Перейти к содержимому


Фотография

Чудес не бывает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   drug

drug
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 871 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 00:15

Уважаемый Любер! Может Вы меня вразумите. Не так давно (2нед.) я поставил Цианокобаламин - где-то по 3 кубика 2 раза в день...Больше ничего, пардон - еще АТФ. В итоге набрал чистой мышечной массы 4 кг(с 88 до 92). Что за фокус? Может меня в аптеке обманули? other_10.gif



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,


#2 OFFLINE   drug

drug
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 871 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 00:24

Цитата(TODESKAMPFER)
Цитата(drug)
Уважаемый Любер! Может Вы меня вразумите. Не так давно (2нед.) я поставил Цианокобаламин - где-то по 3 кубика 2 раза в день...Больше ничего, пардон - еще АТФ. В итоге набрал чистой мышечной массы 4 кг(с 88 до 92). Что за фокус? Может меня в аптеке обманули?  :)9c

может проще выражаться?
В12 и все

имхо -скорее воду набрал ,чем мышцу


Нееет сухой и сильный other_10.gif

#3 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 00:25

можно конечно объяснить это тем что, цианокобамамид, у тебя разложился на кофермент - кобамамид, он обладает опреденным анаболичеким действием, т.е. способствует синтезу в организме...
но он лучше включается в работу, при употреблении еще фоливой кислоты...

но при тех дозах, что ты указал, такого чуда быть не должно...

#4 OFFLINE   drug

drug
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 871 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 00:31

Цитата(Алексей Курков)
можно конечно объяснить это тем что, цианокобамамид, у тебя разложился на кофермент - кобамамид, он обладает опреденным анаболичеким действием, т.е. способствует синтезу в организме...
но он лучше включается в работу, при употреблении еще фоливой кислоты...

но при тех дозах, что ты указал, такого чуда быть не должно...


Ага...т.е. можно поэксперементировать еще и с фолиевой...
P.S. Ждем-с ответа Дока... icon_rolleyes.gif

#5 OFFLINE   costo

costo
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 475 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 00:43

Бл*, только пропали соль и сахар, теперь в аптеках Б12 пропадет .... other_12.gif

#6 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 01:25

Да всяко бывает - пути господни неисповедимы icon_biggrin.gif Был у меня приятель, так его на антибиотиках перло other_7.gif Реально other_7.gif По 10-15 кг в жиме и приседе добавлял на бициллине other_10.gif Мутирует род людской, однако icon_biggrin.gif

#7 OFFLINE   costo

costo
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 475 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 08:24

Цитата(Любер)
Да всяко бывает - пути господни неисповедимы icon_biggrin.gif Был у меня приятель, так его на антибиотиках перло other_7.gif Реально other_7.gif По 10-15 кг в жиме и приседе добавлял на бициллине other_10.gif Мутирует род людской, однако icon_biggrin.gif


Леш, а Виагру не пробовали? icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

#8 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 10:04

Между делом так: Виагра - препарат мерзкий, потому как через месяц-другой ее более-менее регулярного потребления без оного препарата в койке нихрена уже и не получается other_7.gif . Знаю не один и не два таких случая... Если так уж необходимо "поразить" свою даму, то лучше Импаза - препарат отечественный, недорогой, действие пускай и слабее чем у Виагры или Сиалиса, но зато потом никакого "отката" icon_biggrin.gif

#9 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 17:58

Цитата(drug)
Уважаемый Любер! Может Вы меня вразумите. Не так давно (2нед.) я поставил Цианокобаламин - где-то по 3 кубика 2 раза в день...Больше ничего, пардон - еще АТФ. В итоге набрал чистой мышечной массы 4 кг(с 88 до 92). Что за фокус? Может меня в аптеке обманули?  :)9c


Кушал много качественных продуктов icon_biggrin.gif

#10 OFFLINE   doctorlift

doctorlift
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 613 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 23:42

Цитата(drug)
Уважаемый Любер! Может Вы меня вразумите. Не так давно (2нед.) я поставил Цианокобаламин - где-то по 3 кубика 2 раза в день...Больше ничего, пардон - еще АТФ. В итоге набрал чистой мышечной массы 4 кг(с 88 до 92). Что за фокус? Может меня в аптеке обманули?  :)9c

Може те враги Деку туды влил? other_15.gif

#11 OFFLINE   drug

drug
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 871 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 02:05

Цитата(doctorlift)
Цитата(drug)
Уважаемый Любер! Может Вы меня вразумите. Не так давно (2нед.) я поставил Цианокобаламин - где-то по 3 кубика 2 раза в день...Больше ничего, пардон - еще АТФ. В итоге набрал чистой мышечной массы 4 кг(с 88 до 92). Что за фокус? Может меня в аптеке обманули?  :)9c

Може те враги Деку туды влил? other_15.gif


other_8.gif icon_biggrin.gif

#12 OFFLINE   drug

drug
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 871 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 02:07

Цитата(costo)
Бл*, только пропали соль и сахар, теперь в аптеках Б12 пропадет ....  :)9b


А вы ловите момент, подрубите малость... other_12.gif

#13 OFFLINE   Вячеслав

Вячеслав
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 199 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 15:33

Цитата(doctorlift)
Цитата(drug)
Уважаемый Любер! Может Вы меня вразумите. Не так давно (2нед.) я поставил Цианокобаламин - где-то по 3 кубика 2 раза в день...Больше ничего, пардон - еще АТФ. В итоге набрал чистой мышечной массы 4 кг(с 88 до 92). Что за фокус? Может меня в аптеке обманули?  :)9c

Може те враги Деку туды влил? other_15.gif

ФеноМЭН

#14 OFFLINE   дед Алексей

дед Алексей
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 251 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 16:20

Эт чаво, кобаламин! Вот ежели, значить, дважды в день перорально принимать по пол кила свинцовой дроби, то за неделю, значить, привес получается семь кил - и все сухой массой. Только всю неделю какать не след - потому как чистота эксперименту нарушается. Но потом вся масса быстро уходит - в энтом большой недостаток метода. А вот чугунны опилки либо там песок не торкають - проверено.

#15 OFFLINE   Подъём

Подъём
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 381 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 09:31

Цитата(дед Алексей)
Эт чаво, кобаламин! Вот ежели, значить, дважды в день перорально принимать по пол кила свинцовой дроби, то за неделю, значить,  привес получается семь кил - и все сухой массой. Только всю неделю какать не след - потому как чистота эксперименту нарушается. Но потом вся масса быстро уходит - в энтом большой недостаток метода. А вот чугунны  опилки либо там песок не торкають - проверено.


Бодибилдингъ нах other_1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1169 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1169 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика