Перейти к содержимому


Фотография

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ WPA/AWPA-2019

23-24.2.2019 Благовещенск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 9 986 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 15:19

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований

Открытый лично-командный Чемпионат России WPA/AWPA 2019 г.

по пауэрлифтингу,  жиму лежа и становой тяге

среди мужчин и женщин

1. Цели и задачи.

  • Пропаганда пауэрлифтинга, жима лежа и становой тяги как видов спорта.
  • Присвоение спортивных разрядов и званий до Элиты WPA/AWPA включительно.
  • Фиксирование национальных рекордов, Европы и Мира
  • Привлечение молодежи, подростков и всех желающих к занятиям физической культурой и спортом.
  • Пропаганда здорового образа жизни.
  • Пропаганда занятий силовыми видами спорта как самого эффективного способа физической нагрузки для человека.

 

2. Сроки и место проведения.
 

Соревнования проводятся в г. Благовещенске 9-10 марта 2019г.

Место проведения: г. Благовещенск, ул. Мухина 114 ТРЦ «Острова» GRAND ARENA

Предварительное взвешивание и регистрация участников:

Место проведения предварительного взвешивания: г. Благовещенск, ул. Мухина 114 ТРЦ «Острова» GRAND ARENA в соответствии с расписанием

Начало соревнований:

Точное расписание будет составлено за месяц до начала соревнований.

3. Руководство.

· Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Региональным представительством WPA/AWPA в Амурской области.

 

4. Судейство.

· соревнования проводятся по действующим международным правилам федерации WPA/AWPA с учетом изменений и дополнений на день соревнований;
Соревнования проводятся без экипировки,  в экипировке Standart ply, и в экипировке Multi ply. К Standart ply относится однослойная и двуслойная экипировка. К Multi ply относится трехслойная экипировка и более.

· к судейству допускаются только лицензированные судьи..

· Главный судья соревнований – судья международной категории WPA - Умеренков И.Ю.

 

5. Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPA/AWPA.

Весовые категории и возрастные группы определяются согласно международным правилам федерации AWPA/WPA.

Абсолютные победители определяются по формуле Шварца у мужчин, и по формуле Мэлоуна у женщин.

Внимание!!! Экипировка должна соответствовать правилам AWPА/WPА. Во время выполнения упражнения тяга, на атлет обязательно должны быть надеты гетры!!!

 

6. Благотворительный взнос за участие

Для дивизиона WPA за одиночное выступление установлен взнос в размере 3000 рублей. За сдвоенное выступление 5500 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.

С ветеранов от 60 лет и старше взнос не взымается за одну номинацию  (кроме ежегодного членства в WPA)

С инвалидов первой группы стартовый взнос  не взымается, с условием предоставления подтверждающего документа, и выступления только в одном дивизионе

 

Для дивизиона AWPA за одиночное выступление установлен взнос в размере 3950 рублей. За сдвоенное выступление 6450 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.
С  ветеранов от 60 лет и старше  взнос не взымается за одну номинацию  (кроме ежегодного членства в
WPA)


Для инвалидов первой группы стартовый взнос  составляет 950 р., с условием предоставления подтверждающего документа, и выступления только в одном дивизионе

Участник своевременно подавший заявку, обязан в срок до 9 февраля 2019г. (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1000 руб. по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000 руб.

Стартовые взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом в размере 3000 р..

Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 9 февраля 2019г., оплачивают стартовый взнос и штраф на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 

Производить оплату одним из двух возможных способов:

 

- через работника кассы Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

Перевод сбербанк-онлайн запрещен, и квитанции,  распечатанные на домашнем принтере,  не принимаются.

 

7. Членство в WPA

Вступить во всемирную федерацию WPA, или продлить годовое членство, можно на взвешивании, оплатив ежегодный членский взнос в размере 750 рублей.

Спортсмены, не оплатившие годовой членский взнос,  к участию в турнире не допускаются.

Членство действительно ровно год с даты оплаты взноса и дает право участия во всех турнирах международной федерации WPA в любой стране мира.

Участники-инвалиды 1 группы освобождаются от стартовых взносов, но должны в обязательном порядке оплатить годовое членство.

 

8. Тест на применение допинга:

Спортсмены дивизиона AWPA выборочно тестируются  тестируются на применение допинга.

Сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AWPА по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена.

Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов пункта 6, настоящего положения, равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на проведения теста на применение допинга, как следствие, влечет за собой дисквалификацию спортсмена согласно российским и международным правилам федерации.

В случае выполнения спортсменом норматива МC, МСМК, ЭЛИТА по версии AWPА, спортсмен может заплатить 9500 руб. за прохождение обязательного проведения теста на применение допинга.
 

9. Заявки.

 

Предварительные заявки (личные и командные) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

Предварительные заявки принимаются до 09.02.19г. (включительно) через сайт wpc-wpo.ru, или на почту wpc_amur@mail.ru

Ответственность за контролем поданной заявки лежит на самом спортсмене или его тренере. Это значит то, что после подачи заявки через он-лайн форму сайта нужно отследить попадание ее в номинацию. Список публикуется на сайте wpc-wpo.ru (форум, раздел Соревнования)

Справки:

сот. +7 (914) 587-33-33 Грицаенко Дмитрий Владимирович

10. Награждение.

Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается по формуле Шварца у мужчин, и по формуле Мэлоуна у женщин.

Абсолютные победители среди мужчин и среди женщин в категории Open и Masters награждаются кубками, денежными и ценными призами при наличии спонсоров.

Абсолютные победители среди мужчин и среди женщин в категории Junior и Teen награждаются кубками при не менее 5 участников в категории, денежными и ценными призами при наличии спонсоров.

 

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

11.Командное первенство

Правило формирования команды и подача командной заявки

Количество участников в команде не менее 10,  количество номинаций в команде не ограничено!!!

Для участия в командном первенстве капитанам команд нужно до 9 февраля  2019 г. подать командную заявку (форма в приложении) на электронную почту wpc_amur@mail.ru Грицаенко Дмитрий Владимирович

 

Независимо от того, выступает спортсмен лично, или за команду, на каждого спортсмена  отдельно должна быть подана индивидуальная заявка. В графе «команда» должно быть указано название команды либо «лично».

 

Подсчет результатов командного первенства

Итоговый балл команды считается по десяти лучшим результатам: за место, за звание, за абсолютный зачет, но каждый показатель у одного спортсмена берется в сумму только один раз.

Баллы за места: 1 место – 12 очков, 2 место – 9 очков, 3 место – 6 очков.

Баллы за абсолютный зачет: абсолютный победитель среди мужчин и женщин во всех возрастных категориях,   приносит команде дополнительно 18 очков при условии не менее трех человек в номинации.

Баллы за звания: спортсмен, показавший результат, равный нормативу Элиты, дополнительно приносит 18 очков, нормативу МСМК – 12 очков, нормативу МС – 9 очков, нормативу КМС – 3 очка.

Призовой фонд за командное первенство

За 1,2,3 места в командном зачете вручаются кубки.

5 % стартовых взносов вручаются капитану команды, занявшей 1 место в командном зачете,

2 % стартовых взносов вручаются капитану команды, занявшей 2 место в командном зачете,

1% стартовых взносов вручаются капитану команды, занявшей 3 место в командном зачете.

 

 

12. Регистрация нормативов.

Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.

Для присвоения норматива МС, МСМК, ЭЛИТА WPА необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
Норматив МС, MCMK, ЭЛИТА AWPА присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

13. Финансирование.

Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров, судей несут командирующие организации.

Проведение соревнований осуществляется оргкомитетом с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов.

14. Контактная информация

 

 Грицаенко Дмитрий Владимирович – +7914-587-3333

e-mail: wpc_amur@mail.ru

 

 


Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования

 

 

 

 

Приложение

Способы перевода стартового взноса:

1.ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ

Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через операциониста в кассе Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

 

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 Перевод на карту  Сбербанка

№ 5469 0300 1245 5002

Действительна до 08/20

 

Для граждан России перевод средств другим способом запрещен и будет считаться недействительным.

 

2.ДЛЯ ГРАЖДАН ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ

Денежный перевод WESTERN UNION на имя Грицаенко Дмитрия Владимировича

 (г. Благовещенск, Россия);

Перевод средств другими платежными системами запрещен.

После перевода средств необходимо сообщить на электронный адрес: wpc_amur@mail.ru  следующие данные:

-ФИО спортсмена;

-дата перевода;

-способ перевода;

-кодовая комбинация (кроме телеграфного перевода).

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований

Открытый Всероссийский мастерский турнир

по народному жиму и жиму лежа в софт - экипировке WPС/AWPС

  (среди мужчин и женщин)

1. Цели и задачи.

  • Пропаганда народного жима  и жима лежа в SOFT экипировке, как видов спорта.
  • Присвоение спортивных разрядов и званий до Элиты WPС/AWPС включительно.
  • Фиксирование национальных рекордов
  • Привлечение молодежи, подростков и всех желающих к занятиям физической культурой и спортом.
  • Пропаганда здорового образа жизни.
  • Пропаганда занятий силовыми видами спорта как самого эффективного способа физической нагрузки для человека.

 

2. Сроки и место проведения.
 

Соревнования проводятся в г. Благовещенске 9-10 марта 2019г.

Место проведения: г. Благовещенск, ул. Мухина 114 ТРЦ «Острова» GRAND ARENA

Предварительное взвешивание и регистрация участников:

Место проведения взвешивания: г. Благовещенск, ул. Мухина 114 ТРЦ «Острова» GRAND ARENA

Начало соревнований:

Точное расписание будет составлено за месяц до начала соревнований.

3. Руководство.
 

· Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Региональным представительством WPС/AWPС в Амурской области.

 

4. Судейство.
 

· соревнования проводятся по действующим международным правилам федерации WPС/AWPС с учетом изменений и дополнений на день соревнований

· к судейству допускаются только лицензированные судьи..

· Главный судья соревнований – судья международной категории WPС - Умеренков И.Ю

 

5. Участники соревнований.
 

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPС/AWPС.

Весовые категории и возрастные группы определяются согласно международным правилам федерации AWPС/WPС.

Абсолютные победители определяются по формуле Глоссбренера.

 

6. Благотворительный взнос за участие

Для дивизиона WPС за одиночное выступление установлен взнос в размере 3000 рублей. За сдвоенное выступление 5500 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.

С ветеранов от 60 лет и старше взнос не взымается за участие в одной номинации.

С инвалидов первой группы стартовый взнос  не взымается,  с условием предоставления подтверждающего документа, и выступления только в одном дивизионе.

 

Для дивизиона AWPС за одиночное выступление установлен взнос в размере 3950 рублей. За сдвоенное выступление 6450 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.


С ветеранов от 60 лет и старше  взнос не взымается за участие в одной номинации.


Для инвалидов первой группы стартовый взнос  составляет 950 р., с условием предоставления подтверждающего документа, и выступления только в одном дивизионе

Участник своевременно подавший заявку, обязан в срок до 9 февраля 2019г. (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1000 руб. по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000 руб.

Стартовые взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом в размере  3000 р.

Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 9 февраля  2019г., оплачивают стартовый взнос и штраф на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 

Производить оплату одним из двух возможных способов:

 

- через работника кассы Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

Перевод сбербанк-онлайн запрещен, и квитанции,  распечатанные на домашнем принтере,  не принимаются.

 

 

7. Тест на применение допинга:

Спортсмены дивизиона AWPC выборочно  тестируются на применение допинга.

Сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AWPC по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена.

Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов пункта 6, настоящего положения, равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на проведения теста на применение допинга, как следствие, влечет за собой дисквалификацию спортсмена согласно российским и международным правилам федерации.

В случае выполнения спортсменом норматива МC, МСМК, ЭЛИТА по версии AWPC, спортсмен может заплатить 9500 руб. за прохождение обязательного проведения теста на применение допинга.
 

8. Заявки.

 

Предварительные заявки (личные и командные) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

Предварительные заявки принимаются до 09.02.19г. (включительно) через сайт wpcamur.ru или wpc-wpo.ru,или на почту wpc_amur@mail.ru

Ответственность за контролем поданной заявки лежит на самом спортсмене или его тренере. Это значит то, что после подачи заявки через он-лайн форму сайта нужно отследить попадание ее в номинацию

Справки и заявки по телефонам:

сот. +7 (914) 587-33-33 Грицаенко Дмитрий Владимирович – сот.

9. Награждение.

Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается по формуле Глоссбренера.

Абсолютные победители среди мужчин и среди женщин награждаются кубками, денежными и ценными призами при наличии спонсоров.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

Абсолютные победители среди мужчин и среди женщин в категории Open и Masters награждаются кубками, денежными и ценными призами при наличии спонсоров.

Абсолютные победители среди мужчин и среди женщин в категории Junior и Teen награждаются кубками при не менее 5 участников в категории, денежными и ценными призами при наличии спонсоров.

 

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

10.Командное первенство

Правило формирования команды и подача командной заявки

Количество участников в команде не менее 10,  количество выступлений в команде не ограничено!!!

Для участия в командном первенстве капитанам команд нужно до 9 февраля  2019 г. подать командную заявку (форма в приложении) на электронную почту wpc_amur@mail.ru Грицаенко Дмитрий Владимирович

 

Независимо от того, выступает спортсмен лично, или за команду, на каждого спортсмена  отдельно должна быть подана индивидуальная заявка. В графе «команда» должно быть указано название команды либо «лично».

 

Подсчет результатов командного первенства

Итоговый балл команды считается по десяти лучшим результатам: за место, за звание, за абсолютный зачет, но каждый показатель у одного спортсмена берется в сумму только один раз.

Баллы за места: 1 место – 12 очков, 2 место – 9 очков, 3 место – 6 очков.

Баллы за абсолютный зачет: абсолютный победитель среди мужчин и женщин во всех возрастных категориях,   приносит команде дополнительно 18 очков при условии не менее трех человек в номинации.

Баллы за звания: спортсмен, показавший результат, равный нормативу Элиты, дополнительно приносит 18 очков, нормативу МСМК – 12 очков, нормативу МС – 9 очков, нормативу КМС – 3 очка.

Призовой фонд за командное первенство

За 1,2,3 места в командном зачете вручаются кубки.

5 % стартовых взносов вручаются капитану команды, занявшей 1 место в командном зачете,

2 % стартовых взносов вручаются капитану команды, занявшей 2 место в командном зачете,

1% стартовых взносов вручаются капитану команды, занявшей 3 место в командном зачете.

 

11. Регистрация нормативов.

Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.

Для присвоения норматива МС, МСМК, ЭЛИТА WPС необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
Норматив МС, MCMK, ЭЛИТА AWPС присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

12. Финансирование.

Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров, судей несут командирующие организации.

Проведение соревнований осуществляется оргкомитетом с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов.

11. Контактная информация: Грицаенко Дмитрий Владимирович – +7914-587-3333

e-mail: wpc_amur@mail.ru

Сайт организации: wpcamur.ru

 


Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования

 

 

 

 

Приложение

Способы перевода стартового взноса:

1.ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ

Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через операциониста в кассе Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

 

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 Перевод на карту  Сбербанка

№ 5469 0300 1245 5002

Действительна до 08/20

 

Для граждан России перевод средств другим способом запрещен и будет считаться недействительным.

 

2.ДЛЯ ГРАЖДАН ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ

Денежный перевод WESTERN UNION на имя Грицаенко Дмитрия Владимировича (г. Благовещенск, Россия);

Перевод средств другими платежными системами запрещен.

После перевода средств необходимо сообщить на электронный адрес: wpc_amur@mail.ru  следующие данные:

-ФИО спортсмена;

-дата перевода;

-способ перевода;

-кодовая комбинация (кроме телеграфного перевода).

 

 

логотип WPA.jpg


Сообщение отредактировал НОСОРОГ: 26 Январь 2019 - 12:55




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 10) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 9 986 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 01:15

Рабочий макет официальных афиши и медали Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPA/AWPA, который состоится 23-24 февраля 2019 г. в г. Благовещенске: 

 

IMG_0426.JPG IMG_0425.JPG

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 9 986 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 18:25

Обновленный макет медали для награждения победителей и призеров  Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPA/AWPA, который состоится 23-24 февраля 2019 г. в г. Благовещенске: 

ТРИКОЛОР.jpg

 

2019 г. по славянскому календарю - год парящего орла!

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 9 986 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 02:08

Обновленный макет официальной афиши  Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPA/AWPA, который состоится 23-24 февраля 2019 г. в г. Благовещенске: 

 

афиша до 1 м.jpg

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 9 986 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 02:57

Внимание!!!!

 

Изменены даты проведения Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPA/AWPA-2019, который состоится в г. Благовещенске: 

 

турнир состоится 9-10 марта 2019 г.!

афиша(новые даты,низкое).jpg

Продлен прием заявок БЕЗ ШТРАФОВ  до 9 февраля 2019 г. включительно!!

 

Актуальный список участников: 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPA Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 48 кг

  1. Литвинец Вероника OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Левченко Ирина Teen 16-17 – Свободный

До 56 кг

  1. Гаскарова Екатерина Teen 18-19 – Свободный
  2. Королева Валерия Teen 13-15 – Свободный

До 60 кг

  1. Кирнос Карина OPEN – Благовещенск
  2. Лесных Алла - OPEN – Свободный

До 75 кг

  1. Суслова Ксения ИгоревнаOPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Шуточкин Артур Teen 13-15 – Свободный

До 60кг

  1. Тебеньков ВячеславTeen 16-17 – пгт Кокуй

До 67,5 кг

  1. Лукьянец Тимур Харонович Teen 13-15 – Зея
  2. Агаев Эльдар – Junior 20-23 - Благовещенск

До 75 кг

  1. Кабаков Дмитрий Teen 16-17 – Свободный

До 82,5 кг

  1. Вальченко Вадим Евгеньевич Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Бекетов Дмитрий Teen 16-17 – Свободный
  3. Клименков Артем Teen 13-15 – Свободный

До 100 кг

  1. Ковальский АлександрMasters 55-59 – Алдан

До 100 кг

  1. Марчук Дмитрий - OPEN – Елец
  2. Черепанов Владимир Teen 13-15 – Свободный
  3. Козак Илья OPEN – Благовещенск

 

AWPA Пауэрлифтинг standard ply

Женщины

До 56 кг

  1. Панева Елена - OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 100 кг

  1. Печеревин Дмитрий - OPEN – Свободный

 

WPA Пауэрлифтинг без экипировки 

Женщины

До 75 кг

  1. Агаев Эльдар АфатовичJunior 20-23 – Благовещенск

До 75 кг

  1. Семенов Константин МихайловичMasters 50-54 – Чернышевск

До 82,5 кг

  1. Раевский Александр Викторович - OPEN – Хабаровск

До 100 кг

  1. Бурдинский Иван Александрович - OPEN – Владивосток

 

 

WPA Пауэрлифтинг standard ply

Мужчины

До 110 кг

  1. Широков Михаил Евгеньевич - OPEN – Чернышевск

 

ЖИМ ЛЁЖА

AWPA Жим без экипировки 

Женщины

До 48 кг

  1. Войтихович Татьяна Константиновна  – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

  1. Павлова ЛюдмилаMasters 40-44 – Благовещенск
  2. Ковальская ТатьянаJunior 20-23 – Благовещенск
  3. Траутман Дарья Junior 20-23 – Тында

 

Мужчины

До 44 кг

  1. Малышкин Максим Викторович - OPEN – Владивосток

До 60 кг

  1. Нуянзин Алексей - OPEN – п.Юбилейный

До 75 кг

  1. Бекетов Дмитрий Teen 18-19 – Свободный
  2. Бекетов Дмитрий - OPEN – Благовещенск
  3. Ушницкий Семен ПетровичMasters 55-59 – Якутск

До 82,5 кг

  1. Мякотин Алексей Владимирович - OPEN – Белогорск
  2. Жуков Алексей АлександровичMasters 40-44 – Райчихинск
  3. Акушевич Кирилл Teen 18-19 – Свободный
  4. Курзаев Сергей Павлович - OPEN – Свободный

До 90 кг

  1. Казаков Роман Вячеславович Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Карелин Артем Teen 20-23 – Белогорск
  3. Корунов Дмитрий - OPEN – Благовещенск
  4.  

До 100 кг

  1. Кондратюк Максим Сергеевич Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Савин Андрей OPEN – Чернышевск
  3. Раджабов Тимур - OPEN – Благовещенск
  4. Колосов Константин НиколаевичMasters 55-59 – Алдан
  5. Криволапов Сергей - OPEN – Благовещенск
  6. Бабин Петр АлександровичMasters 60-64 – Тында

До 100 кг

  1. Гамзаев ВадимMasters 45-49 – Махачкала

До 110 кг

  1. Ткаченко РоманMasters 40-44 – Краснодар
  2. Малышкин ВикторMasters 70-74 – Благовещенск

До 125 кг

  1. Альферов Владимир Владимирович - OPEN – Чита
  2. Калиниченко Вячеслав  – OPEN – Благовещенск

140 кг +

  1. Макаров Дмитрий - OPEN – с.Ивановка

 

 

AWPA Жим экипировка standart ply

Женщины

До 60 кг

  1. Мароченко ЛюбовьJunior 20-23 – Свободный

 

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Богданов Вадим Витальевич - OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Модлин Михаил Николаевич - OPEN – Райчихинск

 

AWPС Жим софт-экипировка

Женщины

До 52 кг

  1. Марченко Юлия ДмитриевнаTeen 16-17 – Благовещенск

 

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Иваничев Павел - OPEN – Могилев
  2. Жуков Алексей АлександровичMasters 40-44 – Райчихинск

До 90 кг

  1. Юдин Вячеслав Игоревич Teen 16-17 – Чернышевск
  2. Колюхов Андрей АлексеевичMasters 40-44 – Биробиджан

 

WPA Жим без экипировки

Мужчины

До 75 кг

  1. Семенов Константин МихайловичMasters 50-54 – Чернышевск

До 90 кг

  1. Приходько Павел Александрович - OPEN – Благовещенск
  2. Гудков Николай Игоревич - OPEN – Шилка

До 125 кг

  1. Лир Сергей - OPEN – Благовещенск
  2. Мосеев Александр - Masters 40-44 – Благовещенск
  3. Щукин Артем Александрович - OPEN – Зея

До 140кг

  1. Останин Василий ВладимировичMasters 40-44 – Владивосток

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 48 кг

  1. Войтихович Татьяна Константиновна  – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

  1. Беломестнова Марина Александровна  – OPEN – Чита

До 60 кг

  1. Дедюля Милана Валентиновна  – Teen 13-15 – Хабаровск

 

Мужчины

До 44 кг

  1. Малышкин Виктор  Викторович – OPEN – Владивосток

До 52 кг

  1. Набеев Михаил АлександровичTeen 13-15 – Чернышевск
  2. Бурдинский Роман ВикторовичTeen 13-15 – Чернышевск

56 кг

  1. Грошев Максим  – OPEN – Благовещенск
  2. Петухов АндрейTeen 16-17 – пгт Кокуй

До 60кг

  1. Свешников ВладиславTeen 18-19 – пгт Кокуй

До 67,5 кг

  1. Филь АртурTeen 13-15 – пгт Кокуй
  2. Коршунов ЗахарTeen 18-19 – пгт Кокуй

До 75 кг

  1. Ковальский Иван  – OPEN – Благовещенск
  2. Уваров БорисTeen 16-17 – пгт Кокуй

До 82,5 кг

  1. Долгополов ЭдуардMasters 40-44 – Облучье

До 90 кг

  1. Юдин Вячеслав Игоревич Teen 16-17 – Чернышевск
  2. Ковальский АлександрMasters 55-59 – Алдан

До 100 кг

  1. Сафроненко Глеб  – OPEN – Свободный

До 110 кг

  1. Малышкин ВикторMasters 70-74 – Благовещенск

 

AWPA Становая тяга standart ply

Женщины

До 56 кг

  1. Блинова Ольга  – OPEN – Свободный

 

 

WPA Становая тяга без экипировки

До 60 кг

  1. Дамбинов Александр Алексеевич  – Masters 80+ – Элиста 

До 75 кг

  1. Семенов Константин МихайловичMasters 50-54 – Чернышевск

До 90 кг

  1. Панченко Евгений Валерьевич  – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Ваняшев Алексей  – OPEN – Благовещенск

 

WPA Становая тяга standard ply

Мужчины

До 110 кг

  1. Широков Михаил Евгеньевич - OPEN – Чернышевск

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

 

AWPC Народный жим

Женщины

До 100 кг

  1. Костинецкая Екатерина Teen 18-19 – Свободный

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Баташов Сергей  – Masters 40-44 – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Клатик Сергей  – Masters 60-64 – Чита

 

До 100 кг

  1. Кондратюк Максим Сергеевич Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Колосов Константин НиколаевичMasters 55-59 – Алдан

До 110 кг

  1. Савин Андрей OPEN – Чернышевск

 

 

WPC Народный жим

Женщины

До 56 кг

  1. Бурченкова Ксения Владимировна OPEN – Благовещенск
  2. Траутман Дарья Junior 20-23 – Тында

 

Мужчины

До 110 кг

  1. Гудков Николай Игоревич - OPEN – Шилка

До 110 кг

  1. Киргизов Вячеслав OPEN – Свободный

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html


Сообщение отредактировал НОСОРОГ: 24 Январь 2019 - 02:59


#6 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 9 986 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 18:08

Первое фото медали для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPA/AWPA-2019, который состоится в г. Благовещенске 9-10 марта 2019 г.: 

 

IMG_0957.JPG

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 



#7 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 9 986 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 00:36

Обновленный список участников  Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPA/AWPA-2019, который состоится в г. Благовещенске 9-10 марта 2019 г.: 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPA Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 48 кг

  1. Литвинец Вероника OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Левченко Ирина Teen 16-17 – Свободный

До 56 кг

  1. Гаскарова Екатерина Teen 18-19 – Свободный
  2. Королева Валерия Teen 13-15 – Свободный
  3. Стреколовская Мария Владиславовна – Teen 16-17 – Благовещенск

До 60 кг

  1. Кирнос Карина OPEN – Благовещенск
  2. Лесных Алла - OPEN – Свободный

До 75 кг

  1. Суслова Ксения ИгоревнаOPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Шуточкин Артур Teen 13-15 – Свободный

До 60кг

  1. Тебеньков ВячеславTeen 16-17 – пгт Кокуй

До 67,5 кг

  1. Лукьянец Тимур Харонович Teen 13-15 – Зея
  2. Агаев Эльдар – Junior 20-23 - Благовещенск

До 75 кг

  1. Кабаков Дмитрий Teen 16-17 – Свободный

До 82,5 кг

  1. Вальченко Вадим Евгеньевич Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Бекетов Дмитрий Teen 16-17 – Свободный
  3. Клименков Артем Teen 13-15 – Свободный
  4. Шкарин Алексей OPEN – c.Ивановка
  5. Деревсков Владислав Александрович – Teen 16-17 – Зея
  6. Шабалдин Петр – Masters 65-69 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Ковальский АлександрMasters 55-59 – Алдан
  2. Шкарин Александр OPEN – с.Ивановка

До 100 кг

  1. Марчук Дмитрий - OPEN – Елец
  2. Черепанов Владимир Teen 13-15 – Свободный
  3. Козак Илья OPEN – Благовещенск

 

AWPA Пауэрлифтинг standard ply

Женщины

До 56 кг

  1. Панева Елена - OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 100 кг

  1. Печеревин Дмитрий - OPEN – Свободный

 

WPA Пауэрлифтинг без экипировки 

Женщины

До 75 кг

  1. Агаев Эльдар АфатовичJunior 20-23 – Благовещенск

До 75 кг

  1. Семенов Константин МихайловичMasters 50-54 – Чернышевск

До 82,5 кг

  1. Раевский Александр Викторович - OPEN – Хабаровск

До 90 кг

  1. Рыбалка Юрий Сергеевич - OPEN – Горячий Ключ

До 100 кг

  1. Бурдинский Иван Александрович - OPEN – Владивосток

 

 

WPA Пауэрлифтинг standard ply

Мужчины

До 110 кг

  1. Широков Михаил Евгеньевич - OPEN – Чернышевск

 

ЖИМ ЛЁЖА

AWPA Жим без экипировки 

Женщины

До 48 кг

  1. Войтихович Татьяна Константиновна  – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

  1. Павлова ЛюдмилаMasters 40-44 – Благовещенск
  2. Ковальская ТатьянаJunior 20-23 – Благовещенск
  3. Траутман Дарья Junior 20-23 – Тында
  4. Разлома Наталья Романовна – OPEN - Благовещенск

Мужчины

До 44 кг

  1. Малышкин Максим Викторович - OPEN – Владивосток

До 60 кг

  1. Нуянзин Алексей - OPEN – п.Юбилейный

До 75 кг

  1. Бекетов Дмитрий Teen 18-19 – Свободный
  2. Бекетов Дмитрий - OPEN – Благовещенск
  3. Ушницкий Семен ПетровичMasters 55-59 – Якутск
  4. Коняхин Иван Николаевич – Masters 45-49 - Находка

До 82,5 кг

  1. Мякотин Алексей Владимирович - OPEN – Белогорск
  2. Жуков Алексей АлександровичMasters 40-44 – Райчихинск
  3. Акушевич Кирилл Teen 18-19 – Свободный
  4. Курзаев Сергей Павлович - OPEN – Свободный
  5. Краснощеков Максим Викторович Teen 16-17 – Циолковский
  6. Филимонов Антон Владимирович – Junior 20-23 – Благовещенск
  7. Коленкович Рустам – OPEN – Благовещенск
  8. Стенин Александр -  OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Казаков Роман Вячеславович Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Карелин Артем Teen 20-23 – Белогорск
  3. Корунов Дмитрий - OPEN – Благовещенск
  4. Баринов Владимир – OPEN – Токур
  5. Ребров Сергей Юрьевич – OPEN – Благовещенск
  6. Швецов Сергей – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Кондратюк Максим Сергеевич Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Савин Андрей OPEN – Чернышевск
  3. Раджабов Тимур - OPEN – Благовещенск
  4. Колосов Константин НиколаевичMasters 55-59 – Алдан
  5. Криволапов Сергей - OPEN – Благовещенск
  6. Бабин Петр АлександровичMasters 60-64 – Тында

До 100 кг

  1. Гамзаев ВадимMasters 45-49 – Махачкала

До 110 кг

  1. Ткаченко РоманMasters 40-44 – Краснодар
  2. Малышкин ВикторMasters 70-74 – Благовещенск

До 125 кг

  1. Альферов Владимир Владимирович - OPEN – Чита
  2. Калиниченко Вячеслав  – OPEN – Благовещенск

140 кг +

  1. Макаров Дмитрий - OPEN – с.Ивановка

 

 

AWPA Жим экипировка standart ply

Женщины

До 60 кг

  1. Мароченко ЛюбовьJunior 20-23 – Свободный

 

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Богданов Вадим Витальевич - OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Модлин Михаил Николаевич - OPEN – Райчихинск

 

AWPС Жим софт-экипировка

Женщины

До 52 кг

  1. Марченко Юлия ДмитриевнаTeen 16-17 – Благовещенск

 

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Иваничев Павел - OPEN – Могилев
  2. Жуков Алексей АлександровичMasters 40-44 – Райчихинск

До 90 кг

  1. Юдин Вячеслав Игоревич Teen 16-17 – Чернышевск
  2. Колюхов Андрей АлексеевичMasters 40-44 – Биробиджан

До 100 кг

  1. Свинарчук Роман - OPEN – Благовещенск

 

WPA Жим без экипировки

Мужчины

До 75 кг

  1. Семенов Константин МихайловичMasters 50-54 – Чернышевск

До 90 кг

  1. Приходько Павел Александрович - OPEN – Благовещенск
  2. Гудков Николай Игоревич - OPEN – Шилка

До 100 кг

  1. Джафаров Нофар Сафарович - OPEN – Ангарск

До 125 кг

  1. Лир Сергей - OPEN – Благовещенск
  2. Мосеев Александр - Masters 40-44 – Благовещенск
  3. Щукин Артем Александрович - OPEN – Зея

До 140кг

  1. Останин Василий ВладимировичMasters 40-44 – Владивосток

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 48 кг

  1. Войтихович Татьяна Константиновна  – OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Толстова Светлана Александровна – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

  1. Беломестнова Марина Александровна  – OPEN – Чита
  2. Малышева Елена – OPEN - Благовещенск

До 60 кг

  1. Дедюля Милана Валентиновна  – Teen 13-15 – Хабаровск

 

Мужчины

До 44 кг

  1. Малышкин Виктор  Викторович – OPEN – Владивосток

До 52 кг

  1. Набеев Михаил АлександровичTeen 13-15 – Чернышевск
  2. Бурдинский Роман ВикторовичTeen 13-15 – Чернышевск

56 кг

  1. Грошев Максим  – OPEN – Благовещенск
  2. Петухов АндрейTeen 16-17 – пгт Кокуй

До 60кг

  1. Свешников ВладиславTeen 18-19 – пгт Кокуй

До 67,5 кг

  1. Филь АртурTeen 13-15 – пгт Кокуй
  2. Коршунов ЗахарTeen 18-19 – пгт Кокуй

До 75 кг

  1. Ковальский Иван  – OPEN – Благовещенск
  2. Уваров БорисTeen 16-17 – пгт Кокуй

До 82,5 кг

  1. Долгополов ЭдуардMasters 40-44 – Облучье

До 90 кг

  1. Юдин Вячеслав Игоревич Teen 16-17 – Чернышевск
  2. Ковальский АлександрMasters 55-59 – Алдан
  3. Иванов Николай Олегович – Teen 16-17 – Большой Камень
  4. Чмиль Сергей Сергеевич – OPEN – Благовещенск
  5. Марченко Дмитрий Владимирович – Masters 45-49 - Благовещенск

До 100 кг

  1. Сафроненко Глеб  – OPEN – Свободный

До 110 кг

  1. Малышкин ВикторMasters 70-74 – Благовещенск

 

AWPA Становая тяга standart ply

Женщины

До 56 кг

  1. Блинова Ольга  – OPEN – Свободный

 

 

WPA Становая тяга без экипировки

До 60 кг

  1. Дамбинов Александр Алексеевич  – Masters 80+ – Элиста 

До 75 кг

  1. Семенов Константин МихайловичMasters 50-54 – Чернышевск

До 90 кг

  1. Панченко Евгений Валерьевич  – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Ваняшев Алексей  – OPEN – Благовещенск

 

WPA Становая тяга standard ply

Мужчины

До 110 кг

  1. Широков Михаил Евгеньевич - OPEN – Чернышевск

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

 

AWPC Народный жим

Женщины

До 100 кг

  1. Костинецкая Екатерина Teen 18-19 – Свободный

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Баташов Сергей  – Masters 40-44 – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Клатик Сергей  – Masters 60-64 – Чита

До 100 кг

  1. Кондратюк Максим Сергеевич Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Колосов Константин НиколаевичMasters 55-59 – Алдан

До 110 кг

  1. Савин Андрей OPEN – Чернышевск

 

 

WPC Народный жим

Женщины

До 56 кг

  1. Бурченкова Ксения Владимировна OPEN – Благовещенск
  2. Траутман Дарья Junior 20-23 – Тында

 

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Пимахов Алексей Николаевич OPEN – Сковородино

До 90 кг

  1. Уханов Юрий Александрович OPEN – Благовещенск
  2. Гудков Николай Игоревич - OPEN – Шилка

До 110 кг

  1. Киргизов Вячеслав OPEN – Свободный

 

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#8 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 9 986 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 02:43

Обновленный список участников  Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPA/AWPA-2019, который состоится в г. Благовещенске 9-10 марта 2019 г.: 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPA Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 48 кг

  1. Литвинец Вероника OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Левченко Ирина Teen 16-17 – Свободный

До 56 кг

  1. Гаскарова Екатерина Teen 18-19 – Свободный
  2. Королева Валерия Teen 13-15 – Свободный
  3. Стреколовская Мария Владиславовна – Teen 16-17 – Благовещенск

До 60 кг

  1. Кирнос Карина OPEN – Благовещенск
  2. Лесных Алла - OPEN – Свободный

До 75 кг

  1. Суслова Ксения ИгоревнаOPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Шуточкин Артур Teen 13-15 – Свободный

До 60кг

  1. Тебеньков ВячеславTeen 16-17 – пгт Кокуй

До 67,5 кг

  1. Лукьянец Тимур Харонович Teen 13-15 – Зея
  2. Агаев Эльдар – Junior 20-23 - Благовещенск

До 75 кг

  1. Кабаков Дмитрий Teen 16-17 – Свободный

До 82,5 кг

  1. Вальченко Вадим Евгеньевич Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Бекетов Дмитрий Teen 16-17 – Свободный
  3. Клименков Артем Teen 13-15 – Свободный
  4. Шкарин Алексей OPEN – c.Ивановка
  5. Деревсков Владислав Александрович – Teen 16-17 – Зея
  6. Шабалдин Петр – Masters 65-69 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Ковальский АлександрMasters 55-59 – Алдан
  2. Шкарин Александр OPEN – с.Ивановка

До 100 кг

  1. Марчук Дмитрий - OPEN – Елец
  2. Черепанов Владимир Teen 13-15 – Свободный
  3. Козак Илья OPEN – Благовещенск

 

AWPA Пауэрлифтинг standard ply

Женщины

До 56 кг

  1. Панева Елена - OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 100 кг

  1. Печеревин Дмитрий - OPEN – Свободный

 

WPA Пауэрлифтинг без экипировки 

Женщины

До 75 кг

  1. Агаев Эльдар АфатовичJunior 20-23 – Благовещенск

До 75 кг

  1. Семенов Константин МихайловичMasters 50-54 – Чернышевск

До 82,5 кг

  1. Раевский Александр Викторович - OPEN – Хабаровск

До 90 кг

  1. Рыбалка Юрий Сергеевич - OPEN – Горячий Ключ

До 100 кг

  1. Бурдинский Иван Александрович - OPEN – Владивосток

 

 

WPA Пауэрлифтинг standard ply

Мужчины

До 110 кг

  1. Широков Михаил Евгеньевич - OPEN – Чернышевск

 

ЖИМ ЛЁЖА

AWPA Жим без экипировки 

Женщины

До 48 кг

  1. Войтихович Татьяна Константиновна  – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

  1. Павлова ЛюдмилаMasters 40-44 – Благовещенск
  2. Ковальская ТатьянаJunior 20-23 – Благовещенск
  3. Траутман Дарья Junior 20-23 – Тында
  4. Разлома Наталья Романовна – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Тютерева Юлия - OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 44 кг

  1. Малышкин Максим Викторович - OPEN – Владивосток

До 60 кг

  1. Нуянзин Алексей - OPEN – п.Юбилейный

До 75 кг

  1. Бекетов Дмитрий Teen 18-19 – Свободный
  2. Бекетов Дмитрий - OPEN – Благовещенск
  3. Ушницкий Семен ПетровичMasters 55-59 – Якутск
  4. Коняхин Иван Николаевич – Masters 45-49 - Находка

До 82,5 кг

  1. Мякотин Алексей Владимирович - OPEN – Белогорск
  2. Жуков Алексей АлександровичMasters 40-44 – Райчихинск
  3. Акушевич Кирилл Teen 18-19 – Свободный
  4. Курзаев Сергей Павлович - OPEN – Свободный
  5. Краснощеков Максим Викторович Teen 16-17 – Циолковский
  6. Филимонов Антон Владимирович – Junior 20-23 – Благовещенск
  7. Коленкович Рустам – OPEN – Благовещенск
  8. Стенин Александр -  OPEN – Благовещенск
  9. Клатик Сергей – Masters 60-64-49 - Чита
  10.  

До 90 кг

  1. Казаков Роман Вячеславович Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Карелин Артем Teen 20-23 – Белогорск
  3. Корунов Дмитрий - OPEN – Благовещенск
  4. Баринов Владимир – OPEN – Токур
  5. Ребров Сергей Юрьевич – OPEN – Благовещенск
  6. Швецов Сергей – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Кондратюк Максим Сергеевич Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Савин Андрей OPEN – Чернышевск
  3. Раджабов Тимур - OPEN – Благовещенск
  4. Колосов Константин НиколаевичMasters 55-59 – Алдан
  5. Криволапов Сергей - OPEN – Благовещенск
  6. Бабин Петр АлександровичMasters 60-64 – Тында

До 100 кг

  1. Гамзаев ВадимMasters 45-49 – Махачкала

До 110 кг

  1. Ткаченко РоманMasters 40-44 – Краснодар
  2. Малышкин ВикторMasters 70-74 – Благовещенск

До 125 кг

  1. Альферов Владимир Владимирович - OPEN – Чита
  2. Калиниченко Вячеслав  – OPEN – Благовещенск

140 кг +

  1. Макаров Дмитрий - OPEN – с.Ивановка

 

 

AWPA Жим экипировка standart ply

Женщины

До 60 кг

  1. Мароченко ЛюбовьJunior 20-23 – Свободный

 

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Богданов Вадим Витальевич - OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Модлин Михаил Николаевич - OPEN – Райчихинск

 

AWPС Жим софт-экипировка

Женщины

До 52 кг

  1. Марченко Юлия ДмитриевнаTeen 16-17 – Благовещенск

 

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Иваничев Павел - OPEN – Могилев
  2. Жуков Алексей АлександровичMasters 40-44 – Райчихинск

До 90 кг

  1. Юдин Вячеслав Игоревич Teen 16-17 – Чернышевск
  2. Колюхов Андрей АлексеевичMasters 40-44 – Биробиджан

До 100 кг

  1. Свинарчук Роман - OPEN – Благовещенск

 

WPA Жим без экипировки

Мужчины

До 75 кг

  1. Семенов Константин МихайловичMasters 50-54 – Чернышевск

До 90 кг

  1. Приходько Павел Александрович - OPEN – Благовещенск
  2. Гудков Николай Игоревич - OPEN – Шилка

До 100 кг

  1. Джафаров Нофар Сафарович - OPEN – Ангарск

До 110 кг

  1. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток

До 125 кг

  1. Лир Сергей - OPEN – Благовещенск
  2. Мосеев Александр - Masters 40-44 – Благовещенск
  3. Щукин Артем Александрович - OPEN – Зея

До 140кг

  1. Останин Василий ВладимировичMasters 40-44 – Владивосток

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 48 кг

  1. Войтихович Татьяна Константиновна  – OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Толстова Светлана Александровна – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

  1. Беломестнова Марина Александровна  – OPEN – Чита
  2. Малышева Елена – OPEN – Благовещенск
  3. Подойницына Валерия Александровна Teen 16-17 – пгт Кокуй

До 60 кг

  1. Дедюля Милана Валентиновна  – Teen 13-15 – Хабаровск

 

Мужчины

До 44 кг

  1. Малышкин Виктор  Викторович – OPEN – Владивосток

До 52 кг

  1. Набеев Михаил АлександровичTeen 13-15 – Чернышевск
  2. Бурдинский Роман ВикторовичTeen 13-15 – Чернышевск

56 кг

  1. Грошев Максим  – OPEN – Благовещенск
  2. Петухов АндрейTeen 16-17 – пгт Кокуй

До 60кг

  1. Свешников ВладиславTeen 18-19 – пгт Кокуй

До 67,5 кг

  1. Филь АртурTeen 13-15 – пгт Кокуй
  2. Коршунов ЗахарTeen 18-19 – пгт Кокуй

До 75 кг

  1. Ковальский Иван  – OPEN – Благовещенск
  2. Уваров БорисTeen 16-17 – пгт Кокуй

До 82,5 кг

  1. Долгополов ЭдуардMasters 40-44 – Облучье

До 90 кг

  1. Юдин Вячеслав Игоревич Teen 16-17 – Чернышевск
  2. Ковальский АлександрMasters 55-59 – Алдан
  3. Иванов Николай Олегович – Teen 16-17 – Большой Камень
  4. Чмиль Сергей Сергеевич – OPEN – Благовещенск
  5. Марченко Дмитрий Владимирович – Masters 45-49 - Благовещенск

До 100 кг

  1. Сафроненко Глеб  – OPEN – Свободный

До 110 кг

  1. Малышкин ВикторMasters 70-74 – Благовещенск

 

AWPA Становая тяга standart ply

Женщины

До 56 кг

  1. Блинова Ольга  – OPEN – Свободный

 

 

WPA Становая тяга без экипировки

До 60 кг

  1. Дамбинов Александр Алексеевич  – Masters 80+ – Элиста 

До 75 кг

  1. Семенов Константин МихайловичMasters 50-54 – Чернышевск

До 90 кг

  1. Панченко Евгений Валерьевич  – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Ваняшев Алексей  – OPEN – Благовещенск

 

WPA Становая тяга standard ply

Мужчины

До 110 кг

  1. Широков Михаил Евгеньевич - OPEN – Чернышевск

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

 

AWPC Народный жим

Женщины

До 100 кг

  1. Костинецкая Екатерина Teen 18-19 – Свободный

 

Мужчины

До 60 кг

  1. НуянзинАлексей Teen 18-19 – пос.Юбилейный

 

До 75 кг

  1. Баташов Сергей  – Masters 40-44 – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Клатик Сергей  – Masters 60-64 – Чита

До 100 кг

  1. Кондратюк Максим Сергеевич Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Колосов Константин НиколаевичMasters 55-59 – Алдан

До 110 кг

  1. Савин Андрей OPEN – Чернышевск

 

 

WPC Народный жим

Женщины

До 56 кг

  1. Бурченкова Ксения Владимировна OPEN – Благовещенск
  2. Траутман Дарья Junior 20-23 – Тында

 

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Пимахов Алексей Николаевич OPEN – Сковородино

До 90 кг

  1. Уханов Юрий Александрович OPEN – Благовещенск
  2. Гудков Николай Игоревич - OPEN – Шилка

До 110 кг

  1. Киргизов Вячеслав OPEN – Свободный

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#9 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 9 986 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 11:48

Обновленный список участников  Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPA/AWPA-2019, который состоится в г. Благовещенске 9-10 марта 2019 г.: 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPA Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 48 кг

  1. Литвинец Вероника OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Левченко Ирина Teen 16-17 – Свободный

До 56 кг

  1. Гаскарова Екатерина Teen 18-19 – Свободный
  2. Королева Валерия Teen 13-15 – Свободный
  3. Стреколовская Мария Владиславовна – Teen 16-17 – Благовещенск

До 60 кг

  1. Кирнос Карина OPEN – Благовещенск
  2. Лесных Алла - OPEN – Свободный

До 75 кг

  1. Суслова Ксения ИгоревнаOPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Шуточкин Артур Teen 13-15 – Свободный

До 60кг

  1. Тебеньков ВячеславTeen 16-17 – пгт Кокуй
  2. Кирилл Присяжнюк – Teen 16-17 – Зея

До 67,5 кг

  1. Лукьянец Тимур Харонович Teen 13-15 – Зея
  2. Агаев Эльдар – Junior 20-23 - Благовещенск

До 75 кг

  1. Кабаков Дмитрий Teen 16-17 – Свободный

До 82,5 кг

  1. Вальченко Вадим Евгеньевич Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Бекетов Дмитрий Teen 16-17 – Свободный
  3. Клименков Артем Teen 13-15 – Свободный
  4. Шкарин Алексей OPEN – c.Ивановка
  5. Деревсков Владислав Александрович – Teen 16-17 – Зея
  6. Шабалдин Петр – Masters 65-69 – Благовещенск

До 90 кг

  1. Васюта Сергей ЮрьевичOPEN – Хабаровск

До 100 кг

  1. Ковальский АлександрMasters 55-59 – Алдан
  2. Шкарин Александр OPEN – с.Ивановка

До 100 кг

  1. Марчук Дмитрий - OPEN – Елец
  2. Черепанов Владимир Teen 13-15 – Свободный
  3. Козак Илья OPEN – Благовещенск

 

AWPA Пауэрлифтинг standard ply

Женщины

До 56 кг

  1. Панева Елена - OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 100 кг

  1. Печеревин Дмитрий - OPEN – Свободный

 

WPA Пауэрлифтинг без экипировки 

Женщины

До 75 кг

  1. Агаев Эльдар АфатовичJunior 20-23 – Благовещенск

До 75 кг

  1. Семенов Константин МихайловичMasters 50-54 – Чернышевск

До 82,5 кг

  1. Раевский Александр Викторович - OPEN – Хабаровск

До 90 кг

  1. Рыбалка Юрий Сергеевич - OPEN – Горячий Ключ

До 100 кг

  1. Бурдинский Иван Александрович - OPEN – Владивосток

 

 

WPA Пауэрлифтинг standard ply

Мужчины

До 110 кг

  1. Широков Михаил Евгеньевич - OPEN – Чернышевск

 

ЖИМ ЛЁЖА

AWPA Жим без экипировки 

Женщины

До 48 кг

  1. Войтихович Татьяна Константиновна  – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

  1. Павлова ЛюдмилаMasters 40-44 – Благовещенск
  2. Ковальская ТатьянаJunior 20-23 – Благовещенск
  3. Траутман Дарья Junior 20-23 – Тында
  4. Разлома Наталья Романовна – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Тютерева Юлия - OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 44 кг

  1. Малышкин Максим Викторович - OPEN – Владивосток

До 60 кг

  1. Нуянзин Алексей - OPEN – п.Юбилейный

До 67,5 кг

  1. Малоух Максим Владимирович - OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Бекетов Дмитрий Teen 18-19 – Свободный
  2. Ушницкий Семен ПетровичMasters 55-59 – Якутск
  3. Коняхин Иван Николаевич – Masters 45-49 - Находка

До 82,5 кг

  1. Мякотин Алексей Владимирович - OPEN – Белогорск
  2. Жуков Алексей АлександровичMasters 40-44 – Райчихинск
  3. Акушевич Кирилл Teen 18-19 – Свободный
  4. Курзаев Сергей Павлович - OPEN – Свободный
  5. Краснощеков Максим Викторович Teen 16-17 – Циолковский
  6. Филимонов Антон Владимирович – Junior 20-23 – Благовещенск
  7. Коленкович Рустам – OPEN – Благовещенск
  8. Стенин Александр -  OPEN – Благовещенск
  9. Клатик Сергей – Masters 60-64-49 - Чита
  10.  

До 90 кг

  1. Казаков Роман Вячеславович Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Карелин Артем Teen 20-23 – Белогорск
  3. Корунов Дмитрий - OPEN – Благовещенск
  4. Баринов Владимир – OPEN – Токур
  5. Ребров Сергей Юрьевич – OPEN – Благовещенск
  6. Швецов Сергей – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Кондратюк Максим Сергеевич Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Савин Андрей OPEN – Чернышевск
  3. Раджабов Тимур - OPEN – Благовещенск
  4. Колосов Константин НиколаевичMasters 55-59 – Алдан
  5. Криволапов Сергей - OPEN – Благовещенск
  6. Бабин Петр АлександровичMasters 60-64 – Тында

До 100 кг

  1. Гамзаев ВадимMasters 45-49 – Махачкала

До 110 кг

  1. Ткаченко РоманMasters 40-44 – Краснодар
  2. Малышкин ВикторMasters 70-74 – Благовещенск

До 125 кг

  1. Альферов Владимир Владимирович - OPEN – Чита
  2. Калиниченко Вячеслав  – OPEN – Благовещенск

140 кг +

  1. Макаров Дмитрий - OPEN – с.Ивановка

 

 

AWPA Жим экипировка standart ply

Женщины

До 60 кг

  1. Мароченко ЛюбовьJunior 20-23 – Свободный

 

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Богданов Вадим Витальевич - OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Модлин Михаил Николаевич - OPEN – Райчихинск

 

AWPС Жим софт-экипировка

Женщины

До 52 кг

  1. Марченко Юлия ДмитриевнаTeen 16-17 – Благовещенск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Темников Алексей Иванович OPEN – Чернышевск
  2. Тарарков Денис Сергеевич – Junior 20-23 – Хабаровск

До 82,5 кг

  1. Иваничев Павел - OPEN – Могилев
  2. Жуков Алексей АлександровичMasters 40-44 – Райчихинск
  3. Яковенко Валерий Сергеевич – Junior 20-23 – Райчихинск

До 90 кг

  1. Юдин Вячеслав Игоревич Teen 16-17 – Чернышевск
  2. Колюхов Андрей АлексеевичMasters 40-44 – Биробиджан

До 100 кг

  1. Свинарчук Роман - OPEN – Благовещенск
  2. Модлин Михаил Николаевич – OPEN – Райчихинск

До 110 кг

  1. Дмитриев Дмитрий Владимирович OPEN – Чернышевск

 

 

WPA Жим без экипировки

Мужчины

До 75 кг

  1. Семенов Константин МихайловичMasters 50-54 – Чернышевск
  2. Петрук Александр Викторович OPEN – Владивосток

До 90 кг

  1. Приходько Павел Александрович - OPEN – Благовещенск
  2. Гудков Николай Игоревич - OPEN – Шилка
  3. Дудников Александр Аркадьевич – OPEN – Артем

До 100 кг

  1. Джафаров Нофар Сафарович - OPEN – Ангарск

До 110 кг

  1. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток

До 125 кг

  1. Лир Сергей - OPEN – Благовещенск
  2. Мосеев Александр - Masters 40-44 – Благовещенск
  3. Щукин Артем Александрович - OPEN – Зея

До 140кг

  1. Останин Василий ВладимировичMasters 40-44 /OPEN – Владивосток

 

WPС Жим софт-экипировка

Мужчины

До 90 кг

  1. Дудников Александр Аркадьевич – OPEN – Артем

До 100 кг

  1. Клименко Иван АлександровичOPEN – Новосибирск

 

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 48 кг

  1. Войтихович Татьяна Константиновна  – OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Толстова Светлана Александровна – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

  1. Беломестнова Марина Александровна  – OPEN – Чита
  2. Малышева Елена – OPEN – Благовещенск
  3. Подойницына Валерия Александровна Teen 16-17 – пгт Кокуй

До 60 кг

  1. Дедюля Милана Валентиновна  – Teen 13-15 – Хабаровск

 

Мужчины

До 44 кг

  1. Малышкин Виктор  Викторович – OPEN – Владивосток

До 52 кг

  1. Набеев Михаил АлександровичTeen 13-15 – Чернышевск
  2. Бурдинский Роман ВикторовичTeen 13-15 – Чернышевск

56 кг

  1. Грошев Максим  – OPEN – Благовещенск
  2. Петухов АндрейTeen 16-17 – пгт Кокуй

До 60кг

  1. Свешников ВладиславTeen 18-19 – пгт Кокуй

До 67,5 кг

  1. Филь АртурTeen 13-15 – пгт Кокуй
  2. Коршунов ЗахарTeen 18-19 – пгт Кокуй

До 75 кг

  1. Ковальский Иван  – OPEN – Благовещенск
  2. Уваров БорисTeen 16-17 – пгт Кокуй

До 82,5 кг

  1. Долгополов ЭдуардMasters 40-44 – Облучье

До 90 кг

  1. Юдин Вячеслав Игоревич Teen 16-17 – Чернышевск
  2. Ковальский АлександрMasters 55-59 – Алдан
  3. Иванов Николай Олегович – Teen 16-17 – Большой Камень
  4. Чмиль Сергей Сергеевич – OPEN – Благовещенск
  5. Марченко Дмитрий Владимирович – Masters 45-49 - Благовещенск

До 100 кг

  1. Сафроненко Глеб  – OPEN – Свободный

До 110 кг

  1. Малышкин ВикторMasters 70-74 – Благовещенск

 

AWPA Становая тяга standart ply

Женщины

До 56 кг

  1. Блинова Ольга  – OPEN – Свободный

 

 

WPA Становая тяга без экипировки

До 60 кг

  1. Дамбинов Александр Алексеевич  – Masters 80+ – Элиста 

До 75 кг

  1. Семенов Константин МихайловичMasters 50-54 – Чернышевск

До 90 кг

  1. Панченко Евгений Валерьевич  – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Ваняшев Алексей  – OPEN – Благовещенск

 

WPA Становая тяга standard ply

Мужчины

До 110 кг

  1. Широков Михаил Евгеньевич - OPEN – Чернышевск

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

 

AWPC Народный жим

Женщины

До 100 кг

  1. Костинецкая Екатерина Teen 18-19 – Свободный

 

Мужчины

До 60 кг

  1. НуянзинАлексей Teen 18-19 – пос.Юбилейный

До 67,5 кг

  1. Малоух Максим Владимирович - OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Баташов Сергей  – Masters 40-44 – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Клатик Сергей  – Masters 60-64 – Чита

До 100 кг

  1. Кондратюк Максим Сергеевич Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Колосов Константин НиколаевичMasters 55-59 – Алдан

До 110 кг

  1. Савин Андрей OPEN – Чернышевск

 

WPC Народный жим

Женщины

До 56 кг

  1. Бурченкова Ксения Владимировна OPEN – Благовещенск
  2. Траутман Дарья Junior 20-23 – Тында

 

Мужчины

 

До 75 кг

  1. Петрук Александр Викторович OPEN – Владивосток

До 82,5 кг

  1. Пимахов Алексей Николаевич OPEN – Сковородино

До 90 кг

  1. Уханов Юрий Александрович OPEN – Благовещенск
  2. Гудков Николай Игоревич - OPEN – Шилка

До 110 кг

  1. Киргизов Вячеслав OPEN – Свободный

До 140кг

  1. Останин Василий ВладимировичMasters 40-44 – Владивосток

 

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#10 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 9 986 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 16:28

Внимание!!!!

 

До 15 февраля 2019 продлён приём заявок БЕЗ ШТРАФОВ!!! на Чемпионат России WPA/AWPA по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, жиму в soft-экипировке, народному жиму WPC/AWPC, который пройдёт 9-10 марта в г.Благовещенске!
 

Фиксация мировых рекордов, присвоение званий до Элиты, эксклюзивные Медали, место проведения Grand Арена с шикарным светом и звуком, КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ с призовым фондом!!!! 

 

Макет дипломов для награждения победителей и призеров: 

Диплом(низкое качество).jpg

Актуальный список участников: 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPA Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 48 кг

  1. Литвинец Вероника OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Левченко Ирина Teen 16-17 – Свободный

До 56 кг

  1. Гаскарова Екатерина Teen 18-19 – Свободный
  2. Королева Валерия Teen 13-15 – Свободный
  3. Стреколовская Мария Владиславовна – Teen 16-17 – Благовещенск

До 60 кг

  1. Кирнос Карина OPEN – Благовещенск
  2. Лесных Алла - OPEN – Свободный

До 67,5 кг

  1. Долгорева Валерия Дмитриевна Teen 18-19Благовещенск

До 75 кг

  1. Суслова Ксения ИгоревнаOPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Шуточкин Артур Teen 13-15 – Свободный

До 60кг

  1. Тебеньков ВячеславTeen 16-17 – пгт Кокуй
  2. Присяжнюк Кирилл Альбертович– Teen 16-17 – Зея

До 67,5 кг

  1. Лукьянец Тимур Харонович Teen 13-15 – Зея
  2. Агаев Эльдар – Junior 20-23 – Благовещенск
  3. Рябухин Сергей – Junior 20-23 – Благовещенск

До 75 кг

  1. Кабаков Дмитрий Teen 16-17 – Свободный
  2.  

До 82,5 кг

  1. Вальченко Вадим Евгеньевич Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Бекетов Дмитрий Teen 16-17 – Свободный
  3. Клименков Артем Teen 13-15 – Свободный
  4. Шкарин Алексей OPEN – c.Ивановка
  5. Деревсков Владислав Александрович – Teen 16-17 – Зея
  6. Шабалдин Петр – Masters 65-69 – Благовещенск
  7. Аничкин Виталий Masters 40-44 – Благовещенск
  8. Смирнов Кирилл Павлович – Junior 20-23 – Благовещенск

До 90 кг

  1. Васюта Сергей ЮрьевичOPEN – Хабаровск

До 100 кг

  1. Ковальский АлександрMasters 55-59 – Алдан
  2. Шкарин Александр OPEN – с.Ивановка
  3. Лянной Олег – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Марчук Дмитрий - OPEN – Елец
  2. Черепанов Владимир Teen 13-15 – Свободный
  3. Козак Илья OPEN – Благовещенск

 

AWPA Пауэрлифтинг standard ply

Женщины

До 56 кг

  1. Панева Елена - OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 100 кг

  1. Печеревин Дмитрий - OPEN – Свободный

 

WPA Пауэрлифтинг без экипировки 

Женщины

До 60 кг

  1. Козак Илья OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Агаев Эльдар АфатовичJunior 20-23 – Благовещенск

 

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Семенов Константин МихайловичMasters 50-54 – Чернышевск

До 82,5 кг

  1. Раевский Александр Викторович - OPEN – Хабаровск

До 90 кг

  1. Рыбалка Юрий Сергеевич - OPEN – Горячий Ключ

До 100 кг

  1. Бурдинский Иван Александрович - OPEN – Владивосток
  2. Горбачев Антон OPEN – Благовещенск

 

WPA Пауэрлифтинг standard ply

Мужчины

До 110 кг

  1. Широков Михаил Евгеньевич - OPEN – Чернышевск

 

ЖИМ ЛЁЖА

AWPA Жим без экипировки 

Женщины

До 48 кг

  1. Войтихович Татьяна Константиновна  – OPEN – Благовещенск

До 67,5 кг

  1. Недорчук Александра  – OPEN – Благовещенск
  2. Малоух Максим – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

  1. Павлова ЛюдмилаMasters 40-44 – Благовещенск
  2. Ковальская ТатьянаJunior 20-23 – Благовещенск
  3. Траутман Дарья Junior 20-23 – Тында
  4. Разлома Наталья Романовна – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Тютерева Юлия - OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 44 кг

  1. Малышкин Максим Викторович - OPEN – Владивосток

До 60 кг

  1. Нуянзин Алексей - OPEN – п.Юбилейный

До 67,5 кг

  1. Малоух Максим Владимирович - OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Бекетов Дмитрий Teen 18-19 – Свободный
  2. Ушницкий Семен ПетровичMasters 55-59 – Якутск
  3. Коняхин Иван Николаевич – Masters 45-49 – Находка
  4. Соснин Сергей OPEN – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Мякотин Алексей Владимирович - OPEN – Белогорск
  2. Жуков Алексей АлександровичMasters 40-44 – Райчихинск
  3. Акушевич Кирилл Teen 18-19 – Свободный
  4. Курзаев Сергей Павлович - OPEN – Свободный
  5. Краснощеков Максим Викторович Teen 16-17 – Циолковский
  6. Филимонов Антон Владимирович – Junior 20-23 – Благовещенск
  7. Коленкович Рустам – OPEN – Благовещенск
  8. Стенин Александр -  OPEN – Благовещенск
  9. Клатик Сергей – Masters 60-64-49 - Чита

До 90 кг

  1. Казаков Роман Вячеславович Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Карелин Артем Teen 20-23 – Белогорск
  3. Корунов Дмитрий - OPEN – Благовещенск
  4. Баринов Владимир – OPEN – Токур
  5. Ребров Сергей Юрьевич – OPEN – Благовещенск
  6. Швецов Сергей – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Кондратюк Максим Сергеевич Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Савин Андрей OPEN – Чернышевск
  3. Раджабов Тимур - OPEN – Благовещенск
  4. Колосов Константин НиколаевичMasters 55-59 – Алдан
  5. Криволапов Сергей - OPEN – Благовещенск
  6. Бабин Петр АлександровичMasters 60-64 – Тында

До 100 кг

  1. Гамзаев ВадимMasters 45-49 – Махачкала

До 110 кг

  1. Ткаченко РоманMasters 40-44 – Краснодар
  2. Малышкин ВикторMasters 70-74 – Благовещенск
  3. Соколенко Никита Teen 16-17 Благовещенск
  4. Малоух Максим – OPEN – Благовещенск

До 125 кг

  1. Альферов Владимир Владимирович - OPEN – Чита
  2. Калиниченко Вячеслав  – OPEN – Благовещенск
  1. Рогозин Андрей Masters 44-49 – Благовещенск

140 кг +

  1. Макаров Дмитрий - OPEN – с.Ивановка

 

 

AWPA Жим экипировка standart ply

Женщины

До 60 кг

  1. Мароченко ЛюбовьJunior 20-23 – Свободный

 

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Богданов Вадим Витальевич - OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Модлин Михаил Николаевич - OPEN – Райчихинск
  2. Шабанов Александр – OPEN – Благовещенск

 

AWPС Жим софт-экипировка

Женщины

До 52 кг

  1. Марченко Юлия ДмитриевнаTeen 16-17 – Благовещенск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Темников Алексей Иванович OPEN – Чернышевск
  2. Тарарков Денис Сергеевич – Junior 20-23 – Хабаровск

До 82,5 кг

  1. Иваничев Павел - OPEN – Могилев
  2. Жуков Алексей АлександровичMasters 40-44 – Райчихинск
  3. Яковенко Валерий Сергеевич – Junior 20-23 – Райчихинск

До 90 кг

  1. Юдин Вячеслав Игоревич Teen 16-17 – Чернышевск
  2. Колюхов Андрей АлексеевичMasters 40-44 – Биробиджан

До 100 кг

  1. Свинарчук Роман - OPEN – Благовещенск
  2. Модлин Михаил Николаевич – OPEN – Райчихинск

До 110 кг

  1. Дмитриев Дмитрий Владимирович OPEN – Чернышевск
  2. Соколенко Никита Teen 16-17 Благовещенск

 

 

WPA Жим без экипировки

Мужчины

До 75 кг

  1. Семенов Константин МихайловичMasters 50-54 – Чернышевск
  2. Петрук Александр Викторович OPEN – Владивосток

До 90 кг

  1. Приходько Павел Александрович - OPEN – Благовещенск
  2. Гудков Николай Игоревич - OPEN – Шилка
  3. Дудников Александр Аркадьевич – OPEN – Артем

До 100 кг

  1. Джафаров Нофар Сафарович - OPEN – Ангарск

До 110 кг

  1. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток

До 125 кг

  1. Лир Сергей - OPEN – Благовещенск
  2. Мосеев Александр - Masters 40-44 – Благовещенск
  3. Щукин Артем Александрович - OPEN – Зея

До 140кг

  1. Останин Василий ВладимировичMasters 40-44 /OPEN – Владивосток

 

WPA Жим экипировка standart ply

Мужчины

До 100 кг

  1. Шабанов Александр – OPEN – Благовещенск

 

WPС Жим софт-экипировка

Мужчины

До 90 кг

  1. Дудников Александр Аркадьевич – OPEN – Артем

До 100 кг

  1. Клименко Иван АлександровичOPEN – Новосибирск

 

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 48 кг

  1. Войтихович Татьяна Константиновна  – OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Толстова Светлана Александровна – OPEN – Благовещенск
  2. Солдатикова Алена Олеговна  – Teen 13-15 – Чернышевск
  3. Плотникова Валерия Викторовна  – Teen 13-15 – Чернышевск

До 56 кг

  1. Беломестнова Марина Александровна  – OPEN – Чита
  2. Малышева Елена – OPEN – Благовещенск
  3. Подойницына Валерия Александровна Teen 16-17 – пгт Кокуй

До 60 кг

  1. Дедюля Милана Валентиновна  – Teen 13-15 – Хабаровск

 

Мужчины

До 44 кг

  1. Малышкин Виктор  Викторович – OPEN – Владивосток

До 52 кг

  1. Набеев Михаил АлександровичTeen 13-15 – Чернышевск
  2. Бурдинский Роман ВикторовичTeen 13-15 – Чернышевск

56 кг

  1. Грошев Максим  – OPEN – Благовещенск
  2. Петухов АндрейTeen 16-17 – пгт Кокуй

До 60кг

  1. Свешников ВладиславTeen 18-19 – пгт Кокуй

До 67,5 кг

  1. Филь АртурTeen 13-15 – пгт Кокуй
  2. Коршунов ЗахарTeen 18-19 – пгт Кокуй
  3. Малоух Максим – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Ковальский Иван  – OPEN – Благовещенск
  2. Уваров БорисTeen 16-17 – пгт Кокуй

До 82,5 кг

  1. Долгополов ЭдуардMasters 40-44 – Облучье

До 90 кг

  1. Юдин Вячеслав Игоревич Teen 16-17 – Чернышевск
  2. Ковальский АлександрMasters 55-59 – Алдан
  3. Иванов Николай Олегович – Teen 16-17 – Большой Камень
  4. Чмиль Сергей Сергеевич – OPEN – Благовещенск
  5. Марченко Дмитрий Владимирович – Masters 45-49 - Благовещенск

До 100 кг

  1. Сафроненко Глеб  – OPEN – Свободный
  2. Русин Андрей – OPEN – Чита

До 110 кг

  1. Малышкин ВикторMasters 70-74 – Благовещенск
  2. Киселев Сергей Валерьевич – OPEN – Нерюнгри
  3. Голубев Дмитрий Михайлович – OPEN – Благовещенск

 

AWPA Становая тяга standart ply

Женщины

До 56 кг

  1. Блинова Ольга  – OPEN – Свободный

 

 

WPA Становая тяга без экипировки

До 60 кг

  1. Дамбинов Александр Алексеевич  – Masters 80+ – Элиста 

До 75 кг

  1. Семенов Константин МихайловичMasters 50-54 – Чернышевск

До 90 кг

  1. Панченко Евгений Валерьевич  – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Ваняшев Алексей  – OPEN – Благовещенск

 

WPA Становая тяга standard ply

Мужчины

До 110 кг

  1. Широков Михаил Евгеньевич - OPEN – Чернышевск

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

 

AWPC Народный жим

Женщины

До 100 кг

  1. Костинецкая Екатерина Teen 18-19 – Свободный

 

Мужчины

До 60 кг

  1. Нуянзин Алексей Teen 18-19 – пос.Юбилейный

До 67,5 кг

  1. Малоух Максим Владимирович - OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Баташов Сергей  – Masters 40-44 – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Клатик Сергей  – Masters 60-64 – Чита

До 100 кг

  1. Кондратюк Максим Сергеевич Teen 18-19 – Благовещенск
  2. Колосов Константин НиколаевичMasters 55-59 – Алдан

До 110 кг

  1. Савин Андрей OPEN – Чернышевск
  2. Малоух Максим – OPEN – Благовещенск

 

WPC Народный жим

Женщины

До 56 кг

  1. Бурченкова Ксения Владимировна OPEN – Благовещенск
  2. Траутман Дарья Junior 20-23 – Тында

 

Мужчины

 

До 75 кг

  1. Петрук Александр Викторович OPEN – Владивосток

До 82,5 кг

  1. Пимахов Алексей Николаевич OPEN – Сковородино

До 90 кг

  1. Уханов Юрий Александрович OPEN – Благовещенск
  2. Гудков Николай Игоревич - OPEN – Шилка

До 110 кг

  1. Киргизов Вячеслав OPEN – Свободный

До 140кг

  1. Останин Василий ВладимировичMasters 40-44 – Владивосток

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 



#11 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 9 986 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 12:55

Расписание взвешиваний и выступлений Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPA/AWPA-2019, который состоится в г. Благовещенске 9 марта 2019 г.: 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ WPA/AWPA-2019

 

8 марта 2019 – 17-00 – 20-00

9 марта 2019 – 7-00 – 10-00

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ WPA/AWPA-2019

 

9 марта 2019

 

9-00 – Пауэрлифтинг AWPA без экипировки – Женщины (ВСЕ) - Мужчины до 82,5 кг. включительно - присед

10-00 - Пауэрлифтинг AWPA без экипировки – Мужчины до 90 кг. и свыше + Пауэрлифтинг AWPA в экипировке (ВСЕ) + Пауэрлифтинг WPA (ВСЕ) – присед

10-50 - Пауэрлифтинг AWPA без экипировки – Женщины (ВСЕ) - Мужчины до 82,5 кг. включительно – жим

11-50 - Пауэрлифтинг AWPA без экипировки – Мужчины до 90 кг. и свыше + Пауэрлифтинг AWPA в экипировке (ВСЕ) + Пауэрлифтинг WPA (ВСЕ) – жим

12-40 - Пауэрлифтинг AWPA без экипировки – Женщины (ВСЕ) - Мужчины до 82,5 кг. включительно – тяга

13-40 - Пауэрлифтинг AWPA без экипировки – Мужчины до 90 кг. и свыше + Пауэрлифтинг AWPA в экипировке (ВСЕ) + Пауэрлифтинг WPA (ВСЕ) – тяга

14-30 – Жим лежа AWPA без экипировки – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 82,5 кг. включительно

15-30 - Жим лежа AWPA без экипировки – Мужчины до 90  кг. и свыше

16-30 - Жим лежа AWPA в экипировке (ВСЕ) + Жим лежа AWPC  в софт-экипировке (ВСЕ)

17-20 – Становая тяга AWPA (ВСЕ)

18-20 – Народный жим AWPC

18-50- Жим лежа WPA+WPC (ВСЕ)

19-40 – Становая тяга WPA (ВЫСЕ)

20-10 – Народный жим WPC

 

21-00 - Награждение

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html


Сообщение отредактировал НОСОРОГ: 20 Февраль 2019 - 12:55






Темы с аналогичным тегами 23-24.2.2019, Благовещенск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 87 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 87 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing, Ahrefs, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика