Перейти к содержимому


Фотография

НоИксПлоуд, НаноВапор, Фиерс..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 14:41

а йохимбе это чо? где то слышал. растение какое то чтоль

Есть такая фигня... типа трибуласа... "стояк" от нее зачетный.... я в жидкой форме брал, под язык капал...

#22 OFFLINE   CIBER DOG

CIBER DOG
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 351 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 15:08

Всегда подозревал что ты озабоченный извращенец!!)))

#23 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 15:59

Юзайте, товарищи, энантат. И не надо ничего капать никуда и со стояком проблема отпадет :))

#24 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 16:51

Всегда подозревал что ты озабоченный извращенец!!)))

Ой.... ну кто бы говорил..... :roll:

#25 OFFLINE   hooligan_

hooligan_
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 602 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 22:13

"отпадет" прям проблема? чото как то не хочется XD

#26 OFFLINE   Nilus

Nilus
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 08:17

чуток своего опыта:
впервые познакомился с предтренами в январе этого года, не скрою, повелся на рекомендацию продавана, тот посоветовал взять Dark Rage (хотя были более дорогие Вапор и Иксплод)
сразу из магаза поехал на треню, по пути выпив чуть больше половины мерной ложки очень неприятного на вкус порошка. Уже в раздевалке меня начало заметно потрясывать. Далее разминка, рабочий присед в один подход (прибавкой в одно повторение думаю можно пренебречь), состояние ухудшалось весьма быстро, сильная головная боль, чувствовалось повышенное давление, лицо заметно покраснело. Вообщем состояние полный ппц. решил треню не продолжать.
в дальнейшем уменьшил дозировку до 1/3 мерной ложки и так пил до конца мая. Все время пил перед треней на тощак, руки начинало трясти минут через 10 после приема. Тренировки, особенно силовые присед и тяга на этой бойде проходили заметно более интенсивно, чем без.
(параллельно пил HALO и креатин)

потом было недели две-три отдыха, купил я Вапор...... с трех мерных ложек ничего не ощущал.... вот тут действительно было жалко выброшенных денег
банку уговорил примерно за месяц, никакой прибавки так и не ощутив

ща вот снова втарил дарк рэйдж (+ halo + креатин), в понедельник закинулся примерно 2/5 мерной ложки, голова не болела, руки не трясло, на трене чувствовалось немного повышенное давление, но главное, удалось помимо приседа (2х5 оба в отказ) еще на брусьях очень бодро отжаться, чего ни как не ожидал... и так как отходняк от тренировки до сих пор мучает (уже три дня), то думаю что смог задействовать все внутренние резервы

тоись какую то силовую выносливость все же добавляет

з.ы.
кофеман я конкретный.... в день 5 кружек вареного кофе для меня ни о чем, поэтому вряд ли это реакция на кофеин

Сообщение отредактировал Nilus: 29 Сентябрь 2011 - 08:21


#27 OFFLINE   Problem

Problem
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 08:36

чуток своего опыта:
впервые познакомился с предтренами в январе этого года, не скрою, повелся на рекомендацию продавана, тот посоветовал взять Dark Rage (хотя были более дорогие Вапор и Иксплод)
сразу из магаза поехал на треню, по пути выпив чуть больше половины мерной ложки очень неприятного на вкус порошка. Уже в раздевалке меня начало заметно потрясывать. Далее разминка, рабочий присед в один подход (прибавкой в одно повторение думаю можно пренебречь), состояние ухудшалось весьма быстро, сильная головная боль, чувствовалось повышенное давление, лицо заметно покраснело. Вообщем состояние полный ппц. решил треню не продолжать.
в дальнейшем уменьшил дозировку до 1/3 мерной ложки и так пил до конца мая. Все время пил перед треней на тощак, руки начинало трясти минут через 10 после приема. Тренировки, особенно силовые присед и тяга на этой бойде проходили заметно более интенсивно, чем без.
(параллельно пил HALO и креатин)

потом было недели две-три отдыха, купил я Вапор...... с трех мерных ложек ничего не ощущал.... вот тут действительно было жалко выброшенных денег
банку уговорил примерно за месяц, никакой прибавки так и не ощутив

ща вот снова втарил дарк рэйдж (+ halo + креатин), в понедельник закинулся примерно 2/5 мерной ложки, голова не болела, руки не трясло, на трене чувствовалось немного повышенное давление, но главное, удалось помимо приседа (2х5 оба в отказ) еще на брусьях очень бодро отжаться, чего ни как не ожидал... и так как отходняк от тренировки до сих пор мучает (уже три дня), то думаю что смог задействовать все внутренние резервы

тоись какую то силовую выносливость все же добавляет

з.ы.
кофеман я конкретный.... в день 5 кружек вареного кофе для меня ни о чем, поэтому вряд ли это реакция на кофеин


попробуйте джекед и ноуэксплод :) все-таки они самые лучшие

#28 OFFLINE   Nilus

Nilus
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 08:45

попробуйте джекед и ноуэксплод :) все-таки они самые лучшие

дождусь когда в баре снова будут иксплод порциями продавать, обязательно попробую для сравнения

#29 OFFLINE   Problem

Problem
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 11:19

дождусь когда в баре снова будут иксплод порциями продавать, обязательно попробую для сравнения

седня заходил пополнить щапасы спортпита
и заодно купил пробники нановапор и еще какой-то от olimp sport nutrition
получается, что после них уже перепробую всё что можно.
пока что ноуэксплод на первом месте у меня, джекед на втором (правда голово побаливает после него часто)

#30 OFFLINE   samosa75

samosa75
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 12:54

Поделюсь своим опытом применения предтренировочных смесей. Первый раз попробывал ноиксплоад бахнул дозу и поехал в зал покалывания никакого не ощутил но пока переоделся в зале заметно вспотел тренировки проходят на повыннных оборотах. Закончилась банка брал потом какую то хрень от диматайза не понял ни хрена пил по три порции за раз. Пробовал еще нановапор тоже ни хрена не ощутил. Фьёрс неплохо вставляет. На мой взгляд пока лучшим для себя считаю ноиксплоад. Щас банка кончится хочу дарк рейдж попробовать.

#31 OFFLINE   Problem

Problem
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 13:49

Поделюсь своим опытом применения предтренировочных смесей. Первый раз попробывал ноиксплоад бахнул дозу и поехал в зал покалывания никакого не ощутил но пока переоделся в зале заметно вспотел тренировки проходят на повыннных оборотах. Закончилась банка брал потом какую то хрень от диматайза не понял ни хрена пил по три порции за раз. Пробовал еще нановапор тоже ни хрена не ощутил. Фьёрс неплохо вставляет. На мой взгляд пока лучшим для себя считаю ноиксплоад. Щас банка кончится хочу дарк рейдж попробовать.

а вы их как пили? перед каждой тренировкой?
так они приедаются сильно.
я вот пью где-то раз в неделю-две
и каждый раз прет капитально)

#32 OFFLINE   Nilus

Nilus
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 14:44

только что с трени
че то ваще атас как поперло
после двух попыток на максимальные 130 (первая неудачная, вторая удачная, выложился на максимум)
умудрился сотку пожать на 13раз, до этого был максимум 9 раз и только на свежак, а тут такое.... :)8
выпил пол порции даркрэйджа минут за 15 до разминки

#33 OFFLINE   Problem

Problem
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 14:55

только что с трени
че то ваще атас как поперло
после двух попыток на максимальные 130 (первая неудачная, вторая удачная, выложился на максимум)
умудрился сотку пожать на 13раз, до этого был максимум 9 раз и только на свежак, а тут такое.... :)8
выпил пол порции даркрэйджа минут за 15 до разминки


и причем тут даркрейдж?) :wink:

#34 OFFLINE   Nilus

Nilus
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 15:15

и причем тут даркрейдж?) :wink:

при том что не было у меня такой выносливости, до приема

#35 OFFLINE   hooligan_

hooligan_
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 602 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 11:08

Попробуй в следующий раз. Может не от него. Всяко же бывает. Тоже прет иногда не по децки хер знает от чего

#36 OFFLINE   hooligan_

hooligan_
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 602 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:31

Продолжаем эксперименты.
31.09 - две порции смешаны с креалкалином. Проходка в жиме.
Вроде ощущался эмоциональный подьем,бодрость,желание тренироваться. Вполне возмлжно что это эффект плацебо, опять же перед проходкой сам по себе был настроен по боевому. Покалываний нет.

4.10 - новый этап: ТРИ дозы + креалкалин. Пол литра воды чтоб это все смешать. Еле выпил, чуть не лопнул. старался не заводиться сам заранее,прислушивался к организму.Вновь тишина.Покалываний нет,зато где то через час обнаружились позывы к туалету, которые и были осуществлены в скорее.Как выдержал толчок незнаю, ибо был пездетц.видимо не китайский

Сообщение отредактировал hooligan_: 10 Октябрь 2011 - 15:34


#37 OFFLINE   Яросслав

Яросслав
  • Пользователи
  • Репутация
    182
  • 1 058 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 23:24

Продолжаем эксперименты.

наверное на 83кг многовато 3 дозы
выскажу еще раз свое субъективное мнение: предтрен. комплексы шняга, на разминке вроди есть бодрость и настрой а вот на рабочих весах пшик. хотя может озлоблюсь))) и поробую джекед

#38 OFFLINE   маришка82

маришка82
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 15:06

CM2Alpha от SAN по сравнению с NO XPLODE, CELLMASS, моногидратом от SPONSER и прочими креатинсодержащими добавками мне лично дал больше. Тренер ведёт записи, говорит, + 40% рабочего веса.

#39 OFFLINE   steelboy

steelboy
  • Пользователи
  • Репутация
    -18
  • 168 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 12:28

CM2Alpha от SAN по сравнению с NO XPLODE, CELLMASS, моногидратом от SPONSER и прочими креатинсодержащими добавками мне лично дал больше. Тренер ведёт записи, говорит, + 40% рабочего веса.

эта пять :)7 z2

#40 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 14:32

я щас озадачился поиском препаратов или спортпита предтренировочных
Нужно для увеличения аэробной выносливости.
Нужно состав смотреть

в CM2 Alpha состав какой то жиденький
попробовал нохплоде вчера перед треней - заметного эффекта не ощутил, хотя отзывы хорошие.

Жалко целую банку брать исходя только из отзывов. Пробники рулят.

по моему дешевле и гораздо эффективней кофеин и эфедрин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 327 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 327 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика