Перейти к содержимому


Фотография

интервью Виктора Фуражкина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#101 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 21:29

Цитата(Dinozavr @ 14.11.2008, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Брехло ты дешёвое, что ещё раз и подтвердил. Сразу перешёл на личности и оскорбления. Ну и оставайся в чём сидишь. Стандартная позиция дуркующего либераста - никому не верю, все врут, врут документы, правду знаю только я, но обосновать не могу. Мне хотелось узнать, я и узнал. И оказалось, что даже при переселении чеченов люди были сосчитаны до единого - переселяемые, переселявшие, умершие и т.д. Так и по всем репрессиям - желающий найдёт. Так же и про высшее командование, берешь список расстрелянных и всё становится понятно. Проще кидаться громкими фразами. Тухачевский расстрелян, а унтер-офицер Жуков нет. Уже нестыковка. Странная вещь - история, те, кто выдают себя за "белых" , на самом деле измельчали до подковёрных клопов.

Да все оно так, только к тем документам нам (может вас и подпустят), никогда доступа не дадут. Потому что они открывают такие секреты , при раскрытии которых рушатся все ваши мифы до единого.

#102 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 21:55

Цитата(Dinozavr @ 10.11.2008, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
800 баксов в неделю - 3200 в месяц. Нет, ребята, на такие деньги в Москве с семьёй можно просто нормально жить, не больше. И никакой Мазды вы не купите. А если кого интересует действительно достойная жизнь, то и заниматься с самого начала надо тем, за что деньги платят, а не быть устроителем жизни для чиновников.

В богатой стране и помойка богаче.

Вот и учите как рыться в помойках на соответствующих форума.

#103 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 21:57

Цитата(kadet @ 14.11.2008, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
Не много не в тему - чувствуется по форуму - сезон идет, подготовка и соревнования полным ходом. Все чистые и нечистые заряженны по самое горлышко. Как-бы сказал Опер: "Такие милашки - аж краска на стенах сворачивается...". Летом обсуждали когда воду пить и что лучше пиво или водка, рассматривали фотографии и стихи... а ща кого порвать... седьмая ходка... Адреналин+Тестотерон забавная штука. А в межсезонье тишь да гладь - божья благодать. Гы для ВАДы не надо нашу мочу пить - проще форум почитать....


Саша , неправильно. жизнь за последние 500, а то и 1000 лет нихуя не изменилась, и прививок от идиотизма для динозавров не придумали, это и плохо

#104 OFFLINE   Droog_Andrey

Droog_Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    121
  • 2 158 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 23:30

Цитата(kadet @ 14.11.2008, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
чувствуется по форуму - сезон идет, подготовка и соревнования полным ходом. Все чистые и нечистые заряженны по самое горлышко.
+1 :-D

#105 OFFLINE   helios

helios
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 336 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 00:15

Редко захожу в последнее время на форум. А когда все-таки захожу, то просто охр..ваю. other_7.gif


#106 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 08:25

Цитата(Dinozavr @ 14.11.2008, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Сливаешься, балалайка заборная. Я же предложил тебе отдельный топик, а ты этот загаживаешь. Потом придёт админ, всё потрёт и будет зверёк и дальше повиливать от удовольствия хвостиком - на нет и суда нет. И аргументы - "не верю". Не верь, домысливай, фантазируй - любимой занятие будочной брехаловки.

Уймись, недобиток краснопузый :). Я тебе русским языком сказал, что ПОТОМ поговорим на тему документов. Хоть в отдельной теме, хоть в отдельном форуме. Я с пятницы первый раз на форум зашел. Тебе невдомек, что может быть такое как "занят и нет времени". А ты, трепло, даже на простой вопрос ответить не можешь (тебя даже уже посторонние в это носом ткнули) - по твоим документам (на которые ты требуешь ссылаться) твой берия (не говоря уже об остальных) английский шпион или нет? Если на простой вопрос не отвечаешь, то о чем говорить с тобой? 400 грамм мозга, это не фронтовые 100гр, не помогают по жизни other_1.gif

P.S. Зато через каждое слово "балалайка", "зверек", "брехаловка". Судя по тексту - тявкаешь это ты, а я всего лишь задаю тебе простые вопросы про деятелей твоей партии и твоего горяче любимого СССР.

P.P.S. Завязывай с руганью или я без всяких Хомяков сам начну тереть твои сообщения. Просто чтобы не было говна, а ты потом начнешь орать, что я тебе слова не даю и остаются только мои сообщения, безответные. Поэтому в этой теме больше не пишем, потом для тебя персонально создам в оффтопике тему и можешь там в буденовке и на тачанке резвиться, пытаясь доказать, что коммунистическая система такая отличная и гуманная, что во всем мире осталась только пара государств-изгоев, которые еще за нее держатся.

#107 OFFLINE   Semen

Semen
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 285 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 10:59

Ничего себе какое рассуждение развели. Ну сделал человек свой выбор уехал пожить к пендосам и что теперь? Какие у них были отношения с женой мы не знаем. А насчет патриотизма - пока наши чинуши видят что можно как угодно измываться над талантливыми людьми и они все стерпят ничего не поменяется. А вот начнут уезжать массово и не в конце карьеры а в начале вот тогда может задумаются что не все на чужом поте заколачивать. Насчет Емельяненко пример неправильный - каждый живет как хочет. К тому же Федор не в конце карьеры а в пике. А попытки заключить контракт с UFC у него были. Но поскольку пендосам не выгоден боец на порядок сильнее остальных то условия контракта были совершенно неадекватны.

#108 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 11:15

Цитата(Semen @ 17.11.2008, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего себе какое рассуждение развели. Ну сделал человек свой выбор уехал пожить к пендосам и что теперь? Какие у них были отношения с женой мы не знаем.

Он сам все с грустной иронией написал
Цитата
Своя комната в общежитии, верная жена, почти новенький автомобиль Фольксваген 1991 г/в. В будущем после большого спорта меня ждала прекрасная перспектива - работа тренером за $200 в месяц, а также уважение и почет за мои спортивные успехи. Чего еще можно пожелать лучше? Однажды я задумался над этим и решил, что не для меня всё это, не заслужил я такой красивой жизни.

Жена идет между комнатенкой и автомобилем. А если расставить кавычки "новенький", "прекрасная перспектива", "такой красивой жизни" и т.п., то настрой человека предельно понятен.

#109 OFFLINE   Semen

Semen
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 285 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 11:34

Такое впечатление , что поступок Фуражкина душу рвет патриотам. Хочешь жить ради родины так никто ведь не мешает. Патриотизм это не обсирание окружающих и не красивые фразы.

#110 OFFLINE   Dinozavr

Dinozavr
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 680 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 11:37

Админскими правами замахал, собачонко блохастое ? Уймись, нахер ты кому нужен.

Краткий экскурс для желающих.
1-ая страница топика - Само сообщение и ОТНОШЕНИЕ людей к выбору Фуражкина. Отношение разное ,что совершенно понятно, люди все разные.
2-ая страница. Обсуждение принимает вид политической дискуссии. Первый личный выпад - Юрыч на drug-а.
3-я страница. Продолжение политических дискуссий, всё в рамках -одни за , другие против.
4-я страница. Появляется зверушко и чохом оскорбляет людей с другой точкой зрения.
Занавес.

Пока у руля форума будут люди, неумеющие контролировать собственный поток фантазий и явно злоупотребляющие админскими правами вместо их исполнения, ругань и личные наезды будут возникать непрестанно - поводов тут тьма тьмущая и в разных темах. Рыба с головы гниёт, напоминаю забывчивым. Ещё на второй странице можно было присечь политические разговоры, но этого сделано не было и ссылка на провозглашённую анархию тут не канает.

#111 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 11:56

Вот я почитал и задумался, представил Зверюгу в офицерской форме - белогвардейцем - ему пошло.
Представил Михейя в той же форме ему то же подошло.
Представил себя в лаптях и косоворотке + смогон-ваще подошло...
п.с. Лукашину паходу то же косоворотка подойдет:):) Хотя и буденовка будет в тему.
эт я так после обеда напесал.

#112 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 12:22

Цитата(Dinozavr @ 17.11.2008, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Админскими правами замахал, собачонко блохастое ? Уймись, нахер ты кому нужен.

Пшел на..., животное. Я за все годы ни одного сообщения не стер. Мои слова были в ответ на твои слова "Потом придёт админ, всё потрёт и будет зверёк и дальше повиливать от удовольствия хвостиком", и сказано было к тому, что если бы хотел, то сам бы все и поудалял, так как сам админ. Но я не удалил ни одного твоего поганого словечка. Мне наоборот забавно, пусть смотрят все на твой уровень. Думал ты остановишся и в этой теме ругань заглохнет, но видно не судьба, слюни и желчь из тебя так и хлещут.

Цитата(Dinozavr @ 17.11.2008, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
4-я страница. Появляется зверушко и чохом оскорбляет людей с другой точкой зрения.

Пример в студию. Кого я оскорбил чохом? Смотри словарь, умник, ни в одном не найдешь что слово "быдло" имеет в толковании примечание "оскорбительное". Это всего лишь "Люди, покорно подчиняющиеся чьей-л. воле". Так что, "Поздравляем, гражданин, соврамши!", надеюсь знаешь, откуда эта цитата.

Цитата(Dinozavr)
Пока у руля форума будут люди, неумеющие контролировать собственный поток фантазий и явно злоупотребляющие админскими правами

Пример злоупотребления в студию. Не приведешь. Потому что смотри выше - за все годы ни одного сообщения не стер. Занавес.

#113 OFFLINE   samson_74

samson_74
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 258 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 12:47

Цитата(Рыжая Бестия @ 13.11.2008, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Сам то понимаешь, какой это комплимент? Колчак Александр Васильевич - умница великий, истинный интеллигент, и патриот тот самый, истинный, а не косовороточник... У нас в Иркутске, кстати, памятник ему стоит...

Прежде чем им восхищаться. Вспомните, для начала, карательные колчаковские отряды. С их помощью этот, "умница и интеллигент", вырезал целые деревни. Да и не надо судить о человеке по новоделу, которым фильм "Адмирал" является.
А по-сути: я Витю не осуждаю, просто НЕ ПОНИМАЮ его переезда в штаты в стиле эпохи "железного занавеса".
Он сделал свой выбор. Кроме того, я не понимаю тех, кто пишет, что Виктора ему жалко, дескать остался он на чужбине, да без семьи. А кто ему мешает быть с семьей?
Двоюродный брат моей жены уехал в штаты за хорошей жизнью. Вернулся на незалежную. Не смог перевезти семью и без них жить не захотел.
А тот "патриотизм" про который тут много пишут, это не патриотизм. Человек не будет об этом кричать направо и налево. Но я не понимаю, также, и тех, кто пишет, что страна эта (Россия) полное г и ж. Что же вы тогда живете-то здесь? Можно не испытывать щенячьего восторга по-поводу места своего проживания, но зачем хаять его?

Сообщение отредактировал samson_74: 17 Ноябрь 2008 - 12:59


#114 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 12:53

Цитата(Михан @ 17.11.2008, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Вот я почитал и задумался, представил Зверюгу в офицерской форме - белогвардейцем - ему пошло.
Представил Михейя в той же форме ему то же подошло.
Представил себя в лаптях и косоворотке + смогон-ваще подошло...
п.с. Лукашину паходу то же косоворотка подойдет:):) Хотя и буденовка будет в тему.
эт я так после обеда напесал.

Опять все Лукашин. Да Лукашину уже давно все пофигу и это должно быть заметно :) Резвитесь, а я пожму поеду лучше :)

#115 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 12:56

Цитата(Хомяк @ 17.11.2008, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Опять все Лукашин. Да Лукашину уже давно все пофигу и это должно быть заметно :) Резвитесь :)

А мож все-таки анархию отменим? :) Создай голосование, нужен ли порядок. По результатам и решим. А недовольных будем отсылать к результатам голосования.

#116 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 13:13

Цитата(Zveruga! @ 17.11.2008, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
А мож все-таки анархию отменим? :) Создай голосование, нужен ли порядок. По результатам и решим. А недовольных будем отсылать к результатам голосования.

Создавай. Мне лень :)

#117 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 13:35

Цитата(Хомяк @ 17.11.2008, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Создавай. Мне лень :)

Мне тоже, поэтому тебя и просил :).
Миха (Роянов), может ты создашь?!!! Не все же такие раздолбаи как мы с Пашей.

#118 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 13:38

Цитата(Zveruga! @ 17.11.2008, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Мне тоже, поэтому тебя и просил :).
Миха (Роянов), может ты создашь?!!! Не все же такие раздолбаи как мы с Пашей.

Кстати, голосование может создать любой пользователь!

#119 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 13:38

Цитата(Zveruga! @ 17.11.2008, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Мне тоже, поэтому тебя и просил :).
Миха (Роянов), может ты создашь?!!! Не все же такие раздолбаи как мы с Пашей.

по-моему, и без голосования все ясно.
но сейчас создам...

#120 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 17:52

Цитата(samson_74 @ 17.11.2008, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Прежде чем им восхищаться. Вспомните, для начала, карательные колчаковские отряды. С их помощью этот, "умница и интеллигент", вырезал целые деревни. Да и не надо судить о человеке по новоделу, которым фильм "Адмирал" является.

В ответ могу припомнить политику красного террора и знаменитый лозунг Владимира Ильича "превратим империалистическую войну в гражданскую"... Крови и террора в те годы было немеряно со всех сторон. Кроме красных и белых были и черные, и зеленые... Что не умаляет факта выдающегося ума этого человека. :-) это вам не Ксения Собчак диссертацию защищающая. Рискую получить и от белых и от красных, тем не менее скажу: меня поражают такие личности. Так же как я пыталась понять личность великого параноика Джугашвили, Любимого всеми Ленина... Нет черного и белого. Нет в истории идеального добра и зла. :-) Выбрать меньшее зло может заставить только Очень Большое Зло, таящееся в тени малого.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 484 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 484 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика