Перейти к содержимому


Фотография

Помогите с размером Rage x


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 OFFLINE   Korablev9918

Korablev9918
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:25

дословно я говарил:


сильно локти надо прижимать в двойной майке.. в одинаре 45-50градусов не эксремальны.. пробуй..но крестом (80-90градусов) жать однозначно не советую..

ЗАВТРА ПОЕДУ В ДРУГОЙ ГОРОД ПРОРЖИМАТЬ РЕЙДЖ. ДОГОВОРИЛСЯ С МЕСТНЫМИ ЛИФТЁРАМИ. ПОГЛЯДИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ.

#42 OFFLINE   Alex85

Alex85
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:39

дословно я говарил:


сильно локти надо прижимать в двойной майке.. в одинаре 45-50градусов не эксремальны.. пробуй..но крестом (80-90градусов) жать однозначно не советую..

Согласен.Крестом если жать штанга близко к шее идет.

#43 OFFLINE   Korablev9918

Korablev9918
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 18:51

так не бывает! если повесить 180..то однослойный рейдж либо порвется, либо растянется.. либо ты не желаешь терпеть.. а сразу выстреливаешь ..
ты пытаешься на одном повторе сразу опустить...попробуй в 3х..говарю тебе..

если штанга и вправду висит на одном месте минуту..(в чом я сильно сомневаюсь) намочи..
и видео давай..та все видно будет

Выкладываю видео по прожиму рейджа. Пятая тренировка. 190 не опускается. Может кто подскажет что по технике не так делаю??

Сообщение отредактировал Korablev9918: 05 Март 2012 - 19:01


#44 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 19:14

Выкладываю видео по прожиму рейджа. Пятая тренировка. 190 не опускается. Может кто подскажет что по технике не так делаю??

слишком сильно локти разводишь. и не надо пытаться штангу в майке опускать на середину груди, опускай под "срез" грудных и локти сами пойдут туда куда надо. также не забывай "встречать" штангу грудью.

#45 OFFLINE   Korablev9918

Korablev9918
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 19:59

слишком сильно локти разводишь. и не надо пытаться штангу в майке опускать на середину груди, опускай под "срез" грудных и локти сами пойдут туда куда надо. также не забывай "встречать" штангу грудью.

А мне про локти М.С по лифтингу сказал что я их свожу сильно. Т.е предплечье идёт на перпендекулярно полу.....надо говорит их держать в 90градусовк полу....соответственно и локти при таком условии получаются широко......и ещё сказали что я жму "к голове". Т.е штанга идёт не вертикально вверх, а с наклоном в сторону головы....

Сообщение отредактировал Korablev9918: 05 Март 2012 - 20:09


#46 OFFLINE   Иван Снег

Иван Снег
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 410 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 20:38

На форуме это уже 100 раз обсуждалось. Читай внимательнее, вопросы отпадут сами собой.

Например тут
http://forum.powerli...showtopic=22480

#47 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 11:48

А мне про локти М.С по лифтингу сказал что я их свожу сильно. Т.е предплечье идёт на перпендекулярно полу.....надо говорит их держать в 90градусовк полу....соответственно и локти при таком условии получаются широко......и ещё сказали что я жму "к голове". Т.е штанга идёт не вертикально вверх, а с наклоном в сторону головы....

ояебу, МС по лифтингу... ))))) ща такие нормативы, что лучше никому не говорить что ты МС))).А чтоб предплечье держать перпендикулярно полу не обязательно локти разводить. Это больше по ширине хвата вопрос.

#48 OFFLINE   shindler

shindler
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 232 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 13:45

Выкладываю видео по прожиму рейджа. Пятая тренировка. 190 не опускается. Может кто подскажет что по технике не так делаю??

Пакеты вытащи.Ремень попробуй не сильно затягивать.Ворот опусти чисто символически,что бы на шее не душил.Вместо "мочения" майки попробуй перед тренькой погреть ее на батарее.Я при весе 70,в 42 рыжике 140 с первого раза умудрился опустить и пожать.После некоторых незамысловатых манипуляций в протяжкой и т.п. 165 не мог опустить.

#49 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 17:01

А мне про локти М.С по лифтингу сказал что я их свожу сильно. Т.е предплечье идёт на перпендекулярно полу.....надо говорит их держать в 90градусовк полу....соответственно и локти при таком условии получаются широко......и ещё сказали что я жму "к голове". Т.е штанга идёт не вертикально вверх, а с наклоном в сторону головы....


значит так..терпеть не любишь.. ещеб секунда и коснулся б сколь там? 2см.. либо повесь 200 и она опуститься.. попроси подстрахуев поднять если что.. либо как я говарил 1повтор на брус 5см..второй касание..майку не обтягивай сильно.. с жимов все ок..я не увидел чтоб она шла к голове критически..всё в меру

#50 OFFLINE   Korablev9918

Korablev9918
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 21:14

значит так..терпеть не любишь.. ещеб секунда и коснулся б сколь там? 2см.. либо повесь 200 и она опуститься.. попроси подстрахуев поднять если что.. либо как я говарил 1повтор на брус 5см..второй касание..майку не обтягивай сильно.. с жимов все ок..я не увидел чтоб она шла к голове критически..всё в меру

Когда штанга тормозилась внизу, я думал там ещё около 10 см......оказалось см 2-3. У меня вопрос по локтям. Я прочитал как жать в однослое, все в основном пишут надо локти разводить, не сильно конечно , но и не сводить их. Штанга по моим ощущениям ложится низковато, почти на солнечное сплетение. На следуещей трени попробую опустить всё же 190. На брус в 12 см 180 ложится вроде хорошо. Три подхода на два раза нормально делаю.

#51 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 04:36

Когда штанга тормозилась внизу, я думал там ещё около 10 см......оказалось см 2-3. У меня вопрос по локтям. Я прочитал как жать в однослое, все в основном пишут надо локти разводить, не сильно конечно , но и не сводить их. Штанга по моим ощущениям ложится низковато, почти на солнечное сплетение. На следуещей трени попробую опустить всё же 190. На брус в 12 см 180 ложится вроде хорошо. Три подхода на два раза нормально делаю.


локти идут как надо.. если сильно сведешь то однослой при высоком вороте не стрельнет..и она пойдет на пузо..
вот мое видео жима в однослое..2010г.. собст/вес тогда был 102 гдето, майка однослойный рейдж Х 46размер.. ворот вниз почти не стягивал..немного обтянул только.. :oops:

на брус работать сейчас нет смысла если хочешь ее прожать.. надо терпеть пока не опуститься.. если сил на подъем не останется ничего страшного.. задача будет выполнена

Сообщение отредактировал IVANNN10: 07 Март 2012 - 04:38


#52 OFFLINE   Korablev9918

Korablev9918
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 18:14

локти идут как надо.. если сильно сведешь то однослой при высоком вороте не стрельнет..и она пойдет на пузо..
вот мое видео жима в однослое..2010г.. собст/вес тогда был 102 гдето, майка однослойный рейдж Х 46размер.. ворот вниз почти не стягивал..немного обтянул только.. :oops:

на брус работать сейчас нет смысла если хочешь ее прожать.. надо терпеть пока не опуститься.. если сил на подъем не останется ничего страшного.. задача будет выполнена

бУДУ ПРОБОВАТЬ

#53 OFFLINE   Korablev9918

Korablev9918
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 19:05

Удалось прожать рейдж. 190 положил и пожал. Два подхода, потом на 180 слез ещё два подхода. Вопрос такой, как работать дальше? Делать дожимы с весом 180 или 190,или пытаться лезть вверх на 195, 200, и пытаться их пожать?

#54 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 19:09

Удалось прожать рейдж. 190 положил и пожал. Два подхода, потом на 180 слез ещё два подхода. Вопрос такой, как работать дальше? Делать дожимы с весом 180 или 190,или пытаться лезть вверх на 195, 200, и пытаться их пожать?

а дальше циклируй экипные и безєкипные жимовые тренировки, которые делятся на лёгкие, средние, тяжёлые. на экипных рабюотай с досок разной высоты ну и веса подбирай разумные.

#55 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 12:04

а дальше циклируй экипные и безєкипные жимовые тренировки, которые делятся на лёгкие, средние, тяжёлые. на экипных рабюотай с досок разной высоты ну и веса подбирай разумные.


+1 легкие и средние без досок.. тяжелые рекомендую доску 7-8 см и дожимы по 3-4 раза ..увеличивай вес.. думаю дойдешь сразу до 220

#56 OFFLINE   Korablev9918

Korablev9918
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 20:48

+1 легкие и средние без досок.. тяжелые рекомендую доску 7-8 см и дожимы по 3-4 раза ..увеличивай вес.. думаю дойдешь сразу до 220

Ну вот на следующей тренировке собираюсь в майке жать. Как строить тренировочный процесс? Если можно по весам распишите....... sm20a

#57 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 17:49

Ну вот на следующей тренировке собираюсь в майке жать. Как строить тренировочный процесс? Если можно по весам распишите....... sm20a

а самому подумать слабО?
неблагодарное это дело, невидя жима, незная как ты восстанавливаешся и тд чтото рекомендовать.

#58 OFFLINE   Korablev9918

Korablev9918
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 18:47

а самому подумать слабО?
неблагодарное это дело, невидя жима, незная как ты восстанавливаешся и тд чтото рекомендовать.

Да самому не слабо......восстанавливаюсь хорошо. Просто незнаю как дальше быть. Идти на 200кг, пытаться их пожать, или с доски в 5см работать , допустим с весом в 180 и 190....

#59 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 19:18

Да самому не слабо......восстанавливаюсь хорошо. Просто незнаю как дальше быть. Идти на 200кг, пытаться их пожать, или с доски в 5см работать , допустим с весом в 180 и 190....

ну попробуй пожать 200 с доски в 10 см например 3х3

#60 OFFLINE   Korablev9918

Korablev9918
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 09:08

Понятно. Буду пробовать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 325 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 325 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика