Перейти к содержимому


Фотография

Тренировки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#161 OFFLINE   dr.miha

dr.miha
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 150 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 15:47

Я занимаюсь троеборьем мне 25 вес 69 рост 174 ! Сейчас я перестроил свои тренировки так : Присед(Т) Жим (л) + трицепс блок 3по15 Среда: Жим (т) + плечи махи в стороны 3по15+ жимы гантелей 3по15 , Пятница : Тяга (Л) + Побтягивание или блок к груди шир хв, Тяга шт в наклоне 3по12 и бицепс 3по12-15 ! На ноги думаю ОФП делать не надо,они и так прокачиваться будут на приседе и тяге в сумо ! Попробую так, сейчас у меня отпуск и восстанавливаюсь я более или менее , как выйду на работу посмотрим, если будет тяж поменяю на тренировки 2 раза в неделю ! Ребята посмотрите мою тягу какие в ней недочеты ( Тяну я в стиле сумо , это тяга 3по1 100кг, тяну не много , с тягой считаю у меня проблемы в технике ! ! ! Я и приседаю не много !
] подход номер1
] подход номер 2 Я извенюсь развернуть видео не могу , не получается !!!
Пробывал развернуть больше носки в стороны , что бы развести колени больше , начинает болеть нога в паху и болит потом дня4 после трени !!! Вот так как стоят ноги мне не больно и на мой взгляд не плохо получается Ю самая выгодная для меня позиция Ног !

Сообщение отредактировал dr.miha: 24 Июль 2012 - 15:50


#162 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:35

плечи только в легкую треню, жимы гантелями выкинуть вобще, еще и после тяжелого жима сразу!!! они и так уже убиты

#163 OFFLINE   dr.miha

dr.miha
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 150 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 20:41

Хорошо жимы гантелей выкину вообще !! махи только в тяж и легкую 3по12-15 ! Понел спасибо !

Сообщение отредактировал dr.miha: 24 Июль 2012 - 20:41


#164 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 04:39

плечи в тяжелую треню по жиму качать НЕ НАДО!!!

#165 OFFLINE   dr.miha

dr.miha
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 150 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 13:33

плечи в тяжелую треню по жиму качать НЕ НАДО!!!

Понел, Спасибо.

#166 OFFLINE   Armwrestler7

Armwrestler7
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 23:58

Через день ж-п-ж-п-ж-т

Я вот тоже думаю по такой схеме тренироваться. А можешь написать пожалуйста разделяешь ли тренировки на легкие и тяжелые или всегда тяжелые делаешь???

#167 OFFLINE   F1esta

F1esta
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 16:55

Всем привет! Раньше я тренировался по системе Суровецкого, через пол года получил межпозвоночную грыжу диска L5-s1 4мм, забросил на время тягу и присед стал работать на закачку мышц. Вот прошел почти год показатели в жиме прибавились всего на 5 кг…спина вроде не болит, вот решил снова заняться пауэрлифтингом не знаю с чего начать…посоветуйте с чего бы начать, чтобы сильно спину не грузить.
Ps. Жим-135
Присед-140
Тяга-180
Без экипировки, вес 88кг.

#168 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 18:18

еще одну грыжу хочешь? займись полноценно жимом, а остальное как офп с небольшими весами

#169 OFFLINE   Muk

Muk
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:25

Всем привет! Раньше я тренировался по системе Суровецкого, через пол года получил межпозвоночную грыжу диска L5-s1 4мм, забросил на время тягу и присед стал работать на закачку мышц. Вот прошел почти год показатели в жиме прибавились всего на 5 кг…спина вроде не болит, вот решил снова заняться пауэрлифтингом не знаю с чего начать…посоветуйте с чего бы начать, чтобы сильно спину не грузить.
Ps. Жим-135
Присед-140
Тяга-180
Без экипировки, вес 88кг.

молодец! не здавайся, у всех проблемы с позвоночником. Тягу раз в 14дней а присед только средние и легкие, тяжелая на тяге и приседаниях это как прекидка перед сорев, раз в 2месяца, и снова в бой! Средние на 6повторов в 6подходах или с этим же вес что на 6 приседаешь можно 4сек в нижней фазе посидеть итак 4-4, но всегда долженбыть запас это значит подбираешь вес чтоб не до предела выполнять движение, и не поганя технику! Надеюсь понятно написал. Удачи на помосте!!!

#170 OFFLINE   Doctor-house

Doctor-house
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 846 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 13:21


Всем привет! Раньше я тренировался по системе Суровецкого, через пол года получил межпозвоночную грыжу диска L5-s1 4мм, забросил на время тягу и присед стал работать на закачку мышц. Вот прошел почти год показатели в жиме прибавились всего на 5 кг…спина вроде не болит, вот решил снова заняться пауэрлифтингом не знаю с чего начать…посоветуйте с чего бы начать, чтобы сильно спину не грузить.
Ps. Жим-135
Присед-140
Тяга-180
Без экипировки, вес 88кг.

молодец! не здавайся, у всех проблемы с позвоночником. Тягу раз в 14дней а присед только средние и легкие, тяжелая на тяге и приседаниях это как прекидка перед сорев, раз в 2месяца, и снова в бой! Средние на 6повторов в 6подходах или с этим же вес что на 6 приседаешь можно 4сек в нижней фазе посидеть итак 4-4, но всегда долженбыть запас это значит подбираешь вес чтоб не до предела выполнять движение, и не поганя технику! Надеюсь понятно написал. Удачи на помосте!!!



Ипать мужик - жжжешь=) Прально пусть тягу куярит, приседом ибошится=))) Я тебя пиар-агентом возьму, когда клинику открою. Бушь всем советы давать и визитку сразу, мол с визиткой скидку сделаем sm48

#171 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 10:35

ага, жесть... мук, а можно ваши результаты узнать?

#172 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 10:42

Хуясе..6 по 6,с паузой 4 сек sm17e

#173 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 04:49

и с грыжей :-D

#174 OFFLINE   Артём1

Артём1
  • Пользователи
  • Репутация
    37
  • 316 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:19

Эт ерунда пауза - 4 сек. Я вона в пятницу как сел в паузу, так до сих пор не встал, из неё, родимой, тут и пишу. Завтра к вечеру встану. 4 дня - вот это наша, русская пауза, а вы от 4-х секунд охерели...Тьфу, слабаки...

#175 OFFLINE   dr.miha

dr.miha
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 150 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:25

Виктор Здраствуйте ! Занимаюсь я по системе Рогожникова довольно давно, Жим нормально прогрессирует , Присед забросил потому что дико болит спина от него ! Щас делаю Жим по т-л-т-л-с-л- и то 1-т почти -что как средняя не усираяссь совсем ! Присед делаю тока Л-3по15 и Ср 3по8-10 , Тягу так-же редко-редко пожму тяж с плинтов ! Так вот вопрос таков, меня перевели на работе на график 3через 3 по 12 часов ! Т.е. я 3 дня отработал потом на 1 день тренировка Ж+Присед+ОФП , 1 день отдыха , и Ж +офп ! Т.е. тягу буду чередовать с приседом , как бы если я сделал в свои выходные присед , то на следующие выходные делаю Тягу !!! Нормально-ли это будет ???? Я понимаю что отдыха мало , но подругому никак не могу сопоставить, не могли бы подсказать ! Я знаю что вы тренируете так же своих подопечных Жим ,а присед и тяга как бы на прокачку легко , и отдых 3-4 дня полных !!! Но как быть мне ??? Заранее благодарен !!! Вес мой 70-71 кг рост 174 , результаты в Жиме в Т2 дошёл 100 на 3 раза , проходку ещё не делал поледние 4-5 месяцев , да и не к чему !!

Сообщение отредактировал dr.miha: 26 Ноябрь 2012 - 12:27


#176 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 20:18

а от тяги спина не болит?

т.е. у тебя график такой
треня
день отдыха
треня
три дня отдыха (работа)
и по новой, правильно?

#177 OFFLINE   dr.miha

dr.miha
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 15:55

а от тяги спина не болит?

т.е. у тебя график такой
треня
день отдыха
треня
три дня отдыха (работа)
и по новой, правильно?

Да , совершенно верно ! От тяги бывает , но я бы сказал почти что нет, если делаю СР и л тренировки !

#178 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:40

в личку посмотри.... завтра :)

#179 OFFLINE   dr.miha

dr.miha
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 150 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 16:47

в личку посмотри.... завтра :)

Виктор Привет ! Я не могу Вам написать сообщение , посмотрите пожалуйста нашу переписку я там написал !

#180 OFFLINE   Sniper92

Sniper92
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 19:14

3 раза в неделю:
вторник/четверг/суббота
жим+присед/жим+тяга/жим+присед/
раз в 3 месяца делаю перерыв на 5-7 дней




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 327 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 327 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика