Перейти к содержимому


Фотография

8 номер, в предварительной работе...

журнал Power life

Сообщений в теме: 36

#1 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 03:24

Пока, предварительная обложка 8го номера журнала...

Прикрепленный файл  obl_end8_sm.jpg   628,7К   35 Количество загрузок:

по материалам, если коротко то:
Интервью Кирилл Сарычев
Плечо – анатомия, проблемы, диагностика, лечение - 2часть
Сила и силовая выносливость (часть 2) – Георгий Фунтиков
Влияние АС на работоспособность спортсмена – часть 3
Современные средства восстановления в спорте – часть 6
Психология - взорви свой разум!
Анализ пикового цикла Ю.Верхошанского - Б.Шейко
Битва Чемпионов 2012
Супер Кубок ТИТАНОВ 2012


по идее еще ряд материалов в работе... и думаю в начале сентября получу их..

журнал ориентировочно выйдет - сентябрь-октябрь.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 213) ,


#2 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 15:20

ждем!!! sm8p sm8p sm8p

#3 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 22:42

собственно обновленный 8 номер...

 

План 8 го номера журнала

 

  1. Интервью с Алексеем Никулиным
  2. Анна Глушко – интервью
  3. Валерия Букина – интервью
  4. Быстро и мощно! (борьба с катаболизмом, как варианты : короткий и высокоинтенсивный тренинг и не только) Казанцев В.
  5. мне весело в бою – психология
  6. Кто автор тренировочной системы «Пиковый цикл»? Б.Шейко
  7. Вакуленко Владимир – программы тренировок
  8. Анаболики и сила – часть 3
  9. Методика подготовки к соревнованиям по троеборью – Пряхин Станислав
  10. Сила и силовая выносливость часть 2 – Г.Фунтиков
  11. Силовой тренинг при артрозе коленного сустава первой степени
  12. Плечо часть 2 – анатомия, болезни.
  13. Всякие препараты в спорте часть…6
  14. Адреналин 2012
  15. Честь и Сила, Привет от Монсона, Hello Kitty: Зарисовки с Турнира по ММА - Андрей D.A. Логинов
  16. Теоретический и практический материал по общим основам методики, средств и методов специальной физической подготовки спортсменов
  17. Гормонорегулирующее вещество «Аконит» - Казанцев В.

Прикрепленный файл  obl_end81111.jpg   240,92К   7 Количество загрузок:



#4 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 05:14

все прочитал другой пост уже.. ждем номера!!!


Сообщение отредактировал IVANNN10: 25 Июнь 2013 - 05:30


#5 OFFLINE   snzStorm_ru

snzStorm_ru
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 726 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 17:48

Ждём-ждём :)



#6 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 04:33

уже, очень скоро!....

 

Прикрепленный файл  anons.jpg   82,21К   2 Количество загрузок:



#7 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 09:09

Лёш, правильно было-бы написать "препарат "Баякон", а не вещество...



#8 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 00:19

Хотелось бы сообщить. информацию, скорее всего 8й номер журнала будет крайним номером - который выйдет в бумаге, скорость удорожания печатного дела в России так же стремительна как и и все остальное, поэтому, я рассматриваю вариант перехода на онлайн версию журнала и создать полный интерактив... с возможностью чтения его через электронные устройства (планшеты, смартфоны, компьютеры)..

 

Печатать журналы становиться безумно дорого..... такова реальность..



#9 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 11:33

Потом тебе ,станет дорогой интернет,потом пальцы сгибать будет тяжело и мозгом думать,начнешь печатать статеички ,потом афоризмы,улыбочки ,точечки,затем вообще забьеш.
Леха ты ленивый жирный пингвин!

#10 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 11:45

Леша,раз ты решил убить и этот журнал,печатную ее версию ,удовлетвори лично мою просьбу, имею право поставь нашу совместную фотографию с Сережкой ,тобой и мной ,во всю страницу и оставь место для небольшой моей статьи,так сказать последнее похоронное слово !

#11 OFFLINE   ruszim

ruszim
  • Пользователи
  • Репутация
    32
  • 534 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:18

А Журнал 'Мир Силы' тоже уже не печатается ? Ничего неслышно что то про него .

#12 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:54

Я ничего убивать не хочу, но реально, а не вымысел таковы, что стоимость печатных услуг, постоянно дорожает, ибо все закупают на доллары и бумагу и краски, + таможенные сборы за ввоз бумаги подняли, и сейчас напечатать журнал 80 страниц, стоит 100.000 руб, года полтора назад 82 тр, потом 96, сейчас 100 и тенденция только ухудшается, ставить журнал за 200 р в розницу, будет не привлекательно для покупателя, а ниже не имеет смысла для меня, Рекламодатели в очередь не стоят, им не интересна наша аудитория, фактически с рекламой так или иначе сейчас 3 журнала и все качковские, инфы в них максимум 1% от общей массы, но пипл хавает, делать осмысленные журналы у нас дорого, и фактически, я всю свою аудиторию кто читает журнал знаю лично, ибо в массе своей, нашему сообществу так сказать спортсменов пауэрлифтеров, нахер ничего не надо и не интересно, времена читающих и ищущих знаний прошли, сейчас время тщеславных ищущих себя в протоколах и фотографиях их не интересуют не интервью, не инфа по тренировкам и питанию, не фармокология, только, чтоб гдето промелькнул в инфе про соревы, но данную информацию я не печатаю, от того и интерес к изданию минимален, и выпускаю я только для того малого, круга, умных людей.

Что касается ухода в онлай просторы, то я рассматриваю эту версию как альтернативную, что б журнал жил, ибо у меня нет уверенности, что сл номер, в печати будет столько же стоить, и скорее всего будет уже много дороже, вопрос не в лени, вопрос в поиске решения и альтернативы,а также экономии денежных средств, на издание.

Я веду сам работу с рекламодателями, по мере своих сил и возможностей, постоянно шлю пресс релизы и оповещаю, но у меня нет времени, заебывать их по телефону и вытаскивать копейки,кто приходит в журнал, тому я рад, остальные, видимо думают, если в этом направлении ситуация изменится, значит не что не угрожает печатной версии.

Олег, фото поставлю, мне нужен текст, это будет считай что слово редакции журнала, место свободное под это есть, но текст нужен на этой неделе.

Проект мир силы, решили закрыть, и сосредоточиться только на одном журнале.
Было приятно работать с группой флекс, но увы, пришлось принять это решение. Номер с серебряковым, последний.

#13 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 17:31

футболки покупаем за 1,5 тр.. а что журнал типо за 200 уже дорого??? sm62



#14 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 19:04

Леша ты все грамотно написал , я напишу грубо в своей солдатской манере, и добавлю к твоему посту ,статья готова.

#15 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:42

Кстати да, МС 100 руб стоит 5 лет назад и покупали. Можно смело ставить и 200 и 250 в розницу. Ну и в остальном ты прав - людям больше интересно видеть пропечатанной свою фамилию, или фото. Показать спонсору, маме, бабушке, девушке - вот на ЭТИХ СОРЕВНОВАНИЯХ Я ВЫСТУПАЛ - и вот ПРО НИХ ПИШУТ в ЖУРНАЛЕ! Видишь, какой я чемпион? :) То есть это СОЛИДНО. Интернет у нас воспринимают не очень серьезно и показывать ссылку в компьютере спонсору - многие не воспринимают эту информацию всерьез.

Поэтому, в бытность мою ГР Мира Силы, уделял этому много места.  Журналы, даже черно-белые покупали. Но тогда не был так развит интернет. А ставка на научные статьи - проигрышна, т.к. те же научные статьи заинтерисованные  могут посмотреть в интернете.

Ты скажешь - а мне никто не присылает статьи о турнирах! Так надо самому писать! Смотреть, анализировать протоколы и писать. Я даже писал о турнирах, на которых не был и видео не видел. По протоколам и двум трем фото все описывал. Часто многие статьи выходили под псевдонимом - т.к. весь журнал на 99% состоял из написанного мною материла + еще сгружал две три статьи в Жел Мир, так же под псевдонимом :) Спортсменам интересны именно СХЕМЫ тренировок и схемы приема пищевых добавок и т.п. То есть конкретные примеры. Большинству не важно - КАК ОНО работает, важно увидеть ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ. Конкретно. Интервью со звездами и тренерами = так же ИНТЕРЕСНО.  Все - больше ничего не интересно видеть в напечатанном варианте. + много фото с турниров, из за кулис и т.п.

И такой журнал будут покупать и за 200 и за 300 руб и больше + пересылка.

 

 

о продажах

Подписка - никто не хочет идти на почту и оплачивать перевод и т.п.

В идеале делать интернет магазин журнала с возможностью  онлайн оплаты пересылки номера по почте домой покупателю. + в него же добавить продажу сопутствующих товаров - тех же футболок и т.п 

 

Подумай, мой свет не стоит закрывать бумажную версию - онлайн заранее обречена на провал. По крайней мере платной ты ее сделать не сможешь. Никто платить не будет :( За рубежом уже умерли все платные онлайн журналы. С появлением ютуба и соцсетей - они отмерли. Т.к. основной контент в них был все же ОСВЕЩЕНИЕ турниров. И за это люди платили.

 

Еще раз подумай, не убивай последний бумажный журнал - жалко.

Написано не с целью критики, а просто в виде совета...

ПС. Ни одной научной статьи в твоем журнале я так и не прочел - просто не интересно. И думаю, я не один такой. 



#16 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 14:46

Юра ,журнал все равно умер,и один и второй,дело не в бумаге,цене,и как не странно в содержании.Дело в стремлении создать продукт,и либо он коммерческий чего я хотел,либо он пишу, что мне интересно подход ,Леши.
Хотелки в коммерческом проекте не приемлемы, и допустимы только в случае когда они подкреплены финансами,журнал который в течении года вышел на самоокупаемость ,я считаю это отлично,второй журнал Мир Силы окупился со второго номера,тоже результат отличный,а дальше все слились,так как этим проектом надо заниматься плотно,но на это не хватило желания.
Проект двух журналов здох, по причине лени заниматься им регулярно и планомерно ,вложенные морально духовные силы не оправдали ожидаемую доходность.Вкладывать деньги в хотелки я тоже больше не вижу смысла.А посему покойтесь с миром журналы.Аминь.

#17 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 15:59

печаль-беда,вощемта...

про то,шо цлью издания должна быть прибыль говорил Лехе давно и не раз...особенно касательно МС...



#18 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 16:30

Кстати да, МС 100 руб стоит 5 лет назад и покупали. Можно смело ставить и 200 и 250 в розницу. Ну и в остальном ты прав - людям больше интересно видеть пропечатанной свою фамилию, или фото. Показать спонсору, маме, бабушке, девушке - вот на ЭТИХ СОРЕВНОВАНИЯХ Я ВЫСТУПАЛ - и вот ПРО НИХ ПИШУТ в ЖУРНАЛЕ! Видишь, какой я чемпион? :) То есть это СОЛИДНО. Интернет у нас воспринимают не очень серьезно и показывать ссылку в компьютере спонсору - многие не воспринимают эту информацию всерьез.

Поэтому, в бытность мою ГР Мира Силы, уделял этому много места.  Журналы, даже черно-белые покупали. Но тогда не был так развит интернет. А ставка на научные статьи - проигрышна, т.к. те же научные статьи заинтерисованные  могут посмотреть в интернете.

Ты скажешь - а мне никто не присылает статьи о турнирах! Так надо самому писать! Смотреть, анализировать протоколы и писать. Я даже писал о турнирах, на которых не был и видео не видел. По протоколам и двум трем фото все описывал. Часто многие статьи выходили под псевдонимом - т.к. весь журнал на 99% состоял из написанного мною материла + еще сгружал две три статьи в Жел Мир, так же под псевдонимом :) Спортсменам интересны именно СХЕМЫ тренировок и схемы приема пищевых добавок и т.п. То есть конкретные примеры. Большинству не важно - КАК ОНО работает, важно увидеть ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ. Конкретно. Интервью со звездами и тренерами = так же ИНТЕРЕСНО.  Все - больше ничего не интересно видеть в напечатанном варианте. + много фото с турниров, из за кулис и т.п.

И такой журнал будут покупать и за 200 и за 300 руб и больше + пересылка.

 

 

о продажах

Подписка - никто не хочет идти на почту и оплачивать перевод и т.п.

В идеале делать интернет магазин журнала с возможностью  онлайн оплаты пересылки номера по почте домой покупателю. + в него же добавить продажу сопутствующих товаров - тех же футболок и т.п 

 

Подумай, мой свет не стоит закрывать бумажную версию - онлайн заранее обречена на провал. По крайней мере платной ты ее сделать не сможешь. Никто платить не будет :( За рубежом уже умерли все платные онлайн журналы. С появлением ютуба и соцсетей - они отмерли. Т.к. основной контент в них был все же ОСВЕЩЕНИЕ турниров. И за это люди платили.

 

Еще раз подумай, не убивай последний бумажный журнал - жалко.

Написано не с целью критики, а просто в виде совета...

ПС. Ни одной научной статьи в твоем журнале я так и не прочел - просто не интересно. И думаю, я не один такой. 

 

С выделенным соглашусь. Единственное дополнение,касается интервью с известными спортсменами. Лично мне,как читателю( у меня есть почти все номера данного журнала) интересно видеть КОНКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ о спортсмене,то есть,с описание системы его тренировки,подходы,повторы,указание конкретных весов,вплоть до весов,используемых в самых ничтожных дополнительных упражнениях,интересен его прогресс шаг за шагом ,от начала занятий и по сей день,список употребляемых добавок спортивного питания,в общем,все ,что касается пауэрлифтинга.А информация типа "родился-учился" и прочее - это все пустое,бестолково это.Не хочу никого обидеть,но какой смысл делать интервью с людьми,пусть даже очень титулованными,но которые не желают ничего полезного рассказывать? Только для того,чтоб все узнали про него? Да мне  три цифры в протоколе больше расскажут,чем подобные интервью.вот мое личное пожелание,как читателя.Журнал с ТАКОЙ информацией я немедленно куплю.


Сообщение отредактировал Абдула: 31 Июль 2013 - 16:34

  • Вадим1 это нравится

#19 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 18:11

 

Кстати да, МС 100 руб стоит 5 лет назад и покупали. Можно смело ставить и 200 и 250 в розницу. Ну и в остальном ты прав - людям больше интересно видеть пропечатанной свою фамилию, или фото. Показать спонсору, маме, бабушке, девушке - вот на ЭТИХ СОРЕВНОВАНИЯХ Я ВЫСТУПАЛ - и вот ПРО НИХ ПИШУТ в ЖУРНАЛЕ! Видишь, какой я чемпион? :) То есть это СОЛИДНО. Интернет у нас воспринимают не очень серьезно и показывать ссылку в компьютере спонсору - многие не воспринимают эту информацию всерьез.

Поэтому, в бытность мою ГР Мира Силы, уделял этому много места.  Журналы, даже черно-белые покупали. Но тогда не был так развит интернет. А ставка на научные статьи - проигрышна, т.к. те же научные статьи заинтерисованные  могут посмотреть в интернете.

Ты скажешь - а мне никто не присылает статьи о турнирах! Так надо самому писать! Смотреть, анализировать протоколы и писать. Я даже писал о турнирах, на которых не был и видео не видел. По протоколам и двум трем фото все описывал. Часто многие статьи выходили под псевдонимом - т.к. весь журнал на 99% состоял из написанного мною материла + еще сгружал две три статьи в Жел Мир, так же под псевдонимом :) Спортсменам интересны именно СХЕМЫ тренировок и схемы приема пищевых добавок и т.п. То есть конкретные примеры. Большинству не важно - КАК ОНО работает, важно увидеть ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ. Конкретно. Интервью со звездами и тренерами = так же ИНТЕРЕСНО.  Все - больше ничего не интересно видеть в напечатанном варианте. + много фото с турниров, из за кулис и т.п.

И такой журнал будут покупать и за 200 и за 300 руб и больше + пересылка.

 

 

о продажах

Подписка - никто не хочет идти на почту и оплачивать перевод и т.п.

В идеале делать интернет магазин журнала с возможностью  онлайн оплаты пересылки номера по почте домой покупателю. + в него же добавить продажу сопутствующих товаров - тех же футболок и т.п 

 

Подумай, мой свет не стоит закрывать бумажную версию - онлайн заранее обречена на провал. По крайней мере платной ты ее сделать не сможешь. Никто платить не будет :( За рубежом уже умерли все платные онлайн журналы. С появлением ютуба и соцсетей - они отмерли. Т.к. основной контент в них был все же ОСВЕЩЕНИЕ турниров. И за это люди платили.

 

Еще раз подумай, не убивай последний бумажный журнал - жалко.

Написано не с целью критики, а просто в виде совета...

ПС. Ни одной научной статьи в твоем журнале я так и не прочел - просто не интересно. И думаю, я не один такой. 

 

С выделенным соглашусь. Единственное дополнение,касается интервью с известными спортсменами. Лично мне,как читателю( у меня есть почти все номера данного журнала) интересно видеть КОНКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ о спортсмене,то есть,с описание системы его тренировки,подходы,повторы,указание конкретных весов,вплоть до весов,используемых в самых ничтожных дополнительных упражнениях,интересен его прогресс шаг за шагом ,от начала занятий и по сей день,список употребляемых добавок спортивного питания,в общем,все ,что касается пауэрлифтинга.А информация типа "родился-учился" и прочее - это все пустое,бестолково это.Не хочу никого обидеть,но какой смысл делать интервью с людьми,пусть даже очень титулованными,но которые не желают ничего полезного рассказывать? Только для того,чтоб все узнали про него? Да мне  три цифры в протоколе больше расскажут,чем подобные интервью.вот мое личное пожелание,как читателя.Журнал с ТАКОЙ информацией я немедленно куплю.

 

Я это и имел ввиду - схемы чемпионов с конкретными весами и примерами. И как начинал тренироваться, какое питание и экипу использует, хотя и чем живет тоже интересно :)


Юра ,журнал все равно умер,и один и второй,дело не в бумаге,цене,и как не странно в содержании.Дело в стремлении создать продукт,и либо он коммерческий чего я хотел,либо он пишу, что мне интересно подход ,Леши.
Хотелки в коммерческом проекте не приемлемы, и допустимы только в случае когда они подкреплены финансами,журнал который в течении года вышел на самоокупаемость ,я считаю это отлично,второй журнал Мир Силы окупился со второго номера,тоже результат отличный,а дальше все слились,так как этим проектом надо заниматься плотно,но на это не хватило желания.
Проект двух журналов здох, по причине лени заниматься им регулярно и планомерно ,вложенные морально духовные силы не оправдали ожидаемую доходность.Вкладывать деньги в хотелки я тоже больше не вижу смысла.А посему покойтесь с миром журналы.Аминь.

Олег - журнал о пауэрлифтинге, как и сам пауэрлфитинг может окупиться не за счет спонсоров, а за счет продаж номеров. А что бы они больше продавались - я написал выше что надо делать и как. Я все это проходил. По другому не будет. У Флекса он тормознулся, т.к. начала хромать реализация - народ не хотел подписываться, а внести его в сеть союзпечати стоило очень дорого. Ну а делать интернет-магазин тогда никто не хотел - технологии пять лет назад были чуть другие и так же возникла бы проблема оплаты. Сейчас это проще - киви кошельки, карты, пэй пал, и т.п. 



#20 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 01:01

Юра,дело не в спонсорах,деньги есть,не в распространении это дело наживное,и не в материалах ,его хоть жопой жуй,и научного и про медальки с фотками ,и про телок с сиськами есть все ,просто кое кто из нас не буду тыкать пальцем иногда отмораживается на несколько месяцев в творческом угаре,а потом проснувшись закрывает все журналы , и ставит своего партнера в позу номер восем сим заявлением,ну а нам цыганам шо раненых добивать ,шо трупы оттаскивать ,раз так журналы на кладбище,а татарину кол в задницу за такие заявления.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 355 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 355 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика