Перейти к содержимому


Фотография

Молния!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 12:31

ПЕРВОЕ сообщение главного официального лица ФПР на официальном форуме ФПР:
http://www.russia-pf...pic.php?p=72#72

Сообщение отредактировал Лев Шпринц: 04 Июль 2008 - 12:37




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 3) ,


#2 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 13:32

Цитата(Лев Шпринц @ 4.7.2008, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
ПЕРВОЕ сообщение главного официального лица ФПР на официальном форуме ФПР:
http://www.russia-pf...pic.php?p=72#72

Офигеть!!! Вот это событие!!! Целое ПЕРВОЕ сообщение. Запомните Лев этот день, будете внукам рассказывать. Как никак такое великое событие. Мужайтесь.

#3 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 14:33

Цитата(Zveruga! @ 4.7.2008, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Офигеть!!! Вот это событие!!! Целое ПЕРВОЕ сообщение. Запомните Лев этот день, будете внукам рассказывать. Как никак такое великое событие. Мужайтесь.



Да я уже за шампанским сбегал, вечером отметим!

#4 OFFLINE   владимир из Старой Купавны

владимир из Старой Купавны
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 14:49

Возможно грядут серьёзные изменения в пауэрлифтинге в России.Будет понятнее кто за идею переживал,а кто за себя самого


#5 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 21:47

На Президиуме ФПР на Кубке России в Бердске будет принято решение в 2009г. параллельно основным соревнованиям проводить соревнования без экипировки. В связи с этим будут разработаны и разрядные нормативы....
А для чего Призидиум собирать и Бердск ждать,если всё решено? other_10.gif

#6 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 09:21

На форуме ФПР появилось новое сообщение "Ходосевича":

"Уважаемые коллеги!
Мне очень импонирует Ваша полемика на форуме! Это очень хорошо. Сразу видно есть заинтересованность и болезнь душой за дело! Начну с азов!
Проводить безэкипировочные соревнования необходимо- это я Вам говорю, как тренер более 20 лет отработавший в ДЮСШ. А начинать это всё надо с мест, т.е. с регионов. А далее - это начинание само пробьет себя на верх. Будут и всероссийские и международные соревнования. В этом сомнения нет! IPF уже проводит такие соревнования! Поэтому всё дело за нами! Президиумом Федерации уже принято решение о проведении безэкипировочных соревнований. Необходимо только внести в план спортивно-массовых мероприятий 2009 года строку, что эти соревнования проводятся параллельно основным мероприятиям и всё! Пусть это будет на 1-2 дня дольше, но мы начнем!
Я пока говорю о региональных соревнованиях! И далее. Скорее всего в этом году в Красноярске мы уже проведем Всероссийский турнир по жиму лежа - возможно параллельно Центру Азии. Мы об этом сообщим всем! Пусть каждый федеральный округ сделает по одному Всероссийскому турниру! А дальше всё дело за нами!
На счет разрядов! Конечно же они необходимы! Это не нами придумано! Вспомните себя когда Вы пришли в спортзал и когда Вы начали заниматься- куда чаще всего смотрели? Конечно же на разрядные нормы! Любому спортсмену нужна цель! Без нее нет прогресса! Вы это прекрасно знаете! А когда появится статистика, можно и разрабатывать нормативы! Так что флаг нам в руки и вперед!"

http://www.russia-pf...c.php?p=733#733

Все же, прежде чем откупоривать припасённую бутылку шампанского, я подожду официального подтверждения этой информации


#7 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 12:32

Цитата(Лев Шпринц @ 18.9.2008, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
На форуме ФПР появилось новое сообщение "Ходосевича":

"Уважаемые коллеги!
Мне очень импонирует Ваша полемика на форуме! Это очень хорошо. Сразу видно есть заинтересованность и болезнь душой за дело! Начну с азов!
Проводить безэкипировочные соревнования необходимо- это я Вам говорю, как тренер более 20 лет отработавший в ДЮСШ. А начинать это всё надо с мест, т.е. с регионов. А далее - это начинание само пробьет себя на верх. Будут и всероссийские и международные соревнования. В этом сомнения нет! IPF уже проводит такие соревнования! Поэтому всё дело за нами! Президиумом Федерации уже принято решение о проведении безэкипировочных соревнований. Необходимо только внести в план спортивно-массовых мероприятий 2009 года строку, что эти соревнования проводятся параллельно основным мероприятиям и всё! Пусть это будет на 1-2 дня дольше, но мы начнем!
Я пока говорю о региональных соревнованиях! И далее. Скорее всего в этом году в Красноярске мы уже проведем Всероссийский турнир по жиму лежа - возможно параллельно Центру Азии. Мы об этом сообщим всем! Пусть каждый федеральный округ сделает по одному Всероссийскому турниру! А дальше всё дело за нами!
На счет разрядов! Конечно же они необходимы! Это не нами придумано! Вспомните себя когда Вы пришли в спортзал и когда Вы начали заниматься- куда чаще всего смотрели? Конечно же на разрядные нормы! Любому спортсмену нужна цель! Без нее нет прогресса! Вы это прекрасно знаете! А когда появится статистика, можно и разрабатывать нормативы! Так что флаг нам в руки и вперед!"

http://www.russia-pf...c.php?p=733#733

Все же, прежде чем откупоривать припасённую бутылку шампанского, я подожду официального подтверждения этой информации

по какому поводу шампанское то????....ВПЦ уж давно проводит такие соревнования и на местах и в центре.....а фпр опять с наивной улыбкой на лице пытается приписать себе чужие достижения......
детсад и богадельня.....блядь этож как выгодно то ...соревы на день два продлить....это конечно минус........а вот скока лавэ можно на ДК поднять...это огромный плюс.......


#8 OFFLINE   Weber

Weber
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 14:47

Цитата(Lifter. @ 18.9.2008, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
по какому поводу шампанское то????....ВПЦ уж давно проводит такие соревнования и на местах и в центре.....а фпр опять с наивной улыбкой на лице пытается приписать себе чужие достижения......
детсад и богадельня.....блядь этож как выгодно то ...соревы на день два продлить....это конечно минус........а вот скока лавэ можно на ДК поднять...это огромный плюс.......



Ну,ВПЦ-то не так давно;).ВДФПФ давно.А ФПР,конечно насмотревшись на народное движение в этом направлении вскакивает на подножку последней из федераций)) Что на самом-то деле не может не радовать.

А г-н Шпринц,как первый агитатор за безэкипный лифтинг http://shop.silnyi.r...p?categoryID=19 (не сочтите за рекламу) думаю теперь имеет право попить "шампусика"

#9 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 14:50

А зачем вообще ждать когда кто то решит?Вон мы в Тюмени вышли и пожали без маек не дожидаясь когда официальные турниры начнуться!Да еще и рекорды установили пока некоторые сопли жевали! icon_biggrin.gif

#10 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 16:00

Цитата(Weber @ 18.9.2008, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ну,ВПЦ-то не так давно;).ВДФПФ давно.А ФПР,конечно насмотревшись на народное движение в этом направлении вскакивает на подножку последней из федераций)) Что на самом-то деле не может не радовать.

А г-н Шпринц,как первый агитатор за безэкипный лифтинг http://shop.silnyi.r...p?categoryID=19 (не сочтите за рекламу) думаю теперь имеет право попить "шампусика"

)))...а в качалках отродясь без экипы соревнования проводили......
почему народ сразу расслаивается.......сторонники за то...сторонники за это........какая разница по большому счету......я сегодня пиво пью......а завтра водку........мне в сторонники чего записываться????
З.Ы. а почему ВПЦ последняя из федераций?????......я не афициальное лицо....практически пастороннее.....но фраза неприятная

#11 OFFLINE   ПавелМ

ПавелМ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 881 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 16:03

Цитата(Lifter. @ 18.9.2008, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
)))...а в качалках отродясь без экипы соревнования проводили......
почему народ сразу расслаивается.......сторонники за то...сторонники за это........какая разница по большому счету......я сегодня пиво пью......а завтра водку........мне в сторонники чего записываться????

+1000! Соловьев лучший!

Сообщение отредактировал ПавелМ: 18 Сентябрь 2008 - 16:03


#12 OFFLINE   Weber

Weber
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 16:08

Цитата(Lifter. @ 18.9.2008, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
)))...а в качалках отродясь без экипы соревнования проводили......
почему народ сразу расслаивается.......сторонники за то...сторонники за это........какая разница по большому счету......я сегодня пиво пью......а завтра водку........мне в сторонники чего записываться????
З.Ы. а почему ВПЦ последняя из федераций?????......я не афициальное лицо....практически пастороннее.....но фраза неприятная



не ВПЦ,а ФПР.))) Не хотел неприятно делать,честно))) Ну,а с качалками.вопросов нет,вырубил с ходу))))) Да я-то как раз всего сторонник;) Эдакие объятия Шивы))))))))

#13 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 16:17

Цитата(Weber @ 18.9.2008, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
не ВПЦ,а ФПР.))) Не хотел неприятно делать,честно))) Ну,а с качалками.вопросов нет,вырубил с ходу))))) Да я-то как раз всего сторонник;) Эдакие объятия Шивы))))))))

если честно...тупанул...прочитал неправильно.......извиняюсь


#14 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 16:31

Согласен с Соловьевым!

#15 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 12:22

Цитата(Lifter. @ 18.9.2008, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
)))...а в качалках отродясь без экипы соревнования проводили......
почему народ сразу расслаивается.......сторонники за то...сторонники за это........какая разница по большому счету......я сегодня пиво пью......а завтра водку........мне в сторонники чего записываться????
З.Ы. а почему ВПЦ последняя из федераций?????......я не афициальное лицо....практически пастороннее.....но фраза неприятная


Чего-чего, Слава - здорового образа жизни, вот чего!))

#16 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 17:41

Цитата(Mikhey @ 21.9.2008, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Чего-чего, Слава - здорового образа жизни, вот чего!))

Здоровья во мне Виталя......вполне пока достаточно)))))))))))...тьфу тьфу тьфу
вот вчарась......водки 0,7......300 граммав шампанскага........и для финишной полировки......адин литр коктейлей......и сяводня.......этакая знаешь легкасть в арганизме.........как перерождение какое то......вот что значит двух месяный отдых и грамотные тренировки по алкагализации организма)))))))))))))))))))

#17 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 08:23

Цитата(Lifter. @ 21.9.2008, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Здоровья во мне Виталя......вполне пока достаточно)))))))))))...тьфу тьфу тьфу
вот вчарась......водки 0,7......300 граммав шампанскага........и для финишной полировки......адин литр коктейлей......и сяводня.......этакая знаешь легкасть в арганизме.........как перерождение какое то......вот что значит двух месяный отдых и грамотные тренировки по алкагализации организма)))))))))))))))))))
Предлагаю англицкое пари! icon_biggrin.gif


#18 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 13:41

Цитата(Дядя Вова @ 18.9.2008, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем вообще ждать когда кто то решит?Вон мы в Тюмени вышли и пожали без маек не дожидаясь когда официальные турниры начнуться!Да еще и рекорды установили пока некоторые сопли жевали! icon_biggrin.gif



Владимир что послужило поводом для выступления без экипы?

Ведь вы раньше вы всегда выступали в экипировочном дивизионе.

#19 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 15:17

Цитата(Lifter. @ 21.9.2008, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Здоровья во мне Виталя......вполне пока достаточно)))))))))))...тьфу тьфу тьфу
вот вчарась......водки 0,7......300 граммав шампанскага........и для финишной полировки......адин литр коктейлей......и сяводня.......этакая знаешь легкасть в арганизме.........как перерождение какое то......вот что значит двух месяный отдых и грамотные тренировки по алкагализации организма)))))))))))))))))))


Так вот и я о том же))) Всем известно, что от тренировок здоровью один вред)) А 0,7 водки + 300 шампанского - нашел чем удивить, ха-ха-ха))) Коктейли пусть пьют девочки)))) Водку надо пить с закуской, а запивать белым полусладким вином со льдом))

#20 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 16:08

Цитата(Дядя Вова @ 22.9.2008, 8:23) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю англицкое пари! icon_biggrin.gif

Вова.....я пока не готов с тобой спорить......ты опять подготовишся.......а я на первом литре срежусь))))))))))
2 Михей....Виталя....да я и не хвастаю...просто еще в недавнем времени мне и от 250 водки уже хуево было.......а тут здаровье возвращается))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1704 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1704 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика