Перейти к содержимому


Фотография

Протеин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 OFFLINE   tyoma

tyoma
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 13:05

Я знаю, что подобные темы создаются довольно часто, но пожалуйста помогите. Мне 16 лет, рост 165, вес 52 кг, согласитесь немного. Я лифтингом занимаюсь только для удовольствия, за основу тренировок беру БИ. Проблема в том, что когда начинаю усиленно тренироваться сильно теряю вес (до 3-4 кг), а у меня и так жира нет ни капли, все мышцы крайне рельефные, так что от такой "потери" один вред. Я почитал тему Multipower Formula 90, 80, 80+, наверно куплю Optimum Nutrition, если есть что-то более подходящее посоветуйте. Самое главное подскажите когда нужно протеин употреблять, распишу свои тренировки.

1) 10-11 качаюсь, если нужно могу расписать упражнения
2) 12-13, чтобы не забивать вам голову скажу эффект как от 50 легких, расслабленных 1 минутных спарингов
3) 15-16 отжимаюсь 5x100, качаю пресс и шею
4) 19-21 чисто техническая тренировка (мешок, комбинации и т.д.)

Вот так, пожалуйста ответьте, самое главное когда и в каких кол-вах принимать протеин, и не принесет ли он мне какого-нибудь вреда, заранее спасибо. other_8.gif
  • harry, BlogProKinoCom, Annorance и 14 другим это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 184) ,


#2 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 13:37

other_11.gif
  • BlogProKinoCom это нравится

#3 OFFLINE   Romca

Romca
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 311 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 14:03

Дружище,а как же ты хочешь массу набрать,если делаешь кучу аэробных упражнений?У тебя она так никогда не появится.Подсядь чисто на качу,забей на всякие отжимания по 100 раз,оставь минимум аэробных нагрузок.Работай с железом стандартными качковскими сетами по 9-10 повторений.И будет тебе счастье icon_biggrin.gif
  • BlogProKinoCom это нравится

#4 OFFLINE   Грызли

Грызли
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 262 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 14:04

Я ничего не понял.
Цифры - это что? Возраст, даты, температура на Марсе?
Вид спорта какой? Бокс чтоли? А причем здесь лифтинг тогда? Или не знаешь как вести силовую подготовку в боксе?

Поясни чтоли. А то лично я ничего не понял. other_10.gif
  • BlogProKinoCom это нравится

#5 OFFLINE   Джуз

Джуз
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 110 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 14:34

Цитата(tyoma)
Я знаю, что подобные темы создаются довольно часто, но пожалуйста помогите. Мне 16 лет, рост 165, вес 52 кг, согласитесь немного. Я лифтингом занимаюсь только для удовольствия, за основу тренировок беру БИ. Проблема в том, что когда начинаю усиленно тренироваться сильно теряю вес (до 3-4 кг), а у меня и так жира нет ни капли, все мышцы крайне рельефные, так что от такой "потери" один вред. Я почитал тему Multipower Formula 90, 80, 80+, наверно куплю Optimum Nutrition, если есть что-то более подходящее посоветуйте. Самое главное подскажите когда нужно протеин употреблять, распишу свои тренировки.

1) 10-11 качаюсь, если нужно могу расписать упражнения
2) 12-13, чтобы не забивать вам голову скажу эффект как от 50 легких, расслабленных 1 минутных спарингов
3) 15-16 отжимаюсь 5x100, качаю пресс и шею
4) 19-21 чисто техническая тренировка (мешок, комбинации и т.д.)

Вот так, пожалуйста ответьте, самое главное когда и в каких кол-вах принимать протеин, и не принесет ли он мне какого-нибудь вреда, заранее спасибо.  sm10


Цифры я так понял это часы тренеровок. Тоесть 4 тренировки в день.
Круто... Похоже на экстремальный курс для похудения. А тренеровочных дней у тебя в неделю скока? Если такая дискотека у тебя каждый день, то странно как ты вобще еще не загнулся.
  • BlogProKinoCom это нравится

#6 OFFLINE   tyoma

tyoma
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 15:29

Цитата
Цифры я так понял это часы тренеровок. Тоесть 4 тренировки в день.  
Круто... Похоже на экстремальный курс для похудения. А тренеровочных дней у тебя в неделю скока? Если такая дискотека у тебя каждый день, то странно как ты вобще еще не загнулся.


Цифры - часы тренировок, дискотека каждый день, я живучий icon_biggrin.gif .

Цитата
Вид спорта какой? Бокс чтоли? А причем здесь лифтинг тогда? Или не знаешь как вести силовую подготовку в боксе?


Вид спорта карате Киокушинкай, лифтинг потому что я считаю, что вы должны разбираться в данном вопросе, а как вести силовую подготовку я знаю.

Цитата
Дружище,а как же ты хочешь массу набрать,если делаешь кучу аэробных упражнений?У тебя она так никогда не появится.Подсядь чисто на качу,забей на всякие отжимания по 100 раз,оставь минимум аэробных нагрузок.Работай с железом стандартными качковскими сетами по 9-10 повторений.И будет тебе счастье


Спасибо за совет, но в том то и дело, что без аэробных нагрузок мне никак нельзя, хотя я понимаю, что при моем раскладе большую массу не наберешь, мне хотя бы, чтобы ее не терять, вот и спрашиваю поэтому про протеин в надежде, что он мне поможет восполнить затраты. Расскажите plz какой фирмы, когда и по сколько.
  • BlogProKinoCom это нравится

#7 OFFLINE   Мирный Атом

Мирный Атом
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 15:37

Не поможет тебе протеин никакой и никогда с такой идиотской программой.
  • BlogProKinoCom это нравится

#8 OFFLINE   Глеб

Глеб
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 565 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 15:39

Не парьтесь, этот лесной брат фитнессом занимаецца other_3.gif
  • BlogProKinoCom это нравится

#9 OFFLINE   tyoma

tyoma
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 15:39

Цитата
Не поможет тебе протеин никакой и никогда с такой идиотской программой.


Ладно, а как мне тогда строить программу, чтобы не потерять в выносливости, подвижности и т.д. Даже готов пожертвовать любимыми отжиманиями.

#10 OFFLINE   Night Hunter

Night Hunter
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 15:44

А с тренером посоветовался? Ты бы сначало с ним поговорил насчет силовой тренировки...
Единственное что тебе поможет так это саматик.

#11 OFFLINE   tyoma

tyoma
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 15:52

Цитата
А с тренером посоветовался? Ты бы сначало с ним поговорил насчет силовой тренировки...


Да вроде он не против, хотя говорил что малька мол перебор, мол и двух тренировок хватит.

Цитата
Единственное что тебе поможет так это саматик.


Что за саматик, просвятите icon_redface.gif

#12 OFFLINE   Krenn Daria

Krenn Daria
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 188 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 16:50

Night Hunter, kak zhe mozhno karatistu sovetovat zahimichitsja? U nih zhe tam Dao, energiticheskie shtuki vsjakie, a ty - "somatik". other_10.gif

#13

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 17:11

спортом займись вместо своего кекухуйхай

и кушать попробуй.

если не поможет - значит глисты или с гормонами херня какая-то - лечится надо...

P.S. А программа у тебя полный отстой. Аэробики перебор, да и качаться столько тебе бесполезно. И при таких физ. параметрах должно расти и без качки.

#14 OFFLINE   tyoma

tyoma
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 18:38

Цитата
спортом займись вместо своего кекухуйхай


Зря ты так, Кекушин - это тема, насчет спорта я не прочь, только как бы сочитать.

Цитата
и кушать попробуй.  

если не поможет - значит глисты или с гормонами херня какая-то - лечится надо...  


Глистов нету, да вроде и с гормонами все впоряде, а ем я и так как бегемот, только видать при моих тренировках это не помогает.

Цитата
А программа у тебя полный отстой. Аэробики перебор, да и качаться столько тебе бесполезно.


Может и в правду, так объясните что мне нужно делать, на сайте я программы смотрел, только как их сочитать с "техническим", да и вообще подскажите с каким весом мне заниматься надо, какие упражнения. У меня есть турник, брусья, штанга, скамья, гиря, гантели, велотренажер.

Цитата
Night Hunter, kak zhe mozhno karatistu sovetovat zahimichitsja? U nih zhe tam Dao, energiticheskie shtuki vsjakie, a ty - "somatik".


Какое Дао, я православный. Энергетические штуки это конечно хорошо, но пока я летать не умею вот и приходится вас донимать

#15 OFFLINE   Sanya

Sanya
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 851 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 18:51

Разбил бы тренировки по дням и не парился. Я вот хожу день на лифтинг, день на бокс. И все нормально и в зале прогресс и на боксе все нормально. Много тренировок еще на факт успеха. other_3.gif

#16 OFFLINE   Джуз

Джуз
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 110 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 19:24

Цитата(tyoma)
Цитата
Не поможет тебе протеин никакой и никогда с такой идиотской программой.


Ладно, а как мне тогда строить программу, чтобы не потерять в выносливости, подвижности и т.д. Даже готов пожертвовать любимыми отжиманиями.


Ты должен понять одну вещь. Умничать не буду, объясню доступно.
Организм не понимает, что от него хотят, (накочать там руки или шею)
его за%бывают 4-ре раза в день, на это он отвечает усыханием.
Когда усыхать будет нечему, а за%бывание продолжится, то начнуться головные боли, бесоница, тошнота как у беременных и т.д.
Тоесть организм не двусысленно начнет тебе намекать, что ты его за%ебал. Если ты думаешь, что я тебя пугаю, то я еще и не начинал...
Сначала увидев твой топ, я подумал что это комикс, Форум потешить под Новый год. Ты че, живешь в зале? Даже чемпионы (боксеры, каратисты)тренируются 2 раза в день: утром на силу, вечером спаринг там, техника и т.д. К тому же обмен веществ у тебя ускореный как я понял.
Единственое что я могу тебе посоветовать: тренируй день силу, день все остальное и т.д. Хотя конечно лет тебе наверное 14-15 и в зал тебя тянет магнитом. Ладно, повзраслеешь, поумнеешь. Как говорится: Молодость-это ошибка, которая проходит с годами.
Р.S. Тренеру привет.

#17 OFFLINE   Иванов Олег

Иванов Олег
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 21:21

Тоже мне проблема!
Выкини нахрен свои 5х100(аж подумать страшно - заснул бы на 35 повторе:)) жри на ночь салями запивая пивом(поболе поболе друг мой!!!) побольше лежи на диване и будет тебе счастье!
А вообще насмешил конечно! респект!
ЗЫ:протеин выкини тудаже куда и 5х100.

#18 OFFLINE   ВихТырЬ

ВихТырЬ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:25

А в школу ты я так понял не ходишь, если весь день в зале? icon_biggrin.gif

#19 OFFLINE   tyoma

tyoma
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 23:50

Цитата
А в школу ты я так понял не ходишь, если весь день в зале?


Рад бы, да приходится, когда учусь тренируюсь как вы писали 1 день техника, другой кач, а таким методом только в выходные и на каникулах, а сейчас как известно зимние, вот и встал вопрос.

Цитата
жри на ночь салями запивая пивом(поболе поболе друг мой!!!) побольше лежи на диване и будет тебе счастье!  


Долго ли я выдержу столь жестокие тренировки other_15.gif

Цитата
Хотя конечно лет тебе наверное 14-15


Лет мне 16, я где-то уже писал.

Полюбому спасибо за советы, прийму к сведению

#20 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2004 - 13:04

жри еще ореховое масло! тже весчь!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 337 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 337 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика