Перейти к содержимому


Фотография

Пауэрлифтинг умер или?


Сообщений в теме: 281

#41 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 09:05

Вот,кстати,аналогия со спортивной гимнастикой,да.
Там все сначала выступают в командном зачёте во всех упражнениях и ниипёт хочешь ты на коне вертеццо или нет,а НАДО! А потом уже кто во что горазд в коронных своих.
  • Julia, Соколов Андрей, new17 и 4 другим это нравится

#42 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 10:18

То есть - заявился всего один человек в номинацию - ему третье место! И почет, и все такое! Не нравится?! Тогда заявляйся туда, где уже есть, как минимум два спортсмена. Или сам найди (поспособствуй!) чтоб еще два "дрища" приехало! :)))) Про "дрыщей" - шутка!

Обоснуешь?
Маразм крепчает, ты бы мне это в глаза сказал при встрече, например.
Обосновываю: ты мне предлагаешь помимо того что бы готовиться к соревнованиям, приезжать, ловить травму, еще и заниматься тем что искать кого бы еще на соревнования привезти? Может мне на взвешивании гирю в трусы запихивать что бы заявится туда где уже есть двое? Может мне за них еще стартовые оплатить? Или как??? Да мне проще будет вообще не приезжать как и тем кто давно забил на соревнования. Или уйти в другую федерацию.

Это не моя проблема что не заявляются или заявляются но не приезжают, да можно вообще не награждать, лично мне пох, я на соревнования еду не за медалью, но если уже и награждать то как положено с первого места, по принципу кто хотел - тот приехал. Только ведь дело не в "халявных" медальках, посмотрите сколько было жимовиков в аппк бэ на "кремлевском жиме"... Они тоже все за халявной медалькой едут?
Пиздец просто, нет слов.
  • al65 это нравится

#43 OFFLINE   Умка

Умка
  • Пользователи
  • Репутация
    31
  • 179 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 10:49

Вот сижу, гляжу заявки на ПРОдвижение.
Всего – 175, но на пауэрлифтинг AWPC экипировочный – 2 чел.
И шо теперь экипировщикам делать? Забить?

А какие цели и задачи данных соревнований?
Читаем Положение:
« - Пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди граждан Российской Федерации»

т.е. правильно я понял, что соревнования проводятся именно для десятка шизанутых фанатиков, которые никак не могут отказаться от Пауэрлифтинга в его истинном значении?

Сообщение отредактировал Умка: 05 Сентябрь 2012 - 11:00

  • Вадим1 это нравится

#44 OFFLINE   zund

zund
  • Пользователи
  • Репутация
    63
  • 325 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 10:53

Откровенно говоря,ни как не могу понять,в чем суть спора? Ну есть троеборье,есть отдельные упражнения....так в чем смысл всей этой полемики? В том,что люди,которые по ряду причин(в том числе и по здоровью)не могут выступать в троеборье,а выступать хотят,хотят прогрессировать,хотят соревноваться,хотят самосовершенствоваться,а теперь получается,то они вроде как и не спортсмены? Или разговор сейчас идет о том,что надо создать еще кучу федераций,которые не будут называться пауэрлифтингом,а будут четко отображать соревновательный момент,например федерация жима лежа,федерация становой тяги? Так кому это надо?

#45 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 10:54

Ага. Ещё обычно в положениях про здоровый образ жизни пишут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надо так потому что.

#46 OFFLINE   Умка

Умка
  • Пользователи
  • Репутация
    31
  • 179 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 11:07

Ага. Ещё обычно в положениях про здоровый образ жизни пишут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надо так потому что.

тогда не надо никого обманывать, не пропаганда Пауэрлифтинга, а физкультуры или поднятия тяжёлых снарядов

#47 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 11:48

Вроде написал по русски и четко изложил мысль,попробую еще короче,пауэрлифтинг это пауэрлифтинг,это не жим и не тяга и не присед ,это троебоье!!!
Рассуждение идет не о жимовиках ,тягунах ,великих достойных которые выбрали себе этот путь ,господа жимовики речь не о вас ,вы не троеборцы и не пауэрлифтеры ,ради своих побед жмите себе на здоровье на вашу славу и гордость никто не претендует.Утверждение что пауэрлифтинг это только троеборье,следовательно и соревнования ,следовательно и атребутика, должны соответствовать этому виду спорта!!!!А если уж сюда примазались жимовики и тягуны так их и нуно так и называть жимуны и тягуны со своими соревнованиями и атребутикой !!!
Совместных соревнованиях по пауэрлифтингу и жиму с тягой,тоже нуно четко обозначать ,что это совместно проводимые соревнования по пауэрлифтингу и отдельно по жимуну и тягуну!
А если соревнования по пауэрлифтингу(для танкистов ,троеборью) не могут собрать достаточное количество участников так их нуно проводить реже но пристижней ибо жимуну никогда не понять душу троеборца (для танкистов ,пауэрлифтера)!!!
  • Соколов Андрей это нравится

#48 OFFLINE   zund

zund
  • Пользователи
  • Репутация
    63
  • 325 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 11:53

Так ведь вроде сейчас везде так и пишется,что проводятся соревнования по пауэрлифтингу,жиму лежа и становой тяге. Хотя может я и в танке,и чего-то там не понимаю)))))))))))))))))))))))
  • ящур это нравится

#49 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 11:57

ибо жимуну никогда не понять душу троеборца

sm8l



sm8p

#50 OFFLINE   ящур

ящур
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 511 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:04

Все уже изобретено - чемпионат по отдельным упражнениям, чего переживать-то? )

Пусть люди соревнуются и по отдельным движениям, глядишь и в большой тройке кого прибавится..
а даже и если не прибавится - нифига страшного - настоящего троеборца это не остановит!! zzz7 sm8p zzz6 z3 sm14 sm8h sm8h

#51 OFFLINE   Умка

Умка
  • Пользователи
  • Репутация
    31
  • 179 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:18

Так ведь вроде сейчас везде так и пишется,что проводятся соревнования по пауэрлифтингу,жиму лежа и становой тяге. Хотя может я и в танке,и чего-то там не понимаю)))))))))))))))))))))))

Мы научились делать именные кубки и медальки, а смогём мы сделать надпись за шо медалька получена на чемпионате Галактики Млечный путь? За жим, за тягу…

#52 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:22

Вот она слабость ,давай дадим им влесть в пауэрлифтинг ,все с этого и началось "мы тут с краю пожмем потом потянем" вот так и завоавывается пространство ,а это еще и больше зароботать дает ,вот и происходит подмена понятий жимун -пауэрлифтер.
По поводу соревнований так ,не везде, это пишут и отображают,начали это делать только недавно ,а связанно это как раз с тем, что под жимунов и тягунов моно больше зароботать,но проводят эти соревы федерации называющие себя пауэрлифтерскими и вышедшие из пауэрлифтинга ,акромя IPF .
Выше уже писал ,если федерация хочет проводить соревы впо жимуну и тягуну,так она должна об этом в своем названии и фиксировать,Федерация Пауэрлифтинга,Жимуна и Тягуна!
КУРКОВ ,ЗА СОЧУВСТВИЕ К ТЯГУНАМ И ЖИМУНАМ РАССТРЕЛ ЗА СВИНАРНИКОМ !
В 17.00!

Сообщение отредактировал Чувак: 05 Сентябрь 2012 - 12:30


#53 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:35

КУРКОВ ,ЗА СОЧУВСТВИЕ К ТЯГУНАМ И ЖИМУНАМ РАССТРЕЛ ЗА СВИНАРНИКОМ !
В 17.00!

Вот тебе и съездил на Соловки)))))) Мож просто высечь на центральной площади Химок для первого-то раза,а?

#54 OFFLINE   zund

zund
  • Пользователи
  • Репутация
    63
  • 325 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:41

КУРКОВ ,ЗА СОЧУВСТВИЕ К ТЯГУНАМ И ЖИМУНАМ РАССТРЕЛ ЗА СВИНАРНИКОМ !
В 17.00!



Во как.....думаю следует воздержаться от дальнейшей дискуссии,дабы не пойти кормом для шокированных расстрелом Леши свинок))))))))))))))))))))))))))

#55 OFFLINE   Самбуров Алексей

Самбуров Алексей
  • Пользователи
  • Репутация
    57
  • 273 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:54

Вот она слабость ,давай дадим им влесть в пауэрлифтинг ,все с этого и началось "мы тут с краю пожмем потом потянем" вот так и завоавывается пространство ,а это еще и больше зароботать дает ,вот и происходит подмена понятий жимун -пауэрлифтер.
По поводу соревнований так ,не везде, это пишут и отображают,начали это делать только недавно ,а связанно это как раз с тем, что под жимунов и тягунов моно больше зароботать,но проводят эти соревы федерации называющие себя пауэрлифтерскими и вышедшие из пауэрлифтинга ,акромя IPF .
Выше уже писал ,если федерация хочет проводить соревы впо жимуну и тягуну,так она должна об этом в своем названии и фиксировать,Федерация Пауэрлифтинга,Жимуна и Тягуна!
КУРКОВ ,ЗА СОЧУВСТВИЕ К ТЯГУНАМ И ЖИМУНАМ РАССТРЕЛ ЗА СВИНАРНИКОМ !
В 17.00!


Так может и начать с федерации, к которой Вы причастны, отделить котлеты от мух. Начать возрождение пауэрлифтинга с той федерации которая в принципе стояла у истоков выделения отдельного жима со своими нормативами. Ведь во многом благодаря нормативам в жиме так стал непопулярен пауэрлифтинг
  • Соколов Андрей, Теряй и solpower это нравится

#56 OFFLINE   Соловьёв

Соловьёв
  • Пользователи
  • Репутация
    277
  • 2 115 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:02

а это еще и больше зароботать дает...
По поводу соревнований так ,не везде, это пишут и отображают,начали это делать только недавно ,а связанно это как раз с тем, что под жимунов и тягунов моно больше зароботать...

Олег, от кого-кого, а от тебя такие посты очень странно читать. О больше заработать...
Очень часто я говорю себе "хватит, зачем все это делаю, когда другие зарабатывают и живут, как люди", но почему-то в календарь ставлю все новые и новые турниры.
А иначе не поймут меня, и в первую очередь, я сам себя уважать перестану, что сдался и не смог довести начатое до конца.
А теперь оказывается я эксплуататор трудового народа, наживаюсь на спортсменах... одним словом БАРЫГА
  • Соколов Андрей, Silovichok, Asanov и еще 1 это нравится

#57 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:08


КУРКОВ ,ЗА СОЧУВСТВИЕ К ТЯГУНАМ И ЖИМУНАМ РАССТРЕЛ ЗА СВИНАРНИКОМ !
В 17.00!

Вот тебе и съездил на Соловки)))))) Мож просто высечь на центральной площади Химок для первого-то раза,а?

а ему говорил, что карму запачкаешь,выступя в отдельной тяге, не поверил дизайнер лыжныгу::::::::::

#58 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:18

Гуф умер

#59 OFFLINE   ph13

ph13

    Я человек простой, простодушный...

  • Пользователи
  • Репутация
    55
  • 788 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:29



#60 OFFLINE   Будда

Будда
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:31

Почему бы не проводить соревнования только по пауэрлифтингу (троеборию) и в рамках этих соревнований т.с. паралельным зачётом жим и тягу. Если ты жимовик, то тебе всё равно придётся присесть и потянуть ну хоть 100 кг. И волки сыты и овцы целы. И соответственно медали, грамоты по отдельным видам и по многоборию.
  • РОМЫЧ это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 314 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 314 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика