Перейти к содержимому


Фотография

t bomb-2 от MHP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 OFFLINE   Голубев Сергей

Голубев Сергей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 11:15

Цитата(Minimus @ 2.9.2008, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего путного не скажу. разоблачительных громких статей не видел, нов одной американской статейке натолкнулся на упоминание эксперимента, где в течение 2-х недель давали спортсменам по 50мг экдистерона в день. Эффекта не было никакого. Но они сказали, что либо срок маленький. либо очень малы дозировки. Хотя в наших источниках писали, что эффект достигается уже через 10 дней.
Лично я ел узбекский по 20т. в день и что-то вроде было, но тогда я жрал ещё DHEA, креатин, экстаркт левзеи и левзею в порошке по 2г. в день. В придачу комплексы витаминов.
Потом стал жрать Ecdysteron-300 по 4 к. в день и ноль эффекта. Андрей Палей тут писал как-то, что по 2 банки экдистена в день съедал с тем же нулевым результатом. Он же когда-то трибестан болгарский жрал в таких же лошадиных дозах и тоже с нулевым эффектом. В 2006-м году специальная медицинская комиссия в США проверяла различные спортивные добавки и выяснилось, что в 40% из них содеражтся ААС в различной концентрации. В описании препаратов об этом не говорилось. Производители тогда закосили под то, что использовали просто нечистое оборудование. Скорее всего, ААС добавлялись для того, чтобы человек чувствовал эффект препарата. В США ужесточили контроль за добавками и возможно поэтому народ сразу почувствовал, что многие добавки перестали работать. :-)
Я сейчас доедаю последнюю банку Ecdysteron-300 и больше покупать не буду. С добавками заканчиваю. :-))))) Пустое всё. Креатин больше эффекта даёт. ПРименяю аромазин периодически. Он подкидывает уровень теста заметно.
Мокшанцев посоветовал попробовать Unltasched. Сожрал 4 банки. Те же яйца, что и трибулус и эурикома и т.д.


Благодарю. Что-то подобное я и предполагал....


#22 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 11:28

Цитата(Minimus @ 2.9.2008, 7:19)
Кстати. читал и про поднятие потенции трибулусом у некотороых. Кто-то из серьёзных америкосовских фирм по этому поводу проводил исследования. Достоверного увеличения потенции не выявлено. При этом вывод был сделан на сравнении с йохимбином.

Лично у меня употребление Трибулуса увеличивало потенцию. А так как больше интересует килограммы на штанге то и есть его регулярно перестал. Так иногда закидываю по три -четыре таба после особо тяжелых тренировок.

#23 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 12:26

Цитата(Голубев Сергей @ 1.9.2008, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ну? И как на практике? Шляпа, как Минимус говорит? Просто мой хороший знакомый Саша Скачко говорит, что трибулус, например РАБОТАЕТ other_74.gif . А потому, что он ставил кроме суста уже ничего особо работать не должно......

На практике? На практике негатива не слышал (от тех кто употреблял, а не от теоретиков)...а совсем наоборот, ЗМС по бб, Гарик Лосев, после каждого соревновательного сезона по 2 банки берёт....к примеру, была бы шляпа, не брал бы каждый раз...


#24 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 12:27

Все эти теоритические выкладки как в плюс так и в минус звучат очень убидительно, но пока сам не попробуешь, не поймёшь...работает трибулус, или нет...тем более стоит он копейки по сравнению с т бомбом, к примеру...

Сообщение отредактировал Андрей Попов: 02 Сентябрь 2008 - 12:28


#25 OFFLINE   Голубев Сергей

Голубев Сергей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 15:04

Цитата(Андрей Попов @ 2.9.2008, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Все эти теоритические выкладки как в плюс так и в минус звучат очень убидительно, но пока сам не попробуешь, не поймёшь...работает трибулус, или нет...тем более стоит он копейки по сравнению с т бомбом, к примеру...


Да эффект то есть other_68.gif , но насколько это связано с уровнем тестостерона? В физ. влечении и эректальной функции не только один тестостерон играет важную роль.... Поэтому и интересны результаты исследований.

#26 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 20:19

Цитата(Голубев Сергей @ 2.9.2008, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Да эффект то есть other_68.gif , но насколько это связано с уровнем тестостерона? В физ. влечении и эректальной функции не только один тестостерон играет важную роль.... Поэтому и интересны результаты исследований.

Гарик сдают анализы каждый месяц когда востанавливается, он поболе моего на этом заморочен, и ориентируется не по либидо, а по результатам анализов...


#27 OFFLINE   Голубев Сергей

Голубев Сергей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 21:30

Цитата(Андрей Попов @ 2.9.2008, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Гарик сдают анализы каждый месяц когда востанавливается, он поболе моего на этом заморочен, и ориентируется не по либидо, а по результатам анализов...


Вот это интересно. А по скольку ест, не знаешь? Чей трибулус (в смысле, производитель)?

#28 OFFLINE   Paradox

Paradox
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 09:56

Цитата(Голубев Сергей @ 2.9.2008, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это интересно. А по скольку ест, не знаешь? Чей трибулус (в смысле, производитель)?


Я так понял он т-бомбу берет

#29 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 12:32

Цитата(Paradox @ 3.9.2008, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понял он т-бомбу берет

В T-bomb хризин замешан - ингибитор ароматазы. Он и поднимает тесто, как и все ингибиторы. Есть помощнее в этом плане смеси: ES3 Stack, H-Bomb 4, к примеру.

#30 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 15:10

Цитата(Голубев Сергей @ 2.9.2008, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это интересно. А по скольку ест, не знаешь? Чей трибулус (в смысле, производитель)?

Я про т бомб говорил.

#31 OFFLINE   Голубев Сергей

Голубев Сергей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 16:13

Цитата(Minimus @ 3.9.2008, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
В T-bomb хризин замешан - ингибитор ароматазы. Он и поднимает тесто, как и все ингибиторы. Есть помощнее в этом плане смеси: ES3 Stack, H-Bomb 4, к примеру.


А если хризин отдельно хавать (видел капсулы по 750 мг.)? Конечно, аромазин, наверняка сильнее, но говорят вялость от него, делать ничего не хочется......


#32 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 06:46

Цитата(Голубев Сергей @ 3.9.2008, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
А если хризин отдельно хавать (видел капсулы по 750 мг.)? Конечно, аромазин, наверняка сильнее, но говорят вялость от него, делать ничего не хочется......

Попробуй отдельно, по крайней мере, платить будешь за то, что работает. Я у Ergopharm читал, что хризин не оправдал надежд потому, что быстро выводится из организма. Жрать надо чаще, вроде бы, а так он работает.
По поводу вялости от аромазина, не знаю. Не испытывал ни разу. Может индивидульная непереносимость у кого есть? Можно тогда попробовать аримидекс или фемару.
Я остановился на аромазине потому, что:
1) в 2 раза дешевле стоит и при одинаковой стоимости курса с аримидексом и фемарой просто не надо сразу выкидывать 10т, а всего 5т. У нас такие цены на них в аптеках.
2) он суицидальный ингибитор, а те два нет.
3) по литературе аромазин поднимает тесто ещё и за счёт какого-то совего влияния, а не только за счёт обратной связи. Возможно из-за своей стероидной структуры.
Но это всё мелочи, которые точно не выяснены. А вот то, что суицидальный, то неплохо.


#33 Гость_центне_*

Гость_центне_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 07 Январь 2009 - 01:09

Цитата(Minimus @ 4.9.2008, 5:46) <{POST_SNAPBACK}>
Попробуй отдельно, по крайней мере, платить будешь за то, что работает. Я у Ergopharm читал, что хризин не оправдал надежд потому, что быстро выводится из организма. Жрать надо чаще, вроде бы, а так он работает.
По поводу вялости от аромазина, не знаю. Не испытывал ни разу. Может индивидульная непереносимость у кого есть? Можно тогда попробовать аримидекс или фемару.
Я остановился на аромазине потому, что:
1) в 2 раза дешевле стоит и при одинаковой стоимости курса с аримидексом и фемарой просто не надо сразу выкидывать 10т, а всего 5т. У нас такие цены на них в аптеках.
2) он суицидальный ингибитор, а те два нет.
3) по литературе аромазин поднимает тесто ещё и за счёт какого-то совего влияния, а не только за счёт обратной связи. Возможно из-за своей стероидной структуры.
Но это всё мелочи, которые точно не выяснены. А вот то, что суицидальный, то неплохо.

слушай и по сколько его жрать(аромазин).прибавка в силе ощутимая???я вешу 100кг никогда не принимал стероиды

#34 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 13:23

Цитата(центне @ 7.1.2009, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>
слушай и по сколько его жрать(аромазин).прибавка в силе ощутимая???я вешу 100кг никогда не принимал стероиды

Если не химичил, то некий эффект будет. Ещё зависит от возраста. Если за 40, то эффект будет небольшой. Принцип применения ингибиторов основан на том, что первым датчиком для организма в регулировании уровня теста служат эстрогены, точнее - эстродиол. Если гасить ароматизацию, организм думает, что теста мало, раз мало выходит эстродиола и увеличивает уровень теста. Но до двух месяцев, в среднем. Дольше его не обманешь. После 40-ка лет яйца уже не способны так мощно откликаться на подъём лютенизирующего гормона, как у молодого организма, потому эффект меньший. Потому и гонадотропин хуже действует с возрастом.
Принимать надо по полтаблетки каждый день. Период полувыведения примерно сутки у аромазина и около двух суток у аримидекса и фемары. Лучше вечером, когда организм усиливает выпуск ароматазы. Хотя, через несколько дней приёма уровень препарата будет примерно постоянный и время приёма уже не так важно. А вот хризин быстрее выводится и его лучше вечером.
Часто применять ингибиторы нельзя и подолгу тоже, поскольку хоть современные и избирательны, а могут начаться проблемы с костями, что для лифтера чревато. Для билдера не так важно, они не работают на таких предельных весах.

#35 OFFLINE   DIM_34

DIM_34
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 18:00

Minimus- спасибо за чёткую и грамотную консультацию по этим препам, сэкономил кучу денег other_67.gif

#36 OFFLINE   ADMIRAL

ADMIRAL
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 18:22

Цитата(DIM_34 @ 7.1.2009, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
Minimus- спасибо за чёткую и грамотную консультацию по этим препам, сэкономил кучу денег other_67.gif

+1 other_5.gif

#37 Гость_центне_*

Гость_центне_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 07 Январь 2009 - 22:18

Цитата(Minimus @ 7.1.2009, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Если не химичил, то некий эффект будет. Ещё зависит от возраста. Если за 40, то эффект будет небольшой. Принцип применения ингибиторов основан на том, что первым датчиком для организма в регулировании уровня теста служат эстрогены, точнее - эстродиол. Если гасить ароматизацию, организм думает, что теста мало, раз мало выходит эстродиола и увеличивает уровень теста. Но до двух месяцев, в среднем. Дольше его не обманешь. После 40-ка лет яйца уже не способны так мощно откликаться на подъём лютенизирующего гормона, как у молодого организма, потому эффект меньший. Потому и гонадотропин хуже действует с возрастом.
Принимать надо по полтаблетки каждый день. Период полувыведения примерно сутки у аромазина и около двух суток у аримидекса и фемары. Лучше вечером, когда организм усиливает выпуск ароматазы. Хотя, через несколько дней приёма уровень препарата будет примерно постоянный и время приёма уже не так важно. А вот хризин быстрее выводится и его лучше вечером.
Часто применять ингибиторы нельзя и подолгу тоже, поскольку хоть современные и избирательны, а могут начаться проблемы с костями, что для лифтера чревато. Для билдера не так важно, они не работают на таких предельных весах.

спасибо не пожалею денег попробую надеюсь выстрелит...

#38 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 11:32

Кушайте на здоровье.
other_5.gif

#39 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 04:06

Цитата(Minimus @ 7.1.2009, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Если не химичил, то некий эффект будет. Ещё зависит от возраста. Если за 40, то эффект будет небольшой. Принцип применения ингибиторов основан на том, что первым датчиком для организма в регулировании уровня теста служат эстрогены, точнее - эстродиол. Если гасить ароматизацию, организм думает, что теста мало, раз мало выходит эстродиола и увеличивает уровень теста. Но до двух месяцев, в среднем. Дольше его не обманешь. После 40-ка лет яйца уже не способны так мощно откликаться на подъём лютенизирующего гормона, как у молодого организма, потому эффект меньший. Потому и гонадотропин хуже действует с возрастом.
Принимать надо по полтаблетки каждый день. Период полувыведения примерно сутки у аромазина и около двух суток у аримидекса и фемары. Лучше вечером, когда организм усиливает выпуск ароматазы. Хотя, через несколько дней приёма уровень препарата будет примерно постоянный и время приёма уже не так важно. А вот хризин быстрее выводится и его лучше вечером.
Часто применять ингибиторы нельзя и подолгу тоже, поскольку хоть современные и избирательны, а могут начаться проблемы с костями, что для лифтера чревато. Для билдера не так важно, они не работают на таких предельных весах.


Ребята!!!!!!!
Не будьте дураками!!!!
Постоянное увлечение этой хренью (постоянный прием) влечет за собой серьезные гормональные сбои....
В этом случае курсовое применение тестостерона из вне... намного эффективнее и безопаснее будет.....ДА и ДЕШЕВЛЕ!!!

ПС: Хотя я вообще против потребления всякой химии....на начальной стадии (до 1р-КМС) - химия не нужна.... нужна голова на плечах...

#40 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 11:14

Цитата(IVANNN10 @ 9.1.2009, 5:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ребята!!!!!!!
Не будьте дураками!!!!
Постоянное увлечение этой хренью (постоянный прием) влечет за собой серьезные гормональные сбои....
В этом случае курсовое применение тестостерона из вне... намного эффективнее и безопаснее будет.....ДА и ДЕШЕВЛЕ!!!

ПС: Хотя я вообще против потребления всякой химии....на начальной стадии (до 1р-КМС) - химия не нужна.... нужна голова на плечах...

Я им и говорю, что постоянно нельзя. А вот в период, когда отдых от химии, вполне можно поддержаться. Только здесь тоже с умом надо, иначе деньги на ветер. Кстати, гормональные сбои минимальны от ингибиторов, в отличие от теста извне. Ergopharm проводила исследования по этому поводу. После прекращения применения ингибиторов через 2 недели уже всё нормализуется полностью.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1190 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1190 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика