Перейти к содержимому


Фотография

С 23 января Открытые помосты Московской организации WPC.Анонс на канале "Боец"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#1 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 15:41

23 января 2009 года в 11-00 в Старой Купавне, Московская область, Горьковское шоссе 10 км от МКАД, в зале пауэрлифтинга Государственного Колледжа Технологии и Управления ул.Большая Московская 190, состоится первый из ОТКРЫТЫХ ПОМОСТОВ которые будет регулярно проводить Московская организация WPC.

На этих встречах, все любители пауэрлифтинга и силовых видов спорта вне зависимости от принадлежности к федерациям смогут обменятся опытом и разобрать технику выполнения упражнений сильнейшими спортсменами.

Отснять материал о Первом Открытом Помосте приедет съемочная группа канала "Боец".

За более подробной информацией обращайтесь к Президенту Организации WPC Московской области Соловьёву Юрию Валерьевичу: 8-916-185-70-25
bogatyr_iv@mail.ru





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,


#2 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 15:52

Цитата(nashmir @ 19.1.2009, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
23 января 2009 года в 11-00 в Старой Купавне, Московская область, Горьковское шоссе 10 км от МКАД, в зале пауэрлифтинга Государственного Колледжа Технологии и Управления ул.Большая Московская 190, состоится первый из ОТКРЫТЫХ ПОМОСТОВ которые будет регулярно проводить Московская организация WPC.

На этих встречах, все любители пауэрлифтинга и силовых видов спорта вне зависимости от принадлежности к федерациям смогут обменятся опытом и разобрать технику выполнения упражнений сильнейшими спортсменами.

Отснять материал о Первом Открытом Помосте приедет съемочная группа канала "Боец".

За более подробной информацией обращайтесь к Президенту Организации WPC Московской области Соловьёву Юрию Валерьевичу: 8-916-185-70-25
bogatyr_iv@mail.ru


А что это такое? Соревнования или семинары или что-то еще?

#3 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 15:56

Это, как я понимаю, съемка по заказу "Бойца" техники выполнения лифтерских упражнений. Чтобы они могли вставить в свою передачу: а теперь посмотрим как выполняет становую тягу чемпион-рекордсмен по пауэрлифтингу ... Или на "Бойце" будет выходить регулярная методическая передача по лифтингу?

#4 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 16:04

В Магадане этот телеканал не показывает. other_2.gif

#5 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 16:43

Это будут регулярные открытые тренировки и семинары, организуемые Московской Организацией WPC.
На первой показ техники будут проводить наши ведущие спортсмены :Андреев Тимур, Полетаев Владимир, Залуцкий Роман, Ломов Игорь, Кухневский Андрей, Сущак Владимир ( ему благодарность за предоставленный зал).

Благодарим за поддержку секции пауэрлифтинга Директора Колледжа- Ковнир Остапа Игоревича.

Я тоже скорее всего приеду (если только позволит работа), так что интересующиеся смогут получить от меня исчерпывающий ответ по всем вопросам.............

"Боец" есть в пакетах практически всех провайдеров которые осуществляют трансляцию телеканалов по кабельным сетям, через спутники и через интернет- http://www.boets.ru/


#6 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 19:40

Во! :))
http://www.powerlift...showtopic=13567

Думается мне, что теперь надо к каждой теме в основном форуме делать дубликат в разборках сразу :))

#7 OFFLINE   Соловьёв

Соловьёв
  • Пользователи
  • Репутация
    277
  • 2 115 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 21:59

Телеканал "Боец" будет снимать передачу о двух видах, силовом экстриме и пауэрлифтинге. Передача будет небольшая, короткое ознакомление с видом спорта, про который мало кто знает. Всего 16 минут. Но всё же, нам выбирать пока не приходится.

Идея проводить открытые помосты была давно, а тут решили совместить это мероприятие со съёмками, сами знаете собираемся не часто.
Я думаю зрителю в основном надо показать тренировки более интересного на мой взгляд экипировочного дивизиона.
Список спортсменов, который указал Николай Николаевич разумеется не окончательный. Это люди, контакты которых я имею и с которыми смог связаться по телефону.
В основном-то для этого и была создана эта тема, чтобы спортсмены знали и смогли приехать провести показательную тренировку. В первую очередь я хотел бы видеть именно троеборцев экипировочников, тот кто продемонстрирует красивую технику исполнения приседа и тяги.
Просьба к участникам съёмки выглядеть так, как на соревнованиях. Жимовое трико или комбинизон для приседа.

Так, что кто хочет поучаствовать в съёмке программы, пишите и звоните мне заранее.

Ну а те, у кого есть вопросы по технике выполнения упражнений, по экипировке и др. обязательно приезжайте и задайте свои вопросы лучшим спортсменам области. Ведь не всегда бывает такая возможность !!!!!!

Сообщение отредактировал Соловьёв: 19 Январь 2009 - 22:02


#8 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 22:45

Да , чуть не забыл ......просьба и к спортсменам и зрителям по возможности одеть футболки и одежду с символикой WPC и пауэрлифтинга.

#9 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 10:08

Но почему же 23-го это же пятница...(((

#10 OFFLINE   Соловьёв

Соловьёв
  • Пользователи
  • Репутация
    277
  • 2 115 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 11:33

Цитата(lifter1985 @ 20.1.2009, 9:08) <{POST_SNAPBACK}>
Но почему же 23-го это же пятница...(((

Да, к сожалению пятница. Но на этот раз мы подстраиваемся под телевидение.
Следующий раз ОТКРЫТЫЙ ПОМОСТ проведём в выходной день.

#11 OFFLINE   Lifter john

Lifter john
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 13:45

Цитата(nashmir @ 19.1.2009, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
23 января 2009 года в 11-00 в Старой Купавне, Московская область, Горьковское шоссе 10 км от МКАД, в зале пауэрлифтинга Государственного Колледжа Технологии и Управления ул.Большая Московская 190, состоится первый из ОТКРЫТЫХ ПОМОСТОВ которые будет регулярно проводить Московская организация WPC.

На этих встречах, все любители пауэрлифтинга и силовых видов спорта вне зависимости от принадлежности к федерациям смогут обменятся опытом и разобрать технику выполнения упражнений сильнейшими спортсменами.

Отснять материал о Первом Открытом Помосте приедет съемочная группа канала "Боец".

За более подробной информацией обращайтесь к Президенту Организации WPC Московской области Соловьёву Юрию Валерьевичу: 8-916-185-70-25
bogatyr_iv@mail.ru

а 23 января в 11.00 будут только съемки или это будет прямой эфир? Если съемки, то когда это представят на тв?

#12 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 14:00

Нет, не прямой эфир.
Про время всех показов будем сообщать на форуме.
На сайте "Бойца" публикуется только программа на неделю вперед, за более длительный срок мы знать не можем.
http://www.boets.ru/496/
Мега Пауэр уже готов к выходу, материалы с ЧМ еще в работе.

#13 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 14:20

Цитата(nashmir @ 20.1.2009, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, не прямой эфир.
Про время всех показов будем сообщать на форуме.
На сайте "Бойца" публикуется только программа на неделю вперед, за более длительный срок мы знать не можем.
http://www.boets.ru/496/
Мега Пауэр уже готов к выходу, материалы с ЧМ еще в работе.

Может быть необходимо эту передачу раскопировать на дисках и высылать желающим как учебное пособие??
Тем более этот канал не у всех показывает, у нас он был,но его заменили каким-то гнилым каналом..(
Думаю будет много желающих приобрести,тем более обещаных дисков с записью пособий по тренингу так и нет...
Или же собрать все передачи последовательно на одном диске и распространять среди спортсменов.
А вообще-то НЕОБХОДИМА ИНФОРМАЦИЯ на дисках о правильной технике давно и проводить мастер-классы для всех спортсменов а не только для центральной части России,мы дальневосточники в крайнем случае нуждаемся в таком материале на хотя бы дисках.
Я вас уверяю что это будет очень полезно для всех спортсменов и начинающих и опытных..

#14 OFFLINE   Александр Романов

Александр Романов
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 15:59

Цитата(Мерцалов В.И. @ 20.1.2009, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть необходимо эту передачу раскопировать на дисках и высылать желающим как учебное пособие??
Тем более этот канал не у всех показывает, у нас он был,но его заменили каким-то гнилым каналом..(
Думаю будет много желающих приобрести,тем более обещаных дисков с записью пособий по тренингу так и нет...
Или же собрать все передачи последовательно на одном диске и распространять среди спортсменов.
А вообще-то НЕОБХОДИМА ИНФОРМАЦИЯ на дисках о правильной технике давно и проводить мастер-классы для всех спортсменов а не только для центральной части России,мы дальневосточники в крайнем случае нуждаемся в таком материале на хотя бы дисках.
Я вас уверяю что это будет очень полезно для всех спортсменов и начинающих и опытных..


Полностью присоединяюсь ,было бы неплохо .Спрос на такие диски будет думаю немалый .Если похорошему подобные обучающие диски надо было бы выпустить фактически сразу с появлением профэкипы на территории России.

#15 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 16:03

Цитата(Мерцалов В.И. @ 20.1.2009, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть необходимо эту передачу раскопировать на дисках и высылать желающим как учебное пособие??
Тем более этот канал не у всех показывает, у нас он был,но его заменили каким-то гнилым каналом..(
Думаю будет много желающих приобрести,тем более обещаных дисков с записью пособий по тренингу так и нет...
Или же собрать все передачи последовательно на одном диске и распространять среди спортсменов.
А вообще-то НЕОБХОДИМА ИНФОРМАЦИЯ на дисках о правильной технике давно и проводить мастер-классы для всех спортсменов а не только для центральной части России,мы дальневосточники в крайнем случае нуждаемся в таком материале на хотя бы дисках.
Я вас уверяю что это будет очень полезно для всех спортсменов и начинающих и опытных..

В принципе все согласны с тем, что сейчас в любой федерации основополагающее для ее развития направление- производство и распространение своих видео материалов.
Но мы достаточно серьезно ограничены в плане финансов плюс не принадлежим к широко известным и постоянно востребованным видам и по этому можем развивать это направление очень потихоньку, с одной стороны приближая наши мероприятия к состоянию интересного для зрителей действия, с другой пропагандируя его в СМИ.



#16 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 16:09

Я давно собирался сделать учебное видео по жиму и (или) ПЛ. Думаю, пришла пора этим заняться. Раз уж федерация ограничена в финансах, надо делать за свой счет. Думаю, тыщ за 5 (РУБЛЕЙ) оператор местного ТВ мне снимет и смонтирует учебный фильм. О прожиме майки, и жиме с досок, о жиме с цепями, о подготовке к соревнованиям. На днях начну заниматься...

#17 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 16:10

Цитата(ШРЕК @ 20.1.2009, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, тыщ за 5 (РУБЛЕЙ) оператор местного ТВ мне снимет и смонтирует учебный фильм.


Думаешь? :)))

#18 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 16:14

Еще один очень важный момент ОРГАНИЗАЦИОННОЕ укрепление ФЕДЕРАЦИИ и доведения ее до зрелого состояния ПАРТНЕРА, с которым БУДУТ ИМЕТЬ ДЕЛО.
Любая СЕРЬЕЗНАЯ СТРУКТУРА от органов власти до коммерческих партнеров и спонсоров НЕ БУДУТ устанавливать долгосрочных отношений с бандой анархистов, от которых не понятно чего можно ожидать.По этому чем больше мы становимся , тем больше внимания надо уделять созданию позитивного имиджа ОРГАНИЗАЦИИ, которая надежна и предсказуема в делах.

#19 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 16:17

Цитата(nashmir @ 20.1.2009, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Еще один очень важный момент ОРГАНИЗАЦИОННОЕ укрепление ФЕДЕРАЦИИ и доведения ее до зрелого состояния ПАРТНЕРА, с которым БУДУТ ИМЕТЬ ДЕЛО.
Любая СЕРЬЕЗНАЯ СТРУКТУРА от органов власти до коммерческих партнеров и спонсоров НЕ БУДУТ устанавливать долгосрочных отношений с бандой анархистов, от которых не понятно чего можно ожидать.По этому чем больше мы становимся , тем больше внимания надо уделять созданию позитивного имиджа ОРГАНИЗАЦИИ, которая надежна и предсказуема в делах.


Под столом! :))))))))))))))) Это Веткевич просто ПЯТЬ! После всех ваших делишек вам этот имидж лет десять не отмыть.
Тебе работа-то позволит? Ты обо мне не забывай, там близко от Купавны-то ;)

#20 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 16:18

то КАСАТ- за 3 тыщи мне отсняли, обрезали лишнее, записали на ДВД, и даже в подарочную коробочку оформили ПОЛНУЮ съемку Кубка Краснодарского Края по жиму. Снимали с утра до вечера, отредактированной записи получилось около 5 часов. Так что в пятерочку, УВЕРЕН, помещусь :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 631 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 631 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика