Перейти к содержимому


Фотография

Грачев снова тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#21 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 16:28

Цитата(kasat @ 25.12.2008, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Из тех, кто ушли из ВПК в последнее время:
Кравцов, Шабалин, Касатов, Грачев, Сперанский, Цветков, Соловьев Вячеслав...


Что ушли Кравцов и Касатов - понятно. Вопрос - КУДА? Миша Сперанский и Дима Шабалин засветились на ФПР-помостах после выступления в ВПЦ... вопрос: надолго ли и с каким успехом? И опять же КУДА ушли Грачев, В.Соловьев, Цветков (есть сведения что в автогонки icon_wink.gif ) - ?

#22 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 16:32

Цитата(Julia @ 25.12.2008, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Что ушли Кравцов и Касатов - понятно. Вопрос - КУДА? Миша Сперанский и Дима Шабалин засветились на ФПР-помостах после выступления в ВПЦ... вопрос: надолго ли и с каким успехом? И опять же КУДА ушли Грачев, В.Соловьев, Цветков (есть сведения что в автогонки icon_wink.gif ) - ?


ну дык ты же тока в МАИ иногда приезжаешь. до Мытищ доехать чтобы поприсутствовать на области времени не хватает :)

#23 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 16:32

Цитата(Julia @ 25.12.2008, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Что ушли Кравцов и Касатов - понятно. Вопрос - КУДА? Миша Сперанский и Дима Шабалин засветились на ФПР-помостах после выступления в ВПЦ... вопрос: надолго ли и с каким успехом? И опять же КУДА ушли Грачев, В.Соловьев, Цветков (есть сведения что в автогонки icon_wink.gif ) - ?


Цветков в ФПР готовится. Грачев в ФПР уже выступил. Вячеслав Соловьев сам ответит.
Еще вопросы, непорочная наша?

#24 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 16:33

Цитата(kasat @ 25.12.2008, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Цветков в ФПР готовится. Грачев в ФПР уже выступил. Вячеслав Соловьев сам ответит.
Еще вопросы, непорочная наша?


Цветков уже выступил на области

#25 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 16:36

То есть при всей массе недостатков в ФПР, продвинутый народ из ВПК туда начал возвращаться.


#26 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 16:44

кстати, дабы ни у кого не складывалось ошибочного мнения, надо добавить что талантливым себя ни разу не считаю. я ленивый и слабый. спорт для меня не жизнь, а лишь хобби типа собирания марок.
да и из ВПС я не уходил. просто так получилось, что мне стало лень ездить за тридевять земель за свой счет. денег я просить не умею, да и не хочу. что заработал то заработал и отрывать эти деньги от семьи на сомнительное удовольствие съездить выиграть че-нить где-нить дальше московской области я больше не хочу. у меня растет замечательная дочь. мы с ней всегда можем найти применения этим денежкам :)
а потешить собственное самолюбие я могу и на турнирах московской области. вот может и в Ивантеевку съезжу выступить (если конечно господин Виткевич не дисканет меня как Касата за мою назойливость и излишнюю прямолинейность icon_wink.gif )

Сообщение отредактировал Грачев: 25 Декабрь 2008 - 16:45


#27 OFFLINE   MacLeods

MacLeods
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 16:56

Цитата(Грачев @ 25.12.2008, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, дабы ни у кого не складывалось ошибочного мнения, надо добавить что талантливым себя ни разу не считаю. я ленивый и слабый. спорт для меня не жизнь, а лишь хобби типа собирания марок.
да и из ВПС я не уходил. просто так получилось, что мне стало лень ездить за тридевять земель за свой счет. денег я просить не умею, да и не хочу. что заработал то заработал и отрывать эти деньги от семьи на сомнительное удовольствие съездить выиграть че-нить где-нить дальше московской области я больше не хочу. у меня растет замечательная дочь. мы с ней всегда можем найти применения этим денежкам :)
а потешить собственное самолюбие я могу и на турнирах московской области. вот может и в Ивантеевку съезжу выступить (если конечно господин Виткевич не дисканет меня как Касата за мою назойливость и излишнюю прямолинейность icon_wink.gif )

только чего-то нет ничего ни в Ивантеевке ни в Пушкино нигде ваще по Москве. Может еще рано и в календаре выложили только то что всегда бывает? кто в курсе?

#28 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 16:59

Цитата(MacLeods @ 25.12.2008, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
только чего-то нет ничего ни в Ивантеевке ни в Пушкино нигде ваще по Москве. Может еще рано и в календаре выложили только то что всегда бывает? кто в курсе?


сейчас Соловьев главный по Московской области. он мужик серьезный. сказал будет - значит будет.

#29 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:01

Цитата(MacLeods @ 25.12.2008, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
только чего-то нет ничего ни в Ивантеевке ни в Пушкино нигде ваще по Москве. Может еще рано и в календаре выложили только то что всегда бывает? кто в курсе?


Еще раз напишу - в Пушкино все как было, так и будет (если ЧС не случится, что весьма вероятно в этой стране). В мае Чистая победа, 4 ноября - Русский богатырь. Только без отката Устинову будут эти турниры, так что меньше спортсменам платить придется.

#30 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:12

Раз уж я ввязалась в эту дискуссию - то у меня вопрос конкретный: КУДА (в какую федерацию) перешли спортсмены, перечисленные Дмитрием Касатовым в посте №19? И не нужно подколок, подсчетов моего времени и т.д....

Пы.Сы. А вопросов у меня много icon_wink.gif например, к Дмитрию, как к офицеру ВАДа other_1.gif

#31 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:15

Цитата(Julia @ 25.12.2008, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Раз уж я ввязалась в эту дискуссию - то у меня вопрос конкретный: КУДА (в какую федерацию) перешли спортсмены, перечисленные Дмитрием Касатовым в посте №19? И не нужно подколок, подсчетов моего времени и т.д....


тебе же написали: ушли из ВПК. А куда они потом пришли, это уже другой вопрос, не имеюший к ВПК никакого отношения. Кто-то в ФПР выступает. Кто-то просто тренируется себе спокойно и на коммерческих стартах безх Федераций будет поднимать.

#32 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:17

Цитата(Julia @ 25.12.2008, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Пы.Сы. А вопросов у меня много icon_wink.gif например, к Дмитрию, как к офицеру ВАДа other_1.gif


Дисквал за допинг обострил вопросительные рецепторы? :)))))))))))))
Так не надо было принимать!

#33 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:25

Цитата(kasat @ 25.12.2008, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
.
тебе же написали: ушли из ВПК. А куда они потом пришли, это уже другой вопрос, не имеюший к ВПК никакого отношения. Кто-то в ФПР выступает. Кто-то просто тренируется себе спокойно и на коммерческих стартах безх Федераций будет поднимать.


Ответ принят. Я вообще-то - за результат. 280 без майки в Кривом Роге - это sm110.gif .

А уж кто что поднимает в зале или на ЧО - личное дело граждан. И не стоит делать из результата подрядка "300-150-300" после суммы за 1000 " революционный уход из ВПЦ".



#34 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:34

Тема перешла в скандалы

#35 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:37

Цитата(Доктор @ 25.12.2008, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Тема перешла в скандалы


Она изначально была таковой :) И Вы ее поддержали своим очередным постом.
Однако только факты... Просто факты в ВПК таковы, что для хозяев ВПК они являются компроматом. Вот такой ВПК нынче.

#36 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:37

Цитата(Доктор @ 25.12.2008, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Тема перешла в скандалы


заметь ни твое ни чье другое гавно никто не трет. иди попробуй написать эту парашу у Виткевича. поржем потом вместе

#37 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:41

Цитата(kasat @ 25.12.2008, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Дисквал за допинг обострил вопросительные рецепторы? :)))))))))))))
Так не надо было принимать!


Я не хотела, ты напросился. С Московской анти-допинговой лабораторией и выше имею контакт с 2002 года на официальном уровне (а не на уровне личной договоренности с Г.Родченковым как ты), с правилами знакома хорошо.

Дмитрий, как "офицер ВАДа", осуществляющий допинг-контроль в федерации AWPC на протяжении последнего года, пожалуйста, предоставьте номера проб тестируемых спортсменов

http://wpc-wpo.ru/co...wpcrutested.xls

, чтобы можно было проверить действительно ли пробы с данными номерами тестировались?
Составить файл XL с + и - я тоже могу...

#38 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:45

Oh shit! Как тут жарко :)

#39 OFFLINE   Алекс1

Алекс1
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 216 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:45

Цитата(kasat @ 25.12.2008, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз напишу - в Пушкино все как было, так и будет (если ЧС не случится, что весьма вероятно в этой стране). В мае Чистая победа, 4 ноября - Русский богатырь. Только без отката Устинову будут эти турниры, так что меньше спортсменам платить придется.

под знаменами какой федерации? other_jok.gif

#40 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:47

Цитата(Алекс1 @ 25.12.2008, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
под знаменами какой федерации? other_jok.gif



а какая разница? не пох ли где выступать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 326 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 326 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика