Перейти к содержимому


Фотография

Кубок России WPA 22-23 декабря 2012года. Москва.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#21 OFFLINE   Тарасов Эдуард

Тарасов Эдуард
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:13

Будет ли призовой фонд у женщин?

#22 OFFLINE   oleg-kuc

oleg-kuc
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:26

Белорусы могу по участвовать?

#23 OFFLINE   zund

zund
  • Пользователи
  • Репутация
    63
  • 325 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:31

Белорусы могу по участвовать?


Добро пожаловать!!!!!!

Будет ли призовой фонд у женщин?


Нет,призовой фонд только в мужской абсолютке, по тем номинациям.что указаны в положении.

#24 OFFLINE   zund

zund
  • Пользователи
  • Репутация
    63
  • 325 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:36

Нет. Предоплата обязательное условие при подаче заявки,в противном случае заявка не будет принята. К сожалению это необходимая мера. Мы целый год старались обходиться без этого,доверяя спортсменам на слово,но реалии таковы,что мы вынужденны ввести предоплату,чтобы точно знать кол-во участников,которые реально собираются выступать на турнире.
  • Теряй, Simonova и oleg-kuc это нравится

#25 OFFLINE   ABBAT

ABBAT
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:30

Положение.

Утверждаю:
Президент федерации пауэрлифтинга
России WPA
_________И.М Смыслов
"__09__"___октября_________ 2012 г.


Положение.
Кубок России

по жиму лежа, пауэрспорту и становой тяге WPA сред любителей(Amateur) и профессионалов(PRO ).

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
- популяризация жима лежа, пауэрспорту и становой тяге как вида спорта;
- пропаганда здорового образа жизни: соревнования проводятся под девизами: «Спорт против наркотиков!» «Спорт против террора» ;
- укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение молодёжи в систематические занятия физической культурой
- присвоение спортивных званий – до Элиты России WPA(Среди PRO) и WPA (Среди Amateur).


2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.
Город Москва. Спорткомплекс МГТУ им. Н.Э. Баумана, адрес Госпитальная набережная, дом 4/2. 22 -23 декабря 2012 года.

3. РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ.

Ответственный за проведение соревнований - президент федерации пауэрлифтинга WPA Росси И.М Смыслов. Президент федерации Москвы и Московской области В.В Фурсов

Дивизион M/P/F (Military/Police/Fire) ( ДИВИЗИОН ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЙ
ВООР ЖЕННЫХ СИЛ / ПОЛИЦИИ / ПОЖАРНИКОВ )


Жим лежа без экипировки.
Жим лежа в экипировке.
Становая тяга без экипировки.
Становая тяга в экипировке.
Пауэрспорту



Дивизионы WPA Среди Amateur ( Любителей с обязательным прохождением допинг контроля присваиваются нормативы до Элиты России ):
Жим лежа без экипировки.
Жим лежа в экипировке.
Становая тяга без экипировки.
Становая тяга в экипировке.
Пауэрспорту

Дивизионы WPA Среди PRO (Профессионалов без прохождения допинг контроля присваиваются нормативы до Элиты России)
Жим лежа без экипировки.
Жим лежа в экипировке.
Становая тяга без экипировки.
Становая тяга в экипировке.
Пауэрспорту



4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.
Соревнования являются открытыми, к участию допускаются все спортсмены, оплатившие членский взнос за 2012 год и предоставившие именные заявки на участие в соревнованиях.

5. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
Победители и призеры в каждой весовой категории награждаются дипломами и памятными наградами. В каждой из четырех возрастных групп: юниоры с 13 до 23 лет (включительно), мужчины и женщины с 24 до 39 лет (включительно) и мастер 1 от 40 до 49 , мастер 2 от 50 и старше.
Три абсолютных победителя выявляются по формуле Шварца для мужчин, формуле Мэлоуна для женщин при условии, что в возрастной группе будет семь и более человек.

6. ПРИСВОЕНИЕ РАЗРЯДОВ И ЗВАНИЙ.
Звание до Элиты России присваивается в течение двух месяце после окончания турнира. Для этого необходимо заполнить специальную регистрационную форму и сдать две фотографии размером 3*4.
Дивизионы WPA (Среди Amateur) могут получить удостоверения только после получения отрицательного результата прохождения допинг-контроля.

7. ДОПИНГ-КОНТРОЛЬ.
10% спортсменов дивизиона WPA (Среди Amateur) в обязательном порядке тестируются на применение запрещенных препаратов.

8. МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ.
Соревнования проводятся на средства федерации пауэрлифтинга WPA, а также за счет стартовых взносов участвующих в соревнованиях спортсменов, вносимых лично спортсменами. Участники, не внесшие стартовый взнос, к взвешиванию и участию в соревнованиях не допускаются. Расходы, связанные с командированием участников и тренеров (проезд в оба конца, суточные и другие расходы), несут командирующие организации.

9. РЕКОРДЫ.
Будут фиксироваться рекорды России..

10. Призовой фонд.

Жим среди PRO без экипировки .


Абсолютное первенство.
1. 30 . 000 тысяч рублей.
2. 20 . 000 тысяч рублей.
3. 10 . 000 тысяч рублей.



Жим среди PRO в экипировке .


Абсолютное первенство.
1. 30.000 тысяч рублей.
2. 20.000 тысяч рублей.
3. 10.000 тысяч рублей.





Жим среди Amateur без экипировки.

Абсолютное первенство.
1. 9. 000 тысяч рублей.
2. 6.000 тысяч рулей.
3. 5.000 тысяч рублей.


Жим среди Amateur в экипировке.

Абсолютное первенство.
1. 9. 000 тысяч рублей.
2. 6.000 тысяч рулей.
3. 5.000 тысяч рублей
.

11. ЗАЯВКИ И ВЗНОСЫ.
Предварительные командные и именные заявки - обязательны..Предоплата 500 рублей с каждого участника обязательна.
Перевод осуществляется с помощью «Блиц» перевода в любом отделении СберБанка. Как это сделать написано
на сайте СберБанка.
http://sbrf.ru/mosco.../across_russia/
Перевод в размере 500 рублей отправлять на Смыслова Ивана Михайловича (паспорт – серия 19 04 номер 299467)
Контрольный номер, отправить на wpa13@mail.ru .

Предварительные заявки принимаются до 07 декабря 2012 года. .



Стартовый взнос для участников, в открытой возрастной группе в одиночном выступлении в жиме лежа, и становой тяге -2300 рублей, в сдвоенном выступлении - 4600 рублей. Юниоры и М1 и М2 за одиночное 1800 рублей за сдвоенное 3600.При выступлении в дивизионе WPA (Среди Amateur) с прохождением допинг контроля дополнительная оплата к стартовому взносу в размере 500 рублей.

В случае не предоставления предварительной заявки и предоплаты до 07.10.12 спортсмены будут облагаться двойным стартовым взносом, в размере 4600 рублей.
На взвешивание при себе обязательно иметь паспорт или удостоверение личности с фотографией и датой рождения.


Данная информация является официальным вызовом на соревнования!!!!!

Добрый день всем! Может не в тему, но я уже несколько раз спрашивал, но так вразумительного ответа и не услышал. Может ещё кому нибудь нормативы по пауэрспорту кажутся завышеными, или я один так думаю? И если они нормальные, то чтож тогда тяжеловесы не участвуют в соревнованиях по пауэрспорту или они стесняются, хотя раньше в ветках читал что 100кг на бицепс как два пальца..., но что то не видно этоих результатов. Может всё таки дело в нормативах? Поясню, на бицепс приходиться поднимать вес плюсом столько же насколько спортсмен тяжелее другой весовой категории, например в весовой до 75кг на бицем на МС надо поднять 50кг, а до 110кг 95кг, разница и весена штанге и в в своём весе 45кг и более. Это надо на каждый свой килограм плюсом прибавлять килограм веса на штангу. Это я имею ввиду для чистых без химии. Есть ощущение что это нереально. Проясните кому не лень. С Уважением Эдуард.

#26 OFFLINE   ABBAT

ABBAT
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 11:31

И ещё по поводу нормативов с доп. контролем, у вас нормативы по жиму в весовой до 110кг КМС-147,5кг МС-160кг разница в 12,5кг, а нормативы по пауэрспорту подъём на бицепс в весовой до 110кг КМС- 75кг, МС -95кг разница в 20кг, не странно ли, с учётом того сколько мышц участвует в жиме и сколько в подъёме на бицепс. Хотелось бы услышать какие нибудь комментарии от руководства WPA. С Уважением Эдуард.

#27 OFFLINE   Distrofik777

Distrofik777
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 191 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:07

Тут скорее нормативы по жиму поднимать надо.

#28 OFFLINE   ABBAT

ABBAT
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:55

Тут скорее нормативы по жиму поднимать надо.

Дело то не нормативах по жиму, просто с реальностью нормативов по подъёму на бицепс в чистом виде у тяжей мне кажется не всё в порядке. С Уважением Эдуард.

#29 OFFLINE   Simonova

Simonova

    This is SIMONOVAAA!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    92
  • 849 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 22:33

Онлайн заявка: http://apa-wpa.ru/in...rforms&formid=6

#30 OFFLINE   ABBAT

ABBAT
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 14:52

И ещё по поводу нормативов с доп. контролем, у вас нормативы по жиму в весовой до 110кг КМС-147,5кг МС-160кг разница в 12,5кг, а нормативы по пауэрспорту подъём на бицепс в весовой до 110кг КМС- 75кг, МС -95кг разница в 20кг, не странно ли, с учётом того сколько мышц участвует в жиме и сколько в подъёме на бицепс. Хотелось бы услышать какие нибудь комментарии от руководства WPA. С Уважением Эдуард.

Похоже я один читаю эту тему, грустно.....

#31 OFFLINE   игорь127

игорь127
  • Пользователи
  • Репутация
    1 316
  • 810 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 18:31


И ещё по поводу нормативов с доп. контролем, у вас нормативы по жиму в весовой до 110кг КМС-147,5кг МС-160кг разница в 12,5кг, а нормативы по пауэрспорту подъём на бицепс в весовой до 110кг КМС- 75кг, МС -95кг разница в 20кг, не странно ли, с учётом того сколько мышц участвует в жиме и сколько в подъёме на бицепс. Хотелось бы услышать какие нибудь комментарии от руководства WPA. С Уважением Эдуард.

Похоже я один читаю эту тему, грустно.....

Создай отдельную тему про нормативы, там тебе может и ответят, а здесь тема про кубок, зачем ее засорять?
  • zund, Ростик и Тихон это нравится

#32 OFFLINE   ABBAT

ABBAT
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 08:23



И ещё по поводу нормативов с доп. контролем, у вас нормативы по жиму в весовой до 110кг КМС-147,5кг МС-160кг разница в 12,5кг, а нормативы по пауэрспорту подъём на бицепс в весовой до 110кг КМС- 75кг, МС -95кг разница в 20кг, не странно ли, с учётом того сколько мышц участвует в жиме и сколько в подъёме на бицепс. Хотелось бы услышать какие нибудь комментарии от руководства WPA. С Уважением Эдуард.

Похоже я один читаю эту тему, грустно.....

Создай отдельную тему про нормативы, там тебе может и ответят, а здесь тема про кубок, зачем ее засорять?

Во-первых на Кубке России насколько я помню положение будут соревнования по пауэрспорту, во - вторых я уже задавал вопросы в теме нормативы по пауэрспорту, но ответов так и не дождался, а в третьих ты из администрации WPA? если нет то твои комментарии мне по барабану.

#33 OFFLINE   игорь127

игорь127
  • Пользователи
  • Репутация
    1 316
  • 810 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 09:27


Создай отдельную тему про нормативы, там тебе может и ответят, а здесь тема про кубок, зачем ее засорять?

Во-первых на Кубке России насколько я помню положение будут соревнования по пауэрспорту, во - вторых я уже задавал вопросы в теме нормативы по пауэрспорту, но ответов так и не дождался, а в третьих ты из администрации WPA? если нет то твои комментарии мне по барабану.

Я и не пытался ничего коментировать, просто посоветовал как сделать, чтобы ответили ТЕБЕ же...
И тему засорять нефиг. Смотришь, что-то новое про КУБОК написали, открываешь там твое нытье! Надоело!!!
Извини, если слишком резко ответил.

Сообщение отредактировал игорь127: 29 Октябрь 2012 - 09:28


#34 OFFLINE   ABBAT

ABBAT
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:59



Создай отдельную тему про нормативы, там тебе может и ответят, а здесь тема про кубок, зачем ее засорять?

Во-первых на Кубке России насколько я помню положение будут соревнования по пауэрспорту, во - вторых я уже задавал вопросы в теме нормативы по пауэрспорту, но ответов так и не дождался, а в третьих ты из администрации WPA? если нет то твои комментарии мне по барабану.

Я и не пытался ничего коментировать, просто посоветовал как сделать, чтобы ответили ТЕБЕ же...
И тему засорять нефиг. Смотришь, что-то новое про КУБОК написали, открываешь там твое нытье! Надоело!!!
Извини, если слишком резко ответил.

Я так же как и ты жду что то нового про Кубок, да и не только. Это что теперь реально заданные вопросы- нытьё? По сто раз спрашиваешь, и ни кто ни хера не отвечает. Нормальное отношение к людям, оторые хотят приехать на Кубок? да ты ещё со своими комментами. Можешь не отвечать, удачи на помосте. С Уважением Эдуард.

#35 OFFLINE   zund

zund
  • Пользователи
  • Репутация
    63
  • 325 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 13:55

Эдуард,а каких пояснений Вы ждете? Есть установленные нормативы,если они Вам кажутся неподъемными,то это,извините,не проблема руководства федерации.

#36 OFFLINE   ABBAT

ABBAT
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 14:24

Не надо меня пинать, просто хотел узнать. Похоже всё узнал. Всем хороших результатов. Дискуссию на этом прекращаю. С уважением Эдуард.

#37 OFFLINE   Мрак

Мрак
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 231 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 02:38

Заявился на жим б/э WPA-A
  • игорь127 и Bohdan это нравится

#38 OFFLINE   Игорь 86

Игорь 86
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 10:56

Хотелось бы ,номинацию увидеть!

#39 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 21:31

Онлайн заявка: http://apa-wpa.ru/in...rforms&formid=6

c сайтом разберитесь пожалуйста,хотел заявку сбросить,а мне пишут вредоносный сайт и т.д?????(

#40 OFFLINE   zund

zund
  • Пользователи
  • Репутация
    63
  • 325 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 05:23


Онлайн заявка: http://apa-wpa.ru/in...rforms&formid=6

c сайтом разберитесь пожалуйста,хотел заявку сбросить,а мне пишут вредоносный сайт и т.д?????(


С Сайтом все в порядке,можете смело заходить,никакого вреда не будет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 322 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 322 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика