Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#41 OFFLINE   sever-man

sever-man
  • Пользователи
  • Репутация
    39
  • 524 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:18

Коновалов во всем виноват.
И Олегу подсыпал и с Антоном бицепс покачал)))))))))
Стыдно товарищь, стыдно )))))

#42 OFFLINE   Sania2

Sania2
  • Пользователи
  • Репутация
    -6
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:19

Так вроде ребята не попадались!
Уже стартов было много не дурни же


вообще то я обо всех участниках имел в виду я конкретно не говорил о ком то. просто мои за ранее пожелания чтобы были результаты большие и с отрицательной пробой.

#43 OFFLINE   ironmonster

ironmonster
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:22

а как же не без этого ))) Андрей тебе вообще здорово иванов ногу травмировал кибирев бицепс порвал гагин младший поймался )))


это, кстати, не есть хорошо, так как на европу некому будет ехать!!!
да и потом, хорошая борьба выявляет лучшего) на мир так же как и хохлам можно было ехать двоим в этом весе

#44 OFFLINE   sever-man

sever-man
  • Пользователи
  • Репутация
    39
  • 524 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:24

это, кстати, не есть хорошо, так как на европу некому будет ехать!!!
да и потом, хорошая борьба выявляет лучшего) на мир так же как и хохлам можно было ехать двоим в этом весе

Чирков поедет, может Омельченко с Фроловым перейдут, так для понта)))?

#45 OFFLINE   Sania2

Sania2
  • Пользователи
  • Репутация
    -6
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:27

это, кстати, не есть хорошо, так как на европу некому будет ехать!!!
да и потом, хорошая борьба выявляет лучшего) на мир так же как и хохлам можно было ехать двоим в этом весе


украина отдельный случай там развитие пауэрлифтинга другое там на сколько я знаю президент украины знает что такое пауэрлифтинг и платит большие премии за соревы !!! на кубке россии игорь гагин выступал в +120 а на чемпионат россии 2012 зачем то заявился в 120 даже если в тяжах займёт 2 место то свободно может ехать на европу

#46 OFFLINE   ironmonster

ironmonster
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:28

Чирков поедет, может Омельченко с Фроловым перейдут, так для понта)))?


судя по номинации на финал, они вряд ли хохлам смогут составить конкуренцию... если кто-то соеберет 1100, то я заберу свои слова обратно

#47 OFFLINE   Sania2

Sania2
  • Пользователи
  • Репутация
    -6
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:30

судя по номинации на финал, они вряд ли хохлам смогут составить конкуренцию... если кто-то соеберет 1100, то я заберу свои слова обратно


в 120 реально 1100 могут ребята собрать )))

#48 OFFLINE   ironmonster

ironmonster
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:15

Драчев и Бархатов не спорю, могут))

#49 OFFLINE   strongak

strongak
  • Пользователи
  • Репутация
    44
  • 496 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 01:52

а как же не без этого ))) Андрей тебе вообще здорово иванов ногу травмировал кибирев бицепс порвал гагин младший поймался )))

птенцов по осени считают. Вот пройдет итоги финала и посчитаем суммы, там видно будет кому чего здорово и кто сколько собрал!

#50 OFFLINE   power-73

power-73
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 275 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 08:33

а как же не без этого ))) Андрей тебе вообще здорово иванов ногу травмировал кибирев бицепс порвал гагин младший поймался )))

По-моему,ничего смешного в этом нет.

#51 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:09

Желаю Васюкову, одержать победу, в очной борьбе с Сорокиным, чтобы все сложишь удачно

сам бы уже поехал да зарубился с ними очно :)
точно,пока россию в 83 не выиграешь-в зал не пустим )))

#52 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:28

сам бы уже поехал да зарубился с ними очно :)
точно,пока россию в 83 не выиграешь-в зал не пустим )))

ваще ниразу не смешно, где они, а где я...

#53 OFFLINE   <YURA>

<YURA>
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 1 894 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 18:19

украина отдельный случай там развитие пауэрлифтинга другое там на сколько я знаю президент украины знает что такое пауэрлифтинг и платит большие премии за соревы !!!
...

:)9 :)9 :)9

откуда дровишки???
президент знает,что такое пауэрлифтинг???...я не уверен,что он выговорит слово пауэрлифтинг даже с третьего раза!!!



Коновалов - чемпион!!!...Коновалова наградить досрочно!!!)))))))))))))))))))

#54 OFFLINE   MJ

MJ
  • Пользователи
  • Репутация
    156
  • 1 287 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:20

ваще ниразу не смешно, где они, а где я...

а что сразу где они и где ты.
твои результаты если брать то, что ты реально делал на тренях, пусть даже на разных, 390+270+337.5=997.5
мля почти тонна... чето дохера как-то =)
ну скинем немного, что ты уверено сделаешь, учитывая, что все разом делать придется 370+250+310=930
мдя.. все равно дохера...
ну еще немного убавим для уверенности на помосте 360+240+300=900 - это по номинации 3-е место, а если поднапрячься, то и первым может быть...
Алекс, в чем проблема выступать на России с твоими результатами? Чего ты боишься?

#55 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 09:34

боится что с лыжами на помост не пустят :)))

#56 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 12:39

Решением Президиума от 18.01.2012г. расширены рамки допуска к Чемпионату России по троеборью:
Без отбора на чемпионатах ФО к Чемпионату России допускаются атлеты, занявшие 1-8 места на Чемпионатах Европы и мира, Первенствах Европы и мира среди юниоров и субюниоров, Чемпионате, Кубке, Первенствах России предыдущего года, а также спортсмены для выполнения норматива МС при условии их участия во всероссийских соревнованиях предыдущего года.


Очень своевременно))))Когда срок подачи заявок уже прошел и завиться нельзя))))Ну а кроме того нельзя забывать о такой мелочи как 2-3 месяца подготовки к соревнованиям))))Но все равно радует,что кто-то нас читает))))

#57 OFFLINE   MJ

MJ
  • Пользователи
  • Репутация
    156
  • 1 287 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 15:12

Очень своевременно))))Когда срок подачи заявок уже прошел и завиться нельзя))))Ну а кроме того нельзя забывать о такой мелочи как 2-3 месяца подготовки к соревнованиям))))Но все равно радует,что кто-то нас читает))))

в том-то и прикол этой новости, что там есть приписка, что заявится можно, но за двойной взнос =))) т.е. срок подачи заявок прошел, они выбрасывают новость, что можно дозаявится другим, но за двойной взнос =)

#58 OFFLINE   Sania2

Sania2
  • Пользователи
  • Репутация
    -6
  • 101 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 15:12

Очень своевременно))))Когда срок подачи заявок уже прошел и завиться нельзя))))Ну а кроме того нельзя забывать о такой мелочи как 2-3 месяца подготовки к соревнованиям))))Но все равно радует,что кто-то нас читает))))


Все изменилось под нашим зодиаком: Лев козерогом стал, а дева стала раком. И ничего с этим не поделаешь....
  • Dmitriy Vl это нравится

#59 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 15:18

в том-то и прикол этой новости, что там есть приписка, что заявится можно, но за двойной взнос =))) т.е. срок подачи заявок прошел, они выбрасывают новость, что можно дозаявится другим, но за двойной взнос =)

Андрей,как говорицо,хороша ложка к обеду)))Думать головой надо "до" а не "после")))
Когда вся система нежизнеспособна такие вот "шаги навстречу" ничего не изменят...Только лишний раз дадут убедится в некомпететности и жадности руководства...

Сообщение отредактировал mad: 21 Январь 2012 - 15:21


#60 OFFLINE   MJ

MJ
  • Пользователи
  • Репутация
    156
  • 1 287 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 15:34

Андрей,как говорицо,хороша ложка к обеду)))Думать головой надо "до" а не "после")))
Когда вся система нежизнеспособна такие вот "шаги навстречу" ничего не изменят...Только лишний раз дадут убедится в некомпететности и жадности руководства...

хотя только что глянул, появилась еще одна приписка "Дополнительные заявки принимаются до 1 февраля." Т.е. без двойного взноса можно дозаявится до 1 числа еще тем, кого не было в начальной номинации, получается так




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 192 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 192 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика