Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лучшие из лучших. Лазуренко Ольга.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 19:32

Лучшие из лучших. Лазуренко Ольга. 

В преддверии ЧМ-2016, который пройдет в Москве 15-20 ноября, федерация WRPF идет на беспрецедентный шаг, знакомя Вас с элитным дивизионом наших спортсменов. Встречайте! 
Гордость Воронежа, Лазуренко Ольга, Элита России по жиму лежа, впервые выйдет на помост на столь ответственных соревнованиях и в столь сильной компании! 

- Здравствуйте! Почему Вы приняли решение участвовать на Чемпионате Мира WRPF? Этот старт – самый важный для Вас в 2016 году? 
Л.О. Здравствуйте! Идею предложил мой тренер - Денис Григорьев. Прочитал положение, нашёл необходимые требования для дивизиона PRO и предложил попробовать свои силы в соревнованиях с лучшими спортсменками. 
Скажем так – старт один из самых важных. Планирую также выступить на ЧМ GPA/IPO. Если все пройдёт удачно, то этот год можно будет считать самым продуктивным в моей карьере! 

- На каком этапе подготовки Вы сейчас находитесь? 
Л.О. Сейчас прошли контрольную точку, выступив на Кубке Евразии. Перевыполнила норматив "Элита" в безэкипировочном жиме лёжа, ну и сейчас начнём плавно подводиться к Чемпионату Мира WRPF. 

- Слабые места есть у всех. Какую фазу движения Вы считаете своим «слабым звеном» и как Вы работаете над исправлением недостатков? 
Л.О. По мнению тренера, моё "слабое звено " - это срыв штанги с груди. Постоянно работаем над этим и, надеюсь, на предстоящих соревнованиях эта работа даст свои плоды. 
По подсобным упражнениям ничего нового: работа с более долгой паузой на груди, жимы на скорость. В общем, все как у всех. 

- Кого Вы считаете Вашим основным конкурентом в борьбе за абсолютное первенство?! 
Л.О. Все спортсменки достаточно именитые. Помост все и всех расставит на свои места))) 

- Каков Ваш лучший результат на данный момент и что можно ожидать поклонникам Вашего таланта на предстоящем турнире? 
Л.О. Лучший соревновательный результат на данный момент 107,5 кг при собственном весе 58 кг. На предстоящем турнире конечно же планирую его улучшить. А вот насколько - будет зависеть от тренировочного процесса и, конечно же, поддержки зрителей на соревнованиях! 

- Что Вы сами ожидаете от Чемпионата Мира WRPF, который пройдет в рамках выставки SN PRO? 
Л.О. От Чемпионата Мира я ожидаю великолепной организации, объективного судейства и положительного заряда эмоций! Первый раз я квалифицировалась в дивизион PRO и, конечно же, испытываю некоторое волнение. 

- Несколько слов нашей аудитории, публике, зрителям перед столь знаменательным событием! 
Л.О. Желаю всем оставаться здоровыми, заниматься спортом и ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти на предстоящие соревнования поддержать спортсменов!!! 

Текст подготовлен корреспондентским блоком СПР-WRPF.

 

-6lT-ElJJkQ.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 11) ,





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 331 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 331 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика