Перейти к содержимому


Фотография

Вузы Москвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 OFFLINE   Кирилл

Кирилл
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 00:43

А кто-нибудь может выложить полное расписание соревнований, чтобы не лазить по ветке и не собирать обрывки информации?

Особенно интересуют категории 90 и 100 кг. other_8.gif

#42 OFFLINE   Sanya

Sanya
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 851 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 00:54

Цитата(Swilling)
Цитата(Ser)
как понимаю эти соревнования начинаются уже завтра (8го)
что-то слышал, что 67.5кг - начало 12.00 (если не попутал).
Значит остальные раньше :)


67,5 начало в 13 00, взвешивание в 11 00 четверг,
75 :2 потока 1) 10 00 2)13 00
.....
100 10 утра в воскресение

75 в пятницу? а почему у потоков время разное? раньше было оба потока присед, потом оба жим и т.д. а ща че один поток все движения и потом второй поток все? other_7.gif

#43 OFFLINE   Orange

Orange
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 187 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 04:09

Цитата(Sanya)
Цитата(Swilling)
Цитата(Ser)
как понимаю эти соревнования начинаются уже завтра (8го)
что-то слышал, что 67.5кг - начало 12.00 (если не попутал).
Значит остальные раньше :)


67,5 начало в 13 00, взвешивание в 11 00 четверг,
75 :2 потока 1) 10 00 2)13 00
.....
100 10 утра в воскресение

75 в пятницу? а почему у потоков время разное? раньше было оба потока присед, потом оба жим и т.д. а ща че один поток все движения и потом второй поток все? other_7.gif

а теперь решили сделать так, вроде как в 75 будет 37 человек, тоесть там вообще три потока будет icon_cool.gif ... кстати, 90 будет выступать в 10-00 в субботу... начало взвешивания в 8-00..

#44 OFFLINE   Swilling

Swilling
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:37

Ну блин смехота......... призёрам даже медальки не дали...какието маханькие значки, размером с ноготок и грамота по виду.....доброго слова не стоит....... уж простите, если кого задел, но это не Москва, а чемпионат деревни какойто и в той что нить поприличнее придумалбы) other_7.gif

#45 OFFLINE   flex

flex
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:41

Цитата(Swilling)
Ну блин смехота......... призёрам даже медальки не дали...какието маханькие значки, размером с ноготок и грамота по виду.....доброго слова не стоит....... уж простите, если кого задел, но это не Москва, а чемпионат деревни какойто и в той что нить поприличнее придумалбы)  :)9d

Согласен.

#46 OFFLINE   13thdog

13thdog
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 1 186 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:53

я горжусь этим значком и грамотой бугаггаа

#47 OFFLINE   MuTanT

MuTanT
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 351 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 02:21

Цитата(Swilling)
Ну блин смехота......... призёрам даже медальки не дали...какието маханькие значки, размером с ноготок и грамота по виду.....доброго слова не стоит....... уж простите, если кого задел, но это не Москва, а чемпионат деревни какойто и в той что нить поприличнее придумалбы)  :)9d

мне казалось мы гонимся за результатом, а не за размером значков и качеством бумаги, на которой будет вписано свое имя. other_7.gif

#48 OFFLINE   ЛАРИСКА

ЛАРИСКА
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 394 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 02:26

Цитата(13thdog)
я горжусь этим значком и грамотой бугаггаа


Чё поднял? аого цвета значёк с грамотой?Колись!

#49 OFFLINE   13thdog

13thdog
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 1 186 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 07:30

давно эт было
храмота зелёная макулатурная
значок рульный его на шапку мона нацепить
поднял мало писать стыдно icon_biggrin.gif

#50 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 10:32

То есть тебе приятно,если тебе за твои достижения,из-за которых ты в зале пахал,дадут 30см туалетной бумаги и пионерский значок?Мне не очень.Неуважение это к спортсменам.Хотя такого слова в ИПФ не знают.

#51 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 11:13

Цитата(MuTanT)
Цитата(Swilling)
Ну блин смехота......... призёрам даже медальки не дали...какието маханькие значки, размером с ноготок и грамота по виду.....доброго слова не стоит....... уж простите, если кого задел, но это не Москва, а чемпионат деревни какойто и в той что нить поприличнее придумалбы)  :)9d

мне казалось мы гонимся за результатом, а не за размером значков и качеством бумаги, на которой будет вписано свое имя. other_7.gif


Т.е. тебе все равно где выступать и что получить за победу?

#52 OFFLINE   flex

flex
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 17:10

Цитата(MuTanT)
Цитата(Swilling)
Ну блин смехота......... призёрам даже медальки не дали...какието маханькие значки, размером с ноготок и грамота по виду.....доброго слова не стоит....... уж простите, если кого задел, но это не Москва, а чемпионат деревни какойто и в той что нить поприличнее придумалбы)  :)9d

мне казалось мы гонимся за результатом, а не за размером значков и качеством бумаги, на которой будет вписано свое имя. other_7.gif

Это само собой. Но думаю призы должны все же соответствовать уровню проводимых соревнований. Вот подарили бы тебе вчера какую нить медальку за 3-е место или кубок, и то приятней думаю былоб, не так ли?

#53 OFFLINE   13thdog

13thdog
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 1 186 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 18:51

Цитата(mad)
То есть тебе приятно,если тебе за твои достижения,из-за которых ты  в зале пахал,дадут 30см туалетной бумаги и пионерский значок?Мне не очень.Неуважение это к спортсменам.Хотя такого слова в ИПФ не знают.

я не буду спорить о том в чём заведомо не прав... естественно государство и чиновники должны поощрать успешных спортсменов, беда в том что не надо быть спортсменов чтобы получить деньги, достаточно чиновником увы увы....
что касается меня, пока мой уровень настолько низок что я соревнуюсь ради ощущения превосходства над теми кого смог победить

#54 OFFLINE   Sanya

Sanya
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 851 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 23:49

я надеюсь какой-нить хороший человек из МАИ выложит протоколы? other_13.gif

#55 OFFLINE   MuTanT

MuTanT
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 351 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 00:00

Цитата(Sanya)
я надеюсь какой-нить хороший человек из МАИ выложит протоколы? other_13.gif

Митрофаныч спокойно раздает копии портоколов всем желающим, так что можешь лично заняться...
или просто съездить позырить

#56 OFFLINE   MuTanT

MuTanT
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 351 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 00:05

Цитата(flex)
Цитата(MuTanT)
Цитата(Swilling)
Ну блин смехота......... призёрам даже медальки не дали...какието маханькие значки, размером с ноготок и грамота по виду.....доброго слова не стоит....... уж простите, если кого задел, но это не Москва, а чемпионат деревни какойто и в той что нить поприличнее придумалбы)  :)9d

мне казалось мы гонимся за результатом, а не за размером значков и качеством бумаги, на которой будет вписано свое имя. other_7.gif

Это само собой. Но думаю призы должны все же соответствовать уровню проводимых соревнований. Вот подарили бы тебе вчера какую нить медальку за 3-е место или кубок, и то приятней думаю былоб, не так ли?

Безусловно, но если бы мне подарили за это машину, я бы ваще кипятком писал other_15.gif
это же просто студенческие соревнования, спасибо, что порвели их почти без заминок и порчего гэ.

#57 OFFLINE   flex

flex
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 00:19

Только вечная проблема, плохие ассистенты. Меня лично пугало, когда атлет хочет поставить штангу на стойки после приседа и тут кто то один из ассистентов хватает штангу с одной стороны и она начинает гулять на атлете, так можно и травму сильную получить.

#58 OFFLINE   Swilling

Swilling
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 419 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 19:13

Цитата(MuTanT)
Цитата(Sanya)
я надеюсь какой-нить хороший человек из МАИ выложит протоколы? other_13.gif

Митрофаныч спокойно раздает копии портоколов всем желающим, так что можешь лично заняться...
или просто съездить позырить

Я бы тож глянул) Никто не занялся??? icon_rolleyes.gif

#59 OFFLINE   Sanya

Sanya
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 851 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 19:35

Цитата(Swilling)
Цитата(MuTanT)
Цитата(Sanya)
я надеюсь какой-нить хороший человек из МАИ выложит протоколы? other_13.gif

Митрофаныч спокойно раздает копии портоколов всем желающим, так что можешь лично заняться...
или просто съездить позырить

Я бы тож глянул) Никто не занялся??? icon_rolleyes.gif

я бы занялся переводом в ворд, если б мне скинули отсканенные протоколы, а то в МАИ ехать далеко icon_biggrin.gif

#60 OFFLINE   MuTanT

MuTanT
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 351 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 00:03

Цитата(flex)
Только вечная проблема, плохие ассистенты. Меня лично пугало, когда атлет хочет поставить штангу на стойки после приседа и тут кто то один из ассистентов хватает штангу с одной стороны и она начинает гулять на атлете, так можно и травму сильную получить.


да, ассистенты уродские были, буд-то первый раз в жизни штангу увидели.
и считать не умеют нихрена, мля...
парням на тягу повесили 200, вместо 210, так и тянули...
короче, постоянно лажались и передерживали из-за этого спортсменов.
двигались как вареные бля, нихера не понимают, что народ рубиться приехал.

слышал, что в четверг на жиме ассистенты проморгали, и парень себе штангу на зубы опустил...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 351 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 351 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика