Перейти к содержимому


Фотография

Питание для начинающих.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 OFFLINE   Хист

Хист
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 01:00

вот никада нипонимал, нах товар, каторый сам продавец нисаветует брать...именна для таких, каторые чиста его канкретна хотят? Как iPhone среди Android-трубок?)))

А почему бы и не для именно таких, которые "канкретна" его хотят?! Я когда в магазин спортпита прихожу консультантов сразу прошу мне не мешать выбирать. А ведь я так же могу шляпу купить, и через время понять, что шляпа.. Сколько раз уже было. И всё равно - выбор делаю сам. Мне нравится позиция Павла, я всем знакомым его магазин советую (и не переживаю, что впарят шляпу). В общем Хомяку респект. :)

p.s. Айфон не на Андроиде, а на Маке, и качественней айфона трубок у меня не было. Сейчас ХТС-Андроид, возможностей и функций больше, наворотов тоже, связь гавно.((( Скучаю по айфону (я его разбил ненароком).

#22 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 01:28

Связь сейчас у всех гавно

#23 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 06:47

sm17f Ну за связь без брака!
  • Гектор это нравится

#24 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 07:09

sm17f Ну за связь без брака!

z2 :)9

#25 OFFLINE   leonardo

leonardo
  • Пользователи
  • Репутация
    355
  • 2 466 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 09:41

<br>А на фоне хорошей жрачки начинающему зачем?<br>

<br><br>А что - у начинающих метаболизм принципиально иной??? Есть возможность помочь или ускорить - почему бы и нет? У меня тренирующийся со стажем в 1 год решил попробовать ВСАА с Креатином. За 3 месяца набрал 80 кг в сумме в категории 59. В весенний период ))

#26 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:30

А я их вообще не понимаю. Хер знает, в чем разница. Что их ешь, что нет. А вот когда их реально не хватает, то уже начинаешь чувствовать их прием. И тут, думаю, что витрума закинуть, что дуал табс - все будет хорошо.
Так что хз насколько нужны эти все 100000% от дневной нормы... почки тока грузить. Да и не забывайте литрами воду пить, чтобы не было с теми же почками проблем.

я вообще сейчас Алфавит ем в двойной дозе и не парюсь....дешево и ничуть не хуже навороченных спортивных витаминов

#27 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:28

В долгосрочной перспективе ваш подход, скорее всего, гораздо более перспективен для дела нежели впаривание. Но, к сожалению, в массе наших предпринимателей встречается очень редко, репутация непонятное слово, не имеющее денежного эквивалента. Так что мое вам искреннее уважениеsm67

К сожалению, масса покупателей сами хотят, чтобы им впаривали. Они не хотят думать, анализировать все то, что им было сказано. Им нужно уже готовое решение. Таким проще реально впарить и, видимо, многие идут именно этим путем.

Сообщение отредактировал Хомяк: 15 Февраль 2012 - 12:41


#28 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:32

вот никада нипонимал, нах товар, каторый сам продавец нисаветует брать...именна для таких, каторые чиста его канкретна хотят? Как iPhone среди Android-трубок?)))

Да. Именно так. Есть люди, которые четко знают, что хотят. И они могут это купить. Не вопрос. Но, повторюсь, если человек спрашивает совета, то говно ему впаривать я не буду.
Однако, есть и такие, которым говоришь, что это говно, они тратят твое время, выслушивая все твои доводы, а потом все равно берут это самое говно. Так что на каждый товар есть свой купец.

#29 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:34

я вообще сейчас Алфавит ем в двойной дозе и не парюсь....дешево и ничуть не хуже навороченных спортивных витаминов

я о чем и говорю

#30 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:46

я о чем и говорю

как так? ты ж себе 3 пузырька навороченных витаминов взял.

#31 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:13

как так? ты ж себе 3 пузырька навороченных витаминов взял.

тем самым в очередной раз убедился в том, что написал выше :)
я повелся больше на комплекс общий. там же еще для иммунитета и для суставов замес + взял я их по акции 3+1
че бы не попробовать :)

Сообщение отредактировал Хомяк: 15 Февраль 2012 - 13:16


#32 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:52

А я их вообще не понимаю. Хер знает, в чем разница. Что их ешь, что нет. А вот когда их реально не хватает, то уже начинаешь чувствовать их прием. И тут, думаю, что витрума закинуть, что дуал табс - все будет хорошо.
Так что хз насколько нужны эти все 100000% от дневной нормы... почки тока грузить. Да и не забывайте литрами воду пить, чтобы не было с теми же почками проблем.


Паш, насчет воды не согласен. Лишняя жидкость почки грузит будь здоров, не зря говорят, кружку пива может заменить удар по почкам :)

А от лишних витаминов водорастворимых особого вреда не будет.

#33 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:57

Паш, насчет воды не согласен. Лишняя жидкость почки грузит будь здоров, не зря говорят, кружку пива может заменить удар по почкам :)

А от лишних витаминов водорастворимых особого вреда не будет.

А где та самая грань между нормой и лишним?
Например, в Чехию народ возят почки лечить пивом :))
На креатине написано - пить много жидкости, дабы не было камней в почках.
На витаминах, в т.ч. те, которые я покупал, написано пить 1-2 галлона жидкости в день.
Тоже, стало быть, чтобы почкам хуже сделать?
Кому верить и зачем тогда пить столько жидкости?

#34 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:06

Никогда ничего и никому не впаривал, да и не умею я этого делать. Если человек спрашивает, то мы даем расклад реальный, а там пусть сам выбирает, что и как.
Если человек хочет купить что-то конкретное, то мы не будем отговаривать, но ели он собирается купить шляпу и спрашивает совета, то лично я никогда не порекомендую ему такой продукт. Но выбор, повторюсь, за покупателем.

Паш,заказал вот это masterskaya-sporta.ru/katalog/sredstva-dlya-sustavov/?name=&brand=95&price1=&price2=&available=0 ,не шляпа надеюсь? )))

#35 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:07

Благородные доны, "проблемы с почками" слишком общий термин. Если мочекаменная болезнь обильное питьё и диуретики, а если нефрит всё наоборот

#36 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:08

Благородные доны, "проблемы с почками" слишком общий термин. Если мочекаменная болезнь обильное питьё и диуретики, а если нефрит всё наоборот

Извините, мединститутов не кончали :)

#37 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:10

Паш,заказал вот это masterskaya-sporta.ru/katalog/sredstva-dlya-sustavov/?name=&brand=95&price1=&price2=&available=0 ,не шляпа надеюсь? )))

Ну как сказать. Если нужен коллаген, то не шляпа. Если нужен хондроитин и глюкозамин, то дозировка там маловата.

#38 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:31

А где та самая грань между нормой и лишним?
Например, в Чехию народ возят почки лечить пивом :))
На креатине написано - пить много жидкости, дабы не было камней в почках.
На витаминах, в т.ч. те, которые я покупал, написано пить 1-2 галлона жидкости в день.
Тоже, стало быть, чтобы почкам хуже сделать?
Кому верить и зачем тогда пить столько жидкости?


Не знаю, кому верить. Вера - это дело такое.

Говорю на основании многолетнего врачебного опыта. Я больным своим покруче гружу почки антибиотиками и другой дрянью, при этом жидкости больше 2,5 - 3 литров не даю, если других причин давать ее нету. И за почечными пробами ежедневно слежу. Как недостаток, так и избыток жидкости вреден оказывается для их почек.

А грань - по цвету мочи можно определить. Если в течение дня 4-5 раз поссал светлой мочой - значит недостатка жидкости нет и все шлаки, будь уверен, выходят вовремя.

А камни образуются у всех, не у всех вовремя выводятся.

#39 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:52

Ну как сказать. Если нужен коллаген, то не шляпа. Если нужен хондроитин и глюкозамин, то дозировка там маловата.

Спасибо за ответ,Паш! Хотел еще взять хондроитин с глюкозамином,не было в наличии,будем превышать дозировку этого продукта ))) за витамины-обычно беру алфавит,в последний раз взял новую серию,алфавит-энергия,пилять,чувствую что-то не то,мотор в покое 80 колотить начал,сон испортился,общий коматоз какой-то,ну и к концу недели 150 на 100 (обычно чсс 46-50 и 110 на 80) и голова трещать начала,все остальное не менялось,тренировки-работа и т.д. Отменил,все прошло... Поспрашал-сходные ощущения еще у пары человек,в соседней аптеке все брали,хз что за фигня...

#40 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:59

Спасибо за ответ,Паш! Хотел еще взять хондроитин с глюкозамином,не было в наличии,будем превышать дозировку этого продукта ))) за витамины-обычно беру алфавит,в последний раз взял новую серию,алфавит-энергия,пилять,чувствую что-то не то,мотор в покое 80 колотить начал,сон испортился,общий коматоз какой-то,ну и к концу недели 150 на 100 (обычно чсс 46-50 и 110 на 80) и голова трещать начала,все остальное не менялось,тренировки-работа и т.д. Отменил,все прошло... Поспрашал-сходные ощущения еще у пары человек,в соседней аптеке все брали,хз что за фигня...

там же написано ЭНЕРГИЯ,что тебя не устраивает,все верно,не обманули...это из серии за что боролся на то и напоролся




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 333 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 333 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика