Перейти к содержимому


Фотография

Жиросжигатель посоветуйте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 OFFLINE   SamSebeYa

SamSebeYa
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 394 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 10:59

эфедрин и есть наркотик

#42 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 15:50

Не знаю пробовал и эфедриносодержащие и тайд и хардкорд гидроксикат. Лично для меня большой разницы нет. Колбасит и воду сливает дай боже. Тайд только меньше на нервную воздействует. Но гидроксикат вроде как показалось посильнее. Но если диету не держать не один жирозжигатель не поможет. И готовься если пауэрлифтер, к потере килограммов на штанге как только начнет сливаться водичка начнут сливаться килограмчики честно наработанные. А восстановить их надо будет время. Пробовал принимать жирозжигатель через день в дни тренировок после тренировки а не до. Не знаю насколько он жир сжигает но так хотя бы силовые не падают. А если принимать как написано, еще пока принимаешь вроде ничего как только перестаешь, прощаешься с результатами.

#43 OFFLINE   raison

raison
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 351 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 20:49

где то в инете инфу видел, что кажись хардкорд изымают из продаж. Вроде печень бъет и даже кто то крякнул уже. Точно не помню какой жиросжигатель. а щас инфу найти не могу где видел. Может кто слышал ?

#44 OFFLINE   karp

karp
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 322 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 17:59

ну вот блин ни туда влез :oops:

Сообщение отредактировал karp: 17 Март 2011 - 18:01


#45 OFFLINE   _Soldat44_

_Soldat44_
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 17:09

прочитай про элькар, точно не знаю но кенты гиревики принимают. Плюс мне советовали сбрасывать вес на твороге, тоже чотко похудел, но я сколько себя помню ни когда не весли 76- ))

#46 OFFLINE   Yury

Yury
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 776 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 08:41

прочитай про элькар, точно не знаю но кенты гиревики принимают. Плюс мне советовали сбрасывать вес на твороге, тоже чотко похудел, но я сколько себя помню ни когда не весли 76- ))

Это называется диета :wink:
Хотя на чем вы будете "сбрасывать", не суть важно, если БЖУ посчитаны, а не от фонаря.

#47 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 17:29

тест не лучший преп для похудения))

#48 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 18:16

я как понял реальный жиросжигатель этот:
Изображение

#49 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:38

Занимайся нормально.качай пресс после каждой тренировки и будут тебе кубики.

откуда знаешь???ты где раньше то был??мы тут уже всю голову сломали с этими кубиками ромбиками...оказывается пресс надо качать??ты заеб уже срать в каждой теме дядя...мы уже поняли что тебе кубики девать некуда,уверен и не только кубики...ну оставь свои советы при себе и не будь мамой терезой ..здесь все взрослые люди,которые знают что делают и осознанно к этому подходят(большинство)...а ты тут всех видимо спасти решил и направить на путь истиный..напиши книгу тогда чтоль или хоть фотки покажи..мож и правда гуру,а я тут ругаюсь))...

#50 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:46

Не знаю советовали тут такой препарат? DREN от MHP- кто еще не принимал жуткая штука я так пачку и не смог доесть,колбасит с него жуть с одной таблетки!!!!! Больше одной лучше не принимать! Кто принимал отпишите какие ощущения?

#51 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:47

Лёша Курков! Обрати пожалуйста внимание на гражданина с советами по всем вопросам. Я про Миху. Или предупреди что ли, или забань. Ну загадил просто весь форум, а тут молодежь читает, советы спрашивает. Вот начитаются его советов...

#52 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:51

Что-то похоже это очередная реинкарнация резвится

#53 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:54

Не знаю советовали тут такой препарат? DREN от MHP- кто еще не принимал жуткая штука я так пачку и не смог доесть,колбасит с него жуть с одной таблетки!!!!! Больше одной лучше не принимать! Кто принимал отпишите какие ощущения?

Дык практически со всех "сжигалок" колбасит. Лично я против сжигалок. На кофеине постоянно сидеть нельзя - а он во всех сжигалках. По желудку лупят будь здоров почти все сжигалки. Т.к. процесс сушки - процесс не сиюминутный, а длительный - ИМХО - диета и кардио - все что нужно.

Что-то похоже это очередная реинкарнация резвится

на фите писали что Ильяс в армии. Толич -чья реинкарнация?

#54 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 00:00

Не утверждаю, просто совершенно аналогично появлялись на форуме, отсвечивая во всех темах, СК МАИ, будущий чемпион и, конечно, незабываемый В. Алехин в разных ипостасях ( кажется СК МАИ тоже он), недавно отловленный Славой на фите))

#55 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 00:00

Что-то похоже это очередная реинкарнация резвится


И до армии интернеты дошли )))

#56 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 00:01

И до армии интернеты дошли )))

Юр, неужели ОН??? )))))

#57 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 00:02

Насколько я знаю в этом препарате нет кофеина и вообще ничего кроме:
Dren (Drenbuterol) принадлежит к мощному новому классу жиросжигателей,способствует чрезвычайно мощному жиросжигательному процессу. Каждая капсула Dren содержит максимум 409mg Drenbuterol.
ХЗ может и ошибаюсь?

#58 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 00:10

Насколько я знаю в этом препарате нет кофеина и вообще ничего кроме:
Dren (Drenbuterol) принадлежит к мощному новому классу жиросжигателей,способствует чрезвычайно мощному жиросжигательному процессу. Каждая капсула Dren содержит максимум 409mg Drenbuterol.
ХЗ может и ошибаюсь?

Dren (Drenbuterol) принадлежит к мощному новому классу жиросжигателей,способствует чрезвычайно мощному жиросжигательному процессу. Каждая капсула Dren содержит максимум 409mg Drenbuterol.

Количество питательных веществ в одной капсуле Dren:

Drenbuterol - 409 мг.
(Mesolimbic Beta Agonist Complex:
(Коффеин, L-5 Гидрокситриптофан, Бета Метоксифенилэтиламин, Йохимбин HCL)

#59 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 00:17

Да кофеин есть! А откуда тогда такой дикий тремор,тошнота,чувство страха и ноль аппетита я за неделю на 4 кг угорел,за две недели 7кг и больше не выдержал!?

#60 OFFLINE   Яросслав

Яросслав
  • Пользователи
  • Репутация
    182
  • 1 058 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 00:21

Да кофеин есть! А откуда тогда такой дикий тремор,тошнота,чувство страха и ноль аппетита я за неделю на 4 кг угорел,за две недели 7кг и больше не выдержал!?

может это связано с йохимбином, штука очень хорошая, правда побочек хуева туча:

Побочное действие

Очень редко, при усиленном использовании препаратов йохимбина, в частности бесконтрольном увеличении доз пациентом, могут быть нарушения со стороны нервной системы (повышенная возбудимость, бессонница, тремор, нервозность, мнительность, головокружение, головная боль и др.), пищеварительного канала (боль в животе, рвота, диарея), кардиоваскулярные нарушения (ортостатическая гипотензия, тахикардия), приапизм.
В редких случаях прием препарата может вызвать резкое преходящее повышение артериального давления.

Передозировка

При передозировке возможны проявления повышенной индивидуальной чувствительности к компонентам препарата, что требует прекращения применения препарата и приема десенсибилизирующих средств. При повышении артериального давления, тахикардии вводят клофелин или комбинацию α- и β-адреноблокаторов. При проявлениях повышенной возбудимости, нервозности назначают бензодиазепины.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1167 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1167 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика