Перейти к содержимому


Фотография

АДРЕНАЛИН WPC/AWPC-2017

23.9.2017 Обнинск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 8 930 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 12:06

ПОЛОЖЕНИЕ 
                                                   о проведении соревнований 
                          Открытый чемпионат Калужской области по пауэрлифтингу, 
                       жиму штанги лёжа, народному жиму и становой тяге WPC/AWPC 

 
                                                           «Адреналин 2017». 

1. Цели и задачи: 
• Выявление сильнейших спортсменов Калужской области. 
• Пропаганда пауэрлифтинга и жима лежа как вида 
спорта
• Присвоение спортивных разрядов и званий до МС WPC/AWPC включительно. 
• Привлечение молодежи, подростков и всех желающих к занятиям физической культурой и 
спортом
• Пропаганда здорового образа жизни и силы духа. 
• Пропаганда занятий силовыми видами 
спорта как самого эффективного способа физической нагрузки для человека. 

2. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 23 сентября 2017 г. по адресу: город Обнинск, "Элит Холл", ул. Аксенова, 2а, фитнес клуб
Fox Fitness.

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с  августа на сайтах  www.wpc-wpo.ru или www.wpc-kaluga.ru

3. Руководство. 
• Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется представителями оргкомитета. 
• Председатель судейской коллегии – Умеренков Игорь Юрьевич. 
• Председатель оргкомитета – Перевалов Сергей Александрович. 
• Главный судья соревнований, судья НК – Перевалов Сергей Александрович. 
• Главный секретарь соревнований – Перевалова Ольга Владимировна. 
4. Судейство. 
• соревнования проводятся по действующим международным правилам федерации AWPC/WPC с учетом изменений и дополнений на день соревнований; 
• к судейству допускаются только судьи федерации AWPC/WPC; 
• судьи должны иметь соответствующую форму одежды.
• 10% спортсменов дивизиона AWPC тестируются на применение допинга. 
5. Участники соревнований. 
• К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие возраста 13 лет, имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку и согласование со своей национальной Федерацией, и имеющие допуск врача на участие в соревнованиях , подтвердившие своё участие предварительной заявкой (личной или командной) и оплатившие  благотворительный стартовый взнос.

Благотворительный стартовый взнос в дивизионе WPC составляет: 2400 руб. для спортсменов , участвующих в одном любом виде соревнований и +50% от взноса. – для спортсменов, участвующих одновременно в двух видах соревнований. 

Благотворительный стартовый взнос в дивизионе AWPC составляет: 3350 руб..- для спортсменов , участвующих в одном любом виде соревнований и +50% от взноса. – для спортсменов, участвующих одновременно в двух видах соревнований• Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей. 
• Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами. 
• Экипировка и форма одежды участников согласно правил WPC/AWPC. Участники, невыполняющие требования по экипировке - на помост не допускаются. С правилами можно ознакомиться на сайтах 
http://www.wpc-wpo.ru и http://www.wpc-kaluga.ru 
• Участники-инвалиды от стартовых взносов освобождаются. 
• Весовые категории и возрастные группы определяются согласно международным правилам федерации AWPC/WPC.

 • Абсолютные победители определяются по формуле Глоссбреннера. 
6. Тест на применение допинга:
• сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AWPC по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена. При выполнении спортсменом, выступающим в дивизионе AWPC, норматива МС ,  для регистрации норматива необходимо сдать добровольный тест на применение допинга.

7. Заявки. 
• Предварительные заявки (личные и командные) принимаются до 10.09.2017 г. (включительно) по электронной почте: 
wpc-wpo.kaluga@mail.ru , 
Справки и заявки по телефонам: 
 сот.(910)868-42-27  Перевалов Сергей Александрович – президент Калужской Федерации Пауэрлифтинга (WPC/AWPC); 
В случае не предоставления заявки до 10.09.2017 г (включительно), равно как и отсутствие квитанции о переводе части стартового взноса 600 руб. по указанным реквизитам, спортсмены будут облагаться штрафом в размере 500 руб. 
После 10 сентября часть стартового взноса в виде 600 рублей не переводится и все оплаты производятся на месте при регистрации и взвешивании. 
Один человек оплачивает предварительно не менее и не более 600 рублей!!! 
Благотворительные стартовые взносы не возвращаются !!! 

 

 Спортсмены из других стран оплачивают благотворительный стартовый взнос на месте, при взвешивании.

Факт предварительной оплаты части благотворительного стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Производить оплату одним из трех возможных способов:

- через операциониста в кассе Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка

- для владельцев карт Сбербанка через систему Сбербанк ОнЛайн, находящуюся в отделении Сбербанка.

 8. Реквизиты для перечисления взносов. 

 Получатель: Перевалов Сергей Александрович

Карта Сбербанка: 4817 7600 7449 1113

  9. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований. При отсутствии бланка разрядной книжки, его можно приобрести на месте за 150 руб.
Для присвоения звания МС, народного жима WPC необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.

10. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя Федерация пауэрлифтинга Калужской области WPC/WPA/GPC, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

12. Контактная информация.
Перевалов Сергей Александрович – главный организатор, тел. +7 (910)868-42-27,
e-mail: 
wpc-wpo.kaluga@mail.ru

Прокопьева Ольга – генеральный секретарь Федерации, тел. +7 (910)595-19-56,

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

 

плакат адреналин для сайта.jpg


Сообщение отредактировал НОСОРОГ: 22 Июнь 2017 - 20:11




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 21) ,


#2 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 411 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:01

Поступили первые 10 заявок. Самое время начинать подготовку к одному из лучших турниров Осени!

 

Адреналин ждет!!!

 

Добро пожаловать!!!



#3 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 411 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 21:50

МЕДАЛИ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ УЖЕ ГОТОВЫ !!!   вес 175 граммов !

Прикрепленные изображения

  • IMG_0895.JPG
  • IMG_0892.JPG


#4 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 411 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 21:20

Приятная новость для многих спортсменов - в регламент турнира внесен дивизион в СОФТ ЭКИПИРОВКЕ !



#5 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 411 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 21:42

Первая номинация

До турнира остался месяц!

 

 

Пауэрлифтинг AWPC (без экипировки)

ФИО

Дата рождения

Возрастная категория

Команда

Весовая категория

Женщины

1

Хлынова Инна

21.08.1989

Open

Наро-Фоминск (Московская)

56

Мужчины

1

Воронцов Александр

 

Open

Обнинск                  ( Калужская)

67,5

2

Перевалов Александр

14.04.1984

Open

Балабаново (Калужской)

82,5

3

Осипенко Алексей

09.05.1985

Open

Чехов (Московская)

90

4

Михайлов Андрей

18.07.1983

Open

Кубинка (Московская)

90

5

Апанасенко Илья

 

Open

Балабаново (Калужской)

100

6

Полеев Николай

12.03.1991

Open

Чехов (Московская)

100

Пауэрлифтинг AWPC ( с экипировкой)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

 

 

 

 

 

Пауэрлифтинг WPC (без экипировки)

Женщины

 

 

 

Junior

Обнинск (Калужской)

75

 

 

 

 

 

 

Мужчины

1

Красиков Александр

01.06.1989

 

Open

Людиново (Калужская)

100

2

Аскаралиев Жавохир

29.12.1993

Junior

Москва

82,5

3

Хитров Сергей

01.10.1979

Open

Москва

90

Пауэрлифтинг WPC (с экипировки)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

 

 

 

 

 

Жим лежа AWPC (без экипировки)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

1

Орлов Дмитрий

24.01.2001

Teen

Боровск (Калужская)

 60

2

Воронцов Владимир

 

Open

Обнинск (Калужская)

52,5

3

Воронцов Александр

 

Open

Обнинск                  ( Калужская)

67,5

4

Перевалов Сергей

12.03.1981

Open

Балабаново (Калужской)

67,5

5

Терехиин Дмитрий

08.04.1996

Open

Балашиха  (Московская)

82,5

6

Хлынцев Никита

 

Open

Наро-Фоминск (Московская)

82,5

7

Прокофьев Константин

28.02.1986

Open

Чехов (Московская)

82,5

8

Михеев Александр

21.05.1987

Open

Балабаново (Калужская)

90

9

Суханов Александр

 

Open

Балабаново (Калужская)

90

10

Горнов Илья

18.08.1991

Open

Чехов (Московская)

90

11

Баранов Иван

29.05.1990

Open

п. Институт (Калужская)

100

12

Кениг Александр

 

Masters 40-44

Калуга

67,5

13

Езерский Вадим

1969

Masters 45-49

п. Институт

82,5

14

Люблинский Станислав

1958

Masters 55-59

п. Институт (Калужская)

100

Жим лежа AWPC (с экипировки)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

1

Дежин Андрей

30.07.1992

Open

Серпухов (Московская)

82,5

Жим лежа WPC (без экипировки)

Женщины

1

Гордеева Анастасия

20.01.1995

Junior

Химки (Московская)

67,5

2

Кузина Екатерина

13.12.1992

Open

Химки (Московская)

52

3

Шнайдер Алена

 

Open

Обнинск (Калужской)

82,5

4

Акимова Татьяна

01.03.1975

Masters

Химки (Московская)

75

Мужчины

1

Днепровский Александр

29.05.1986

Open

Химки (Московская)

90

2

Прудников Сергей

31.03.1981

Open

Химки (Московская)

110

3

Чехов Николай

 

Open

Серпухов (Московская)

110

4

Воробьев Александр

18.02.1967

Masters

Серпухов (Московская)

90

5

Новиков Илья

10.06.1971

Masters

Химки (Московская)

110

Жим лежа WPC (с экипировки)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

Становая тяга AWPC (без экипировки)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

1

Орлов Дмитрий

24.01.2001

Teen

 

Боровск (Калужская)

 60

2

Осипенко Алексей

09.05.1985

Open

Чехов (Московская)

90

3

Олощук Дмитрий

01.06.1991

Open

Наро-Фоминск (Московская)

100

4

Смирнов Виталий

24.05.1981

Open

Наро-Фоминск (Московская)

100

Становая тяга WPC (без экипировки)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

 

 

 

 

 

Становая тяга WPC (c экипировкой)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

Народный жим AWPC/WPC

Женщины

1

Гордеева Анастасия

20.01.1995

Junior

Химки (Московская)

67,5

2

Кузина Екатерина

13.12.1992

Open

Химки (Московская)

52

3

Акимова Татьяна

01.03.1975

Masters

Химки (Московская)

75

Мужчины

1

Днепровский Александр

29.05.1986

Open

Химки (Московская)

90

 

 



#6 OFFLINE   Вованыч-док

Вованыч-док
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 14:23

Доброго дня! стесняюсь спросить, но где моя заявка, подтверждение  о регистрации на мыло пришло, что характерно. Селезнев Владимир Владимирович, проверяйте, уже и взнос оплачен, а в списках нет...(((



#7 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 411 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 16:46

Доброго дня! стесняюсь спросить, но где моя заявка, подтверждение  о регистрации на мыло пришло, что характерно. Селезнев Владимир Владимирович, проверяйте, уже и взнос оплачен, а в списках нет...(((

Здравствуйте, пропустили Вас.. и не только Вас. В следующей номинации исправим. Извините.



#8 OFFLINE   Вованыч-док

Вованыч-док
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 23:44

Спасибо! 



#9 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 411 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 20:40

Обновленная номинация на 29 августа

 

Пауэрлифтинг AWPC (без экипировки)

ФИО

Дата рождения

Возрастная категория

Команда

Весовая категория

Женщины

1

Хлынова Инна

21.08.1989

Open

Наро-Фоминск (Московская)

56

Мужчины

1

Семенов Владимир

13.04.2001

Teen 16-17

Чехов (Московская)

60

2

Воронцов Александр

 

Open

Обнинск                  ( Калужская)

67,5

3

Перевалов Александр

14.04.1984

Open

Балабаново (Калужской)

82,5

4

Осипенко Алексей

09.05.1985

Open

Чехов (Московская)

90

5

Михайлов Андрей

18.07.1983

Open

Кубинка (Московская)

90

6

Апанасенко Илья

 

Open

Балабаново (Калужской)

100

7

Полеев Николай

12.03.1991

Open

Чехов (Московская)

100

Пауэрлифтинг AWPC ( с экипировкой)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

 

 

 

 

 

Пауэрлифтинг WPC (без экипировки)

Женщины

 

 

 

Junior

Обнинск (Калужской)

75

 

 

 

 

 

 

Мужчины

1

Красиков Александр

01.06.1989

 

Open

Людиново (Калужская)

100

2

Аскаралиев Жавохир

29.12.1993

Junior

Москва

82,5

3

Хитров Сергей

01.10.1979

Open

Москва

90

Пауэрлифтинг WPC (с экипировки)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

 

 

 

 

 

Жим лежа AWPC (без экипировки)

Женщины

1

Сидорюк Ольга

22.10.1978

Open

Сафоново (Смоленская)

52

Мужчины

1

Орлов Дмитрий

24.01.2001

Teen

Боровск (Калужская)

 60

2

Степанюк Александр

24.06.2000

Teen 16-17

Чехов (Московская)

60

3

Воронцов Владимир

 

Open

Обнинск (Калужская)

52,5

4

Воронцов Александр

 

Open

Обнинск                  ( Калужская)

67,5

5

Перевалов Сергей

12.03.1981

Open

Балабаново (Калужской)

67,5

6

Терехиин Дмитрий

08.04.1996

Open

Балашиха  (Московская)

82,5

7

Хлынцев Никита

 

Open

Наро-Фоминск (Московская)

82,5

8

Прокофьев Константин

28.02.1986

Open

Чехов (Московская)

82,5

9

Лаутеншлегер Павел

20.08.1990

Open

Новомосковск (Тульская)

82,5

10

Михеев Александр

21.05.1987

Open

Балабаново (Калужская)

90

11

Суханов Александр

 

Open

Балабаново (Калужская)

90

12

Горнов Илья

18.08.1991

Open

Чехов (Московская)

90

13

Гридчин Герман

 

Open

Орел

90

14

Баранов Иван

29.05.1990

Open

п. Институт (Калужская)

100

15

Янович Юрий

18.02.1989

Open

Новомосковск (Тульская)

110

16

Ковалев Артем

11.05.1993

Open

Анадырь (Чукотский АО)

110

17

Кениг Александр

 

Masters 40-44

Калуга

67,5

18

Селезнев Владимир

 

Masters 40-44

Одинцово (Московская)

 

19

Езерский Вадим

1969

Masters 45-49

п. Институт

82,5

20

Люблинский Станислав

1958

Masters 55-59

п. Институт (Калужская)

100

Жим лежа AWPC (с экипировки)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

1

Дежин Андрей

30.07.1992

Open

Серпухов (Московская)

82,5

Жим лежа WPC (без экипировки)

Женщины

1

Гордеева Анастасия

20.01.1995

Junior

Химки (Московская)

67,5

2

Кузина Екатерина

13.12.1992

Open

Химки (Московская)

52

3

Шнайдер Алена

 

Open

Обнинск (Калужской)

82,5

4

Акимова Татьяна

01.03.1975

Masters

Химки (Московская)

75

Мужчины

1

Днепровский Александр

29.05.1986

Open

Химки (Московская)

90

2

Комаров Вячеслав

11.11.1992

Open

Одинцово (Кубинка)

90

3

Шувалов Дмитрий

03.10.1990

Open

Калуга

100

4

Прудников Сергей

31.03.1981

Open

Химки (Московская)

110

5

Чехов Николай

26.03.1979

Open

Серпухов (Московская)

110

6

Захаров Максим

04.09.1980

Open

Серпухов (Московская)

110

7

Воробьев Александр

18.02.1967

Masters

Серпухов (Московская)

90

8

Лашин Владимир

28.03.1960

Masters    55-59

Серпухов (Московская)

90

9

Новиков Илья

10.06.1971

Masters

Химки (Московская)

110

Жим лежа WPC (с экипировки)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

Становая тяга AWPC (без экипировки)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

1

Орлов Дмитрий

24.01.2001

Teen

 

Боровск (Калужская)

 60

2

Дарпинянц Арсен

20.04.2000

Teen 16-17

Чехов (Московская)

60

3

Лаутеншлегер Павел

20.08.1990

Open

Новомосковск (Тульская)

82,5

4

Осипенко Алексей

09.05.1985

Open

Чехов (Московская)

90

5

Олощук Дмитрий

01.06.1991

Open

Наро-Фоминск (Московская)

100

6

Смирнов Виталий

24.05.1981

Open

Наро-Фоминск (Московская)

100

7

Янович Юрий

18.02.1989

Open

Новомосковск (Тульская)

110

Становая тяга WPC (без экипировки)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

 

 

 

 

 

Становая тяга WPC (c экипировкой)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

Народный жим AWPC/WPC

Женщины

1

Гордеева Анастасия

20.01.1995

Junior

Химки (Московская)

67,5

2

Кузина Екатерина

13.12.1992

Open

Химки (Московская)

52

3

Акимова Татьяна

01.03.1975

Masters

Химки (Московская)

75

Мужчины

1

Днепровский Александр

29.05.1986

Open

Химки (Московская)

90

 



#10 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 411 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:31

Помимо спортивного питания от магазина "Олимпик",  победители абсолютного первенства получат вот такие награды!!!

Прикрепленные изображения

  • награда.jpg


#11 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 411 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 16:37

Магазин спортивного питания "Олимпик" приготовил следующие призы:

1 место в абсолютном первенстве - ON Gold Standard PRE-Workout (30 serv)

 2 место в абсолютном первенстве - сертификат на 1000р. на покупку в магазине Олимпик.

3 место в абсолютном первенстве - сертификат на 500р. на покупку в магазине Олимпик.

Ссылка на группу- https://vk.com/obninsk_olympic



#12 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 411 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 15:50

Номинация на 8 сентября.

 До окончания приема заявок и оплаты части стартового взноса осталось 2 дня!!!

 

Пауэрлифтинг AWPC (без экипировки)

ФИО

Дата рождения

Возрастная категория

Команда

Весовая категория

Женщины

1

Хлынова Инна

21.08.1989

Open

Наро-Фоминск (Московская)

56

Мужчины

1

Семенов Владимир

13.04.2001

Teen 16-17

Чехов (Московская)

60

2

Омаров Закир

31.07.1998

Teen 18-19

Москва

100

3

Болдырев Иван

06.10.1994

Junior

Ярославль

75

4

Воронцов Александр

 

Open

Обнинск                  ( Калужская)

67,5

5

Перевалов Александр

14.04.1984

Open

Балабаново (Калужской)

82,5

6

Осипенко Алексей

09.05.1985

Open

Чехов (Московская)

90

7

Михайлов Андрей

18.07.1983

Open

Кубинка (Московская)

90

8

Апанасенко Илья

 

Open

Балабаново (Калужской)

100

9

Полеев Николай

12.03.1991

Open

Чехов (Московская)

100

Пауэрлифтинг AWPC ( с экипировкой)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

 

 

 

 

 

Пауэрлифтинг WPC (без экипировки)

Женщины

 

 

 

Junior

Обнинск (Калужской)

75

 

 

 

 

 

 

Мужчины

1

Сидоров Владимир

22.01.1982

 

Open

Наро-Фоминск (Московская)

67.5

2

Аскаралиев Жавохир

29.12.1993

Junior

Москва

82,5

3

Хитров Сергей

01.10.1979

Open

Москва

90

4

Красиков Александр

01.06.1989

 

Open

Людиново (Калужская)

100

Пауэрлифтинг WPC (с экипировки)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

 

 

 

 

 

Жим лежа AWPC (без экипировки)

Женщины

1

Сидорюк Ольга

22.10.1978

Open

Сафоново (Смоленская)

52

Мужчины

1

Орлов Дмитрий

24.01.2001

Teen

Боровск (Калужская)

 60

2

Степанюк Александр

24.06.2000

Teen 16-17

Чехов (Московская)

60

3

Воронцов Владимир

 

Open

Обнинск (Калужская)

52,5

4

Воронцов Александр

 

Open

Обнинск                  ( Калужская)

67,5

5

Перевалов Сергей

12.03.1981

Open

Балабаново (Калужской)

67,5

6

Терехиин Дмитрий

08.04.1996

Open

Балашиха  (Московская)

82,5

7

Хлынцев Никита

 

Open

Наро-Фоминск (Московская)

82,5

8

Прокофьев Константин

28.02.1986

Open

Чехов (Московская)

82,5

9

Лаутеншлегер Павел

20.08.1990

Open

Новомосковск (Тульская)

82,5

10

Борисов Александр

31.10.1989

Open

Орехово-Зуево (Московская)

82,5

11

Михеев Александр

21.05.1987

Open

Балабаново (Калужская)

90

12

Суханов Александр

 

Open

Балабаново (Калужская)

90

13

Горнов Илья

18.08.1991

Open

Чехов (Московская)

90

14

Гридчин Герман

 

Open

Орел

90

15

Баранов Иван

29.05.1990

Open

п. Институт (Калужская)

100

16

Янович Юрий

18.02.1989

Open

Новомосковск (Тульская)

110

17

Морозов Валерий

13.04.1986

Open

Наро-Фоминск (Московская)

110

18

Ковалев Артем

11.05.1993

Open

Анадырь (Чукотский АО)

110

19

Кениг Александр

 

Masters 40-44

Калуга

67,5

20

Селезнев Владимир

 

Masters 40-44

Одинцово (Московская)

 

21

Езерский Вадим

1969

Masters 45-49

п. Институт

82,5

22

Люблинский Станислав

1958

Masters 55-59

п. Институт (Калужская)

100

Жим лежа AWPC (в софт экипировке)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

1

Дежин Андрей

30.07.1992

Open

Серпухов (Московская)

82,5

Жим лежа WPC (без экипировки)

Женщины

1

Гордеева Анастасия

20.01.1995

Junior

Химки (Московская)

67,5

2

Кузина Екатерина

13.12.1992

Open

Химки (Московская)

52

3

Шнайдер Алена

 

Open

Обнинск (Калужской)

82,5

4

Акимова Татьяна

01.03.1975

Masters

Химки (Московская)

75

Мужчины

1

Днепровский Александр

29.05.1986

Open

Химки (Московская)

90

2

Комаров Вячеслав

11.11.1992

Open

Одинцово (Кубинка)

90

3

Шувалов Дмитрий

03.10.1990

Open

Калуга

100

4

Прудников Сергей

31.03.1981

Open

Химки (Московская)

110

5

Чехов Николай

26.03.1979

Open

Серпухов (Московская)

110

6

Захаров Максим

04.09.1980

Open

Серпухов (Московская)

110

7

Воробьев Александр

18.02.1967

Masters

Серпухов (Московская)

90

8

Лашин Владимир

28.03.1960

Masters    55-59

Серпухов (Московская)

90

9

Новиков Илья

10.06.1971

Masters

Химки (Московская)

110

Жим лежа WPC (в софт экипировке)

Мужчины

1

Прудников Сергей

31.03.1981

Open

Химки (Московская)

110

 

Становая тяга AWPC (без экипировки)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

1

Орлов Дмитрий

24.01.2001

Teen

 

Боровск (Калужская)

 60

2

Дарпинянц Арсен

20.04.2000

Teen 16-17

Чехов (Московская)

60

3

Лаутеншлегер Павел

20.08.1990

Open

Новомосковск (Тульская)

82,5

4

Стешин Сергей

12.08.1996

Open

Обнинск (Калужская)

82,5

5

Крылов Иван

17.09.1992

Open

Малоярославец (Калужская)

82,5

6

Осипенко Алексей

09.05.1985

Open

Чехов (Московская)

90

7

Олощук Дмитрий

01.06.1991

Open

Наро-Фоминск (Московская)

100

8

Смирнов Виталий

24.05.1981

Open

Наро-Фоминск (Московская)

100

9

Янович Юрий

18.02.1989

Open

Новомосковск (Тульская)

110

Становая тяга WPC (без экипировки)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

 

 

 

 

 

Становая тяга WPC (c экипировкой)

Женщины

 

 

 

 

 

 

Мужчины

Народный жим AWPC/WPC

Женщины

1

Гордеева Анастасия

20.01.1995

Junior

Химки (Московская)

67,5

2

Кузина Екатерина

13.12.1992

Open

Химки (Московская)

52

3

Акимова Татьяна

01.03.1975

Masters

Химки (Московская)

75

Мужчины

1

Днепровский Александр

29.05.1986

Open

Химки (Московская)

90

2

Шувалов Дмитрий

03.10.1990

Open

Мстихино (Калужская)

100

3

Ковалев Артем

11.05.1993

Open

Анадырь (Чукотский АО)

110



#13 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 411 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 11:48

Номинация на 10 сентября

 

Version:1.0 StartHTML:0000000167 EndHTML:0000068583 StartFragment:0000000504 EndFragment:0000068567

Пауэрлифтинг AWPC (без экипировки)

 

ФИО

Дата рождения

Возрастная категория

Команда

Весовая категория

Женщины

 

1

Хлынова Инна

21.08.1989

Open

Наро-Фоминск (Московская)

56

Мужчины

 

1

Семенов Владимир

13.04.2001

Teen 16-17

Чехов (Московская)

60

2

Омаров Закир

31.07.1998

Teen 18-19

Москва

100

3

Болдырев Иван

06.10.1994

Junior

Ярославль

75

4

Воронцов Александр

 

Open

Обнинск ( Калужская)

67,5

5

Перевалов Александр

14.04.1984

Open

Балабаново (Калужской)

82,5

6

Осипенко Алексей

09.05.1985

Open

Чехов (Московская)

90

7

Михайлов Андрей

18.07.1983

Open

Кубинка (Московская)

90

8

Апанасенко Илья

 

Open

Балабаново (Калужской)

100

9

Полеев Николай

12.03.1991

Open

Чехов (Московская)

100

Пауэрлифтинг AWPC ( с экипировкой)

 

Женщины

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

 

 

 

 

 

 

Пауэрлифтинг WPC (без экипировки)

 

Женщины

 

 

 

 

Junior

Обнинск (Калужской)

75

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

1

Сидоров Владимир

22.01.1982

 

Open

Наро-Фоминск (Московская)

67.5

2

Аскаралиев Жавохир

29.12.1993

Junior

Москва

82,5

3

Хитров Сергей

01.10.1979

Open

Москва

90

4

Красиков Александр

01.06.1989

 

Open

Людиново (Калужская)

100

Пауэрлифтинг WPC (с экипировки)

 

Женщины

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

1

Тимофеев Александр

18.05.1991

Open

Апрелевка (Московская)

75

Жим лежа AWPC (без экипировки)

 

Женщины

 

1

Сидорюк Ольга

22.10.1978

Open

Сафоново (Смоленская)

52

Мужчины

 

1

Орлов Дмитрий

24.01.2001

Teen

 

Боровск (Калужская)

60

2

Степанюк Александр

24.06.2000

Teen 16-17

Чехов (Московская)

60

3

Воронцов Владимир

 

Open

Обнинск (Калужская)

52,5

4

Воронцов Александр

 

Open

Обнинск ( Калужская)

67,5

5

Перевалов Сергей

12.03.1981

Open

Балабаново (Калужской)

67,5

6

Терехиин Дмитрий

08.04.1996

Open

Балашиха (Московская)

82,5

7

Хлынцев Никита

 

Open

Наро-Фоминск (Московская)

82,5

8

Прокофьев Константин

28.02.1986

Open

Чехов (Московская)

82,5

9

Лаутеншлегер Павел

20.08.1990

Open

Новомосковск (Тульская)

82,5

10

Борисов Александр

31.10.1989

Open

Орехово-Зуево (Московская)

82,5

11

Михеев Александр

21.05.1987

Open

Балабаново (Калужская)

90

12

Суханов Александр

 

Open

Балабаново (Калужская)

90

13

Горнов Илья

18.08.1991

Open

Чехов (Московская)

90

14

Гридчин Герман

 

Open

Орел

90

15

Баранов Иван

29.05.1990

Open

п. Институт (Калужская)

100

16

Янович Юрий

18.02.1989

Open

Новомосковск (Тульская)

110

17

Морозов Валерий

13.04.1986

Open

Наро-Фоминск (Московская)

110

18

Ковалев Артем

11.05.1993

Open

Анадырь (Чукотский АО)

110

19

Кениг Александр

 

Masters 40-44

Калуга

67,5

20

Селезнев Владимир

 

Masters 40-44

Одинцово (Московская)

 

21

Езерский Вадим

1969

Masters 45-49

п. Институт

82,5

22

Люблинский Станислав

1958

Masters 55-59

п. Институт (Калужская)

 

100

Жим лежа AWPC (в софт экипировке)

 

Женщины

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

1

Дежин Андрей

30.07.1992

Open

Серпухов (Московская)

82,5

Жим лежа WPC (без экипировки)

 

Женщины

 

1

Гордеева Анастасия

20.01.1995

Junior

Химки (Московская)

67,5

2

Кузина Екатерина

13.12.1992

Open

Химки (Московская)

52

3

Шнайдер Алена

 

Open

Обнинск (Калужской)

82,5

4

Акимова Татьяна

01.03.1975

Masters

Химки (Московская)

75

Мужчины

 

1

Днепровский Александр

29.05.1986

Open

Химки (Московская)

90

2

Комаров Вячеслав

11.11.1992

Open

Одинцово (Кубинка)

90

3

Шувалов Дмитрий

03.10.1990

Open

Калуга

100

4

Прудников Сергей

31.03.1981

Open

Химки (Московская)

110

5

Чехов Николай

26.03.1979

Open

Серпухов (Московская)

110

6

Захаров Максим

04.09.1980

Open

Серпухов (Московская)

110

7

Воробьев Александр

18.02.1967

Masters

Серпухов (Московская)

90

8

Лашин Владимир

28.03.1960

Masters 55-59

Серпухов (Московская)

90

9

Новиков Илья

10.06.1971

Masters

Химки (Московская)

110

Жим лежа WPC (в софт экипировке)

 

Мужчины

 

1

Прудников Сергей

31.03.1981

Open

Химки (Московская)

110

 

 

Становая тяга AWPC (без экипировки)

 

Женщины

 

1

Ахметжанова Валерия

20.02.1998

Teen 18-19

Иннополис (Татарстан)

48

Мужчины

 

1

Орлов Дмитрий

24.01.2001

Teen

 

Боровск (Калужская)

60

2

Дарпинянц Арсен

20.04.2000

Teen 16-17

Чехов (Московская)

60

3

Лаутеншлегер Павел

20.08.1990

Open

Новомосковск (Тульская)

82,5

4

Стешин Сергей

12.08.1996

Open

Обнинск (Калужская)

82,5

5

Крылов Иван

17.09.1992

Open

Малоярославец (Калужская)

82,5

6

Осипенко Алексей

09.05.1985

Open

Чехов (Московская)

90

7

Олощук Дмитрий

01.06.1991

Open

Наро-Фоминск (Московская)

100

8

Смирнов Виталий

24.05.1981

Open

Наро-Фоминск (Московская)

100

9

Янович Юрий

18.02.1989

Open

Новомосковск (Тульская)

110

Становая тяга WPC (без экипировки)

 

Женщины

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

1

Саванин Павел

17.10.88

Open

Обнинск (Калужская)

100

Становая тяга WPC (c экипировкой)

 

Женщины

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

Народный жим AWPC/WPC

 

Женщины

 

1

Гордеева Анастасия

20.01.1995

Junior

Химки (Московская)

67,5

2

Кузина Екатерина

13.12.1992

Open

Химки (Московская)

52

3

Акимова Татьяна

01.03.1975

Masters

Химки (Московская)

75

Мужчины

 

1

Днепровский Александр

29.05.1986

Open

Химки (Московская)

90

2

Шувалов Дмитрий

03.10.1990

Open

Мстихино (Калужская)

100

3

Ковалев Артем

11.05.1993

Open

Анадырь (Чукотский АО)

110



#14 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 411 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 22:05

Заявки будут приниматься без штрафа до 15 сентября!!!

  



#15 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 411 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 14:53

ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ ДО ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВОК!

 

ЗАЯВИТЬСЯ ЗДЕСЬ

 

Прикрепленные изображения

  • приглашение.JPG


#16 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 8 930 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 02:33

Обновленный список участников Открытого Чемпионата Калужской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC "АДРЕНАЛИН-2017", который состоится 23 сентября 2017 г. в г. Обнинске:
 
Пауэрлифтинг AWPC (без экипировки)
ФИО Дата рождения Возрастная категория Команда Весовая категория
Женщины
1 Хлынова Инна 21.08.1989 Open Наро-Фоминск (Московская) 56
Мужчины
1 Семенов Владимир 13.04.2001 Teen 16-17 Чехов (Московская) 60
2 Омаров Закир 31.07.1998 Teen 18-19 Москва 100
3 Болдырев Иван 06.10.1994 Junior Ярославль 75
4 Воронцов Александр Open Обнинск                  ( Калужская) 67,5
5 Перевалов Александр 14.04.1984 Open Балабаново (Калужской) 82,5
6 Осипенко Алексей 09.05.1985 Open Чехов (Московская) 90
7 Михайлов Андрей 18.07.1983 Open Кубинка (Московская) 90
8 Апанасенко Илья Open Балабаново (Калужской) 100
9 Полеев Николай 12.03.1991 Open Чехов (Московская) 100
Пауэрлифтинг AWPC ( с экипировкой)
Женщины
 
Мужчины
 
Пауэрлифтинг WPC (без экипировки)
Женщины
Junior Обнинск (Калужской) 75
 
Мужчины
1 Сидоров Владимир 22.01.1982
Open Наро-Фоминск (Московская) 67.5
2 Аскаралиев Жавохир 29.12.1993 Junior Москва 82,5
3 Хитров Сергей 01.10.1979 Open Москва 90
4 Красиков Александр 01.06.1989
Open Людиново (Калужская) 100
Пауэрлифтинг WPC (с экипировки)
Женщины
 
Мужчины
1 Тимофеев Александр 18.05.1991 Open Апрелевка (Московская) 75
Жим лежа AWPC (без экипировки)
Женщины
1 Сидорюк Ольга 22.10.1978 Open Сафоново (Смоленская) 52
Мужчины
1 Орлов Дмитрий 24.01.2001 Teen
Боровск (Калужская) 60
2 Степанюк Александр 24.06.2000 Teen 16-17 Чехов (Московская) 60
3 Воронцов Владимир Open Обнинск (Калужская) 52,5
4 Воронцов Александр Open Обнинск                  ( Калужская) 67,5
5 Перевалов Сергей 12.03.1981 Open Балабаново (Калужской) 67,5
6 Дьяков Эдвард 27.01.1989 Open Москва 75
7 Терехиин Дмитрий 08.04.1996 Open Балашиха  (Московская) 82,5
8 Крылов Иван 17.09.1992 Open Малоярославец (Калужская) 82,5
9 Хлынцев Никита Open Наро-Фоминск (Московская) 82,5
10 Прокофьев Константин 28.02.1986 Open Чехов (Московская) 82,5
11 Лаутеншлегер Павел 20.08.1990 Open Новомосковск (Тульская) 82,5
12 Борисов Александр 31.10.1989 Open Орехово-Зуево (Московская) 82,5
13 Михеев Александр 21.05.1987 Open Балабаново (Калужская) 90
14 Суханов Александр Open Балабаново (Калужская) 90
15 Горнов Илья 18.08.1991 Open Чехов (Московская) 90
16 Петриченко Максим 31.05.1987 Open Рязань 90
17 Гридчин Герман Open Орел 90
18 Баранов Иван 29.05.1990 Open п. Институт (Калужская) 100
19 Янович Юрий 18.02.1989 Open Новомосковск (Тульская) 110
20 Морозов Валерий 13.04.1986 Open Наро-Фоминск (Московская) 110
21 Ковалев Артем 11.05.1993 Open Анадырь (Чукотский АО) 110
22 Бушев Владимир 23.11.1987 Open Пушкино (Московская) 110
23 Благодатский Илья 10.01.1985 Open Калуга 140
24 Кениг Александр Masters 40-44 Калуга 67,5
25 Селезнев Владимир Masters 40-44 Одинцово (Московская)
26 Езерский Вадим 1969 Masters 45-49 п. Институт 82,5
27 Чубаров Владимир 03.04.1964 Masters 50-54 Москва 125
28 Люблинский Станислав 1958 Masters 55-59 п. Институт (Калужская)
100
Жим лежа AWPC (в софт экипировке)
Женщины
 
Мужчины
1 Дежин Андрей 30.07.1992 Open Серпухов (Московская) 82,5
Жим лежа WPC (без экипировки)
Женщины
1 Гордеева Анастасия 20.01.1995 Junior Химки (Московская) 67,5
2 Кузина Екатерина 13.12.1992 Open Химки (Московская) 52
3 Шнайдер Алена Open Обнинск (Калужской) 82,5
4 Акимова Татьяна 01.03.1975 Masters Химки (Московская) 75
Мужчины
1 Днепровский Александр 29.05.1986 Open Химки (Московская) 90
2 Комаров Вячеслав 11.11.1992 Open Одинцово (Кубинка) 90
3 Еремин Дмитрий 30.08.1990 Open Минск (Беларусь) 90
4 Шувалов Дмитрий 03.10.1990 Open Калуга 100
5 Прудников Сергей 31.03.1981 Open Химки (Московская) 110
6 Чехов Николай 26.03.1979 Open Серпухов (Московская) 110
7 Захаров Максим 04.09.1980 Open Серпухов (Московская) 110
8 Галюченко Игорь 13.03.1978 Open Краснознаменск (Московская) 140
9 Воробьев Александр 18.02.1967 Masters Серпухов (Московская) 90
10 Лашин Владимир 28.03.1960 Masters    55-59 Серпухов (Московская) 90
11 Новиков Илья 10.06.1971 Masters Химки (Московская) 110
Жим лежа WPC (в софт экипировке)
Мужчины
1 Прудников Сергей 31.03.1981 Open Химки (Московская) 110
 
Становая тяга AWPC (без экипировки)
Женщины
1 Ахметжанова Валерия 20.02.1998 Teen 18-19 Иннополис (Татарстан) 48
Мужчины
1 Орлов Дмитрий 24.01.2001 Teen
Боровск (Калужская) 60
2 Дарпинянц Арсен 20.04.2000 Teen 16-17 Чехов (Московская) 60
3 Лаутеншлегер Павел 20.08.1990 Open Новомосковск (Тульская) 82,5
4 Стешин Сергей 12.08.1996 Open Обнинск (Калужская) 82,5
5 Крылов Иван 17.09.1992 Open Малоярославец (Калужская) 82,5
6 Осипенко Алексей 09.05.1985 Open Чехов (Московская) 90
7 Олощук Дмитрий 01.06.1991 Open Наро-Фоминск (Московская) 100
8 Смирнов Виталий 24.05.1981 Open Наро-Фоминск (Московская) 100
9 Янович Юрий 18.02.1989 Open Новомосковск (Тульская) 110
Становая тяга WPC (без экипировки)
Женщины
 
Мужчины
1 Барейшин Алексей 27.10.1981 Open Москва 110
Становая тяга WPC (c экипировкой)
Мужчины
1 Саванин Павел 17.10.1988 Open Обнинск (Калужская) 100
 
Народный жим AWPC/WPC
Женщины
1 Гордеева Анастасия 20.01.1995 Junior Химки (Московская) 67,5
2 Кузина Екатерина 13.12.1992 Open Химки (Московская) 52
3 Акимова Татьяна 01.03.1975 Masters Химки (Московская) 75
Мужчины
1 Днепровский Александр 29.05.1986 Open Химки (Московская) 90
2 Шувалов Дмитрий 03.10.1990 Open Мстихино (Калужская) 100
3 Ковалев Артем 11.05.1993 Open Анадырь (Чукотский АО) 110
4 Плехоткин Дмитрий 16.09.1976 Masters 40-44 Наро-Фоминск(Московская) 100
 
 
 
 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь:http://www.wpc-wpo.r...u/request.html

#17 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 8 930 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 13:48

Расписание взвешиваний и выступлений Открытого Чемпионата Калужской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC "АДРЕНАЛИН-2017", который состоится 23 сентября 2017 г. в г. Обнинске:
 
РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – АДРЕНАЛИН WPC/AWPC-2017 
22 сентября 2017 – 17-00 – 20-00
23 сентября 2017 – 8-00 – 10-00
РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – АДРЕНАЛИН WPC/AWPC-2017 
23 сентября 2017
10-00 – Пауэрлифтинг  AWPC+WPC (ВСЕ) – присед
10-50 – Жим лежа AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ)+Мужчины до 110 кг. включительно
11-50 - Пауэрлифтинг  AWPC+WPC (ВСЕ) – жим
12-40 - Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 125 кг. и свыше + Жим лежа AWPC экип. (ВСЕ) + Жим лежа WPC  (ВСЕ)
13-30 - Пауэрлифтинг  AWPC+WPC (ВСЕ) – тяга
15-10 – Народный жим AWPC+WPC
16-00 -Награждение
 
 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь:http://www.wpc-wpo.r...u/request.html

#18 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 411 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 17:52

Хорошая новость для участников и гостей открытого чемпионата Калужской области по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, становой тяге и народному жиму "Адреналин 2017"
Так же как и в прошлом году на турнире будет работать наш постоянный партнер интернет-магазин экипировки LIFTWAFFE.
В продаже будут трико-борцовки для выступлений, гетры, футболки, кистевые и коленные бинты, ремни с карабином, карабины для ремней, кожаные борцовки и чешки для становой тяги, однослойная экипировка INZER и др. С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте компании http://liftwaffe.ru/ 

В рамках чемпионата будет разыграно 6 пар кистевых бинтов Super BlackJack 45 см http://liftwaffe.ru/info/item/215/ 

1. Жим лежа без экипировки AWPC / мужчины  OPEN / 1, 2 и 3 место в абсолютном первенстве;
2. Самый большой безэкипировочный жим турнира среди мужчин (включая пауэрлифтинг);
3. Самый большой безэкипировочный жим турнира среди женщин (включая пауэрлифтинг);
4. Самая большая безэкипировочная тяга турнира серди мужчин (включая пауэрлифтинг).


  • Нано-лифтер это нравится

#19 OFFLINE   Нано-лифтер

Нано-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 233 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:56

Молодцы Калужане!  sm64



#20 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 411 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:05

ПРОТОКОЛЫ

Прикрепленные файлы







Темы с аналогичным тегами 23.9.2017, Обнинск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 51 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 51 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yahoo, Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика