Обновленный список участников Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и народному жиму GPC/AGPC, который состоится 23-24 февраля 2019 г. в г. Краснодаре:
Чемпионат России AGPC
Пауэрлифтинг без экипировки
56 кг
Карьмирян Елена 02.03.1986 open Краснодар
67,5 кг
Бездетнов Егор 29.03.2002 teen 16-17 Снежинск Ахлестин П.Н.
82,5 кг
Бездетнов Леонид 04.10.2002 teen 16-17 Снежинск Ахлестин П.Н.
Лобастов Макар 28.07.2001 teen 16-17 Краснодар Дедков
Рыло Юрий 03.12.1976 masters 40-44 Краснодар Дедков В.
100 кг
Федоров Владимир 05.03.1989 open Сочи Андреев Т
110 кг
Бездетнов Данил 09.10.1999 open Снежинск Ахлестин П.Н.
Жим лежа без экипировки
75 кг
Шапошников Ярослав 27.11.1995 junior Краснодар
90 кг
Газизов Дамир 12.07.1996 junior Краснодар Ератхин М.
Атясов Сергей 19.02.1988 open Выселки
Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Теплых И.С.
100 кг
Пономарев Олег 14.02.1994 open Темрюк Тищенко В.
Сасаниа Георгий 14.03.1993 open Керчь
Филипенко Кирилл 03.10.1997 open Ставрополь Сухобок М.Л.
110 кг
Гладышев Дмитрий 02.08.1974 masters 40-44 Симферополь
125 кг
Селезнев Владимир 09.05.1977 masters 40-44 Одинцово
Жим лежа в софт-экипировке
90 кг
Дякин Артур 02.08.1966 masters 50-54 Ставрополь Сухобок М.Л.
100 кг
Алиев Телман 04.07.1981 open Горячий Ключ
Народный жим
90 кг
Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Теплых И.С.
Становая тяга без экипировки
67,5 кг
Буракова Ирина 01.05.1985 open Краснодар Сизов А.В.
75 кг
Чередниченко Ирина 20.06.1987 open Краснодар Федоров Р.А.
90 кг
Керн Эдуард 21.09.1990 open Староминская
Фролов Захар 29.07.1990 open Краснодар
Дякин Артур 02.08.1966 masters 50-54 Ставрополь Сухобок М.Л.
100 кг
Филипенко Кирилл 03.10.1997 open Ставрополь Сухобок М.Л.
Становая тяга в экипировке
67,5 кг
Сухобок Максим 01.01.1965 masters 50-54 Ставрополь Кравцов П.
90 кг
Виктор Банман 18.01.1957 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев В.
Чемпионат России GPC
Пауэрлифтинг без экипировки
52 кг
Шупец Дарья 11.04.1993 open Краснодар Федоров Р.А.
67,5 кг
Намиток Кристина 02.03.1985 open Майкоп Грушинский
75 кг
Сторожко Денис 14.12.2002 teen 16-17 Махачкала
Абуталиб Дмитрий 09.06.1985 open Краснодар Грушинский
82,5 кг
Владислав Гребенников 05.06.2003 teen 13-15 Новороссийск
Агаризаев Альберт 08.10.1974 masters 40-44 Новороссийск
90 кг
Грушинский Александр 06.02.1975 masters 40-44 Майкоп
100кг
Митрофанов Павел 12.08.1983 open Горячий Ключ
Абаев Асламбек 28.06.1959 masters 55-59 Моздок
110 кг
Дедик Павел 04.05.1975 masters 40-44 Геленджик
125кг
Шавоев Яшар 02.10.1986 open Майкоп
Бурлаков Александр 07.01.1959 masters 60-64 Нижний Новгород Лукьянов С.
Пауэрлифтинг в экипировке
82,5 кг
Хекало Алексей 28.08.2000 open Анапа Погорелый Н.
90 кг
Погорелый Николай 01.10.1993 open Анапа
Приседания без экипировки
125кг
Шавоев Яшар 02.10.1986 open Майкоп
Жим без экипировки
56 кг
Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.
75 кг
Малецкая Светлана 04.06.1983 open Ставрополь Милостной С.Ю.
82,5 кг
Красников Антон 25.04.1994 open Апшеронск
Щьрков Дмитрий 13.09.1989 open Горячий Ключ
90 кг
Андонян Нубар 13.01.1997 junior Апшеронск
Коротченко Евгений 03.04.1996 junior Сочи
100 кг
Петросов Михаил 23.12.1986 open Пятигорск Ануфриенко Д.
Строганов Денис 19.09.1978 masters 40-44 Абинск
Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск
110 кг
Дубовик Дмитрий 07.10.1967 masters 50-54 Новороссийск
125 кг
Чубаров Владимир 03.04.1964 masters 50-54 Москва
Жим лежа в софт экипировке
Наджа Дмитрий 10.10.1975 open Краснодар Сизов А.В.
Народный жим
82,5 кг
Сторожко Денис 14.12.2002 teen 16-17 Махачкала
100 кг
Гавриленко Роман 24.06.1993 open Батайск
Федоров Роман 23.08.1980 open Краснодар
Строганов Денис 19.09.1978 masters 40-44 Абинск
Становая тяга без экипировки
82,5 кг
Сторожко Денис 14.12.2002 teen 16-17 Махачкала
90 кг
Дедков Владимир 10.07.1992 open Чита
100 кг
Пшеничных Александр 14.05.1993 open Тамбов Николаенко А.
Шевченко Илья 29.01.1987 open Славянск-на-Кубани
Медведев Александр 19.01.1967 masters 50-54 Сочи Мельников П.
110 кг
Дидик Павел 04.05.1975 masters 40-44 Геленджик Щеглов В.Г.
Талавамо Анатолий 01.12.1960 masters 55-59 п. Тульский
125 кг
Беляков Анатолий 19.10.1996 junior ст. Ярославская Безруков И.Н.
Яранцев Александр 21.02.1992 open Славянск-на-Кубани
Безбородов Валерий 27.01.1976 masters 40-44 Сочи
Становая тяга в экипировке
60 кг
Безруков Иван 05.01.1989 open ст.Ярославская Маргович С.А./Жуков Д.В.
Зональный Чемпионат России WAA
Русская рулетка
70 кг
Глобин Максим 28.05.1998 open
90 кг
Глобин Максим 28.05.1998 open Д.В.Лобанцев.
Керн Эдуард 21.09.1990 open Староминская
Виктор Банман 18.01.1957 masters Горячий Ключ Кондратьев В.
125 кг
Шеин Александр 10.12.1954 masters
Русская ось
60 кг
Рындина Алена 26.05.1996 junior Д.В.Лобанцев.
Ленская Сабира 06.12.1969 open Д.В.Лобанцев.
Лобанцева Надежда 07.02.1992 open Д.В.Лобанцев.
80 кг
Трапизонян Саркис 26.06.1967 masters Д.В.Лобанцев.
110 кг
Лобанцев Денис 18.10.1978 masters
125 кг
Шеин Александр 10.12.1954 masters
Русский кирпич
125 кг
Шеин Александр 10.12.1954 masters
Эскалибур
125 кг
Шеин Александр 10.12.1954 masters
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html