Перейти к содержимому


Фотография

Онлайн-журнал Powerlifting News!

пауэрлифтинг жим лежа журнал powerlifting news

Сообщений в теме: 138

#1 OFFLINE   rama007

rama007
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 14:35

Вот и вышел онлайн-журнал по пауэрлифтингу - Powerlifting News!

 

kjZSGp7ea-4.jpg

Содержание журнала:

Эрик Спото. Мировой рекорд - 4 стр

Райан Кеннели. Путь к силе - 8 стр

Марьяна Наумова – готовлюсь к Олимпии! Интервью - 12 стр

Супер Кубок Титанов 2013 - 5 стр

Вадим Do4a Иванов – спорт и проект. Интервью - 18 стр

Федерации пауэрлифтинга России - 20 стр

Влада Длужневская - интервью - 23 стр

От редакции - 26 стр

Редакторы: Рамиль Гилимшин, Марат Абдуллин, Владимир Изотон

 

Пишите свои впечатления от журнала...

 

Скачать можете тут https://disk.yandex....OcLGVbzJdAA5e..

 


Сообщение отредактировал rama007: 24 Август 2013 - 14:38

  • sport_smen и osis это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 233) ,


#2 OFFLINE   Droog_Andrey

Droog_Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    121
  • 2 158 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 14:50

Охрененно!



#3 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 15:26

Дело Димы Касатова и его интернетжурнала Богатырь  - ЖИВЕТ!!! 

 

 

 

Наследие Косата ВСЕСИЛЬНО потому что ОНО (бля) - ВЕРНО!!! 

 

 

цитата не моя если что) чтото из Ильича..



#4 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 15:34

Чувак ,журнал у тебя наверно хороший ,ты чувак тоже наверно охриненый, и наверно свой труд ценишь,давай я у тебя в он лайн издании про свой геморрой от присяда напишу,без твоего ведома и согласия ,пришел в чужую хату и давай тут свои трусы продавать ,а доля где,где уважуха ,где реклама нашего ресурса в твоих писульках или ты так решил что раз пацаны танкисты так моно на холяву их ресурс поиметь ?
Будь добр свяжись с владельцем ресурса Курковым Алексеем, и уладь все формальности ,иначе получишь бан и свои мемуары будишь распространять на другом ресурсе .
Двое суток для решения всех формальностей.
Хоть не выходи из танка,то ломятся с ресурса ,то блин палкой не выгонишь.

Сообщение отредактировал Чувак: 24 Август 2013 - 15:43


#5 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 15:52

Чувак ,журнал у тебя наверно хороший ,ты чувак тоже наверно охриненый, и наверно свой труд ценишь,давай я у тебя в он лайн издании про свой геморрой от присяда напишу,без твоего ведома и согласия ,пришел в чужую хату и давай тут свои трусы продавать ,а доля где,где уважуха ,где реклама нашего ресурса в твоих писульках или ты так решил что раз пацаны танкисты так моно на холяву их ресурс поиметь ?
Будь добр свяжись с владельцем ресурса Курковым Алексеем, и уладь все формальности ,иначе получишь бан и свои мемуары будишь распространять на другом ресурсе .

 

 

Олег, дружище, вы конечно там в своем танке и все такое))) Но послушай плиз мнение пехотинца)))) командира отделения связи если чо)))))

 

В целом онлайн журнал дело то нифига не доходное наверняка что)) не пугай человека так с места в карьер... Сольется и этот... Рано или поздно и так сольется...  А зачем?



#6 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 16:00

Саша ,друг мой ну сколько можно людям говорить о элементарной вежливости?Не о доходности я а о вежливости,пришел в гости,в дверь постучи ,скажи здравствуйте ,я Федул у меня есть конфетка ,можно я у вас ее оставлю ,а в замен я на моей конфетке ваш адрес напишу на лицевой ее части .Саша все нет больше проблем!Вежливо и культурно .Саша не я пришел ,со своими конфетам ,а ко мне пришли разница есть?
Редактируя журнал ,вся команда редакторов знала и писала на этом ресурсе,и прекрасно представляла себе,что тут разместит рекламу своего журнала и с Лешей общалась,что нельзя было зарание с ним этот вопрос решить?Можно но видимо либо не додумались либо забили

Сообщение отредактировал Чувак: 24 Август 2013 - 16:06


#7 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 16:05

Саша ,друг мой ну сколько можно людям говорить о элементарной вежливости?Не о доходности я а о вежливости,пришел в гости,в дверь постучи ,скажи здравствуйте ,я Федул у меня есть конфетка ,можно я у вас ее оставлю ,а в замен я на моей конфетке ваш адрес напишу на лицевой ее части .Саша все нет больше проблем!Вежливо и культурно .Саша не я пришел ,со своими конфетам ,а ко мне пришли разница есть?

 

в целом ты прав, безусловно)))

 

но помягше надо с нашими коллегами.... и так их очень редко по головам гладят... а тут и ты собак спустил сразу))))



#8 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 16:12

Саша,я очень мягок последние семь лет,корректен ,терпелив и смиренен.
Могу переписать .
Уважаемые коллеги по перу ,будьте любезны ,напишите Курковау Алексею письмо с просьбой использовать наш ресурс в рекламных целях своего журнала.
С Уважением к вам Холодов Олег.
Р.C. Процедура касается впредь всех,в связи с недавним прецедентом с ЛСВС.

Сообщение отредактировал Чувак: 24 Август 2013 - 16:21


#9 OFFLINE   rama007

rama007
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 17:35

Ну удаляйте, какой смысл говорить с вами, если вы все равно удалите.



#10 OFFLINE   rama007

rama007
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 17:40

А вообще я просто хотел поделиться с лифтерами, ну раз нельзя, так нельзя, дело ваше.


  • ставрос это нравится

#11 OFFLINE   Droog_Andrey

Droog_Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    121
  • 2 158 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 18:42

Давайте ещё Эрика Спото заставим попросить разрешения на выкладывание тут видеороликов с его жимом... а что, нехер тут пиариться, пущай у себя за бугром выкладывает, на паверлифтингвотч или ещё где...

Увы, но http://lurkmore.to/Э...интернет,_детка


  • Аспаркам это нравится

#12 OFFLINE   stronglift

stronglift
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 545 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 20:02

Саша,я очень мягок последние семь лет,корректен ,терпелив и смиренен.
Могу переписать .
Уважаемые коллеги по перу ,будьте любезны ,напишите Курковау Алексею письмо с просьбой использовать наш ресурс в рекламных целях своего журнала.
С Уважением к вам Холодов Олег.
Р.C. Процедура касается впредь всех,в связи с недавним прецедентом с ЛСВС.

Вопрос хозяину форума, в связи со сменой обстановки на форуме, рядовым форумчанам можно обсуждать произвольные темы и события из мира пауэрлифтинга, например соревнования на афише которых нет логотипа powerlifting.ru, какой-нибудь журнал Powerlifting USA, делиться файлами и ссылками?



#13 OFFLINE   sport_smen

sport_smen
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 190 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 20:44

В чем тут реклама ? Человек просто поделился новостями с мира пауэрлифтинга. Может что бы написать на этом форуме сообщение , тоже надо сначало связаться с Курковым Алексеем , разрешение спросить ?
  • Аспаркам это нравится

#14 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 21:41

[quote name="rama007" post="565570" timestamp="1377351656"]А вообще я просто хотел поделиться с лифтерами, ну [quote name="rama007" post="565570" timestamp="1377351656"]А вообще я просто хотел поделиться с лифтерами, ну раз нельзя, так нельзя, дело ваше.[/quote]
Если Вы хотели просто поделится , без условно это нормально и никто к вам претензий ни каких не предъявил бы, если бы не содержание вашего поста и вашей ссылки четко изложенной как рекламный продукт вашего журнала ,простите а это уже не просто ссылка, в похожей ситуации оказалась на этой неделе ЛСВС , поэтому было принято решение , о корректировке взаимоотношений с компаниями и частными лицами рекламирующими свой продукт на нашем сайте , если Вы разбираетесь в технической структуре ресурса Вы нас поймете и примите наше предложение ,о чем я Вас и попросил сделать связавшись с Алексеем ,а хотелки это не к нам , мы привыкли сотрудничать с людьми последовательными и умеющими договариваться и логически мыслить. Еще раз повторяюсь Вас попросили связаться с руководством сайта если Вам наше сотрудничество интересно.
Остальные господа форумчане ,по порядку Андрей ты прекрасно понимаешь, чем отличается реклама издания от просто информационной ссылки.
Стронглифт обстановка на форуме не меняется с момента его основания ,периодически мы просыпаемся и делаем зачистку,как в отношении хамов так и не добросовестных рекламодателей своей продукции ,Вам лично можно обсуждать все темы где нет рекламы нашего сайта на нашем сайте в пределах нормальных человеческих взаимоотношениях рекомендуемыми нашим сайтом на нашем сайте .
Спортсмен, я конечно могу Вам прочитать лекцию на тему чем отличается реклама от просто сообщения,но мне лень честно Аа если Вы желаете каждый свой ответ согласовывать с Алексеем попробуйте ,потом напишите.

#15 OFFLINE   Droog_Andrey

Droog_Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    121
  • 2 158 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 22:12

Андрей ты прекрасно понимаешь, чем отличается реклама издания от просто информационной ссылки.

Понимаю. Но это ж разве коммерческий журнал? Я так понял, на голом энтузиазме всё. Бесплатно выложили на файлообменнике. Не вижу никаких призывов что-то покупать. Вижу исключительно призыв делиться впечатлениями. А тут внезапно

пришел в чужую хату и давай тут свои трусы продавать ,а доля где

Или мы чего-то не знаем, или гайки чересчур закручены уже.
  • Аспаркам это нравится

#16 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 22:49

Андрей ,вот смотри я свои мысли и пожелания достаточно четко изложил ,ты отвечаешь за голых энтузиастов ,вот эти самые голые энтузиасты сами могли об этом написать,что мол бла бла бла ,мы потели, мы хотели ,мы старались , ребята оцеите посмотрите ,Лешка Курков ты не возражаешь пилотник запустить ,нет не возражаю !Ура поехали!Мы в свою очередь о кайф новое издание парни молодца бла бла блаа всем в кайф.Но ведь Они этого не сделали ,а об их энтузиазме голом пишешь ты.
А если бы я об этом не написал сегодня ,то Андрей мне имел бы полное право сказать ,им можно с журналом ,мне с федерацией нельзя ,ты то в теме всех движух мы стараемся быть объективными ,но мы не можем проникать в мозг других людей и читать какие там они этузиасты или нет .По поводу трусов ,юмор штука своеобразная ,и какие гайки с кем и где ты о чем?Кого банили ,кого закрыли ?какие темы не даем обсуждать?По каждому вопросу готов дать ответ для понимающих и думающих людей.

Сообщение отредактировал Чувак: 24 Август 2013 - 23:03


#17 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 23:38

Олег все правильно изложил...

 

я лишь добавлю..

 

я очень часто сижу Вконтакте.. и когда я открыл там группу журнала и хотел эту группу разрекламировать через другие группы.. я создал пост, и начал его рассылать....

 

Итог - гдето мой пост удалили сразу, гдето меня удалили из подписчиков...

я понял в чем дело, и стал писать администрации пабликов, с вопросом, можно ли разметить ссылку на данный журнал, при получении положительного ответа я размещал..я не развалился от этого, не отсохли руки, мне нужно было это я сделал это,

 

Дальше.. на Жлезном факторе, когда я публиковал инфу про журнал, я предварительно проговорил данный момент с владельцем данного форума, и только после чего стал публиковать..

это обычная практика...в это нет ничего страшного, зазорного..

 

Хотя нынешнее молодое поколение видимо привыкло не "Стучать в дверь".. а просто тупо выносить ее с ноги...ставя в известность, мы пришли, несите плюшки )))



#18 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 23:44

Лешка меня за трус подтянули ,тебе плюшки засунут , они тут нежные полезли в танк пока не наваляли с ноги.

Сообщение отредактировал Чувак: 24 Август 2013 - 23:47


#19 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 23:59

А жарко тут)



#20 OFFLINE   Droog_Andrey

Droog_Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    121
  • 2 158 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 00:02

вот эти самые голые энтузиасты сами могли об этом написать,что мол бла бла бла ,мы потели, мы хотели ,мы старались , ребята оцеите посмотрите

Ну дык они ж так и сделали. Просто не спросили заранее. Вот я и стал уточнять.

и какие гайки

Ну о необходимости заранее спрашивать, прежде чем выкладывать на форум что-нить. Но по этому поводу прояснилось вроде.

Хотя нынешнее молодое поколение видимо привыкло не "Стучать в дверь".. а просто тупо выносить ее с ноги...ставя в известность, мы пришли, несите плюшки )))

Ну вот ни хрена не понятно, что эти слова значат. С такой позиции можно осветить любое создание новой темы. Оттого и возникают у людей вопросы.

А если бы я об этом не написал сегодня ,то Андрей мне имел бы полное право сказать ,им можно с журналом ,мне с федерацией нельзя

Ну разве что перестраховка. Но, думаю, вряд ли бы он так сказал. Впрочем, ладно, не буду лезть.

полезли в танк пока не наваляли с ноги.

Поистине удивителен этот мир.

Он назвал меня рыбкой. Рыбка значит пиранья. Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака. Собака значит… Граждане, да он меня сукой обозвал!


  • Gwynnbleyd это нравится



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пауэрлифтинг, жим лежа, журнал, powerlifting news

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 339 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 339 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика