Перейти к содержимому


Фотография

ЧЕМПИОНАТ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ WPC - 2018

28.4.2018 Алексеевка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    305
  • 9 754 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 02:31

                                                Положение

о проведении Открытого чемпионата Белгородской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму в без экипировочном дивизионе среди мужчин и женщин WPC.

1.    Цели и задачи:

- Выявление сильнейших спортсменов;

- Выполнение разрядных нормативов WPC вплоть до МС (включительно).

- Пропаганда пауэрлифтинга  среди молодежи;

- Соревнования проходят под девизом «России нужны сильные люди»

- Пропаганда здорового образа жизни.

2.  Сроки и место проведения:

Соревнования проводятся  28 апреля 2018 года в Спортивном комплексе «Звёздный».

 Белгородская область, г. Алексеевка, п. Победы, 73

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно в группе вконтакте: https://vk.com/club29796536

 

3.  Руководство проведения соревнований:

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований будет осуществлять судья региональной категории WPC/AWPC – Костенников О.Ф.

 

4.    Судейство:

- Соревнования проводятся по международным правилам WPC;

5.  Участники соревнований:

К участию в соревнованиях допускаются отдельные участники, достигшие 14 лет, имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку и  отсутствие  медицинских противопоказаний. Экипировка участников - согласно правилам федерации WPC/AWPC. Участники, не выполняющие требования по экипировке - на помост не допускаются.

 

6.   Дисциплины:

Пауэрлифтинг без экипировки WPC.

Жим лежа без экипировки WPC.

Становая тяга без экипировки WPC.

Народный жим WPC.

 

7.  Весовые и возрастные  категории участников согласно международным правилам WPC.

 

 

 

8.  Заявки на участие:

        Предварительные заявки от спортсменов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки подаются до 10.04.2018 г. включительно через онлайн регистрационную форму на сайте:  http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 

9.   Благотворительный стартовый взнос:

В одиночном выступлении, составляет  - 1000 рублей.

Сдвоенное выступление, составляет – 1500 рублей.

Каждая последующая номинация – 300 рублей.

·Все виды взносов, сборов и оплат, оплачиваемые спортсменом на данных соревнованиях, указанные в настоящем Положении, являются благотворительными.

·Спортсмены возраста до 13 лет включительно, а также 70 лет и старше освобождаются от уплаты стартового взноса.

Стартовые взносы не возвращаются!

 

10. Награждение:

·Спортсмены, занявшие первые три места в каждой весовой и возрастной категории, награждаются медалями и дипломами. Победители абсолютного первенства награждаются дипломами и  кубками (при условии не менее 8 атлетов в номинации среди мужчин и шести участниц среди женщин).

 

11.  Присвоение нормативов.

· Присваиваются нормативы вплоть до мастера спорта WPC включительно.

12.  Финансирование.

·Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров несут командирующие организации.

 

13.  Контактная информация.

По всем интересующим  Вас вопросам, касающимся организации и проведения Открытого чемпионата Белгородской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму  WPC в без экипировочном  дивизионе среди мужчин и женщин, вы можете связаться с организатором соревнований:

 

 Костенниковым Олегом Фёдоровичем (тел. 8-909-203-64-84).

 

 

 

 

14.  Настоящее Положение служит официальным вызовом на соревнования!

 

 

 

 

МАСТЕРСКИЙ ТУРНИР 2018г.jpg


  • WillieOi это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 7) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    305
  • 9 754 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 23:24

Расписание взвешиваний и выступлений Открытого чемпионата Белгородской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму в без экипировочном дивизионе среди мужчин и женщин WPC, который состоится 28 апреля 2018 г. в г. Алексеевке:

 

Расписание взвешиваний и выступлений

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ  БЕЛГОРОДСКОЙ  ОБЛАСИ WPC по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму.

27 апреля  2018г – 17-00 – 20-00 – спортивный  клуб «Русич» (ул. Урицкого, 91).

28 апреля  2018г – 7-00 – 9-00

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ  БЕЛГОРОДСКОЙ  ОБЛАСИ WPC по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму.

28 апреля  2017г

10-00 – присед  Пауэрлифтинг WPC женщины (ВСЕ) + муж. 52,56,60, 67,5,75кг

10-30 – присед  Пауэрлифтинг муж. 82,5, 90, 100,110,125,140,+140кг

11-00 — жим лежа Пауэрлифтинг  женщины (все) + муж. 52,56,60, 67,5,75кг

11-30 – жим лежа Пауэрлифтинг  муж. 82,5, 90, 100,110,125,140,+140кг

12-00 —  становая тяга Пауэрлифтинг женщины (ВСЕ) + муж. 52,56,60, 67,5,75кг

12-30 – становая тяга Пауэрлифтинг муж. 82,5, 90, 100,110,125,140,+140кг

______________________________________________________________

13-00 –   жим  лежа  женщины (все) + муж. 52кг; 56кг

13-40 – жим  лежа  муж. 67,5кг; 110кг

14-20 – жим  лежа  муж. 60кг; 75кг

15-00 – жим  лежа  муж. 82,5кг, 140кг, +140кг

15-40 – жим  лежа  муж. 90кг

16-20 - жим  лежа  муж. 100кг ; 125кг

_____________________________________________________________

17-00 – Становая тяга женщины (ВСЕ) + муж. 52,56,60, 67,5,75кг

17-40 – Становая тяга  муж.75,82,5,90кг

18-20 – Становая тяга  муж. 100,110,125,140,+140 кг

19 - 00 – народный жим женщины(все) муж.:52; 56; 60; 67,5; 75; 82,5

19-30 - народный жим муж: 90; 100;110;125;140; +140

21 – 00 - награждение

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    305
  • 9 754 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 01:24

Список участников Открытого чемпионата Белгородской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму в без экипировочном дивизионе среди мужчин и женщин WPC, который состоится 28 апреля 2018 г. в г. Алексеевке:

 

Пауэрлифтинг

Женщины:

До 44 кг

1. Дудукалова Виктория 2002г (г. Алексеевка)

48 кг

1. Осадчая Кристина 1997г (г. Алексеевка)

52 кг

1. Ладнева Карина 2000г (г. Алексеевка)

2.  Валуйских Елизавета 2002г (г. Алексеевка)

60 кг

1. Скороходова Алина 2000г (г. Алексеевка)

2. Кубченко Владислава 2001 г (г. Алексеевка)

67,5 кг

1. Джагашвили София 2000г (г. Алексеевка)

 

 Мужчины

56 кг

1. Шаповалов Даниил 2002 г (г. Алексеевка)

67,5

1.Мирошников Иван 2002 г (г. Алексеевка)

2.Хляпов Даниил 2000 г (г. Алексеевка)

3.Лазарев Алексей 1999 г (г. Алексеевка)

75 кг

1.Кузнецов Иван 2000 г (г. Алексеевка)

2.Чертов Алексей 2001 г (г. Алексеевка)

3.Прокопенко Денис2000 г (г. Алексеевка)

82,5 кг

1.Колосов Александр2001 г 2001 г (г. Алексеевка)

 

90 кг

1.Первых Артём 1992 г2001 г (г. Алексеевка)

110 кг

1.Бабков Андрей 1982 г (г Валуйки)

2. Жиров Дмитрий 1985 г (г. Валуйки)

125 кг

1.Иванов Александр 1993 г (г. Острогожск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жим лёжа

Женщины:

 52 кг

1.Ладнева Карина 2000г (г. Алексеевка)

2. Валуйских Елизавета 2002г (г. Алексеевка)

48 кг

1.Осадчая Кристина 1997г (г. Алексеевка)

60 кг

1.Скороходова Алина 2000г (г. Алексеевка)

2. Кубченко Владислава 2001 г (г. Алексеевка)

67,5 кг

1.Джагашвили София 2000г (г. Алексеевка)

 

Мужчины

56 кг

1.Шаповалов Даниил 2002 г (г. Алексеевка)

60 кг

1.Шарапов Кирилл 2002 г (г. Алексеевка)

2.Ильин Дмитрий2000г (г. Алексеевка)

3.Молчанов Роман 1995 г г. Белгород

67,5 кг

1.Федюкин Данил 2003 г (г. Алексеевка)

2. Хляпов Даниил 2000 г (г. Алексеевка)

3.Лазарев Алексей 1999 г (г. Алексеевка)

4. Коротенко Антон2000г (г. Алексеевка)

 

 

 

75кг

1Кузнецов Иван 2000 г (г. Алексеевка)

2Былдин Артём 2005 г (г. Алексеевка)

3.Костенников Александр 1997 г (г. Алексеевка)

4.Чертов Алексей 2001 г (г. Алексеевка)

5.Ткачёв Максим 2002г (г. Алексеевка)

6.Бекетов Александр2000 г (г. Алексеевка)

7.Грибовский Сергей 2000 г г.Валуйки

8.Жиляев Евгений 1991 г г.Валуйки

9.Одинцов Иван2000 г г. Валуйки

10.Соловьёв Дмитрий 2001 г (п.Ровеньки)

82,5 кг

1.Головко Святослав2003 г (г. Алексеевка)

2.Пенкин Даниил 2004 г(г. Алексеевка)

3.Елин Александр 1997 г ( г.Лиски)

4.Помельченко Владимир 1999 г (п. Ровеньки)

5.Близнюк Александр 1995 г (г. Алексеевка)

6.Лазуренко Виталий 1979 г  (п.Ровеньки)

 

 

90 кг

1.Коробов Антон 1999 г (г. Алексеевка)

2.Волошенко Виктор 2004 г (г. Алексеевка)

3.Степанов Михаил 2001 г (г. Валуйки)

 

 

 

100 кг

1.Хирьянов Сергей 1993 г (г. Алексеевка)

2. Пенкин Алексей 1992г (г. Алексеевка)

3.Рощупкин Даниил2002г (г. Алексеевка)

4.Тимофеев Дмитрий 1976 г ( г. Валуйки)

5.Баргузин Денис 1986г (г. Алексеевка)

 

 

110кг

1.Заздравных Александр 1979 г  (г. Валуйки)

2.Катренко Александр 1988 г (п. Борисовка)

3.Лазарев Виталий 1988г (г.Белгород)

125 кг

1.Савицких Петр 1985 г (г. Алексеевка)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Становая тяга

Женщины

48 кг

1.Осадчая Кристина 1997г (г. Алексеевка)

52 кг

1.Ладнева Карина 2000г (г. Алексеевка)

2. Валуйских Елизавета 2002г (г. Алексеевка)

60 кг

1.Скороходова Алина 2000г (г. Алексеевка)

2. Кубченко Владислава 2001 г (г. Алексеевка)

67,5 кг

1.Джагашвили София 2000г (г. Алексеевка)

 

Мужчины

52,5кг

1.Малыхин Кирилл 2003 г (г. Алексеевка)

67,5 кг

1. Хляпов Даниил 2000 г (г. Алексеевка)

2.Лазарев Алексей 1999 г (г. Алексеевка)

75г

1Кузнецов Иван 2000 г (г. Алексеевка)

2Былдин Артём 2005 г (г. Алексеевка

3Чертов Алексей 2001 г (г. Алексеевка)

82,5 кг

1.Головко Святослав2003 г (г. Алексеевка)

2.Селивёрстов Павел 1980 г (г. Лиски)

3.Гуньков Дмитрий 1976 г (г. Лиски)

90 кг

1.Насонов Пётр1987 г (г. Лиски)

100 кг

1.Хирьянов Сергей 1993 г (г. Алексеевка)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Народный жим

Женщины

52 кг

1. Валуйских Елизавета 2002г (г. Алексеевка)

60 кг

1.Скороходова Алина 2000г (г. Алексеевка)

2. Кубченко Владислава 2001 г (г. Алексеевка)

 

 

Мужчины

 52 кг

1.Малыхин Кирилл 2003 г (г. Алексеевка)

56 кг

1.Шаповалов Даниил 2002 г (г. Алексеевка)

2.Костыря Михаил 2003 г (г. Алексеевка)

60 кг

1Шарапов Кирилл 2002 г (г. Алексеевка)

2.Ильин Дмитрий 2000г  (г. Алексеевка)

67,5 кг

1.Федюкин Данил 2003 г (г. Алексеевка)

2.Хляпов Даниил 2000 г (г. Алексеевка)

3.Лазарев Алексей 1999 г (г. Алексеевка)

4.Коротенко Антон 2000 г (г. Алексеевка)

5.Одинцов Артём2004 г (г. Алексеевка)

 

 

 

75 кг

1.Кузнецов Иван 2000 г (г. Алексеевка)

2.Былдин Артём 2005 г (г. Алексеевка)

3.Костенников Александр 1997 г (г. Алексеевка)

4.Чертов Алексей 2001 г (г. Алексеевка)

5.Ткаченко Максим 2002г (г. Алексеевка)

6.Токарь Дмитрий 2004 г(г. Алексеевка)

7.Бекетов Александр 2000 г (г. Алексеевка)

82,5

1.Пенкин Даниил 2004 г (г. Алексеевка)

2.Головко Святослав2003г (г. Алексеевка)

3.Волошенко Виктор2004 г(г. Алексеевка)

90 кг

1.Коробов Антон 1999 г (г. Алексеевка)

100 кг

1.Хирьянов Сергей 1993 г (г. Алексеевка)

2. Пенкин Алексей 1992г г. Алексеевка)

3.Рощупкин Даниил2002г (г. Алексеевка)

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    305
  • 9 754 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 13:58

Внимание!

 

Изменено место проведения Открытого чемпионата Белгородской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму в без экипировочном дивизионе среди мужчин и женщин WPC, который состоится 28 апреля 2018 г. в г. Алексеевке:

 

 

Новый адрес г . Алексеевка, ул. Спортивная 54, дворец спорта "Юность"

 

Обновленный список участников: 

 

Пауэрлифтинг

Женщины:

До 44 кг

1. Дудукалова Виктория 2002г (г. Алексеевка)

48 кг

1. Осадчая Кристина 1997г (г. Алексеевка)

52 кг      

1. Ладнева Карина 2000г (г. Алексеевка)

2.  Валуйских Елизавета 2002г (г. Алексеевка)

60 кг

1. Скороходова Алина 2000г (г. Алексеевка)

2. Кубченко Владислава 2001 г (г. Алексеевка)

67,5 кг

1. Джагашвили София 2000г (г. Алексеевка)

 

 Мужчины

56 кг

1. Шаповалов Даниил 2002 г (г. Алексеевка)

67,5

1.Мирошников Иван 2002 г (г. Алексеевка)

2.Хляпов Даниил 2000 г (г. Алексеевка)

3.Лазарев Алексей 1999 г (г. Алексеевка)

75 кг

1.Кузнецов Иван 2000 г (г. Алексеевка)

2.Чертов Алексей 2001 г (г. Алексеевка)

3.Прокопенко Денис2000 г (г. Алексеевка)

82,5 кг

1.Колосов Александр2001 г 2001 г (г. Алексеевка)

 

90 кг

1.Первых Артём 1992 г2001 г (г. Алексеевка)

110 кг

1.Бабков Андрей 1982 г (г Валуйки)

2. Жиров Дмитрий 1985 г (г. Валуйки)

125 кг

1.Иванов Александр 1993 г (г. Острогожск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жим лёжа

Женщины:

 52 кг

1.Ладнева Карина 2000г (г. Алексеевка)

2. Валуйских Елизавета 2002г (г. Алексеевка)

48 кг

1.Осадчая Кристина 1997г (г. Алексеевка)

60 кг

1.Скороходова Алина 2000г (г. Алексеевка)

2. Кубченко Владислава 2001 г (г. Алексеевка)

67,5 кг

1.Джагашвили София 2000г (г. Алексеевка)

 

Мужчины

56 кг

1.Шаповалов Даниил 2002 г (г. Алексеевка)

60 кг

1.Шарапов Кирилл 2002 г (г. Алексеевка)

2.Ильин Дмитрий2000г (г. Алексеевка)

3.Молчанов Роман 1995 г г. Белгород

67,5 кг

1.Федюкин Данил 2003 г (г. Алексеевка)

2. Хляпов Даниил 2000 г (г. Алексеевка)

3.Лазарев Алексей 1999 г (г. Алексеевка)

4. Коротенко Антон2000г (г. Алексеевка)

 

 

 

75кг

1Кузнецов Иван 2000 г (г. Алексеевка)

2Былдин Артём 2005 г (г. Алексеевка)

3.Костенников Александр 1997 г (г. Алексеевка)

4.Чертов Алексей 2001 г (г. Алексеевка)

5.Ткачёв Максим 2002г (г. Алексеевка)

6.Бекетов Александр2000 г (г. Алексеевка)

7.Грибовский Сергей 2000 г г.Валуйки

8.Жиляев Евгений 1991 г г.Валуйки

9.Одинцов Иван2000 г г. Валуйки

10.Соловьёв Дмитрий 2001 г (п.Ровеньки)

82,5 кг

1.Головко Святослав2003 г (г. Алексеевка)

2.Пенкин Даниил 2004 г(г. Алексеевка)

3.Елин Александр 1997 г ( г.Лиски)

4.Помельченко Владимир 1999 г (п. Ровеньки)

5.Близнюк Александр 1995 г (г. Алексеевка)

6.Лазуренко Виталий 1979 г  (п.Ровеньки)

 

 

90 кг

1.Коробов Антон 1999 г (г. Алексеевка)

2.Волошенко Виктор 2004 г (г. Алексеевка)

3.Степанов Михаил 2001 г (г. Валуйки)

 

 

 

100 кг

1.Хирьянов Сергей 1993 г (г. Алексеевка)

2. Пенкин Алексей 1992г (г. Алексеевка)

3.Рощупкин Даниил2002г (г. Алексеевка)

4.Тимофеев Дмитрий 1976 г ( г. Валуйки)

5.Баргузин Денис 1986г (г. Алексеевка)

 

 

110кг

1.Заздравных Александр 1979 г  (г. Валуйки)

2.Катренко Александр 1988 г (п. Борисовка)

3.Лазарев Виталий 1988г (г.Белгород)

125 кг

1.Савицких Петр 1985 г (г. Алексеевка)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Становая тяга

Женщины

48 кг

1.Осадчая Кристина 1997г (г. Алексеевка)

52 кг

1.Ладнева Карина 2000г (г. Алексеевка)

2. Валуйских Елизавета 2002г (г. Алексеевка)

60 кг

1.Скороходова Алина 2000г (г. Алексеевка)

2. Кубченко Владислава 2001 г (г. Алексеевка)

67,5 кг

1.Джагашвили София 2000г (г. Алексеевка)

 

Мужчины

52,5кг

1.Малыхин Кирилл 2003 г (г. Алексеевка)

67,5 кг

1. Хляпов Даниил 2000 г (г. Алексеевка)

2.Лазарев Алексей 1999 г (г. Алексеевка)

75г

1Кузнецов Иван 2000 г (г. Алексеевка)

2Былдин Артём 2005 г (г. Алексеевка

3Чертов Алексей 2001 г (г. Алексеевка)

82,5 кг

1.Головко Святослав2003 г (г. Алексеевка)

2.Селивёрстов Павел 1980 г (г. Лиски)

3.Гуньков Дмитрий 1976 г (г. Лиски)

90 кг

1.Насонов Пётр1987 г (г. Лиски)

100 кг

1.Хирьянов Сергей 1993 г (г. Алексеевка)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Народный жим

Женщины

52 кг

1. Валуйских Елизавета 2002г (г. Алексеевка)

60 кг

1.Скороходова Алина 2000г (г. Алексеевка)

2. Кубченко Владислава 2001 г (г. Алексеевка)

 

 

Мужчины

 52 кг

1.Малыхин Кирилл 2003 г (г. Алексеевка)

56 кг

1.Шаповалов Даниил 2002 г (г. Алексеевка)

2.Костыря Михаил 2003 г (г. Алексеевка)

60 кг

1Шарапов Кирилл 2002 г (г. Алексеевка)

2.Ильин Дмитрий 2000г  (г. Алексеевка)

67,5 кг

1.Федюкин Данил 2003 г (г. Алексеевка)

2.Хляпов Даниил 2000 г (г. Алексеевка)

3.Лазарев Алексей 1999 г (г. Алексеевка)

4.Коротенко Антон 2000 г (г. Алексеевка)

5.Одинцов Артём2004 г (г. Алексеевка)

 

 

 

75 кг

1.Кузнецов Иван 2000 г (г. Алексеевка)

2.Былдин Артём 2005 г (г. Алексеевка)

3.Костенников Александр 1997 г (г. Алексеевка)

4.Чертов Алексей 2001 г (г. Алексеевка)

5.Ткаченко Максим 2002г (г. Алексеевка)

6.Токарь Дмитрий 2004 г(г. Алексеевка)

7.Бекетов Александр 2000 г (г. Алексеевка)

82,5

1.Пенкин Даниил 2004 г (г. Алексеевка)

2.Головко Святослав2003г (г. Алексеевка)

3.Волошенко Виктор2004 г(г. Алексеевка)

90 кг

1.Коробов Антон 1999 г (г. Алексеевка)

100 кг

1.Хирьянов Сергей 1993 г (г. Алексеевка)

2. Пенкин Алексей 1992г г. Алексеевка)

3.Рощупкин Даниил2002г (г. Алексеевка)

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html







Темы с аналогичным тегами 28.4.2018, Алексеевка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 90 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 90 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Ahrefs, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика