Перейти к содержимому


Фотография

атлант


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 OFFLINE   drovosec

drovosec
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 19:41

хотелось бы услышать ваше мнение по поводу продукции атлант



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 4) ,


#2 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 19:42

Будешь бздеть, как Атлант.
Это единственный плюс данной продукции.

#3 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 19:48

Не смотрите протеины дешевле 500-700р за кг (очень примерно, ИМХО, самое дешёвое что можно смотреть - ON)

#4 OFFLINE   белов

белов
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 20:06

компот

#5 OFFLINE   RIKO

RIKO
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 322 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 20:06

Г твой атлант.В спортивном питании как?!...либо покупаешь дорогое и качественное и при этом кушаешь в нужных порциях либо больше(ненужно расстягивать)...либо вообще небрать,а потратится на творог,мясо и крупы.

#6 OFFLINE   Evgenpower

Evgenpower
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 17:22

а я кушал башкирские аминки-дешовые-а пёрло не хуже чем от дорогих)))
хотя ходили слухи что в дешёвый протеин подсыпают мятан-для прухи)


#7 OFFLINE   Kain

Kain
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 286 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 17:48

Скажу от себя что раньше Башкирский молочный комбинат (помоему Башкирмолпром) выпускал очень неплохой протеин и гейнеры, всех отпугивала только низкая цена. И проблем от использования данной продукции неимел.
Сейчас может конечно что то изменилось, незнаю.
А вообще вся эта шняга только добавка к основному питанию.

#8 OFFLINE   sergio

sergio
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 732 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 01:09

Пацаны не покупайте ето дерьмо я в 2002 году сожрал 3 пачки и у меня жостко разболелись печень и почки .и ето не иденичный случай еще как минимум у 2х человек было такое, дешовый сыр в мышеловке лучше купите метану, или набухайтесь, будет гораздо меньше вреда для здоровя
я пробовал много чего ,но атлант по вреду для почек с печенкой ето №1, а толку от него 0 я как весил на етом жостком "курсе" 62 так 62 и остался)))

#9 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 01:12

Цитата(Evgenpower @ 15.1.2009, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
а я кушал башкирские аминки-дешовые-а пёрло не хуже чем от дорогих)))
хотя ходили слухи что в дешёвый протеин подсыпают мятан-для прухи)

Да, очень хорошая продукция. Раз попробовал, срал - дальше чем видел :(

#10 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 04:43

Ребяты, не берите русский прот-разводилово на бабки и гавно ПОЛНОЕ!


#11 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 02:23

Вообще-то "Атлант" был белорусский?!
Отличный протеин!!!
Отличный от других.
Разрабатывался с единственной целью и по заказу оптовой компании "Веселый праздник", для реализации как средство лечения "халявы" у людей завидущих. Так же может использоваться как средство воспитания осторожности у некоторых безбашенных подростков. После применения одной пачки такого протеина подавляющее большинство из этих подростков очень точно могут определить грань когда можно, простите за грубое слово, пукнуть, а когда - обосраться!
Ученые пробовали применять данный протеин для лечения запоров у людей и животных. Так вот животные наотрез отказывались принимать это, а люди, которые пробовали получили следующие результаты:
- у 50 % действительно произошел так необходимый им понос, а у остальных 50 % запор не "рассосался", хотя организм все равно ответил "выбросом" но, как говорят китайцы - "по пути тигра". То есть произошло неприятие принятого по тому же пути, как это самое и запихивалось в организм, то есть через рот.
Продукт признан действующим, причем, что очень важно (!!!), совершенно не важно какой срок хранения нарисован на упаковке. Даже просроченный продукт действует так же хорошо, как и новый!
Рекламный слоган - "- Пробуй, если ты атлант!".
icon_wink.gif

#12 OFFLINE   Immortal

Immortal
  • Пользователи
  • Репутация
    16
  • 780 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 17:10

Цитата(Kain @ 15.1.2009, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Скажу от себя что раньше Башкирский молочный комбинат (помоему Башкирмолпром) выпускал очень неплохой протеин и гейнеры, всех отпугивала только низкая цена. И проблем от использования данной продукции неимел.
Сейчас может конечно что то изменилось, незнаю.
А вообще вся эта шняга только добавка к основному питанию.



Всю жизнь живу в Башкирии и никогда о таком и не слышал( Хотя перел всяких Атлантов и прочего тоннам в свое время))
Недавно тока узнал что есть Белебеевский протеин и амино какие то, которые штангист знакомый нахваливал.

#13 OFFLINE   veryoldseadog

veryoldseadog
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 22:36

Цитата(Хомяк @ 14.1.2009, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Будешь бздеть, как Атлант.
Это единственный плюс данной продукции.

Истина в последней инстанции!

#14 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 07:11

Цитата(Хомяк @ 14.1.2009, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
Будешь бздеть, как Атлант.
Это единственный плюс данной продукции.

other_1.gif other_1.gif other_1.gif
По поводу башкирского - был такой Хардмасс чтоле - у них и креатин даже был other_11.gif в "линейке" питания... За креатин ничё не скажу, а протеин вкусный был, типа савецкого энпита в старые времена. Кстате, юридический адрес "башкирского протеина" был московский icon_wink.gif

#15 OFFLINE   УТЮГ

УТЮГ
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 12:54

как то достались мне несколько пачек белорусского "атланта " нахаляву ,пару месяцев его ел , расстройств желудка не было,прибавки в массе и силе тоже не было.Пачек 8-9 съел

#16 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 15:20

Цитата(УТЮГ @ 20.1.2009, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
как то достались мне несколько пачек белорусского "атланта " нахаляву ,пару месяцев его ел , расстройств желудка не было,прибавки в массе и силе тоже не было.Пачек 8-9 съел


Как то жрал года 3 назад ентот Атлант - Белорусский...наверное...по цене 270 р за пачку..сожрал за 2 месяца 4 пачки...вес увеличился на 5 кг...ОДНАГО ЖИРУ)))))))))))))))))))))))))))))))

#17 OFFLINE   ТРОШМАН

ТРОШМАН
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 02:45

Цитата(Гектор @ 17.1.2009, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
Да, очень хорошая продукция. Раз попробовал, срал - дальше чем видел :(

Алексей, да вас в книгу рекордов надо sm110.gif

#18 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 09:10

Я как-то жрал "Dinamite Mass". На ведре бычок изображён. Заерялось, что он голандкский, но развешивается в Калининграде. В инете ничего не нашёл про фирму, которая его якобы развешивает. На вкус был ничего, но там сои половина, а она не переваривается у большинства людей. У меня не переваривалась тоже. Итог - в унитаз почти всё уходило. Жрал ещё суперсетовский. То вообще хрень.
Лучше заплатить подороже и жрать поменьше, но с большим эффектом.

#19 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 22:32

мне как то помню дасталась пачка атланта нахаляву. Я по ложечке, по ложечке и так его съел. Разумеется разводил в массах бОльшего объёма. От потребления небольшого количества- ЖКТ не страдает.
Хард масс кушал в самом начале спортивной карьеры - нормуль

#20 OFFLINE   Shegl

Shegl
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 09:59

Цитата(al65 @ 18.1.2009, 3:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще-то "Атлант" был белорусский?!
Отличный протеин!!!
Отличный от других.
Разрабатывался с единственной целью и по заказу оптовой компании "Веселый праздник", для реализации как средство лечения "халявы" у людей завидущих. Так же может использоваться как средство воспитания осторожности у некоторых безбашенных подростков. После применения одной пачки такого протеина подавляющее большинство из этих подростков очень точно могут определить грань когда можно, простите за грубое слово, пукнуть, а когда - обосраться!
Ученые пробовали применять данный протеин для лечения запоров у людей и животных. Так вот животные наотрез отказывались принимать это, а люди, которые пробовали получили следующие результаты:
- у 50 % действительно произошел так необходимый им понос, а у остальных 50 % запор не "рассосался", хотя организм все равно ответил "выбросом" но, как говорят китайцы - "по пути тигра". То есть произошло неприятие принятого по тому же пути, как это самое и запихивалось в организм, то есть через рот.
Продукт признан действующим, причем, что очень важно (!!!), совершенно не важно какой срок хранения нарисован на упаковке. Даже просроченный продукт действует так же хорошо, как и новый!
Рекламный слоган - "- Пробуй, если ты атлант!".
icon_wink.gif

other_63.gif потом жестокий пердежь нападал, ухх блин, бедный унитаз other_str.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 232 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 232 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика