Перейти к содержимому


Фотография

Питание для начинающих.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 15:02

там же написано ЭНЕРГИЯ,что тебя не устраивает,все верно,не обманули...это из серии за что боролся на то и напоролся

Ага,точно говоришь! ) Токо нах такую энергию...

#42 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 15:11

Ага,точно говоришь! ) Токо нах такую энергию...

лучшее.враг хорошего..по этому хавай классику и все будет норм

#43 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 15:14

лучшее.враг хорошего..по этому хавай классику и все будет норм


Моцарта?? ))

#44 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 15:18

Моцарта?? ))

лучше nirvana))))

#45 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 15:40

для начала попробую ваз 2106 ))

#46 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 16:07

А грань - по цвету мочи можно определить. Если в течение дня 4-5 раз поссал светлой мочой - значит недостатка жидкости нет и все шлаки, будь уверен, выходят вовремя.

А еще есть мнение, что никаких "шлаков" нет. Придуманный миф, дабы пудрить людям голову :)

Спасибо за ответ,Паш! Хотел еще взять хондроитин с глюкозамином,не было в наличии,будем превышать дозировку этого продукта ))) за витамины-обычно беру алфавит,в последний раз взял новую серию,алфавит-энергия,пилять,чувствую что-то не то,мотор в покое 80 колотить начал,сон испортился,общий коматоз какой-то,ну и к концу недели 150 на 100 (обычно чсс 46-50 и 110 на 80) и голова трещать начала,все остальное не менялось,тренировки-работа и т.д. Отменил,все прошло... Поспрашал-сходные ощущения еще у пары человек,в соседней аптеке все брали,хз что за фигня...

хороший и дешевый ондроитин с глюкозамином будет на след. неделе.

#47 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 16:22

А еще есть мнение, что никаких "шлаков" нет. Придуманный миф, дабы пудрить людям голову :)


хороший и дешевый ондроитин с глюкозамином будет на след. неделе.

тогда я с оплатой подожду? В заказ добавить можно будет?

#48 OFFLINE   Яросслав

Яросслав
  • Пользователи
  • Репутация
    182
  • 1 058 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 16:44

А еще есть мнение, что никаких "шлаков" нет. Придуманный миф, дабы пудрить людям голову :)

а разве есть такой диагноз ШЛАКИ, зато в инете и на книжных развалах дохрена литературы о шлаках и способах их выведения.

#49 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 16:48

А еще есть мнение, что никаких "шлаков" нет. Придуманный миф, дабы пудрить людям голову :)


Ты серьезно, Паш, или прикалываешься?

#50 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 16:59

Так и "отложения солей" тоже нет.

#51 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 17:05

И вообще все болячки врачи придумали, чтоб деньги вымогать :)5

#52 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 17:48

тогда я с оплатой подожду? В заказ добавить можно будет?

Все можно :)

Ты серьезно, Паш, или прикалываешься?

Абсолютно серьезно. Что такое шлаки?
И по воде все же непонятно. Откуда тогда такие рекомендации берутся - пить много жидкости.

#53 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 17:50

"Концепция шлаков скептически воспринимается множеством специалистов. В основном её противники указывают на отсутствие корректных доказательств существования шлаков (в том смысле, который вкладывается в это понятие сторонниками теорий о необходимости «очистки») как таковых. Нормальный, здоровый организм не накапливает вредных веществ, в то время как сторонники «теорий очищения» и продавцы средств «для очистки организма» просто постулируют существование шлаков, не утруждаясь доказательствами. Указывается также на вполне возможный вред конкретных средств «очистки от шлаков», представляющих собой, преимущественно, различные комбинации диуретиков и слабительных — их постоянное применение может приводить к нарушению работы ЖКТ, почек и других внутренних органов."

#54 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 17:54

"Доктор медицинских наук, академик Международной академии натуральных продуктов и биотехнологий, сотрудник Института питания РАМН Борис СУХАНОВ:
- Шлаки - это выдумки маркетологов. В медицине вообще нет такого понятия и никогда не было. Это миф. Потому что в организме от природы нет случайных "загрязнений". Не все знают, что пища переваривается не только в желудке, но большей частью - в кишечнике. Новомодные клизмы, к которым все чаще прибегают жертвы красоты, не помогают, а напротив, разрушают нашу отлаженную систему: выметают начисто всю микрофлору. А пациент радуется, что избавился от несуществующих шлаков. Любой образованный человек должен знать: продукты распада выводятся не только через кишечник, но также через пот, мочу, даже дыхание. Грубо вмешиваясь во внутренние процессы, мы их фактически разрушаем. Создаем полную разбалансировку организма. Безусловно, в коммерческом смысле шлаки - удобная страшилка для пациентов, которые хотят похудеть или выглядеть моложе."

#55 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 17:54

Абсолютно серьезно. Что такое шлаки?
И по воде все же непонятно. Откуда тогда такие рекомендации берутся - пить много жидкости.


Продукты азотистого обмена. Если их почки не выводить, человек умирает в течение нескольких дней.

По воде - я х.з. откуда, никаких серьезных исследований на эту тему ни для креатина, ни для витаминов нет.

А то, что давление от избытка жидкости поднимается, об этом известно давно.



Зы. Сейчас только до меня дошло. Малаховы разные под шлаками совсем другое понимают. Тогда согласен, да, шлаков нет :)5

Сообщение отредактировал doc: 15 Февраль 2012 - 17:58


#56 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 17:57

Продукты азотистого обмена. Если их почки не выводить, человек умирает в течение нескольких дней.

По воде - я х.з. откуда, никаких серьезных исследований на эту тему ни для креатина, ни для витаминов нет.

А то, что давление от избытка жидкости поднимается, об этом известно давно.

Ясно. Стало быть, врут надписи на банках и креатине :(

#57 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 17:59

Зы. Сейчас только до меня дошло. Малаховы разные под шлаками совсем другое понимают. Тогда согласен, да, шлаков нет :)5

Ну слава яйцам, разобрались. А то я уж подумал... :)

#58 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 18:03

Ясно. Стало быть, врут надписи на банках и креатине :(


Паш, я не знаю, врут или нет. Я не истина в последней инстанции. Креатин я тоже потребляю. Как обычную добавку. Не парюсь
дозняками, загрузками, перерывами и прочей ебатой. И жидкости пью в меру. Камней не было пока (тьфу-тьфу)

Зы. Этож можно ебнуццо, все надписи на банках читать :)5

Сообщение отредактировал doc: 15 Февраль 2012 - 18:06


#59 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 18:07

Паш, я не знаю, врут или нет. Я не истина в последней инстанции. Креатин я тоже потребляю. Как обычную добавку. Не парюсь
дозняками, загрузками, перерывами и прочей ебатой. И жидкости пью в меру. Камней не было пока (тьфу-тьфу)


Изображение

"Directions For Orange Triad: Take 3 tablets twice per day with your meals (breakfast and dinner preferably). For best results, Orange Triad� should be used in combination with other Controlled Labs products, at least 1-2 gallons of water per day, a high protein/moderate carbohydrate diet."

тут ваще пишут 1-2 галлона! это ж куда столько нах...

#60 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 18:10

Изображение

"Directions For Orange Triad: Take 3 tablets twice per day with your meals (breakfast and dinner preferably). For best results, Orange Triad� should be used in combination with other Controlled Labs products, at least 1-2 gallons of water per day, a high protein/moderate carbohydrate diet."

тут ваще пишут 1-2 галлона! это ж куда столько нах...


Я и говорю, это же пиздец, ведро воды выдуть почти. Если еще на курсе - давлением черепушку снесет нах )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 239 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 239 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика