Перейти к содержимому

Photo

Растяжка Для Боксеров И Бойцов ММА Как Увеличить Дистанцию Атаки Coach Yarik

18 Авг 2017

Posted by Celb in Оффтопик
Растяжка Для Боксеров И Бойцов ММА Как Увеличить Дистанцию Атаки Coach Yarik 

1 266 Views · 0 Replies

Photo

Борьба с коррупцией

17 Авг 2017

Posted by Зверобой in Оффтопик

Решил открыть новую тему с целью увеличения аудитории.

Это ролик о коррупции в ГИБДД. Я никогда не нарушал ПДД, никогда  не платил штрафов. Охота за деньгами водителей стала для меня откровением. 05.08.2017 г. я подвергся разводу со стороны недобросовестного сотрудника ДПС. Это первый вариант видео. На окончательное воплощение замысла не знаю сколько уйдёт времени.  А пока по горячим следам представляю то, что успел сделать.

1 987 Views · 2 Replies ( Last reply by Зверобой )

Photo

27-мой Чемпионат мира WPA

17 Авг 2017

Posted by Вадим Коцага in Соревнования

Уважаемые коллеги

В период с 30 ноября по 03 декабря 2017 года, в Польском городе Седльце, состоится 27-й Чемпионат мира ВПА по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа и становой тяге.
Официальный портал http://wpau-meet.com/ 27-го Чемпионата мира ВПА уже начал свою работу. На сайте находится информация о соревнованиях, а также с этого сайта можно будет регистрироваться на соревнования.

Спортсмены из России подают свои заявки через представителя ВПА в России - Юрия Владимировича Устинова

На сегодняшний день, 17 августа, получены первые заявки на участие в 27-м Чемпионате мира ВПА из США, Ирландии, Польши, Армении и Украины http://wpau-meet.com...on-nomynatsyya/

afisha_WChamp2017.jpg

1 933 Views · 0 Replies

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Пользователей онлайн: 35 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 35 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Bing, Google, Yandex, Yahoo

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика