Перейти к содержимому


Фотография

Помогите пожалуйста !!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 OFFLINE   oGRE.

oGRE.

    МС

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 641 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 19:46

Цитата(ЛАРИСКА)
Рекомендуют с 20 лет по одной как профилактику. Есть лучше постоянно, при таком приёме эффект наблюдали. Время обновления клеток в крупном суставе очень большое, поэтому принмать лчше постоянно.

мне еще нет 20-ти, еще есть время other_1.gif Спасибо

#22 OFFLINE   ApTeMKAA

ApTeMKAA
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 22:08

спасибо ВСЕМ больше за совету приму всё к сведению.. icon_cool.gif

#23 OFFLINE   жим-жим

жим-жим
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 03:30

вольфганг амадеус спрашивал раскрыть технику пресса - попробую.

жаль не умею рисовать и пересылать картинки поэтому на словах без матерных выражений из функциональной анатомии и биомеханики!

давай те разберёмся в том что понимается под слоыом пресс-совокупность мышц в области живота -простите за примитивизм здесь и далее! их несколько но выделим основные-прямая м.живота(кубики) наружная и внутренняя косые м. живота .есть глубоко расположенные м. но работают все они вместе жотя в зависимости от направления движения и разной степени.

ниодна из этих мышц не поднимает ноги(колени) не поднимает туловище (из положений сидя стоя в висе ит.д.)

вовсех этих движениях они выполняют функцию стабилизации корпуса а точнее поясничного отдела позвоночника. но это только стаическое напряжение!без динамической работы -которая в первую очередь и вызывает рабочую гипертрофию.

гллавная задача этих мышц изменение положения поясничного отдела поз-ка!для прямой м.ж. -сгибание(сокращение расстояния междунижними рёбрами(начало мышцы) и костями таза-конкретнее лобковой(прикрепление мышцы))
для косых -наклоны вправо и влево и вращение корпуса вокруг вертикальной оси.
выбирая упражнения для м. пресса (а их МНОГО) надо учитывать степень развития ваших м. бр.пресса! и самыми лучшими лри любой этой степени я считаю 2 наиглавнейших -это подъёмы корпуса из положения лёжа и подъём коленей(ног) из полохения лёжа под углом оловой вверх(здесь можно увидеть противоречие вышесказанному но я ниже объясню)

для начала о степени развития!каждый скажет что-я делаю пресс сидя под углом с с 5(10 15 20 ...)за головой по 20 раз ! у меня пресс супер! я часто отводил этих монстров на коврик где они либо ниразу либо еле еле выполняли 3-7 повторений с руками за головой! поэтому сбавьте обороты и начните выполнять самый лёйгкий из предложенных мнсю вариантов!я не исключаю что у вас действительно сильный пресс - тогда переходите к следующему посложности вар-ту!

итак самое элементарное упр. лёжа на коврике ноги согнуты в коленях стят на полуФИКСИРОВАТЬ НОГИ НЕЛЬЗЯ! выполняется сгибание корпуса в поясничном отделе(сначала отрывается от пола голова потом лопатки потом почти вся спина)приэтом крестец не должен изменять своего положения относительно пола!вы приходите в почти вертикальное положение поясница согнута максимально!
выдох с самого начала движения!т.к.воздух в гр.клетке не даст возможности согнуться полностью!

наилегчайший вариант-руками держаться за штаны на бёлрах и помогать руками(ну это для конченных дегенератов)

лёгкий вариант-руки лежат вдоль туловища на полу т.е. в горизонтальном положении поднимаемся и руки тянем вперёд также в гор.положении

нормальный вариант-руки взамок за головой

тяжёлый-вруках за головой гантель(блин) приэтом повторяю ноги никото не держит и сувать их никуда не надо!если не получается-значит вы не научились сгибаться как следует! есть люди которые выполняют сие упр с 20!кг ноэто ОЧЕНЬ много!

супер вариант-стриптиз! берёте гантельх кг делаете до отказа раз 5-7 затем гантель х-3кг ещё 3-6 раз брсаем гантель делаем руки за голову раз7 и руки вперёд до отказа! вещь убийственной силы!


устал я если кому надо то могу ещё про второе упр написать!

#24 OFFLINE   Zaz

Zaz
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 12:57

По-моему, применительно к лифтингу полезны только 2 упражнения на пресс - скручивания сидя/стоя и наклоны с гантелями (см статьи Симмонса в переводе Эда Блинова). Сам я делал когда-то эти упражнения, но потом бросил. Гантели по 50 кг уже было тяжело удерживать, да и колбасило меня из стороны в сторону. Толку тоже было не слишком много. Знаю лифтеров, которые вообще никогда ничего на пресс не делали и при этом не жалуются на его слабость.

#25 OFFLINE   orb

orb
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 674 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 03:34

Цитата(ЛАРИСКА)
Рекомендуют с 20 лет по одной как профилактику. Есть лучше постоянно, при таком приёме эффект наблюдали. Время обновления клеток в крупном суставе очень большое, поэтому принмать лчше постоянно.

На нем написано что устойчивый эффект если полгода принимать.

#26 OFFLINE   Sabbath9

Sabbath9
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 551 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 19:24

По совету Лариски купил се Терафлекс этот и столкнулся с проблемой. Сразу напишу-я не алергик, и ни разу на препараты такой реакции как на него небыло.
Принял 1 табл, на след утро просто полная жопа. Оч ужасно ся чувствовал, думал сдохну в метро, правда через 5-6 часов отпустило и стало все норм вроде. Я не стал грешить на препарат и в тот день когда было хреново, принял вечерком ещё 1 таблу, на след день опять жопа.
Понял что это от Терафлекса, ибо вот 2 дня не пил его и усе норм.
Есть идеи?

#27 OFFLINE   collector

collector
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 19:36

Цитата(ApTeMKAA)
занимаюсь 4-5 раз в неделю.. провожу 3-5часов в зале в трейнеровочный день..

other_15.gif у меня тоже кости бы хрустеть стали да и не только у меня думаю other_15.gif
а если серьезно то попробуй кушать больше, отрабатывать технику с более легким весом и так же следить за ней при выполнении упражнения с тяжелым весом. ну и уменьшить количество занятий максимум до 4ех дней в неделю. учти что я новичок и поэтому не знаю поможет ли тебе то что я написал тут. но я по себе сужу если бы у меня такая же проблема была я бы делал то что написал выше и эксперементировал(только с головой на плечах icon_biggrin.gif ). удачи
P.S.
какая травма у тебя была? если не секрет.. может это последствия травмы или ее причина...

#28 OFFLINE   orb

orb
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 674 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 19:49

Цитата(Sabbath9)
По совету Лариски купил се Терафлекс этот и столкнулся с проблемой. Сразу напишу-я не алергик, и ни разу на препараты такой реакции как на него небыло.  
Принял 1 табл, на след утро просто полная жопа. Оч ужасно ся чувствовал, думал сдохну в метро, правда через 5-6 часов отпустило и стало все норм вроде. Я не стал грешить на препарат и в тот день когда было хреново, принял вечерком ещё 1 таблу, на след день опять жопа.
Понял что это от Терафлекса, ибо вот 2 дня не пил его и усе норм.
Есть идеи?


Странный случай, а вчем "жопа" выражаеться? Я его уже пью 3ий месяц. По две капсулы в день утром и вечером. Когда ничанал пить, после перввых тяжелых приседом колени начали сигналить пил по две капсулы за раз (тетка в аптеке посоветовала на мой вес 96). Побочный эффект был тока один, когда пил по 2 капсулы - метеоризм other_3.gif Как впрочем и от магния Б6.

#29 OFFLINE   Sabbath9

Sabbath9
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 551 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 18:33

Жопа в том, что очучение что здохну просто other_10.gif
Принмаю таблу -на след день помираю, не принимаю- усе ок. other_8.gif

#30 OFFLINE   @лекс@ндр

@лекс@ндр
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 141 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 19:13

Цитата(Sabbath9)
Жопа в том, что очучение что здохну просто other_10.gif  
Принмаю таблу -на след день помираю, не принимаю- усе ок. other_8.gif


Возможно это повышенная чувствительность к составляющим препарата!!!!.....или к какому-то определённому веществу...
Даже наличие небольшой концентрации всего лишь сопуствующего вещества...может это вызвать..

#31 OFFLINE   Sabbath9

Sabbath9
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 551 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 20:33

Я тож так думаю, просто во-первых жаль ибо раньше никогдд таких реакций не было, и во-вторых - ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО? Суставы живые охота, а ведь принимая другие похожие препараты, есть возможность опять попасть в просак. other_2.gif

#32 OFFLINE   orb

orb
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 674 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 03:03

Там самых главных два вещества:
* глюкозамина гидрохлорид
* натрия хондроитин сульфат

может у тя на какоенить их них аллегрия ?

Знаю что если принимать те два основных - то что нужно - но тока где их еще взять в каких лекарсвах - ХЗ other_10.gif

Цитата
очучение что здохну просто

other_10.gif

Вот что пишут на нем самом:
Глюкозамин - возможно легкие нарушенияя ЖКТ (боли в эпигастрии, метеоризм - последнее подтверждаю при приемем 2х капусл за раз)
головокружение, кожные аллергические реакции.
Хондроитин - аллергические реакции.

Что еще принимаешь ? может он не совместим с чем-то...
Я довольно бодро его ем с магнием Б6, компливитом и анимал паком.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 151 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 151 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Google, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика