Перейти к содержимому


Фотография

Александру Роде дали три года..... Мда....


Сообщений в теме: 138

#41 OFFLINE   Марина Медведева

Марина Медведева
  • Пользователи
  • Репутация
    220
  • 843 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 11:02

Друзья просим оказать посильную помощь для семьи Роде номер счета-карты

Карта СБЕР БАНК РОСИИ 676196000155294318 получатель РОДЕ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
  • IVANNN10, Мэгги, smoosteAborie и 4 другим это нравится

#42 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 17:23

отправил

Так же эту информацию разошлем по нашей рассылке

#43 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 17:44

Ганс да мне как сказал я так говорю не грамма не преувеличил. Правда этот чувак не опером работает, а типа на входе сидит всех входящих выходящих в журнал записывает документы спрашивает.

Коля, не слушай его. Это все враки. Если бы было так, то ФСКН подгоняло бы автобус к месту проведения сорев и грузило бы в него всех, кто выступает не в АВПЦ.

#44 OFFLINE   sl.43

sl.43
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:27

Верно враки!!!!!! В СССР со спикулянтами боролись,а в наше время со спортсменами.

Сообщение отредактировал sl.43: 23 Октябрь 2012 - 22:40


#45 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 04:47

отправел))

#46 OFFLINE   Kolek777

Kolek777
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 19:22

Верно враки!!!!!! В СССР со спикулянтами боролись,а в наше время со спортсменами.

При том те же самые спикулянты!!!! :)5

#47 OFFLINE   Марина Медведева

Марина Медведева
  • Пользователи
  • Репутация
    220
  • 843 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 20:54

Друзья вступаем в группу поддержки Саши выкладываем фото видео

http://www.odnoklass...iki.ru/podderzh

#48 OFFLINE   Мэгги

Мэгги
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:10

Друзья просим оказать посильную помощь для семьи Роде номер счета-карты

Карта СБЕР БАНК РОСИИ 676196000155294318 получатель РОДЕ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Ок,Марин, ушло.

#49 OFFLINE   Марина Медведева

Марина Медведева
  • Пользователи
  • Репутация
    220
  • 843 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 12:07

следователями УФСКН Саше было предложено сдать всех спортсменов, которые принимали/принимают анаболические стероиды. применялось даже насилие. Саша никого не сдал, а те, кто проходили по делу сдавали и продолжают сдавать известных им спортсменов.
Каплиев П.Д. (свидетель, бывший спортсмен Сборной СГАУ по пауэрлифтингу) лично распространял анаболические стероиды и наркотики, выдававшиеся ему для реализации сотрудниками УФСКН, которые те, в свою очередь конфисковывали у граждан в подобных этому делах

#50 OFFLINE   Марина Медведева

Марина Медведева
  • Пользователи
  • Репутация
    220
  • 843 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 17:11

http://video.sarbc.ru/video/1367.html

#51 OFFLINE   Марина Медведева

Марина Медведева
  • Пользователи
  • Репутация
    220
  • 843 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 17:38


Мне тут по секрету один чувак из УФСКН сказал что если им надо для отчетности одного другого наркомана поймать и составить протокол. Едут в ближайший спортзал берут мужика по здоровее и на анализы в отдел. Если че есть то за употребление административное наказание либо штраф, либо до 15 суток ареста.
Вот че суки делают!!!

Полнейшая хуетень! Административная ответственность существует за употребление наркотических и психотропных веществ. Об анаболических стероидах речи в КОАП нет. Поэтому ни суток, ни штрафа за это дело нет. И на каком основании тебя доставят "в отдел на анализы" (бля, для проведения анализов должны доставить в медицинское учреждение, которое имеет лицензию на подобного рода экспертизы, и должно сделать это экспресс методом, если чё)? На основании того, что тебя в чем-то заподозрили? А где же пресловутая "презумпация невинности"? Если бы ко мне "приехали" с подобными "подозрениями" (такого не может быть при данных нормах, но представим,что приехали) и предложили бы "проехать", ну конечно,я бы спросил, на основании чего я должен ехать куда-то с данными людьми. И не надо пугаться, что пришьют сутки за неповиновение, ибо правонарушением является лишь неповиновение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов. А подозрения в употреблении ААС не являются основанием кого-либо куда-либо "везти на анализы". Так что это банальный развод людей, не знающих элементарных вещей и ленящихся погуглить на эту тему яндексом.
Что касается Саши. Представитель УФСКН сказал в интервью, что его разрабатывали в течение года. А это значит, что по нему осуществлялся целый комплекс ОРМ, который мог включать прослушку телефонов, наружку, разработку окружения, наведение справок и т.д. и т.п. К тому же, насколько я понял, это была не первая проверочная закупка. Значит, проводили что-то типа внедрения или кого-то прихватили на компромате. У них свои методы. Далее. Нужно было точно знать, что у него на обыске будет не пачка метана, а крупная партия, за которую засадят сто пудов. Так что работа по нему была проделана серьезная. Но, еще со времен моей работы (а я думаю, все уже догадались об этом) умелые адвокаты ломали УФСНовские дела на небрежном оформлении вещдоков, на противоречиях тех же самых доказательств друг другу, на "штатных" понятых и т.д. И в этом случае, наверняка, подобных засеров было полно. Был ли у Саши адвокат?
Но что больше всего меня убило, так это пустой зал на приговоре. Неужели некому было поддержать парня, а? Неужели все обоссались, что их "отвезут на анализы в отдел и расколят".
Саня, держись.

за 3-4 месяца до задержания Саши в зале, к нему в зал начал ходить мужчина, сказал, что юрист. ходил занимался. потом когда Сашу задержали, предложил свои услуги, запросив 50 тыс. руб. Саша его нанял, но адвокат ( Боус Андрей Джамбекович) вместо того, чтобы развалить дело (а это сделать было очень просто, т.к. доказательная база основывалась на показаниях сотрудников ГНК и сфальсифицированных фактах), записывал все встречи с Сашей на диктофон. в итоге через полгода дело оказалось в суде. все же знают Сашу, какой он доверчивый, он до конца не верил, что адвокат работает на УФСКН.

Сообщение отредактировал Марина Медведева: 31 Октябрь 2012 - 17:40


#52 OFFLINE   Dzhamay

Dzhamay
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 70 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 21:20

sm60.

Такжепоявились люди недовольные моей деятельностью и деятельностью моих друзейспортсменов. Были созданы альтернативныефедерации в Саратовской области их цельюявляется разрушить что создавалось на протяжений долгих лет после неоднократныхпопыток переманить всех моих друзей а также представителей не увенчалась успехом . Они стали проводить в одни и теже сроки соревнования с соревнованияминашей федерации например в ноябре 2011 когда вся Сборная Саратовской областисобралась на Серебряную штангу в Волгоград (Чемпионат Поволжья) в эти же дни проводился альтернативныйчемпионат Поволжья но уже в Саратове витоге набрав около 50 человек участников ( Волгограде количество участников 205чел, Сборная Саратовской области поехавшая в Волгоград 32 человека.) Непревзойдя ожидаемого результата Моинедруги объединившись с сотрудниками ГНК Саратовской области перейдя всерамки приличия и неприличия 21 марта 2012 года с помощи своих соратниковспортсменов воспользовавшись моейдезориентацией в связи с предстоящей комиссии высокопоставленных людей в зал.Мне в зал в мою тренерскую комнату была подброшена коробка с анаболическимистероидами после чего туда ворвалась сотрудники ГНК надев на меня наручникиподкинули мне меченые деньги сталидопрашивать. При этом изъяв у все компьютеры и телефоны также изъята моя машинапо причине какой так и непонятная для меня .Потом все дружно переехав в зданиеГНК допросы продолжались до 5 утра славабогу не били но угрожали чем тока могли. Свою вину я не признал. Через два дняя был вызван на допрос к следователю и узнаю что 2 человека утверждают что напротяжении 2 х лет у меня приобретают анаболические стероиды по 5 эпизодам этихсбытов были возбуждены уголовные дела. Поступали также предложения отоперативников ГНК признаться по одному факту получить штраф либо будет 5эпизодов и 8 лет тюрьмы.

вот здесь очень интересно.......кого это он имеет в виду???говорил бы прямо......а то все огородами да огородами)))
sm60 sm59 sm8s
sm59

sm60

#53 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:07

Dzhamay.. интересно? Езжай на зону да спроси у него самого чо к чему..
  • Мэгги это нравится

#54 OFFLINE   Dzhamay

Dzhamay
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 20:09

тогда зачем вообще надо было воздух сотрясать :)9cсказал А говори В

Сообщение отредактировал Dzhamay: 01 Ноябрь 2012 - 20:11


#55 OFFLINE   spore1368

spore1368
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 160 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 20:12

тогда зачем вообще надо было воздух сотрясать :)9c

Как зачем?Рафик-неуиноуный!!!Вообще-совсем-абсолютно )))

#56 OFFLINE   vovan64

vovan64
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 00:56

следователями УФСКН Саше было предложено сдать всех спортсменов, которые принимали/принимают анаболические стероиды. применялось даже насилие. Саша никого не сдал, а те, кто проходили по делу сдавали и продолжают сдавать известных им спортсменов.
Каплиев П.Д. (свидетель, бывший спортсмен Сборной СГАУ по пауэрлифтингу) лично распространял анаболические стероиды и наркотики, выдававшиеся ему для реализации сотрудниками УФСКН, которые те, в свою очередь конфисковывали у граждан в подобных этому делах

Марин а где он сейчас находится,в СИЗО???Или был уже этап,то куда?Может чем-то помогу,если узнаю где он сейчас.Перевод отправил.

#57 OFFLINE   Марина Медведева

Марина Медведева
  • Пользователи
  • Репутация
    220
  • 843 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 18:44

Составляется открытое письмо губернатору с просьбой уделить особое внимание предстоящему слушанию. Если есть какие-либо предложения по этому поводу, пишите , включим в текст письма!

#58 OFFLINE   Марина Медведева

Марина Медведева
  • Пользователи
  • Репутация
    220
  • 843 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:58

ВНИМАНИЕ - друзья - 12 декабря - состоица повторное слушание по делу Александра Роде - ждем всех кто сможет прийти - неоставшись равнадушными!!!!

#59 OFFLINE   Мэгги

Мэгги
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 13:18

Марина, где будет повторное слушание?

#60 OFFLINE   Марина Медведева

Марина Медведева
  • Пользователи
  • Репутация
    220
  • 843 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 20:28

Марина, где будет повторное слушание?

Марина информация будет позже,



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 305 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 305 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика