Перейти к содержимому


Фотография

КУБОК ЦФО WPC/AWPC-2019

28-29 апреля 2019 Воронеж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 136 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 14:51

Положение 
Открытый Кубок ЦФО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC – 2019

1. Цели и задачи 
- Выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов и званий до МС WPC/AWPC включительно. 
- Фиксирование региональных рекордов. 
- Пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди граждан Российской Федерации. 
- Пропаганда здорового образа жизни. 

2. Руководство проведением соревнованием 
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Региональное представительство WPC/AWPC  Воронежской области 

3. Сроки и место проведения 
Соревнования проводятся 27 – 28 апреля 2019 года.

Место проведения г. Воронеж (точный адрес места проведения будет указан позже).

Расписание взвешиваний и расписание выступлений спортсменов будет составлено на основании предварительных заявок на сайте www.wpc-wpo.ru

4. Регламент. Судейство. Тест на применение допинга. 
Соревнования проводятся по Международным правилам WPC/AWPC. 
Соревнования проводятся в пауэрлифтинге, жиме лежа, становой тяге
WPC/AWPC без экипировки, в 1-слойной и многослойной экипировке, в классическом пауэрлифтинге WPC/AWPC,  жиме лежа в стандартной и многослойной софт – экипировке WPC/AWPC, в народном жиме WPC/AWPC.
К судейству допускаются только лицензированные судьи WPC/AWPC. 
Спортсмены  дивизиона AWPC выборочно тестируются на применение допинга. 
Главный судья соревнований – Петриев К.В.. (РК)
Председатель апелляционного жюри –  Умеренков И.Ю. (МК)

5. Участники соревнований 
К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку. 
Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителя, либо их законных представителей. 
Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьёзную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а также риски, связанные с травмами. 
Форма одежды участников согласно правил WPC/AWPC. 

6. Награждение 
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами. 
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Глосбреннера в  жиме лёжа, становой тяге, народном жиме (награждается первое место в абсолютном зачёте при не менее 5 участниках в номинации). 
Все призёры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется. 

7. Заявки 

Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 7 апреля 2019 г. (включительно) посредством Он-Лайн регистрационной формы на сайте 
wpc-wpoHYPERLINK "https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwpc-wpo.ru&post=-47394458_8425&cc_key=".ru: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Благотворительный стартовый взнос в дивизионе WPC за одиночное выступление установлен в размере 2200 рублей. За сдвоенное выступление 3500 рублей. Далее плюс 1000 рублей за номинацию. 
Благотворительный стартовый взнос в дивизионе AWPC за одиночное выступление установлен в размере 3150 рублей. За сдвоенное выступление 4400 рублей. Далее плюс 1000 рублей за номинацию. 

Взнос для всех возрастных групп одинаков. 

Спортсмен добровольно оплачивает все благотворительные взносы, предназначенные для погашения расходов по проведению турнира, изготовлению наградной атрибутики и других расходов, связанных с проведением мероприятий. 

Участник чемпионата своевременно подавший заявку обязан в срок до 7 апреля 2019 г. перевести часть стартового взноса в размере 1000 рублей, по указанным организаторами реквизитам. 
В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000 рублей. 
Стартовые взносы не возвращаются. 

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки или не подавшие , облагаются штрафом в двойном размере. 

Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса оплачивают стартовый взнос и штраф на месте, при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания. 

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждаются на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной. 

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остаётся у организаторов. 

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!! 

Производить оплату одним из двух возможных способов: 

- через операциониста в кассе Сбербанка. 
- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка. 
Для граждан России перевод средств другим способом запрещён и будет считаться недействительным 

8. Реквизиты для перечисления взносов 

Реквизиты для перечисления взносов: 5469 1300 1152 1380

Действительна до 06/21

В комментариях не чего не указываем!!!

 

 

9. Регистрация нормативов. 

Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4 см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований 

Норматив МС AWPC присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга. 

10. Финансирование 

Расходы по проведению соревнований берёт на себя региональное представительство WPC/AWPC Воронежской области, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников. Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники. 

11. Персональные данные участников соревнований 

Персональные данные участника соревнований подлежат обработке в соответствие с требованиями Федерального Закона № 152-ФЗ «О персональных данных». Письменное согласие на обработку персональных данных дается участником соревнований при подписании заявочной карточки на взвешивании. 

12. Контактная информация 

Петриев Константин Васильевич – Организатор

Сот. +7-930-413-09-01

e-mail: boss.petriev@mail.ru

https://vk.com/id162736614


Настоящее положение является вызовом на соревнования!

wpc.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 11) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 136 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 19:07

Рабочий макет официальной афиши Открытого Кубка ЦФО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 апреля 2019 г. в г. Воронеже: 

 

 

2x3.jpg

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь:   http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 136 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 13:17

Дорогие друзья!

 

Пару слов о организаторе предстоящего в Воронеже 27-28 апреля 2018 г. Открытого Кубка ЦФО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC:

 

прошу любить и жаловать - официальный представитель WPC-Россия в Воронежской области - 

2147483647_1.jpg

Петриев Константин Васильевич - КМСпо жиму лежа в софт экипировке, призёр многих турниров,

Судья региональной категории WPC, 

сертифицированный инструктор тренажерного зала,персональный тренер.

e-mail:  WPC-36VRN@MAIL.RU

Тел.+79304130901

Группа в вк https://vk.com/awpc_wpc_vrn

 

 

Также представляем Вашему внимания перечень регионов Российской Федерации, в которых в данный момент имеется вакансия на должность регионального представителя WPC/WPA/GPC/WUAP-Россия:

 

- Республика Адыгея;

- Республика Алтай;

- Республика Башкортостан;

- Республика Бурятия;

- Республика Дагестан;

- Республика Ингушетия;

- Кабардино-Балкарская республика;

- Республика Калмыкия;

- Карачаево - Черкесская Республика;

- Республика Карелия;

- Республика Коми;

- Республика Крым;

- Республика Марий Эл;

- Республика Мордовия;

- Якутия;

- Республика Северная Осетия - Алания;

- Татарстан;

- Республика Тыва; 

- Удмуртская республика;

- Республика Хакасия;

- Чеченская Республика;

- Чувашская Республика;

- Камчатский край;

- Красноярский край;
- Ставропольский край;

- Архангельская область;

- Астраханская область;

- Белгородская область;

- Брянская область;

- Владимирская область;
- Волгоградская область;

- Вологодская область;
- Ивановская область;

- Иркутская область;

- Калининградская область;

- Кемеровская область;

- Кировская область;

- Костромская область;

- Курганская область;

- Липецкая область; 

- Мурманская область;
- Нижегородская область;

- Оренбургская область;

- Пензенская область;

- Псковская область;
- Рязанская область;
- Сахалинская область;
- Смоленская область; 

- Тамбовская область;

- Тверская область;

- Томская область;

- Тульская область;

- Тюменская область;

- Ульяновская область;

- Ярославская область;

- Город Севастополь;

- Еврейская автономная область;

- Ненецкий автономный округ;

- Ханты-Мансийский автономный округ - Югра;
- Чукотский автономный округ.

 

По вопросам создания новых региональных представительств - обращаться сюда:

 

e-mail: nosorogstrong@gmail.com

сот. +7-910-314-2-314

Умеренков Игорь Юрьевич

 

 

 



#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 136 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 18:57

Итак, поступили первые заявки на участие в Открытом Кубке ЦФО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 апреля 2019 г. в г. Воронеже: 



WPC жим лежа без экипировки 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Шульгин Виталий Юниоры 20 - 23 Белгородская / Новый Оскол/Белгородская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ушаков Дмитрий Открытая Московская / Москва 


WPC жим лежа в однослойной экипировке 
Мужчины 

Весовая категория 140 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Петриев Константин Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC Жим лежа в стандартной софт экипировке 
Мужчины 

Весовая категория 140 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Петриев Константин Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


AWPC пауэрлифтинг без экипировки 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Комаров Артём Юноши 18 - 19 Воронежская / Богучар/Воронежская область 


AWPC жим лежа без экипировки 
Женщины 

Весовая категория 56 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ушакова Екатерина Юниоры 20 - 23 Московская / Москва 

Мужчины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Казаков Данил Юноши 16 - 17 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Черняев Евгений Юноши 16 – 17 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая Категория 75 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Косматых Юноши 18-19 Воронежская/ Воронеж/ Воронежская область 
Александр 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Венгеров Вадим Юноши 16 - 17 Воронежская / Богучар/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Палеха Никита Открытая Луганская / Луганск/Луганская область 
2 Володи Виталий Открытая Рязанская / Рязань/Рязанская область 
3 Санников Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 



WPC тяга становая без экипировки 
Мужчины 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Пригородов Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

AWPC Народный жим (1 вес) 
Мужчины 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Санников Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 







Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 136 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 02:51

Обновленный список участников Открытого Кубка ЦФО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 апреля 2019 г. в г. Воронеже: 



WPC пауэрлифтинг без экипировки 
дата обновления: 01.02.2019 22:48:48 
Мужчины 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Селиверстов Александр Мастера 65 - 69 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC жим лежа без экипировки 
дата обновления: 01.02.2019 22:47:14 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Грищенко Александр Юноши 16 - 17 Добринка / Липецк/Липецкая область 
2 Шульгин Виталий Юниоры 20 - 23 Белгородская / Новый Оскол/Белгородская область 
3 Кузнецов Павел Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Лунёв Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ушаков Дмитрий Открытая Московская / Москва 
2 Сущенко Алексей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC жим лежа в однослойной экипировке 
дата обновления: 05.01.2019 12:34:59 
Мужчины 

Весовая категория 140 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Петриев Константин Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC Жим лежа в стандартной софт экипировке 
дата обновления: 05.01.2019 12:30:31 
Мужчины 

Весовая категория 140 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Петриев Константин Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


AWPC пауэрлифтинг без экипировки 
дата обновления: 01.02.2019 22:29:27 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Слепухин Кирилл Открытая Алтайский / Заринск/Алтайский край 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Комаров Артём Юноши 18 - 19 Воронежская / Богучар/Воронежская область 


AWPC жим лежа без экипировки 
дата обновления: 01.02.2019 22:49:57 
Женщины 

Весовая категория 56 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ушакова Екатерина Юниоры 20 - 23 Московская / Москва 

Мужчины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Казаков Данил Юноши 16 - 17 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Черняев Евгений Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Косматых Александр Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Венгеров Вадим Юноши 16 - 17 Воронежская / Богучар/Воронежская область 
2 Шипилов Артём Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Палеха Никита Открытая Луганская / Луганск/Луганская область 
2 Володи Виталий Открытая Рязанская / Рязань/Рязанская область 
3 Володин Виталий Открытая Воронежская / Рязань/Рязанская область 
4 Санников Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
5 Потапов Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Хвостиков Владислав Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 140 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Миляев Дмитрий Открытая Воронежская / Бутурлиновка/Воронежская область 


AWPC Жим лежа в стандартной софт экипировке 
дата обновления: 01.02.2019 22:35:49 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Журавлев Павел Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC тяга становая без экипировки 
дата обновления: 01.02.2019 22:51:17 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Вячеслав Степанцов Открытая Воронежская / Россошь/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Пригородов Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC тяга становая в однослойной экипировке 
дата обновления: 01.02.2019 22:39:33 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Самсонов Андрей Открытая Тамбовская / Мичуринск/Тамбовская область 


AWPC Народный жим (1 вес) 
дата обновления: 01.02.2019 22:37:16 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Сорокин Андрей Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Санников Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC Народный жим (1 вес) 
дата обновления: 01.02.2019 22:41:22 
Мужчины 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Плахов Евгений Открытая Санкт-Петербург / Санкт-Петербург 


«Эскалибур» 
дата обновления: 01.02.2019 22:13:47 
Мужчины 

Весовая категория 80 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Глаголев Иван Юниоры Воронежская / Воронеж/Воронежская область 













Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#6 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 136 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 12:00

Первое фото кубков для награждения абсолютных победителей Открытого Кубка ЦФО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 апреля 2019 г. в г. Воронеже: 

 

8Xi0EtfUqz8.jpg

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#7 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 136 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 11:16

Фото кубков и медалей для награждения победителей и призеров Открытого Кубка ЦФО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 апреля 2019 г. в г. Воронеже: 

 

8Xi0EtfUqz8.jpg mCc1maXxi7g.jpg

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#8 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 136 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 03:17

Обновленный список участников Открытого Кубка ЦФО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 апреля 2019 г. в г. Воронеже: 




WPC пауэрлифтинг без экипировки 
дата обновления: 26.03.2019 22:31:13 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Котельников Андрей Юниоры 20 - 23 Воронежская / Балашов/Саратовская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Беглов Юрий Мастера 50 - 54 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Грибоедов Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Неляпин Андрей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Селиверстов Александр Мастера 65 - 69 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 125 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Берестнев Владимир Мастера 40 - 44 Липецкая / Липецк/Липецкая область 


WPC жим лежа без экипировки 
дата обновления: 26.03.2019 22:10:41 
Женщины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Разманова Виктория Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Грищенко Александр Юноши 16 - 17 Липецкая / Добринка/Липецкая область 
2 Шульгин Виталий Юниоры 20 - 23 Белгородская / Новый Оскол/Белгородская область 
3 Кузнецов Павел Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Леонов Дмитрий Открытая Москва / Фрязино/Московская область 
2 Лунёв Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Солохин Олег Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Сущенко Алексей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Ушаков Дмитрий Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Веремянин Юрий Мастера 40 - 44 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 125 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ларшин Никита Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Осокин Илья Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC жим лежа в однослойной экипировке 
дата обновления: 26.03.2019 22:01:42 
Женщины 

Весовая категория 60 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Рыбникова Алина Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Мужчины 

Весовая категория 140 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Петриев Константин Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC Жим лежа в стандартной софт экипировке 
дата обновления: 26.03.2019 22:09:26 
Женщины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Разманова Виктория Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Мужчины 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Зубенко Вадим Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 140 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Петриев Константин Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


AWPC пауэрлифтинг без экипировки 
дата обновления: 26.03.2019 14:48:42 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Слепухин Кирилл Открытая Алтайский / Заринск/Алтайский край 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Комаров Артём Юноши 18 - 19 Воронежская / Богучар/Воронежская область 


AWPC жим лежа без экипировки 
дата обновления: 26.03.2019 22:12:17 
Женщины 

Весовая категория 48 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Астанина Элеонора Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 56 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ушакова Екатерина Юниоры 20 - 23 Москва / Москва 

Мужчины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Казаков Данил Юноши 16 - 17 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Пасичник Михаил Юноши 16 - 17 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Черняев Евгений Юноши 16 - 17 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
4 Магомедкадиев Мурад Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
5 Резников Владислав Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Косматых Александр Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Чмир Дмитрий Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Венгеров Вадим Юноши 16 - 17 Воронежская / Богучар/Воронежская область 
2 Шипилов Артём Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Захаров Иван Открытая Курская / Курск/Курская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Токарев Андрей Открытая Приморский / Находка/Приморский край 
2 Талдыкин Алексей Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
3 Палеха Никита Открытая Луганская / Луганск/Луганская область 
4 Володин Виталий Открытая Рязанская / Ряжск/Рязанская область 
5 Калашников Олег Открытая Краснодарская / Краснодар/Краснодарский край 
6 Санников Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
7 Потапов Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Хвостиков Владислав Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Каверин Сергей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Мукосеев Сергей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
4 Шурховецкий Владимир Мастера 45 - 49 Воронежская / Россошь/Воронежская область 

Весовая категория 110 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Кабернюк Михаил Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
2 Хвостиков Павел Открытая Ставропольский Край / Ставрополь/Ставропольский край 

Весовая категория 140 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Дмитрий Миляев Открытая Воронежская / Бутурлиновка/Воронежская область 


AWPC Жим лежа в стандартной софт экипировке 
дата обновления: 26.03.2019 14:55:11 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Журавлев Павел Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC тяга становая без экипировки 
дата обновления: 26.03.2019 21:58:40 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Котельников Андрей Юниоры 20 - 23 Воронежская / Балашов/Саратовская область 
2 Вячеслав Степанцов Открытая Воронежская / Россошь/Воронежская область 
3 Ханов Агамагомед Открытая Воронежская / Волгоград/Волгоградская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Степанцов Вячеслав Открытая Воронежская / Россошь/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Пригородов Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC тяга становая в однослойной экипировке 
дата обновления: 26.03.2019 14:59:20 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Самсонов Андрей Открытая Тамбовская / Тамбов/Тамбовская область 


AWPC тяга становая без экипировки 
дата обновления: 26.03.2019 22:15:31 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Аполихин Валерий Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Фурсов Григорий Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Мукосеев Сергей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


«Эскалибур» 
дата обновления: 26.03.2019 22:38:05 
Мужчины 

Весовая категория 80 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Глаголев Иван Юниоры Лично / Воронеж/Воронежская область 


WPC Народный жим (1 вес) 
дата обновления: 26.03.2019 22:13:19 
Мужчины 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Солохин Олег Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Плахов Евгений Открытая Санкт-Петербург / Санкт-Петербург 
2 Чередниченко Александр Мастера 40 - 49 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


AWPC Народный жим (1 вес) 
дата обновления: 26.03.2019 22:00:15 
Мужчины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Магомедкадиев Мурад Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Сорокин Андрей Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Талдыкин Алексей Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
2 Санников Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


AWPC Народный жим (1/2 вес) 
дата обновления: 26.03.2019 21:09:08 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Венгеров Вадим Юноши 13 - 19 Воронежская / Богучар/Воронежская область 









Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#9 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 136 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 13:31

Фото наград и призов для победителей и призеров Открытого Кубка ЦФО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 апреля 2019 г. в г. Воронеже: 

 

1SFKkTUzkJg.jpg 8Xi0EtfUqz8.jpg 449L0sTLoI8.jpg BxQvkSUiv5M.jpg IMG_20190330_183901.jpg mCc1maXxi7g.jpg XnBXSFqJLOs.jpg

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#10 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 136 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 12:12

Обновленный список участников Открытого Кубка ЦФО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 апреля 2019 г. в г. Воронеже: 




WPC пауэрлифтинг без экипировки 
дата обновления: 26.03.2019 22:31:13 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Котельников Андрей Юниоры 20 - 23 Воронежская / Балашов/Саратовская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Беглов Юрий Мастера 50 - 54 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Грибоедов Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Неляпин Андрей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Селиверстов Александр Мастера 65 - 69 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 125 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Берестнев Владимир Мастера 40 - 44 Липецкая / Липецк/Липецкая область 


WPC жим лежа без экипировки 
дата обновления: 26.03.2019 22:10:41 
Женщины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Разманова Виктория Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Грищенко Александр Юноши 16 - 17 Липецкая / Добринка/Липецкая область 
2 Шульгин Виталий Юниоры 20 - 23 Белгородская / Новый Оскол/Белгородская область 
3 Кузнецов Павел Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Леонов Дмитрий Открытая Москва / Фрязино/Московская область 
2 Лунёв Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Солохин Олег Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Сущенко Алексей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Ушаков Дмитрий Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Веремянин Юрий Мастера 40 - 44 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 125 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ларшин Никита Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Осокин Илья Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC жим лежа в однослойной экипировке 
дата обновления: 26.03.2019 22:01:42 
Женщины 

Весовая категория 60 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Рыбникова Алина Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Мужчины 

Весовая категория 140 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Петриев Константин Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC Жим лежа в стандартной софт экипировке 
дата обновления: 26.03.2019 22:09:26 
Женщины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Разманова Виктория Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Мужчины 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Зубенко Вадим Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 140 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Петриев Константин Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


AWPC пауэрлифтинг без экипировки 
дата обновления: 01.04.2019 22:35:35 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Комаров Артём Юноши 18 - 19 Воронежская / Богучар/Воронежская область 
2 Слепухин Кирилл Открытая Алтайский / Заринск/Алтайский край 


AWPC жим лежа без экипировки 
дата обновления: 01.04.2019 22:34:18 
Женщины 

Весовая категория 48 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Астанина Элеонора Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Ушакова Маргарита Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 56 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ушакова Екатерина Юниоры 20 - 23 Москва / Москва 

Мужчины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Казаков Данил Юноши 16 - 17 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Пасичник Михаил Юноши 16 - 17 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Черняев Евгений Юноши 16 - 17 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
4 Магомедкадиев Мурад Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
5 Резников Владислав Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
6 Хрипунов Игорь Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
7 Иванов Артём Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Косматых Александр Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Чмир Дмитрий Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Иншаков Дмитрий Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Венгеров Вадим Юноши 16 - 17 Воронежская / Богучар/Воронежская область 
2 Шипилов Артём Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Захаров Иван Открытая Курская / Курск/Курская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Токарев Андрей Открытая Приморский / Находка/Приморский край 
2 Талдыкин Алексей Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
3 Косинов Евгений Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
4 Палеха Никита Открытая Луганская / Луганск/Луганская область 
5 Володин Виталий Открытая Рязанская / Ряжск/Рязанская область 
6 Калашников Олег Открытая Краснодарская / Краснодар/Краснодарский край 
7 Санников Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
8 Потапов Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Хвостиков Владислав Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Каверин Сергей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Мукосеев Сергей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
4 Тютин Дмитрий Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
5 Шурховецкий Владимир Мастера 45 - 49 Воронежская / Россошь/Воронежская область 

Весовая категория 110 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Кабернюк Михаил Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
2 Хвостиков Павел Открытая Ставропольский Край / Ставрополь/Ставропольский край 

Весовая категория 140 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Дмитрий Миляев Открытая Воронежская / Бутурлиновка/Воронежская область 


AWPC Жим лежа в стандартной софт экипировке 
дата обновления: 26.03.2019 14:55:11 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Журавлев Павел Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC тяга становая без экипировки 
дата обновления: 29.03.2019 18:58:04 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Котельников Андрей Юниоры 20 - 23 Воронежская / Балашов/Саратовская область 
2 Вячеслав Степанцов Открытая Воронежская / Россошь/Воронежская область 
3 Ханов Агамагомед Открытая Воронежская / Волгоград/Волгоградская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Степанцов Вячеслав Открытая Воронежская / Россошь/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Пригородов Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 125 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Осокин Илья Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC тяга становая в однослойной экипировке 
дата обновления: 26.03.2019 14:59:20 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Самсонов Андрей Открытая Тамбовская / Тамбов/Тамбовская область 


AWPC тяга становая без экипировки 
дата обновления: 29.03.2019 19:00:51 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Аполихин Валерий Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Копытин Николай Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Косинов Евгений Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
2 Фурсов Григорий Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Мукосеев Сергей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


«Русская рулетка» 
дата обновления: 02.04.2019 13:59:23 

«Русская ось» 
дата обновления: 02.04.2019 13:59:23 

«Русский хаб» 
дата обновления: 02.04.2019 13:59:23 

«Русский кирпич» 
дата обновления: 02.04.2019 13:59:23 

«Русская пуля» 
дата обновления: 02.04.2019 13:59:23 

«Эскалибур» 
дата обновления: 26.03.2019 22:38:05 
Мужчины 

Весовая категория 80 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Глаголев Иван Юниоры Лично / Воронеж/Воронежская область 


WPC Народный жим (1 вес) 
дата обновления: 26.03.2019 22:13:19 
Мужчины 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Солохин Олег Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Плахов Евгений Открытая Санкт-Петербург / Санкт-Петербург 
2 Чередниченко Александр Мастера 40 - 49 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


AWPC Народный жим (1 вес) 
дата обновления: 26.03.2019 22:00:15 
Мужчины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Магомедкадиев Мурад Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Сорокин Андрей Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Талдыкин Алексей Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
2 Санников Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC Народный жим (1/2 вес) 
дата обновления: 02.04.2019 13:59:23 

AWPC Народный жим (1/2 вес) 
дата обновления: 26.03.2019 21:09:08 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Венгеров Вадим Юноши 13 - 19 Воронежская / Богучар/Воронежская область 








Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#11 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 136 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 01:45

Обновленный список участников Открытого Кубка ЦФО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 апреля 2019 г. в г. Воронеже по состоянию на 8 апреля 2019 г.: 



WPC пауэрлифтинг без экипировки 
дата обновления: 08.04.2019 23:15:25 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Котельников Андрей Юниоры 20 - 23 Воронежская / Балашов/Саратовская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Беглов Юрий Мастера 50 - 54 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Грибоедов Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Шикин Руслан Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
2 Неляпин Андрей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Селиверстов Александр Мастера 65 - 69 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 125 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Берестнев Владимир Мастера 40 - 44 Липецкая / Липецк/Липецкая область 


WPC жим лежа без экипировки 
дата обновления: 08.04.2019 23:10:41 
Женщины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Разманова Виктория Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Грищенко Александр Юноши 16 - 17 Липецкая / Добринка/Липецкая область 
2 Шульгин Виталий Юниоры 20 - 23 Белгородская / Новый Оскол/Белгородская область 
3 Кузнецов Павел Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
4 Лотков Алексей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Леонов Дмитрий Открытая Москва / Фрязино/Московская область 
2 Лунёв Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ушаков Александр Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Умаров Стас Открытая Воронежская / Лиски/Воронежская область 
3 Солохин Олег Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Большаков И Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Сущенко Алексей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Ушаков Дмитрий Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
4 Веремянин Юрий Мастера 40 - 44 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 110 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Тарасютин Павел Открытая Тульская / Тула/Тульская область 

Весовая категория 125 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ларшин Никита Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Дружков Алексей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Осокин Илья Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC жим лежа в однослойной экипировке 
дата обновления: 26.03.2019 22:01:42 
Женщины 

Весовая категория 60 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Рыбникова Алина Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Мужчины 

Весовая категория 140 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Петриев Константин Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC Жим лежа в стандартной софт экипировке 
дата обновления: 08.04.2019 23:14:02 
Женщины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Разманова Виктория Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Жук Станислав Мастера 40 - 44 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Зубенко Вадим Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 140 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Петриев Константин Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


AWPC пауэрлифтинг без экипировки 
дата обновления: 01.04.2019 22:35:35 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Комаров Артём Юноши 18 - 19 Воронежская / Богучар/Воронежская область 
2 Слепухин Кирилл Открытая Алтайский / Заринск/Алтайский край 


AWPC жим лежа без экипировки 
дата обновления: 08.04.2019 23:05:54 
Женщины 

Весовая категория 48 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Астанина Элеонора Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Ушакова Маргарита Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 56 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ушакова Екатерина Юниоры 20 - 23 Москва / Москва 

Мужчины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Казаков Данил Юноши 16 - 17 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Пасичник Михаил Юноши 16 - 17 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Черняев Евгений Юноши 16 - 17 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
4 Магомедкадиев Мурад Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
5 Резников Владислав Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
6 Хрипунов Игорь Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
7 Иванов Артём Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Косматых Александр Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Чмир Дмитрий Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Иншаков Дмитрий Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Венгеров Вадим Юноши 16 - 17 Воронежская / Богучар/Воронежская область 
2 Шипилов Артём Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Курносов Алексей Юниоры 20 - 23 Тамбовская / Тамбов/Тамбовская область 
4 Захаров Иван Открытая Курская / Курск/Курская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Токарев Андрей Открытая Приморский / Находка/Приморский край 
2 Талдыкин Алексей Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
3 Косинов Евгений Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
4 Палеха Никита Открытая Луганская / Луганск/Луганская область 
5 Володин Виталий Открытая Рязанская / Ряжск/Рязанская область 
6 Калашников Олег Открытая Краснодарская / Краснодар/Краснодарский край 
7 Санников Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
8 Потапов Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Хвостиков Владислав Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Овчинников Евгений Открытая Тульская / Тула/Тульская область 
3 Каверин Сергей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
4 Мукосеев Сергей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
5 Тютин Дмитрий Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
6 Шурховецкий Владимир Мастера 45 - 49 Воронежская / Россошь/Воронежская область 

Весовая категория 110 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Кабернюк Михаил Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
2 Хвостиков Павел Открытая Ставропольский Край / Ставрополь/Ставропольский край 

Весовая категория 140 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Дмитрий Миляев Открытая Воронежская / Бутурлиновка/Воронежская область 


AWPC Жим лежа в стандартной софт экипировке 
дата обновления: 05.04.2019 21:05:40 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Иншаков Дмитрий Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Журавлев Павел Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC тяга становая без экипировки 
дата обновления: 03.04.2019 22:19:54 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Котельников Андрей Юниоры 20 - 23 Воронежская / Балашов/Саратовская область 
2 Вячеслав Степанцов Открытая Воронежская / Россошь/Воронежская область 
3 Ханов Агамагомед Открытая Воронежская / Волгоград/Волгоградская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Степанцов Вячеслав Открытая Воронежская / Россошь/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Пригородов Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ушаков Игорь Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 125 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Осокин Илья Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC тяга становая в однослойной экипировке 
дата обновления: 26.03.2019 14:59:20 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Самсонов Андрей Открытая Тамбовская / Тамбов/Тамбовская область 


AWPC тяга становая без экипировки 
дата обновления: 08.04.2019 23:01:04 
Женщины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Шурова Светлана Мастера 40 - 44 Москва / Москва 

Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Аполихин Валерий Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Копытин Николай Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Косинов Евгений Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
2 Фурсов Григорий Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
3 Тюрин Максим Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Мукосеев Сергей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

WPC Народный жим (1 вес) 
дата обновления: 08.04.2019 23:07:20 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Сабынин Денис Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Солохин Олег Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Плахов Евгений Открытая Санкт-Петербург / Санкт-Петербург 
2 Чередниченко Александр Мастера 40 - 49 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


AWPC Народный жим (1 вес) 
дата обновления: 26.03.2019 22:00:15 
Мужчины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Магомедкадиев Мурад Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Сорокин Андрей Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Талдыкин Алексей Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
2 Санников Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


AWPC Народный жим (1/2 вес) 
дата обновления: 26.03.2019 21:09:08 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Венгеров Вадим Юноши 13 - 19 Воронежская / Богучар/Воронежская область 
«Эскалибур» 
дата обновления: 26.03.2019 22:38:05 
Мужчины 

Весовая категория 80 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Глаголев Иван Юниоры Лично / Воронеж/Воронежская область 






Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#12 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 136 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 18:20

Обновленный список участников Открытого Кубка ЦФО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 апреля 2019 г. в г. Воронеже: 





WPC пауэрлифтинг без экипировки 
дата обновления: 08.04.2019 23:15:25 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Котельников Андрей Юниоры 20 - 23 Воронежская / Балашов/Саратовская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Беглов Юрий Мастера 50 - 54 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Грибоедов Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Шикин Руслан Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
2 Неляпин Андрей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Селиверстов Александр Мастера 65 - 69 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 125 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Берестнев Владимир Мастера 40 - 44 Липецкая / Липецк/Липецкая область 


WPC жим лежа без экипировки 
дата обновления: 08.04.2019 23:10:41 
Женщины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Разманова Виктория Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Грищенко Александр Юноши 16 - 17 Липецкая / Добринка/Липецкая область 
2 Шульгин Виталий Юниоры 20 - 23 Белгородская / Новый Оскол/Белгородская область 
3 Кузнецов Павел Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
4 Лотков Алексей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Леонов Дмитрий Открытая Москва / Фрязино/Московская область 
2 Лунёв Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ушаков Александр Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Умаров Стас Открытая Воронежская / Лиски/Воронежская область 
3 Солохин Олег Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Большаков И Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Сущенко Алексей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Ушаков Дмитрий Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
4 Веремянин Юрий Мастера 40 - 44 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 110 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Тарасютин Павел Открытая Тульская / Тула/Тульская область 

Весовая категория 125 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ларшин Никита Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Дружков Алексей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Осокин Илья Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC жим лежа в однослойной экипировке 
дата обновления: 26.03.2019 22:01:42 
Женщины 

Весовая категория 60 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Рыбникова Алина Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Мужчины 

Весовая категория 140 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Петриев Константин Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC Жим лежа в стандартной софт экипировке 
дата обновления: 08.04.2019 23:14:02 
Женщины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Разманова Виктория Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Жук Станислав Мастера 40 - 44 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Зубенко Вадим Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 140 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Петриев Константин Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


AWPC пауэрлифтинг без экипировки 
дата обновления: 01.04.2019 22:35:35 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Комаров Артём Юноши 18 - 19 Воронежская / Богучар/Воронежская область 
2 Слепухин Кирилл Открытая Алтайский / Заринск/Алтайский край 


AWPC жим лежа без экипировки 
дата обновления: 13.04.2019 22:16:32 
Женщины 

Весовая категория 48 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Астанина Элеонора Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Ушакова Маргарита Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 56 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ушакова Екатерина Юниоры 20 - 23 Москва / Москва 

Мужчины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Казаков Данил Юноши 16 - 17 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Пасичник Михаил Юноши 16 - 17 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Черняев Евгений Юноши 16 - 17 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
4 Магомедкадиев Мурад Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
5 Резников Владислав Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
6 Хрипунов Игорь Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
7 Иванов Артём Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Косматых Александр Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Чмир Дмитрий Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Иншаков Дмитрий Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Венгеров Вадим Юноши 16 - 17 Воронежская / Богучар/Воронежская область 
2 Шипилов Артём Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Курносов Алексей Юниоры 20 - 23 Тамбовская / Тамбов/Тамбовская область 
4 Шевченко Антон Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
5 Захаров Иван Открытая Курская / Курск/Курская область 
6 Серегин Станислав Открытая Московская / Электросталь/Московская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Токарев Андрей Открытая Приморский / Находка/Приморский край 
2 Талдыкин Алексей Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
3 Косинов Евгений Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
4 Палеха Никита Открытая Луганская / Луганск/Луганская область 
5 Володин Виталий Открытая Рязанская / Ряжск/Рязанская область 
6 Калашников Олег Открытая Краснодарская / Краснодар/Краснодарский край 
7 Санников Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
8 Потапов Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Хвостиков Владислав Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Овчинников Евгений Открытая Тульская / Тула/Тульская область 
3 Каверин Сергей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
4 Мукосеев Сергей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
5 Тютин Дмитрий Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
6 Скачков Вадим Открытая Воронежская / Россошь/Воронежская область 
7 Шурховецкий Владимир Мастера 45 - 49 Воронежская / Россошь/Воронежская область 

Весовая категория 110 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Кабернюк Михаил Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
2 Хвостиков Павел Открытая Ставропольский Край / Ставрополь/Ставропольский край 

Весовая категория 140 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Дмитрий Миляев Открытая Воронежская / Бутурлиновка/Воронежская область 


AWPC Жим лежа в стандартной софт экипировке 
дата обновления: 05.04.2019 21:05:40 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Иншаков Дмитрий Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Журавлев Павел Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC тяга становая без экипировки 
дата обновления: 03.04.2019 22:19:54 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Котельников Андрей Юниоры 20 - 23 Воронежская / Балашов/Саратовская область 
2 Вячеслав Степанцов Открытая Воронежская / Россошь/Воронежская область 
3 Ханов Агамагомед Открытая Воронежская / Волгоград/Волгоградская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Степанцов Вячеслав Открытая Воронежская / Россошь/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Пригородов Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ушаков Игорь Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 125 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Осокин Илья Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC тяга становая в однослойной экипировке 
дата обновления: 26.03.2019 14:59:20 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Самсонов Андрей Открытая Тамбовская / Тамбов/Тамбовская область 


AWPC тяга становая без экипировки 
дата обновления: 08.04.2019 23:01:04 
Женщины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Шурова Светлана Мастера 40 - 44 Москва / Москва 

Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Аполихин Валерий Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Копытин Николай Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Косинов Евгений Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
2 Фурсов Григорий Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
3 Тюрин Максим Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Мукосеев Сергей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
«Эскалибур» 
дата обновления: 26.03.2019 22:38:05 
Мужчины 

Весовая категория 80 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Глаголев Иван Юниоры Лично / Воронеж/Воронежская область 


WPC Народный жим (1 вес) 
дата обновления: 08.04.2019 23:07:20 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Сабынин Денис Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Солохин Олег Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Плахов Евгений Открытая Санкт-Петербург / Санкт-Петербург 
2 Чередниченко Александр Мастера 40 - 49 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


AWPC Народный жим (1 вес) 
дата обновления: 26.03.2019 22:00:15 
Мужчины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Магомедкадиев Мурад Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Сорокин Андрей Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Талдыкин Алексей Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
2 Санников Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


AWPC Народный жим (1/2 вес) 
дата обновления: 26.03.2019 21:09:08 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Венгеров Вадим Юноши 13 - 19 Воронежская / Богучар/Воронежская область 











Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#13 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 136 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 03:24

Обновленный список участников Открытого Кубка ЦФО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 апреля 2019 г. в г. Воронеже: 




WPC жим лежа без экипировки 
дата обновления: 18.04.2019 21:15:15 
Женщины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Разманова Виктория Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Мужчины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Магомедкадиев Мурад Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Грищенко Александр Юноши 16 - 17 Липецкая / Добринка/Липецкая область 
2 Шульгин Виталий Юниоры 20 - 23 Белгородская / Новый Оскол/Белгородская область 
3 Кузнецов Павел Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
4 Лотков Алексей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Леонов Дмитрий Открытая Москва / Фрязино/Московская область 
2 Лунёв Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ушаков Александр Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Умаров Стас Открытая Воронежская / Лиски/Воронежская область 
3 Солохин Олег Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Большаков И Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Сущенко Алексей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Ушаков Дмитрий Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
4 Веремянин Юрий Мастера 40 - 44 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 110 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Тарасютин Павел Открытая Тульская / Тула/Тульская область 

Весовая категория 125 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ларшин Никита Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Дружков Алексей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Осокин Илья Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC жим лежа в однослойной экипировке 
дата обновления: 26.03.2019 22:01:42 
Женщины 

Весовая категория 60 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Рыбникова Алина Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Мужчины 

Весовая категория 140 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Петриев Константин Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC Жим лежа в стандартной софт экипировке 
дата обновления: 08.04.2019 23:14:02 
Женщины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Разманова Виктория Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Жук Станислав Мастера 40 - 44 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Зубенко Вадим Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 140 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Петриев Константин Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


AWPC пауэрлифтинг без экипировки 
дата обновления: 17.04.2019 21:34:17 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Комаров Артём Юноши 18 - 19 Воронежская / Богучар/Воронежская область 
2 Слепухин Кирилл Открытая Алтайский / Заринск/Алтайский край 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Камынин Данил Юноши 13 - 15 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


AWPC жим лежа без экипировки 
дата обновления: 22.04.2019 7:10:08 
Женщины 

Весовая категория 48 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Астанина Элеонора Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Ушакова Маргарита Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 56 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ушакова Екатерина Юниоры 20 - 23 Москва / Москва 

Мужчины 

Весовая категория 60 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Али Сахиб Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Казаков Данил Юноши 16 - 17 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Пасичник Михаил Юноши 16 - 17 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Черняев Евгений Юноши 16 - 17 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
4 Магомедкадиев Мурад Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
5 Резников Владислав Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
6 Хрипунов Игорь Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
7 Иванов Артём Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Косматых Александр Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Чмир Дмитрий Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Иншаков Дмитрий Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Венгеров Вадим Юноши 16 - 17 Воронежская / Богучар/Воронежская область 
2 Шипилов Артём Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
3 Курносов Алексей Юниоры 20 - 23 Тамбовская / Тамбов/Тамбовская область 
4 Шевченко Антон Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
5 Захаров Иван Открытая Курская / Курск/Курская область 
6 Серегин Станислав Открытая Московская / Электросталь/Московская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Токарев Андрей Открытая Приморский / Находка/Приморский край 
2 Талдыкин Алексей Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
3 Косинов Евгений Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
4 Палеха Никита Открытая Луганская / Луганск/Луганская область 
5 Володин Виталий Открытая Рязанская / Ряжск/Рязанская область 
6 Калашников Олег Открытая Краснодарская / Краснодар/Краснодарский край 
7 Санников Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
8 Потапов Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Хвостиков Владислав Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Овчинников Евгений Открытая Тульская / Тула/Тульская область 
3 Каверин Сергей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
4 Мукосеев Сергей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
5 Тютин Дмитрий Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
6 Скачков Вадим Открытая Воронежская / Россошь/Воронежская область 
7 Шурховецкий Владимир Мастера 45 - 49 Воронежская / Россошь/Воронежская область 

Весовая категория 110 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Кабернюк Михаил Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
2 Хвостиков Павел Открытая Ставропольский Край / Ставрополь/Ставропольский край 

Весовая категория 140 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Дмитрий Миляев Открытая Воронежская / Бутурлиновка/Воронежская область 


AWPC Жим лежа в стандартной софт экипировке 
дата обновления: 05.04.2019 21:05:40 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Иншаков Дмитрий Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Журавлев Павел Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC тяга становая без экипировки 
дата обновления: 18.04.2019 21:12:41 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Котельников Андрей Юниоры 20 - 23 Воронежская / Балашов/Саратовская область 
2 Вячеслав Степанцов Открытая Воронежская / Россошь/Воронежская область 
3 Ханов Агамагомед Открытая Воронежская / Волгоград/Волгоградская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Степанцов Вячеслав Открытая Воронежская / Россошь/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Пригородов Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Ушаков Игорь Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Насонов Пётр Открытая Воронежская / Лиски/Воронежская область 

Весовая категория 125 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Осокин Илья Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC тяга становая в однослойной экипировке 
дата обновления: 26.03.2019 14:59:20 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Самсонов Андрей Открытая Тамбовская / Тамбов/Тамбовская область 


AWPC тяга становая без экипировки 
дата обновления: 22.04.2019 7:14:40 
Женщины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Шурова Светлана Мастера 40 - 44 Москва / Москва 

Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Аполихин Валерий Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Алхенди Самер Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
2 Копытин Николай Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Косинов Евгений Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
2 Фурсов Григорий Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
3 Тюрин Максим Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Мукосеев Сергей Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


«Эскалибур» 
дата обновления: 26.03.2019 22:38:05 
Мужчины 

Весовая категория 80 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Глаголев Иван Юниоры Лично / Воронеж/Воронежская область 


WPC Народный жим (1 вес) 
дата обновления: 18.04.2019 21:14:19 
Мужчины 

Весовая категория 75 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Сабынин Денис Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Манив Денис Открытая Краснодарский / Краснодар/Краснодарский край 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Солохин Олег Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 100 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Плахов Евгений Открытая Санкт-Петербург / Санкт-Петербург 
2 Чередниченко Александр Мастера 40 - 49 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


AWPC Народный жим (1 вес) 
дата обновления: 26.03.2019 22:00:15 
Мужчины 

Весовая категория 67.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Магомедкадиев Мурад Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Сорокин Андрей Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Талдыкин Алексей Открытая Липецкая / Липецк/Липецкая область 
2 Санников Александр Открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область 


WPC Народный жим (1/2 вес) 
дата обновления: 22.04.2019 7:15:36 

AWPC Народный жим (1/2 вес) 
дата обновления: 26.03.2019 21:09:08 
Мужчины 

Весовая категория 82.5 

N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Венгеров Вадим Юноши 13 - 19 Воронежская / Богучар/Воронежская область 










Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#14 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 136 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 12:47

Расписание взвешиваний и выступлений Открытого Кубка ЦФО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 27-28 апреля 2019 г. в г. Воронеже: 

 

 

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – КУБОК ЦФО WPC/AWPC/WAA-2019
 
Карла маркса 68. Фитнес центр "спорт-арт"

27 апреля 2019 – 9.00 — 11-00
                              17-00 – 20-00

28 апреля 2019 – 8-00 – 10-00

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – КУБОК ЦФО WPC/AWPC/WAA-2019

28 апреля 2019

10-00 – Пауэрлифтинг WPC+AWPC (ВСЕ) – присед

10-50 – Жим лежа AWPC без экипировки – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 82,5 кг. включительно

11-50 - Пауэрлифтинг WPC+AWPC (ВСЕ) – жим

12-40 - Жим лежа AWPC без экипировки – Мужчины до 90 кг. и свыше + Жим лежа AWPC в экипировке и софт-экипировке (ВСЕ)

13-40 - Пауэрлифтинг WPC+AWPC (ВСЕ) – тяга

14-20- Становая тяга AWPC + WPC (ВСЕ)

15-10 – Народный жим AWPC

15-30 – Жим лежа WPC без экипировки – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 90 кг. включительно

16-10 - Жим лежа WPC без экипировки – Мужчины до 100 кг. и свыше + Жим лежа WPC в экипировке и софт-экипировке (ВСЕ)

16-50 – Народный жим WPC

17-10 – Армлфитинг WAA

17-45 – Награждение

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html







Темы с аналогичным тегами 28-29 апреля 2019, Воронеж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 52 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 52 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, BrandWatch

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика