Перейти к содержимому


Фотография

t bomb-2 от MHP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 OFFLINE   Голубев Сергей

Голубев Сергей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 103 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 23:42

Господа-товарищи, кто пробывал тестостероновый бустер t bomb-2 от MHP? Может кто анализы делал до и после? Дейстительно ли эта штука поднимает уровень свободного тестостерона в плазме крови, или все это шляпа?



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 8) ,


#2 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 11:08

Цитата(Голубев Сергей @ 28.8.2008, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Господа-товарищи, кто пробывал тестостероновый бустер t bomb-2 от MHP? Может кто анализы делал до и после? Дейстительно ли эта штука поднимает уровень свободного тестостерона в плазме крови, или все это шляпа?

Не ел и не советую тратить деньги. Уровень теста может поднять слегка, но только за счёт включённых в состав ингибиторов ароматазы. Хотя хризин, который туда входит, быстро выводится из организма. Всё остальное таам - бессмысленная мешанина хлама:
1) Трибулус в части нагнетания теста болностью бесполезен. Доказано давно
2) Эурикома не связывает глобулин или связывает так слабо, что не заметишь
3) Saw Palmetto блокирует действие ДГТ, но не ингибирует, как иногда ошибочно пишут.
Короче, Saw palmetto травка полезная, но её можно купить отдельно. Если надо поднять тесто подобными "натуральными" препаратами, то купи 6-OXO. Препарат работает, пробовал на себе. Только жри не менее 6 капсул в день вечером, а лучше 5 утром и 5 вечером. На американском сайте читал, что так один парень поднял уровень своего теста в 8 раз. Я анализов не делал, но некий эффект чувствовался. Я ел по 3, потом по 6 капсул. 3 не дают эффекта. Обойдётся тебе это очень недёшево.
Потому есть ещё лучший вариант - купить аромазин. По полтаблетки в день даст такой же эффект, но раза в 2 дешевле. Единственно, препарат продаётся в аптеке, а эта хрень в спортивном питании.

#3 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 11:30

Тестостерона пропионат обойдется значительно дешевле и эффективнее

#4 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 13:17

Цитата(Хомяк @ 28.8.2008, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Тестостерона пропионат обойдется значительно дешевле и эффективнее

Вам хорошо, москвичам. У нас не могу даже анабол достать, или метан, хотя-бы. Нет нихрена, либо по чудовищным ценам.

#5 OFFLINE   Голубев Сергей

Голубев Сергей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 15:57

Цитата(Minimus @ 28.8.2008, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Не ел и не советую тратить деньги. Уровень теста может поднять слегка, но только за счёт включённых в состав ингибиторов ароматазы. Хотя хризин, который туда входит, быстро выводится из организма. Всё остальное таам - бессмысленная мешанина хлама:
1) Трибулус в части нагнетания теста болностью бесполезен. Доказано давно
2) Эурикома не связывает глобулин или связывает так слабо, что не заметишь
3) Saw Palmetto блокирует действие ДГТ, но не ингибирует, как иногда ошибочно пишут.
Короче, Saw palmetto травка полезная, но её можно купить отдельно. Если надо поднять тесто подобными "натуральными" препаратами, то купи 6-OXO. Препарат работает, пробовал на себе. Только жри не менее 6 капсул в день вечером, а лучше 5 утром и 5 вечером. На американском сайте читал, что так один парень поднял уровень своего теста в 8 раз. Я анализов не делал, но некий эффект чувствовался. Я ел по 3, потом по 6 капсул. 3 не дают эффекта. Обойдётся тебе это очень недёшево.
Потому есть ещё лучший вариант - купить аромазин. По полтаблетки в день даст такой же эффект, но раза в 2 дешевле. Единственно, препарат продаётся в аптеке, а эта хрень в спортивном питании.



спасибо


#6 OFFLINE   tank

tank
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 549 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 23:56

Цитата(Хомяк @ 28.8.2008, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Тестостерона пропионат обойдется значительно дешевле и эффективнее

А по печени что больше ущерба нанесет ?

#7 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 11:23

Цитата(tank @ 30.8.2008, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
А по печени что больше ущерба нанесет ?

По печени ударит то, что проходит через рот. Следовательно, мешанина всякой хрени в T Bomб-2 может это сделать, а укол ударит по яйцам. icon_wink.gif

#8 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 11:57

мда...

#9 OFFLINE   TERRY

TERRY
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 161 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 12:56

я у меня другая версия
пробовал и трибулюсы и прочее
по совету Михаила Клестова попробовал это т бомб 2
и реально он на мне работал лучше других препаратов
может автотренинг сработал , хз, но я и впредь пользуюсь только им
разве что хочу вот трибулюс от маврикия попробовать еще

#10 OFFLINE   RIKO

RIKO
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 322 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 22:22

Трибулюс от динамика кто нить пробывал?!

#11 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 22:26

Цитата(TERRY @ 30.8.2008, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
я у меня другая версия
пробовал и трибулюсы и прочее
по совету Михаила Клестова попробовал это т бомб 2
и реально он на мне работал лучше других препаратов
может автотренинг сработал , хз, но я и впредь пользуюсь только им
разве что хочу вот трибулюс от маврикия попробовать еще

Ну хоть кто-то из пробовавших данный продукт ответил... Очень умиляют разглагольствавания тех, кто никогда не пробовал данный продукт, очень умиляют...

#12 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 09:38

Цитата(Андрей Попов @ 31.8.2008, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ну хоть кто-то из пробовавших данный продукт ответил... Очень умиляют разглагольствавания тех, кто никогда не пробовал данный продукт, очень умиляют...

Не нужно и пробовать, чтобы понять, что он может дать, а что нет. Прочитай его состав. Там всё рсписано подробно. Кроме хризина ничего работать не будет. Я пробовал всю эту хрень от разных производителей и в чудовищных дозировках. Каждый хочет пройти свой путь, это понятно. icon_wink.gif

#13 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 11:52

Цитата(Minimus @ 31.8.2008, 9:38) <{POST_SNAPBACK}>
Не нужно и пробовать, чтобы понять, что он может дать, а что нет. Прочитай его состав. Там всё рсписано подробно. Кроме хризина ничего работать не будет. Я пробовал всю эту хрень от разных производителей и в чудовищных дозировках. Каждый хочет пройти свой путь, это понятно. icon_wink.gif

Да я собственно спорить не намерен...с составом знаком...и с действием тоже...и не только я...


#14 OFFLINE   Голубев Сергей

Голубев Сергей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 10:59

Цитата(Андрей Попов @ 31.8.2008, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Да я собственно спорить не намерен...с составом знаком...и с действием тоже...и не только я...


Ну? И как на практике? Шляпа, как Минимус говорит? Просто мой хороший знакомый Саша Скачко говорит, что трибулус, например РАБОТАЕТ other_74.gif . А потому, что он ставил кроме суста уже ничего особо работать не должно......

#15 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 13:47

C этим трибулусом народ мучается вопросами, как с анастаном. Вот ссылку почитайте. http://www.ncbi.nlm....l=pubmed_docsum
Где-то у меня ещё есть ссылка про испытания на мужчинах до 45 лет включительно. та же хрень. Я в своё время сожрал его очень много и разных фирм. В том числе трибестан жрал. каждый раз думал, что вот у другой фирмы он будет работать.

#16 OFFLINE   Голубев Сергей

Голубев Сергей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 00:01

Цитата(Minimus @ 1.9.2008, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
C этим трибулусом народ мучается вопросами, как с анастаном. Вот ссылку почитайте. http://www.ncbi.nlm....l=pubmed_docsum
Где-то у меня ещё есть ссылка про испытания на мужчинах до 45 лет включительно. та же хрень. Я в своё время сожрал его очень много и разных фирм. В том числе трибестан жрал. каждый раз думал, что вот у другой фирмы он будет работать.


Выходит, рекламный трюк....... icon_confused.gif А в анотациях то как красиво пишут! Положительные моменты у этой травки все же есть fucking.gif , но как я понял из ссылки это не особо связано с поднятием уровня тестостерона...........

#17 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 07:14

Цитата(Голубев Сергей @ 2.9.2008, 2:01) <{POST_SNAPBACK}>
Выходит, рекламный трюк....... icon_confused.gif А в анотациях то как красиво пишут! Положительные моменты у этой травки все же есть fucking.gif , но как я понял из ссылки это не особо связано с поднятием уровня тестостерона...........

Ещё какой рекламный! Главное, что на протяжение лет 10 упор вёлся на поднятие уровня теста. Некоторые фирмы даже выводили теории, что нужны не только сапонины в трибулусе, но и не менее 10% протодиосцина/протограцилина. Дальше вообще описывались чудесные вещи о том, что сапонины способствуют подняти я уровня лютенизирующего гормона, а протодиосцин в него конвертируется. Даже таблицы хроматограмм препаратов различных фирм приводились (Biotech). Кстати, читал на американском форуме, что они проводили исследования на людях, чтобы потом выложить его в качестве доказательства превосходства своего варианта трибулуса, но когда увидели нулевой результат, просто не стали даже говорить о эксперименте. Можно писать здесь о лживости производителей очень много и народ скажет "многа букв, ниасилил" :-)
Я же говорю, что сожрал его тысяч на 10, пока понял, что куйня, а потом уже нашёл подтверждения медицинские. Нагло врут и производители трибестана. Об их методе лжи я тоже писал. Самое смешное, что иногда фирмы производят хрень, сами потом доказывают, что хрень в своих исследованиях, но вдруг об исследованиях как бы забывают и начинают выпускать и рекламировать свой препарат. :-)))

#18 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 07:19

Кстати. читал и про поднятие потенции трибулусом у некотороых. Кто-то из серьёзных америкосовских фирм по этому поводу проводил исследования. Достоверного увеличения потенции не выявлено. При этом вывод был сделан на сравнении с йохимбином. Ожидали. что трибулус может заменять йохимбин для тех, на кого не действует йохимбин. но фокус не удался. При этом говорилось, что йохимбин поднимает потенцию в 70% психологических нарушений и в 10% нарушений физических. Это считается очень высоким процентом для травяных препаратов. Так что, для потенции можно жрать йохимбин, а трибулус пусть жрут производители. :-)

#19 OFFLINE   Голубев Сергей

Голубев Сергей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 09:36

Цитата(Minimus @ 2.9.2008, 7:19) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати. читал и про поднятие потенции трибулусом у некотороых. Кто-то из серьёзных америкосовских фирм по этому поводу проводил исследования. Достоверного увеличения потенции не выявлено. При этом вывод был сделан на сравнении с йохимбином. Ожидали. что трибулус может заменять йохимбин для тех, на кого не действует йохимбин. но фокус не удался. При этом говорилось, что йохимбин поднимает потенцию в 70% психологических нарушений и в 10% нарушений физических. Это считается очень высоким процентом для травяных препаратов. Так что, для потенции можно жрать йохимбин, а трибулус пусть жрут производители. :-)


А что скажешь про экдистен, как средство чтоб круто не обвалится после курса? Про него тоже много писали- много противоречивого. Я ел- вроде что то есть...., но соотношение эффект-цена, по моему, оставляет желать лучшего....

#20 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 10:59

Цитата(Голубев Сергей @ 2.9.2008, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
А что скажешь про экдистен, как средство чтоб круто не обвалится после курса? Про него тоже много писали- много противоречивого. Я ел- вроде что то есть...., но соотношение эффект-цена, по моему, оставляет желать лучшего....

Ничего путного не скажу. разоблачительных громких статей не видел, нов одной американской статейке натолкнулся на упоминание эксперимента, где в течение 2-х недель давали спортсменам по 50мг экдистерона в день. Эффекта не было никакого. Но они сказали, что либо срок маленький. либо очень малы дозировки. Хотя в наших источниках писали, что эффект достигается уже через 10 дней.
Лично я ел узбекский по 20т. в день и что-то вроде было, но тогда я жрал ещё DHEA, креатин, экстаркт левзеи и левзею в порошке по 2г. в день. В придачу комплексы витаминов.
Потом стал жрать Ecdysteron-300 по 4 к. в день и ноль эффекта. Андрей Палей тут писал как-то, что по 2 банки экдистена в день съедал с тем же нулевым результатом. Он же когда-то трибестан болгарский жрал в таких же лошадиных дозах и тоже с нулевым эффектом. В 2006-м году специальная медицинская комиссия в США проверяла различные спортивные добавки и выяснилось, что в 40% из них содеражтся ААС в различной концентрации. В описании препаратов об этом не говорилось. Производители тогда закосили под то, что использовали просто нечистое оборудование. Скорее всего, ААС добавлялись для того, чтобы человек чувствовал эффект препарата. В США ужесточили контроль за добавками и возможно поэтому народ сразу почувствовал, что многие добавки перестали работать. :-)
Я сейчас доедаю последнюю банку Ecdysteron-300 и больше покупать не буду. С добавками заканчиваю. :-))))) Пустое всё. Креатин больше эффекта даёт. ПРименяю аромазин периодически. Он подкидывает уровень теста заметно.
Мокшанцев посоветовал попробовать Unltasched. Сожрал 4 банки. Те же яйца, что и трибулус и эурикома и т.д.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1173 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1173 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика