Перейти к содержимому


Фотография

Как касатов Межароса "приглашал" на Евролифтинг :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 12:05

От: Powerlifting Congress Hungarian <hungarianpowerliftingcongress@gmail.com>
Тема: nomination
Кому: "Dmitry Kasatov" <eurolifting@mail.ru>
Дата: Четверг, 21 апрель 2011, 2:11

Hello Dmitry,

Laszlo Meszaros would like to nominate to your Eurolifting 2011, in May.
Please send an invitation letter to get visa.

He would like to travel with his son, name David Mészáros (as last year). So the invitation have to write for two person.

Is it possible?

Can you reserve a hotel room for them? In which hotel can you reserve?

Please answer, and send the invitation quickly, because we have only one month to the competition.

THanks,
Peter Kerecsenyi
Hungarian Powerlifting Congress
Secretary


Т.Е. до 21 апреля НИКТО НИКОГО ВООБЩЕ НЕ ПРИГЛАШАЛ, пока Венгры сами не написали. Но не факт, что после этого какое то Приглашение было отправлено :)
Вот вам и "визовые проблемы". Если бы Лазло влупили "отказ", то он бы и на Битву Чемпионов не попал бы :)

Выводы делайте сами :)

Сообщение отредактировал Bizon: 25 Июнь 2011 - 12:06

  • BlogProKinoCom и Esseriaevit это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 72) ,


#2 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 12:39

А чем опять Касатов то не угодил?

#3 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 12:49

А чем опять Касатов то не угодил?


Да так получилось, что это мы с Вовой начали его опускать с трона.
По Межарошу:
http://bogatyr.su/11.bmp
http://bogatyr.su/12.bmp
http://bogatyr.su/33.bmp

Устик опять сам себя хоронит...

#4 OFFLINE   Franz

Franz
  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 888 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 13:28

Да так получилось, что это мы с Вовой начали его опускать с трона.
По Межарошу:
http://bogatyr.su/11.bmp
http://bogatyr.su/12.bmp
http://bogatyr.su/33.bmp

Устик опять сам себя хоронит...

быстро фотошопом работаешь, подредактировал как надо +5 :wink:

#5 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 13:36

быстро фотошопом работаешь, подредактировал как надо +5 :wink:

пирожки переварил, смотрю?

#6 OFFLINE   Franz

Franz
  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 888 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 13:47

пирожки переварил, смотрю?

а че есть добавка не откажусь )))

#7 OFFLINE   Franz

Franz
  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 888 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 13:49

Ты с темы то не сезжай , че опять форумчанам по ушам ездиешь ? ненадоело?

#8 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 13:50

Что же, жди добавки...

#9 OFFLINE   Franz

Franz
  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 888 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 13:58

о открытые угрозы понеслись собственно вы только этим и умеете занимается на болшее видимо мозгов не хватает ? жду опять смсок что меня заказали )))

#10 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 15:19

Для Франца..Господин Роде..мы с тобой очно не знакомы..и я думал..что общался с адекватным человеком.. ты вроде даже с командой приехать хотел в Сочи? Забавный случай:)) Взвешивание...заходит команда с Саратова..человек 5-6.. Спрашиваю..А где ваш маленький босс?.. Кто это?.. Как кто..Роде.. Аааа..этот долбаёб..:))
??? С чего это?..спрашиваю..
Так он ебанутый..Нее..не в переносном смысле..В ПРЯМОМ..Больной! Не верите? Вот у ребят спросите..(Все дружно кивают и смеются) Это команда с твоего города..Много интересного рассказали про тебя:)) ей богу..Ничего не вру:))
Ну..сделал выводы.. По этому в теме ВПЦ..(где сразу удалили) в ответ на твой пост..Мол..где больше призовых..туда и поеду..я тебе и написал..Не вздумай к нам приезжать! Хотя..скорее всего..ты никуда не поедишь:))

#11 OFFLINE   Franz

Franz
  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 888 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 15:40

Для Франца..Господин Роде..мы с тобой очно не знакомы..и я думал..что общался с адекватным человеком.. ты вроде даже с командой приехать хотел в Сочи? Забавный случай:)) Взвешивание...заходит команда с Саратова..человек 5-6.. Спрашиваю..А где ваш маленький босс?.. Кто это?.. Как кто..Роде.. Аааа..этот долбаёб..:))
??? С чего это?..спрашиваю..
Так он ебанутый..Нее..не в переносном смысле..В ПРЯМОМ..Больной! Не верите? Вот у ребят спросите..(Все дружно кивают и смеются) Это команда с твоего города..Много интересного рассказали про тебя:)) ей богу..Ничего не вру:))
Ну..сделал выводы.. По этому в теме ВПЦ..(где сразу удалили) в ответ на твой пост..Мол..где больше призовых..туда и поеду..я тебе и написал..Не вздумай к нам приезжать! Хотя..скорее всего..ты никуда не поедишь:))

Ух ты какая у вас богатая фантазия ))) Чеже они токгда на моих соревнованиях участвуют (протоколы подымите)если я такой не хороший? Еще как и поеду и выступлую там где посчитаю нужным или вы мне запретите?

#12 OFFLINE   Franz

Franz
  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 888 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 15:42

Для Франца..Господин Роде..мы с тобой очно не знакомы..и я думал..что общался с адекватным человеком.. ты вроде даже с командой приехать хотел в Сочи? Забавный случай:)) Взвешивание...заходит команда с Саратова..человек 5-6.. Спрашиваю..А где ваш маленький босс?.. Кто это?.. Как кто..Роде.. Аааа..этот долбаёб..:))
??? С чего это?..спрашиваю..
Так он ебанутый..Нее..не в переносном смысле..В ПРЯМОМ..Больной! Не верите? Вот у ребят спросите..(Все дружно кивают и смеются) Это команда с твоего города..Много интересного рассказали про тебя:)) ей богу..Ничего не вру:))
Ну..сделал выводы.. По этому в теме ВПЦ..(где сразу удалили) в ответ на твой пост..Мол..где больше призовых..туда и поеду..я тебе и написал..Не вздумай к нам приезжать! Хотя..скорее всего..ты никуда не поедишь:))

Нужно в личку посылать а не на показ ))) хотя это ваше право

#13 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 16:00

Нужно в личку посылать а не на показ ))) хотя это ваше право

А поддерживать провокационный турнир на форуме..это нормально?
Саша..очнись..я то знаю по чьей просьбе ты пишешь!!!
Ты ХОТЬ ОДНОГО РЕГИОНАЛА увидел в этих обсуждениях? Даже те..кого он под танки бросает..Чертушкин с Медведевой..и те язык в жопу засунули..
Кто поддержал Устинова? Нет ни одного человека..Потому что все понимают..что это провокация..которая ведёт к расколу в ПЛ.. Нафига спортсменов ставить перед выбором? А потом..зная мстительность и мелочность Устинова..многие просто не захотят с ним сориться.. Максимову отказался ПРОДАТЬ экипу..(проси у ИПА!!!)...Подшибякина не включает в состав сборной на Мир..Среди ветеранов!!!! В категории..где он всегда один!!! За что???
Кто поддерживает Устинова? ДВА РЕГИОНАЛА..которые ему уже почти родственники..в каком то смысле :wink: ..и пара равнодушных..типа Авдонина..которому пох...он далеко..(сритесь там сколько вздумается)..ну и ты вот ещё..с пирожками:))

#14 OFFLINE   Franz

Franz
  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 888 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 16:07

А поддерживать провокационный турнир на форуме..это нормально?
Саша..очнись..я то знаю по чьей просьбе ты пишешь!!!
Ты ХОТЬ ОДНОГО РЕГИОНАЛА увидел в этих обсуждениях? Даже те..кого он под танки бросает..Чертушкин с Медведевой..и те язык в жопу засунули..
Кто поддержал Устинова? Нет ни одного человека..Потому что все понимают..что это провокация..которая ведёт к расколу в ПЛ.. Нафига спортсменов ставить перед выбором? А потом..зная мстительность и мелочность Устинова..многие просто не захотят с ним сориться.. Максимову отказался ПРОДАТЬ экипу..(проси у ИПА!!!)...Подшибякина не включает в состав сборной на Мир..Среди ветеранов!!!! В категории..где он всегда один!!! За что???
Кто поддерживает Устинова? ДВА РЕГИОНАЛА..которые ему уже почти родственники..в каком то смысле :wink: ..и пара равнодушных..типа Авдонина..которому пох...он далеко..(сритесь там сколько вздумается)..ну и ты вот ещё..с пирожками:))

Андей если вы не обратили внимание у нас Федерация пауэрлифтинга и силового экстрима Саратовской области не каих буковок ВПЦ ИПА ББ мы не имеем и провожу я соревнования и русский жим и народный а провожу впц турниры потму что более лучшей федерации пока нет вот думал ипа что то дельное а с таким отношением извините когда меня посылают знаете извините я пожалуй покину этот топик и топик ипа видно я здесь чужой.

#15 OFFLINE   drug

drug
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 871 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 16:09

ДВА РЕГИОНАЛА..которые ему уже почти родственники..в каком то смысле :wink: ..


А кто если не секрет? )))

#16 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 16:13

Кто поддерживает Устинова? ДВА РЕГИОНАЛА..которые ему уже почти родственники..в каком то смысле :wink:


))))))))))))))

#17 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 16:14

я пожалуй покину этот топик и топик ипа видно я здесь чужой.



Не пытаясь быть самим собой,
Разрушаю, бросая на ветер Сотни слов.
Я здесь чужой,
В мире без тепла и света.
Я здесь чужой
sm23a

#18 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 18:42

Забавный случай:)) Взвешивание...заходит команда с Саратова..человек 5-6.. Спрашиваю..А где ваш маленький босс?.. Кто это?.. Как кто..Роде.. Аааа..этот долбаёб..:))
??? С чего это?..спрашиваю..
Так он ебанутый..Нее..не в переносном смысле..В ПРЯМОМ..Больной! Не верите? Вот у ребят спросите..(Все дружно кивают и смеются) Это команда с твоего города..Много интересного рассказали про тебя:)) ей богу..Ничего не вру:))

Подтверждаю. Был в тот момент на взвешивании.

Сообщение отредактировал Доктор "Присед": 25 Июнь 2011 - 18:44


#19 OFFLINE   CIBER DOG

CIBER DOG
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 351 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 20:32

а мож это пирожки всё виноваты ....похоже токсичные были...........неспроста же это всё!!!!! sm17j

#20 OFFLINE   Анва

Анва
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 396 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 21:24

г-н Устинов освоил prompt? zzz6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 371 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 371 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика