Перейти к содержимому


Фотография

боль в плече

хелп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   HromaS

HromaS
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 17:53

братья спортсмены, при выполнениии жима лежа полтора месяца назад что-то резко забалело в плече. тренировку бросил не закончив до конца. в итоге первое время не мог поднять левую руку, жрал деклофенак, т.к. не мог заснуть. на данный момент при жиме лежа (даже с грифом) чувствую боль в районе передней дельтовидной. что самое интересное: травму я когда получил - жал прижимая локти. сейчас такой жим причиняет жуткую боль и дискомфорт, но вот если жму грудным стилем, как многие билдеры, никаких болей не чувствую. все-бы ничего, но грудной жим это не мое, я просто не чувствую его, не понимаю, и даже штанга норовит на голову упасть. я понимаю что лучше врача совет никто не даст, но может кто-нить сталкивался с чем-то похожим? буду благодарен любым советам. заочно спасибо.


  • Swingdion это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 96) ,


#2 OFFLINE   Татар

Татар
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 18:25

братья спортсмены, при выполнениии жима лежа полтора месяца назад что-то резко забалело в плече. тренировку бросил не закончив до конца. в итоге первое время не мог поднять левую руку, жрал деклофенак, т.к. не мог заснуть. на данный момент при жиме лежа (даже с грифом) чувствую боль в районе передней дельтовидной. что самое интересное: травму я когда получил - жал прижимая локти. сейчас такой жим причиняет жуткую боль и дискомфорт, но вот если жму грудным стилем, как многие билдеры, никаких болей не чувствую. все-бы ничего, но грудной жим это не мое, я просто не чувствую его, не понимаю, и даже штанга норовит на голову упасть. я понимаю что лучше врача совет никто не даст, но может кто-нить сталкивался с чем-то похожим? буду благодарен любым советам. заочно спасибо.

Отмени тренировки полностью, сделай МРТ плечевого сустава и к травматологу, далее уже смотря по диагнозу. Сам травмировался месяц назад на жиме, по описанию ощущения примерно такие же как у тебя были, думал ерунда, сделал МРТ, оказалось все серьезно. В этом разделе тема "травмы плеча", там выкладывал свои результаты МРТ.



#3 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 00:17

В спорт. диспансер яб показался, у нас хорошие врачи там! Наверное, точнее наугад) надрыв какой-то...

#4 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 15:16

все зарастает рано или поздно... если готов лечь под нож то обследуйся.. а так оно нафег не нужно



#5 OFFLINE   Crawler

Crawler
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 12:50

а может и не зарастет, тех.директору московской впц операцию делали. год терпел, думал зарастет



#6 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 13:43

а может и не зарастет, тех.директору московской впц операцию делали. год терпел, думал зарастет

если не зарастет ..то выхода уже нет.. тут без вариантов.. я например год жал с болью.. да и сейчас спустя 6 лет иногда сдает на мах нагрузках и хрустит при вращении...



#7 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 07:03

МРТ сделать стоит,если это травма ротаторов,о курс противоспалительных и гимнастика решат проблему,плюс увт или ультразвук(гимнастика №1 в этом списке,пожалуй) при откахзе от нагрузок на плечо...если проблема в другом(что маловероятно),тогда и лечение другое






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 327 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 327 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика