Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Открытый Чемпионат Москвы по жиму лежа WPC/AWPC Кремлевский жим ,новые возможности ,новые рекорды.


Сообщений в теме: 163

#41 OFFLINE   fsks83

fsks83
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 206 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 11:36

А вы видели?!?-тех кто забаранил!!!я бы их при взвешивании еще вызвал!))

не лезте в чужую работу-делайте свою!


Сообщение отредактировал fsks83: 26 Август 2013 - 11:37


#42 OFFLINE   Distrofik777

Distrofik777
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 191 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 11:45

 и непонравилось то что регистрасрация в субботу была очень долгой и медленной!!!больше 2 часов простоял

А я с прошлого Кремлевского жима в очереди не стоял, максимум пара человек.Вот и в этот раз в воскресенье утром, никого.



#43 OFFLINE   perfect

perfect
  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 11:48

ок так и быть простите извените Чемпионат Москвы ВПЦ круче всех !!!!Никакие чемпионаты Мира и Арнольды классики рядом невалялись !!!и доп.контороль лучший и стартовый взнос давайте сделаем 10000р а что лучше чемпионата в Мире ненайти


 

 и непонравилось то что регистрасрация в субботу была очень долгой и медленной!!!больше 2 часов простоял

А я с прошлого Кремлевского жима в очереди не стоял, максимум пара человек.Вот и в этот раз в воскресенье утром, никого.

 

Повезло а я в пятницу вечером был...



#44 OFFLINE   Crawler

Crawler
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:16

А мне очень понравился буфет, вкусно все было.


  • shindler это нравится

#45 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 15:01

ок так и быть простите извените Чемпионат Москвы ВПЦ круче всех !!!!Никакие чемпионаты Мира и Арнольды классики рядом невалялись !!!и доп.контороль лучший и стартовый взнос давайте сделаем 10000р а что лучше чемпионата в Мире ненайти


 

 и непонравилось то что регистрасрация в субботу была очень долгой и медленной!!!больше 2 часов простоял

А я с прошлого Кремлевского жима в очереди не стоял, максимум пара человек.Вот и в этот раз в воскресенье утром, никого.

 

Повезло а я в пятницу вечером был...

Прежде чем грязью обливать, приведи ка мне пример, уважаемый аноним, пардон, Неуважаемый Аноним, турнира подобного уровня, где бы взносы были ниже но организация и проведение выше? И вообще, ты сам хоть раз пробовал хоть что-то организовать? Заебали критики...

Это огромный труд, довести организацию турнира до такого высокого уровня, учитывая распиздяйство самих же участников, об этом почему молчим? Как щемятся опоздавшие на взвешивание или не заявившиеся, или тупо игнорят расписание того же взвешивания? или как тупят с заявками и прочее? Сами участники порой очень сильно затрудняют работу организаторов, но вопли только о том что дорого и говно.

Так не выступайте, - воздух чище будет, многие спасибо скажут.

P.S. А насчет доп.контроля, ты что обиженный? Чем так зацепило? Злостный химик место призовое отнял а его не поймали? Или корочку хотел получить да по жеребьевке не попал и платить пришлось за доп.контроль?

P.P.S. Ты был на чемпионате мира? На Арнольде? Взносы ТАМ видел? Учавствовал лично и можешь сравнить результат работы оргкомитета? Нет???-так нехер пиздеть по чем зря.


Сообщение отредактировал Bohdan: 26 Август 2013 - 15:05


#46 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:00

Юра ,Саша , я до вас все Алексею уже ответил ,ничего переименовано не будет,Саша если с юмором тяжело не читай слово позор, тут что сходняк на котором за слова подтягивают ?
Юра ,я токо за открывай тему про крашенного кота и мочите Арнольдовских Напавцев со всей пролетарской ненавистью, я за любой кипиш.А с котярой Репа ,красавец !
Парни вот честно мне ваши обидки иногда за .... т забыли говнотерки с вентилятором ,можно возобновить чтобы жизнь малиной не казалась и так все очень очень лайтово и это вам не нравиться ,успокойтесь .

Сообщение отредактировал Чувак: 26 Август 2013 - 16:09

  • perfect это нравится

#47 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:15

Курков ,барыга раскажи как там борыжничал и какое нательное белье в продаже еще было и где фоты ,Юрий Владимирович ,вы тут вместо того чтобы меня мордой в то самое тыкать ,вы бы написали как турнир прошел.

#48 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 20:24

Белять: как изгтовить " эксклюзивную скульптуру Золотого Тигра, изготовлению взволнованным скульптором в единичном экземпляре ограниченным тиражом" ? :))
Очень просто идем в магазин "подарки", покупаем гипсовую копилку "Кот Ученый", ночью красим ее гуашью в эксклюзивный золотистый цвет + черные полосы. Утром - вуаля! Тигр готов ! :) главное с умным видом со сцены сказать, то что озвучено выше :)
И так во всем. А народ - темный. Им что не скажи - все за чистую монету принимают. До сих пор многие думают, что выступят не в шарашкиной коридоре, а в ИПА, да и еще на Чемсоонате мира :) и что там сам Арнольд кого то отбирать будет:) на Арнольд :))

 

Юрий, с ацким позитивам четаю Вас.... Готов дать совет и наколку на еще более песдатого кота...

Который полюбас переплюнет того самого, Репиного.... И красеть ненада - купил - и на абсолютку...

Мы даж готовы приехать побороться за такой дивный призоподгон...

А Репа полюбому рулит.. Такие ноу-хау - и бесплатно)))).

 

всего 500 рублей....

"15804 копилка гипсовая ""кот с медалью"" зол."

http://mister-dom.ya...t_s_medalyu_zol

124_zoom.jpg

 

 

 

вот опятьжеж....   копилка КОТ ВИТЕК... Идеальна для легких весовых... всего 160 рублей... недорого, например

 

http://www.adelis.ru...anks/g-101.html

 

g-101.jpg

 

 

 

 

ну и вот еще вариант если чо....  копилка КОТЕНОК ГАВ

 

http://art-maysterny...ка-котенок-гав/

 

 

2183.jpg

 

 

 

 

хотя вот чо странно.... пытаюсь в ТигроКоте дырку для копилки найти.... Нету нифига... Как думаете... Хитрый председатель ИПЫ жвачкой заклеял перед покраской?

 

Он может.....


Сообщение отредактировал AlexNaumow: 26 Август 2013 - 20:34

  • perfect это нравится

#49 OFFLINE   perfect

perfect
  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 22:20

 

ок так и быть простите извените Чемпионат Москвы ВПЦ круче всех !!!!Никакие чемпионаты Мира и Арнольды классики рядом невалялись !!!и доп.контороль лучший и стартовый взнос давайте сделаем 10000р а что лучше чемпионата в Мире ненайти


 

 и непонравилось то что регистрасрация в субботу была очень долгой и медленной!!!больше 2 часов простоял

А я с прошлого Кремлевского жима в очереди не стоял, максимум пара человек.Вот и в этот раз в воскресенье утром, никого.

 

Повезло а я в пятницу вечером был...

Прежде чем грязью обливать, приведи ка мне пример, уважаемый аноним, пардон, Неуважаемый Аноним, турнира подобного уровня, где бы взносы были ниже но организация и проведение выше? И вообще, ты сам хоть раз пробовал хоть что-то организовать? Заебали критики...

Это огромный труд, довести организацию турнира до такого высокого уровня, учитывая распиздяйство самих же участников, об этом почему молчим? Как щемятся опоздавшие на взвешивание или не заявившиеся, или тупо игнорят расписание того же взвешивания? или как тупят с заявками и прочее? Сами участники порой очень сильно затрудняют работу организаторов, но вопли только о том что дорого и говно.

Так не выступайте, - воздух чище будет, многие спасибо скажут.

P.S. А насчет доп.контроля, ты что обиженный? Чем так зацепило? Злостный химик место призовое отнял а его не поймали? Или корочку хотел получить да по жеребьевке не попал и платить пришлось за доп.контроль?

P.P.S. Ты был на чемпионате мира? На Арнольде? Взносы ТАМ видел? Учавствовал лично и можешь сравнить результат работы оргкомитета? Нет???-так нехер пиздеть по чем зря.

 

ты тему читал как называеться?????говорю о своих впечатлениях и неболее того!!!Выступал много, где есть с чем сравнить уж поверь!!!! даже взять Тот же чемпионат Мира- золотой тигр, так там стартовый взнос меньше, плюс каждому участнику дают за стартовый взнос по футболке с фамилией, и по отребутике с турнира: ручки, значки, календарики ,может и мелочь, но приятно.и что сравнивать городской турнир с чемпионатом мира это как жопу с пальцем.Соревнования проводились в самом центре Екб ДК Урал хорошее место, а сейчас проводятся в Екб экспо место там куча хоть гонки  проводи,и гостиница по договоренности организаторов180 р в сутки, .Был председателем НАП у себя в городе где моя команда выиграла Командные кубки России и Мира по ЙПА и НАП так же проводил соревнования и никопейки с участников не брал..повторюсь еще раз нехочу сориться с организаторами ВПЦ, так как побольшому счету делить не чего, все выходцы из ВПЦ я за пролетариат, за мир во всем мире!!!



#50 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 22:26

 

ты тему читал как называеться?????говорю о своих впечатлениях и неболее того!!!Выступал много, где есть с чем сравнить уж поверь!!!! даже взять Тот же чемпионат Мира- золотой тигр, так там стартовый взнос меньше, плюс каждому участнику дают за стартовый взнос по футболке с фамилией, и по отребутике с турнира: ручки, значки, календарики ,может и мелочь, но приятно.и что сравнивать городской турнир с чемпионатом мира это как жопу с пальцем.Соревнования проводились в самом центре Екб ДК Урал хорошее место, а сейчас проводятся в Екб экспо место там куча хоть гонки  проводи,и гостиница по договоренности организаторов180 р в сутки, .Был председателем НАП у себя в городе где моя команда выиграла Командные кубки России и Мира по ЙПА и НАП так же проводил соревнования и никопейки с участников не брал..повторюсь еще раз нехочу сориться с организаторами ВПЦ, так как побольшому счету делить не чего, все выходцы из ВПЦ я за пролетариат, за мир во всем мире!!!

 

 

Называется - пишется без мягкого знака, а что такое "отребутика" ?



#51 OFFLINE   perfect

perfect
  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 22:39

 

 

ты тему читал как называеться?????говорю о своих впечатлениях и неболее того!!!Выступал много, где есть с чем сравнить уж поверь!!!! даже взять Тот же чемпионат Мира- золотой тигр, так там стартовый взнос меньше, плюс каждому участнику дают за стартовый взнос по футболке с фамилией, и по отребутике с турнира: ручки, значки, календарики ,может и мелочь, но приятно.и что сравнивать городской турнир с чемпионатом мира это как жопу с пальцем.Соревнования проводились в самом центре Екб ДК Урал хорошее место, а сейчас проводятся в Екб экспо место там куча хоть гонки  проводи,и гостиница по договоренности организаторов180 р в сутки, .Был председателем НАП у себя в городе где моя команда выиграла Командные кубки России и Мира по ЙПА и НАП так же проводил соревнования и никопейки с участников не брал..повторюсь еще раз нехочу сориться с организаторами ВПЦ, так как побольшому счету делить не чего, все выходцы из ВПЦ я за пролетариат, за мир во всем мире!!!

 

 

Называется - пишется без мягкого знака, а что такое "отребутика" ?

 

прошу прощения  за свой французкий, и ни единожды уже, но здесь не филологический форум.Про атребутику писал выше!!!



#52 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 22:44

от слова отрЕбье, наверное...


АтрИбутика... блеать!



#53 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 22:46

 

прошу прощения  за свой французкий, и ни единожды уже, но здесь не филологический форум.Про атребутику писал выше!!!

 

Вот никогда не понимал, зачем люди употребляют слова, правописание которых они не знают. Правильно - атрибутика!

Также не понимаю, зачем люди лезут в обсуждение финансовых вопросов, не зная всей кухни и расходов организаторов.

Также не понимаю людей, считающих, что другие люди им что-то должны.


  • new17 это нравится

#54 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 22:47

Здравствуйте perfect.

По вашим постам я не поняла, вы в пятницу или в субботу взвешивались? В пятницу очередь была, это предварительный день, там всегда так. Люди боятся опоздать (хоть мы и не паспортный стол, строго по расписанию не закроемся), так что все дружно приезжают к началу. А в субботу в какое время вы в очереди стояли? Вроде с 9:00 народ подходить стал (хотя в 7:10 уже все были на местах)и более пяти человек не было.

#55 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 22:50

 

Белять: как изгтовить " эксклюзивную скульптуру Золотого Тигра, изготовлению взволнованным скульптором в единичном экземпляре ограниченным тиражом" ? :))
Очень просто идем в магазин "подарки", покупаем гипсовую копилку "Кот Ученый", ночью красим ее гуашью в эксклюзивный золотистый цвет + черные полосы. Утром - вуаля! Тигр готов ! :) главное с умным видом со сцены сказать, то что озвучено выше :)
И так во всем. А народ - темный. Им что не скажи - все за чистую монету принимают. До сих пор многие думают, что выступят не в шарашкиной коридоре, а в ИПА, да и еще на Чемсоонате мира :) и что там сам Арнольд кого то отбирать будет:) на Арнольд :))

 

Юрий, с ацким позитивам четаю Вас.... Готов дать совет и наколку на еще более песдатого кота...

Который полюбас переплюнет того самого, Репиного.... И красеть ненада - купил - и на абсолютку...

Мы даж готовы приехать побороться за такой дивный призоподгон...

А Репа полюбому рулит.. Такие ноу-хау - и бесплатно)))).

 

всего 500 рублей....

"15804 копилка гипсовая ""кот с медалью"" зол."

http://mister-dom.ya...t_s_medalyu_zol

124_zoom.jpg

 

 

 

вот опятьжеж....   копилка КОТ ВИТЕК... Идеальна для легких весовых... всего 160 рублей... недорого, например

 

http://www.adelis.ru...anks/g-101.html

 

g-101.jpg

 

 

 

 

ну и вот еще вариант если чо....  копилка КОТЕНОК ГАВ

 

http://art-maysterny...ка-котенок-гав/

 

 

2183.jpg

 

 

 

 

хотя вот чо странно.... пытаюсь в ТигроКоте дырку для копилки найти.... Нету нифига... Как думаете... Хитрый председатель ИПЫ жвачкой заклеял перед покраской?

 

Он может.....

 

Александр - молчи, прошу :) Иди с Богом :) Не было тебя тогда там и в помине... 

Или тебе переписку прислать, как твой "пиар о Чемпионстве" после Арнольда слить хотели? Твои друзья :) Иди...  Защитник х....


Сообщение отредактировал Bizon: 26 Август 2013 - 22:53


#56 OFFLINE   perfect

perfect
  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 23:08

 

Здравствуйте perfect.

По вашим постам я не поняла, вы в пятницу или в субботу взвешивались? В пятницу очередь была, это предварительный день, там всегда так. Люди боятся опоздать (хоть мы и не паспортный стол, строго по расписанию не закроемся), так что все дружно приезжают к началу. А в субботу в какое время вы в очереди стояли? Вроде с 9:00 народ подходить стал (хотя в 7:10 уже все были на местах)и более пяти человек не было.

 

да я нечего плохого нехотел !!!просто написал свое мнение!!!что думаю !!!читайте тему как называеться!! так же подчеркнул и положительные стороны данного турнира!!!что вы сразу все в штыки меня восприняли!!В пятницу гдето 17;00



#57 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 23:15


читайте тему как называеться!!


Называется - пишется без мягкого знака


#58 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 23:17

 

 

Здравствуйте perfect.

По вашим постам я не поняла, вы в пятницу или в субботу взвешивались? В пятницу очередь была, это предварительный день, там всегда так. Люди боятся опоздать (хоть мы и не паспортный стол, строго по расписанию не закроемся), так что все дружно приезжают к началу. А в субботу в какое время вы в очереди стояли? Вроде с 9:00 народ подходить стал (хотя в 7:10 уже все были на местах)и более пяти человек не было.

 

да я нечего плохого нехотел !!!просто написал свое мнение!!!что думаю !!!читайте тему как называеться!! так же подчеркнул и положительные стороны данного турнира!!!что вы сразу все в штыки меня восприняли!!В пятницу гдето 17;00

 

Никаких штыков) просто я, как ответственная именно за работу секретариата, принимаю во внимание любую информацию по делу. Если два часа в очереди в субботу - то будем проверять работника (т.к. это бардак), а если в пятницу - тогда это грустная неизбежность.

Еще раз повторюсь,в предварительный день приезжайте к концу взвешивания, за час или пол-часа до финала. Народу не будет никого.



#59 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 23:19

Можно сделать трансляцию взвешивания для выявления недостатков



#60 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 23:24

Особенно трансляция взвешивания девушек соберет рекордный рейтинг))) А диски с записью будут разбираться как горячие пирожки, и музыку можно будет включить тихую и мелодичную)))

Одни плюсы!


  • perfect это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 323 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 323 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика