Перейти к содержимому


Фотография

[WPC] открытый Чемпионат г.Сочи по жиму лежа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 22:34

Положение прикрепляю. Велкам то солнечный город Сочи на турнир по жиму лежа WPC :)




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 2) ,


#2 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 23:20

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Чемпионата и первенстваг.Сочи по жиму лежа среди мужчин и женщин.
1.Цели и задачи:
- пропаганда здорового образа жизни; соревнования проходят под девизом «Спорт против наркотиков!»;
- привлечение молодежи и подростков к занятиям спортом, отучение от табакокурения и употребления алкогольных напитков.
- выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов по версии ОПР;
- пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди россиян;
- фиксирование рекордов Краснодарского края.

2. Руководство проведением соревнований:
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Оргкомитет соревнований.

3.Сроки и место проведения:
Соревнования проводятся 24 мая 2009 г., г. Сочи, спорткомплекс «Валентин», ул. Учительская, 4. Взвешивание участников с 24.05.2009 с 8.30 до 10.00, начало соревнований в 11.00. Возможно небольшое изменение во времени взвешивания и начала. Просьба, за день до старта уточнить время у организаторов.

4. Судейство.
- Соревнования проводятся по международным правилам WPC.
- Судьи должны иметь соответствующую одежду – светлая рубашка и темные (серые) брюки.
- Главный судья соревнований Лихман А.Т.
5.Весовые категории:
- соревнования проводятся в весовых категориях согласно правилам WPC.

6.Участники соревнований:
- к участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку. Экипировка участников - согласно принятых правил WPC. Участники, не выполняющие требования по экипировке - на помост не допускаются.
7.Заявки:
- предварительные заявки от команд и спортсменов – ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются по электронному адресу: powerlifting-s@mail.ru, контактный тел. Моб +7-918-407-39-69 Седнев Денис Эдуардович.

В случае не предоставления заявки до 20.05.2008 г. спортсмен облагается взносом в двойном размере. Стартовый взнос составляет: 500 рублей.
8.Награждение:
- спортсмены, занявшие первые три места в своей весовой категории, награждаются медалями и дипломами. Победители абсолютного первенства награждаются памятными Кубками и дипломами Возможны дополнительные ценные или денежные призы, при привлечении средств спонсоров.
9. Финансирование:
- расходы по проведению соревнований (оплата работы судейской коллегии и обслуживающего персонала, изготовление афиш, медали, кубки, грамоты) осуществляется Оргкомитетом соревнований с привлечением средств спонсоров.
- расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров и судей несут командирующие организации.

10. Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.


#3 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 00:17

Давай, негодяй, гони мне положение и афишу на мыло. А то отсюда что-то положение не качаиццо.
Повешу на сайте.

#4 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 18:51

афиша турнира :)
ЗЫ- положение вышлю П.Лукашину сию минуту :)

#5 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 19:06

Цитата(ШРЕК @ 18.3.2009, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
афиша турнира :)
ЗЫ- положение вышлю П.Лукашину сию минуту :)

А как же вы штангу собрали? В смысле положение блинов на грифе - зачем так? 25+25+15+20+пропуск+20 и т.д.

#6 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 19:13

Я обратил внимание :))) Я штангу не собирал, и афишу не делал. Буду проводить турнир, и осуществляю информационную поддержку в СМИ :) Так что вопрос не ко мне ;)

#7 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 20:41

Главный - отвечает за все! ;))
А Вадим Коркин готовится? Раз на афише. shuffle.gif

#8 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 22:09

Коркин всегда готов :)
ЗЫ- тоже подозревал, что это он на афише :) Тока у них в команде ремень такого цвета :)

#9 OFFLINE   Weber

Weber
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 22:33

ну афиша просто кранты какие-то... судя по разношерстным нарядам ассистенто если бы на афише были видны и ноги,то сто пудов они были бы в сланцах...пипец афиша....что фото не

могли найти получше? other_10.gif

#10 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 23:12

Цитата(Хомяк @ 11.3.2009, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Давай, негодяй, гони мне положение и афишу на мыло. А то отсюда что-то положение не качаиццо.
Повешу на сайте.

и мне, для того же.)

#11 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 23:15

не это не я ,точно !,но на жим приеду и не один

#12 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 11:53

Я вот еще чего "прошепчу" - афиша это конечно бумага, но такая бумага, которая информирует и, даже завлекает. А вот сейчас рассмотрел стойки. Так это из "Боди Солид" стойки для приседаний, с "гребенкой" (упоры разной высоты для штанги) и лавка получается отдельно от стоек?
Это кто же решился жать? Или я чего не рассмотрел?
Андрей, вопрос не личного характера, но с интересом.

#13 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 12:59

Цитата(al65 @ 19.3.2009, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот еще чего "прошепчу" - афиша это конечно бумага, но такая бумага, которая информирует и, даже завлекает. А вот сейчас рассмотрел стойки. Так это из "Боди Солид" стойки для приседаний, с "гребенкой" (упоры разной высоты для штанги) и лавка получается отдельно от стоек?
Это кто же решился жать? Или я чего не рассмотрел?
Андрей, вопрос не личного характера, но с интересом.

жму таким макаром уже 4 года)))) тяжело в учении-легко в бою!
хотя дискомфорта никакого не испытываю совершенно.

#14 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 00:27

повторяю еще раз- я всего лишь осуществляю связь организаторов и СМИ. Попросили вывесить афишу- вывесил :) Попросили помочь провести турнир- проведем. Лавка жимовая будет нормальная, как у меня на соревах. Или сделают себе такую же, или свою дам в аренду. Так что все в норме :)))

#15 OFFLINE   Курпишев Иван

Курпишев Иван
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 10:17

Цитата(ШРЕК @ 18.3.2009, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Коркин всегда готов :)
ЗЫ- тоже подозревал, что это он на афише :) Тока у них в команде ремень такого цвета :)


нееее...у меня такой же...
ждите и меня в Сочи...и так по неделе в месяц там нахожусь...

#16 OFFLINE   Колёк

Колёк
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 197 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 14:54

Анонс Открытого Чемпионата г.Сочи по жиму на сайте "Железный мир":
http://ironworld.ru/...il.php?ID=28415

#17 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 15:48

На афише не Коркин, а Ираклий Конджария :) Ждем всех в Сочи :) Там уже тепло :)

#18 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 22:36

Вот мы и в Сочи... Последние новости- на данный момент заявлено всего 36 человек... Думаю, в реале окажецца около 30-ти... Зал для соревнований хороший, афиши турнира почему-то нет... Лавку привез, весы правдивые тоже привез. Хотя, оказывается, у них такие же весы. Просто уже так привык к брехливым весам на региональных соревнованиях, что решил перестраховацца... Сочи- очень красивый город. Уезжать собираюсь только в понедельник вечером- зря, что ли, приехали сюда...
Зал для соревнований очень просторный, примерно как в Курске, в институте... С оборудованием полный порядок. Лавку привез на помост с собой, на разминке еще две лавки, и Вася Ермаков завтра утром привезет еще две. Итого у нас будет 4 лавки на разминке :))))
Вот тока спортсменов маловато... Зря не приехали! Щас здесь самый кайф! Людей немного, не очень жарко, очень чисто и красиво вокруг...
Спасибо Денису Седневу, поселил нас в дешевую и комфортную гостиницу. Кстати, интернет от МТС тут просто летает, наше ЮТК безлимитное- отдыхает!
В соседних номерах живут Вадег Коркин (162кг ) и Сергей Кошкин (88.7кг). Валера Снигирев почему-то не приехал :(((
Вот краткий отчетец... Все остальное- завтра :)

Сообщение отредактировал ШРЕК: 23 Май 2009 - 22:40


#19 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 23:03

Цитата(ШРЕК @ 23.5.2009, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Вот мы и в Сочи... Последние новости- на данный момент заявлено всего 36 человек... Думаю, в реале окажецца около 30-ти... Зал для соревнований хороший, афиши турнира почему-то нет... Лавку привез, весы правдивые тоже привез. Хотя, оказывается, у них такие же весы. Просто уже так привык к брехливым весам на региональных соревнованиях, что решил перестраховацца... Сочи- очень красивый город. Уезжать собираюсь только в понедельник вечером- зря, что ли, приехали сюда...
Зал для соревнований очень просторный, примерно как в Курске, в институте... С оборудованием полный порядок. Лавку привез на помост с собой, на разминке еще две лавки, и Вася Ермаков завтра утром привезет еще две. Итого у нас будет 4 лавки на разминке :))))
Вот тока спортсменов маловато... Зря не приехали! Щас здесь самый кайф! Людей немного, не очень жарко, очень чисто и красиво вокруг...
Спасибо Денису Седневу, поселил нас в дешевую и комфортную гостиницу. Кстати, интернет от МТС тут просто летает, наше ЮТК безлимитное- отдыхает!
В соседних номерах живут Вадег Коркин (162кг ) и Сергей Кошкин (88.7кг). Валера Снигирев почему-то не приехал :(((
Вот краткий отчетец... Все остальное- завтра :)

Вадик в форме! Молодчик, 162 кг! Теперь пусть попробует отвертеться, если, вдруг, что-то сделает не так! :))))

#20 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 23:17

перед тем, как залезть на весы, Вадег изрек- я тока что съел 2 литра борща, съел килограмм отбивных, и выпил 1.5 литра Кока-Колы :) Поэтому щас взвешивацца не буду, взвешусь утром :)))))
Завтра посмотрим, скока скинет за ночь :)))) Говорит, что уместицца в 160кг :)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1715 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1715 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика