?



*Dimon*, ты на 100 процентов уверен в отсутствии сионских и татаро-монгольских кровей в своей или супругиной биографии?

 

Саш, вот про татаро-монголов не надо начинать..... право смешно.... как люди до сих пор живущие в юртах завоевали полмира.... 
А по сути вопроса... разумеется никто не уверен на 100%... но в данном случае это не имеет никакого значения, по крайне мере для меня...
Во мне течет славянская кровь, даже если с примесями, ну что же теперь... Главное то, что в душе!... 

 

 

 

 

так то да, Дим))) особенно если историю начинаешь по русским народным сказкам изучать)))

 

самое смешное, что только Петр 1 в Константинопольском договоре в 1700 году ОКОНЧАТЕЛЬНО закрепил отмену ЕЖЕГОДНОЙ ДАНИ, которую платили московские цари осколкам Золотой Орды))

 

не знал? ))) ну хуле, люди живущие в юртах жеж))))

 

""А понеже Государство Московское самовластное и свободное Государство есть, дача, которая по се время погодно давана была Крымским Ханам и Крымским Татарам, или прошлая или ныне, впредь да не будет должна от Его священнаго Царскаго Величества Московскаго даватись"

 


Вот именно , Саша.... не по сказкам надо историю учить!....

Ты в курсе кто эти великие историки, которые писали историю России при петре?... миллер, байер и шлецер!.... ничего себе россияне, да?))
Надо ли тебе рассказывать как реально писалась история при петре? Надо ли говорить о том, что он велел собрать все книги исторические и привезти их во дворец, якобы для снятии копий?... И да... а ты в курсе , что 1700, это год, когда якобы петр вернулся из европы... и очень много интересного произошло... , что все те кто реально знал Петра до отъезда почему то погибать стали... что жену, которую любил не увидев сразу в ссылку отправил..... Еще не понятно кто по сказкам историю то изучает.....
http://gorod.tomsk.r...-1229650366.php


hist.jpg

 



#169 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 00:22

Димон)))))
 
ты чото какуюто хрень пишешь))) или меня вообще не читаешь))
 
я тебе процитировал Константинопольский договор.... Официальный договор, который был заключен в 1700 году по окончании войны с Турцией, которую начала еще царевна Софья...
копии этого договора и у нас и у турок остались в архивах...
 
это официально признанный документ...
 
Харош бредить)))))
 
https://ru.wikisourc..._договор_(1700)



#170 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 00:35

Кстати, все желающие могут ознакомиться с этим договором в Центральном государственном архиве древних актов
Для сведения: http://guides.eastvi...&fund_id=291428
  • AlexNaumow это нравится

#171 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 00:58

Вот это разговор! Молодцы, прям! Аргументированно, со знанием дела.

 

Подскажите, когда Джугашвили сменил фамилию на Сталин? Мне "друг Яндекс" присылал 4 ссылки, да видимо я поздно открыл - все закрыты и без концов! Очень интересно узнать.

Спасибо!



#172 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 01:24

12 января 1913 года в газете «Социал-демократ» №30 опубликована статья «Выборы в Петербурге», под которой впервые появляется подпись «Сталин».

#173 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 01:42

Осенью 1912 г. Коба приехал в Краков, а затем в Вену и стал работать в местных библиотеках, изучая не только национальный вопрос, но и его теории, а также знакомясь с зарубежной русской революционной прессой, в том числе и с троцкистскими статьями, направленными против созыва Лениным Пражской конференции, ему попался на глаза, среди вороха этих изданий и русский листок “Социалист-революционер” №4 за 1912 г., издаваемый в Париже правыми эсерами. Там он с удивлением обнаружил статью С.Евгеньева, представляющую собой обзор истории революционного движения на Кавказе и особенно в Грузии. Так Иосиф Джугашвили вспомнил фамилию Сталинский – отсек от нее конец и получил полностью “очищенный” от всего наносного и побочного – “продукт”: редкую, очень сильную и в то же время спокойную, солидную фамилию.Таким образом, в начале 1913 г., или точнее говоря, с 1 января 1913 г. появился не только новый политический деятель в революционном движении России – Сталин – но и прекратил существование, “исчез” старый партийный товарищ, “веселый парень Коба”. Впервые псевдонимом К. Сталин была подписана работа “Марксизм и национальный вопрос”. Псевдоним К.Сталин стал появляться также в “Правде” с января 1913 г.

http://www.familyspa...linym_stal_1476

 

Да это я выяснил.

Я интересуюсь, менял ли Джугашвили свою фамилию официально?

Ленин подписывался по разному, но самая запоминающаяся подпись (видимо самая часто используемая) -  Ульянов (Ленин). Всё таки - Ульянов - это фамилия по паспорту.

А Джугашвили менял фамилию в паспорте, или уже так захотел и в паспорт вписал? То есть, есть (наверное) в реальности паспорт где указана фамилия его (Сталина)?



#174 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 02:29

al65,

 

какая практическая цель интереса?  



#175 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 06:55

Димон)))))
 
ты чото какуюто хрень пишешь))) или меня вообще не читаешь))
 
я тебе процитировал Константинопольский договор.... Официальный договор, который был заключен в 1700 году по окончании войны с Турцией, которую начала еще царевна Софья...
копии этого договора и у нас и у турок остались в архивах...
 
это официально признанный документ...
 
Харош бредить)))))
 
https://ru.wikisourc..._договор_(1700)


Вот именно , Санёк!
Хорош уже бредить то!... ;)
Я тебе выше уже написал, кто всю эту оффициальщину писал! Миллер, Байер и Шлецер....Я не сомневаюсь, что договор есть, что всё написано так, как ты говоришь.... ну чтож поделать то?))
Может другую тему для спора найдем? Тут я чувствую мы не придем к консенсусу...))))))))))))))))
 



#176 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:38

Димон)))))
 
ты чото какуюто хрень пишешь))) или меня вообще не читаешь))
 
я тебе процитировал Константинопольский договор.... Официальный договор, который был заключен в 1700 году по окончании войны с Турцией, которую начала еще царевна Софья...
копии этого договора и у нас и у турок остались в архивах...
 
это официально признанный документ...
 
Харош бредить)))))
 https://ru.wikisourc..._договор_(1700)


Вот именно , Санёк!
Хорош уже бредить то!... ;)
Я тебе выше уже написал, кто всю эту оффициальщину писал! Миллер, Байер и Шлецер....Я не сомневаюсь, что договор есть, что всё написано так, как ты говоришь.... ну чтож поделать то?))
Может другую тему для спора найдем? Тут я чувствую мы не придем к консенсусу...))))))))))))))))

Только Миллеру и Шлецеру в 1700 году еще лет по 10 до рождения оставалось)))
И полюбому, они и в архив турецкого султана забрались и там тоже все переписали)))).

Димон, сказки остаются сказками, если основаны на сказках)).

Поветкин в интервью рассказал что стал язычником посмотрев мультик "Детство Ратибора" по роману,написанному писателем фантастом)

Это нормально!
Миллер, Байер Проктор энд Гембл отдыхают
  • al65 это нравится

#177 OFFLINE   Mugatu

Mugatu
  • Пользователи
  • Репутация
    264
  • 1 059 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 13:57

 

Миллер, Байер и Шлецер....

Неделю назад как приехал из Питера. Среди прочих интересных мест - побывал на Смоленском лютеранском кладбище, что на Васильевском острове. Здесь:

https://www.google.r...m/data=!3m1!1e3

 

Кладбище основано в 18-том веке для захоронений иноземцев (не православных).

Походил, посмотрел... Понаделал фото. Сфоткал в том числе и беседку в которой Данила Багров (Сергей Бодров) сидел с бомжами в к.ф. "брат".

Генералы - артиллеристы, флотоводцы, архитекторы и градостроители, учёные и врачи; музыканты, чиновники и купцы, художники и писатели...

Кароч, варяги. Но люди достойные. Хоть и "не русские фамилии у них" таки да, пичаль одна... :)  Но что есть, то и есть.

https://ru.wikipedia...анское_кладбище

 

Это я  тому к тому, что ещё есть мест на Земле (и в Стране) где историю можно "учить" не по букварю... Надо просто поискать.


Сообщение отредактировал Mugatu: 23 Июль 2015 - 14:19


#178 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:50

 

 

Димон)))))
 
ты чото какуюто хрень пишешь))) или меня вообще не читаешь))
 
я тебе процитировал Константинопольский договор.... Официальный договор, который был заключен в 1700 году по окончании войны с Турцией, которую начала еще царевна Софья...
копии этого договора и у нас и у турок остались в архивах...
 
это официально признанный документ...
 
Харош бредить)))))
 https://ru.wikisourc..._договор_(1700)


Вот именно , Санёк!
Хорош уже бредить то!... ;)
Я тебе выше уже написал, кто всю эту оффициальщину писал! Миллер, Байер и Шлецер....Я не сомневаюсь, что договор есть, что всё написано так, как ты говоришь.... ну чтож поделать то?))
Может другую тему для спора найдем? Тут я чувствую мы не придем к консенсусу...))))))))))))))))

Только Миллеру и Шлецеру в 1700 году еще лет по 10 до рождения оставалось)))
И полюбому, они и в архив турецкого султана забрались и там тоже все переписали)))).

Димон, сказки остаются сказками, если основаны на сказках)).

Поветкин в интервью рассказал что стал язычником посмотрев мультик "Детство Ратибора" по роману,написанному писателем фантастом)

Это нормально!
Миллер, Байер Проктор энд Гембл отдыхают

 

сказки остаются сказками, если основаны на сказках рпц...  (это ты забыл дописать...)

Кстати о рпц...
05f9a98b7d70a5ded1f9435ae3b.jpg
%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%1534305.jpg1lo007pq45e7.jpg7886c15aa997.jpg


Многолики и многогранны пОПЫ....
7886c15aa997.jpg


и о ВЕРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

L28LP041hzY.jpg

и если честно зае*ло спорить то... ты веришь в своё и верь... а я в эту хрень никогда не поверю... потому что все эти "научные" труды были основаны на лжы!!!

Адьёс амигос!



Вот у меня на руке хрень какая то появилась, жать вчера не смог... вот это печалька...


 


  • occasionale это нравится

#179 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 15:51

а нафига тут картинки с Владимиром Михайловичем и его скромным имуществом?

 

вот нафига ты мне их прилепил? с какой целью? 



#180 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 16:44

Ну во первых не тебе, а на форум!
А во вторых посмотри внимательнее.... я добавил абревиатуру "рпц" к твоему предложению.... а потом написал "кстати о рпц"..... 
это как раз пришлось кстати! Бабульки последние копейки несут им, а они жируют! 
Удобно эта организация устроилась то.... налоги не платит, бабосы гребёт... Вместо того, чтобы детские дома строить, они отсраивают приходы, чтобы лавэ не кончалось, а приумножалось ....


 





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 866 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 866 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика