Перейти к содержимому


Фотография

Почему в ИПФ все через ....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#1 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 19:32

http://www.russia-pf...p?t=357&start=0

прошу высказываться...
  • BlogProKinoCom, rolsportru, Kayafskilky и еще 1 это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 230) ,


#2 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 19:50

Нда...

#3 OFFLINE   WOWA

WOWA
  • Пользователи
  • Репутация
    34
  • 557 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 19:58

что взять с чeловeкa, который тaк быстро пeрeобувaeтся.

#4 OFFLINE   Atlant

Atlant
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 20:53

Я тебе все доступно объяснил, буду в Москве, там еще пообщаемся. А насчет собирали вы эт там слегка не то делаете, не надо собирать, надо ЗАСТАВЛЯТЬ. Кому не нравится, двери на выход не закрыты. Люди должны определяться либо в колхоз либо к стенке. А не можете, то как вариант на стройку кирпичи таскать. Так и сделал один из краевых руководителей. Ну не дано человеку, ну что тут сделаешь.


Мда ...С таким раскладом нах этот спорт(пауэрлифтинг) вообще нужен)???Купи спортпит,купи экипу,оплати проезд , проживание и так далее...Ещё и тяжу заплати...Иначе то к стенке...
Тяж, с таким раскладом ВЫ сами будете выступать!Спортсмены в большинстве своём не быдло и не дойные коровы,хотя вы и считаете иначе...

#5 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 20:59

Цитата(Atlant @ 16.11.2010, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Мда ...С таким раскладом нах этот спорт(пауэрлифтинг) вообще нужен)???Купи спортпит,купи экипу,оплати проезд , проживание и так далее...Ещё и тяжу заплати...Иначе то к стенке...
Тяж, с таким раскладом ВЫ сами будете выступать!Спортсмены в большинстве своём не быдло и не дойные коровы,хотя вы и считаете иначе...

рыдаю other_2.gif

Сообщение отредактировал Yakim_ka: 16 Ноябрь 2010 - 20:59


#6 OFFLINE   Дрищ Ильяс

Дрищ Ильяс

    Жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 326 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 21:03

корки какие-то придумали
приехал выступил уехал!все!

#7 OFFLINE   Atlant

Atlant
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 21:03

Написал не для того чтобы рыдали некоторые...Хотел сказать что от этого спорта только убыток...А когда некоторые ещё хотят нажиться на нём,просто бесит...

to Якимка К чему твой пост?Тебе нравится быть дойной коровой?

#8 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 21:10

Желание нажиться вполне объяснимо и является правильным...Но вот способы нажиться бывают разные...
А с точкой зрения типа "Мы тут никого не держим!" у федерации,несомненно,большое будущее...Особенно если вспомнить,что выступления в этой федерации не приносят ничего ,кроме гемора,даже званий и тех не дают...

Сообщение отредактировал mad: 16 Ноябрь 2010 - 21:12


#9 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 21:13

Это инновации)

#10 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 21:36

самое забавное...это регион который решил выступить с этой инициативой )))) ...

#11 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 21:37

Смех сквозь слезы,например....

#12 OFFLINE   Solovyev

Solovyev

    ТОЛСТЫЙ

  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 041 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 21:39

не, ну а чего, пусть попробует, а мы все посмотрим как это у него получится, как грится...жизнь все расставит по местам.

#13 OFFLINE   demian

demian
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 182 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 21:42

тему надо было назвать..."Почиму именно в ФПР такие мудаки...."

казалось бы....че плохого? корки и корки....пусть будут......у нас взали,например, некоторые корки КМС себе хотели.....хз зачем....но сам факт.........
.......ну и барыжил бы Чернявский ими потихоньку на своих стартах....кому от этого плохо? но нет бля, нада ЗАСТАВЛЯТЬ....."держать и не пущать"....или наоборот....."поганой метлой"......ну откуда это в людях? сам ведь спортсмен......

....последние его потуги очень красноречиво характерезуют человека.......такие в свое время своих соседей раскулачивали, потом они же уходили в полицаи и самые ушлые из них потом ставили к стенке тех кого контузило и впоследствии попали в плен....

#14 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 21:53

Видимо совсем туго в Краснодарском ФПРе...

#15 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 22:24

У нас в МРОО "Федерация русского жима" так же есть удостоверенья. Так же стоят по 200 рублей.
Но у нас это совершенно добровольное явление. Хотя мы немного "стимулируем" вступать в федерацию, но только размерами взносов на соревнованиях.
Например, для членов МРОО "ФРЖ" - 300 рублей, а для всех остальных- 500 руб. Ну, и спортивные звания по версии нашей федерации (не спорткомитетовские!) о присвоении КМС и МС по русскому жиму присуждаем только действительным членам нашей МРОО "ФРЖ". Считаю, что это нормально. Мы стимулируем тех, кто вступил в МРОО "ФРЖ" (заплатив деньги), но на соревнования допускаем всех желающих.
Да, еще рекорды МРОО "ФРЖ" регистрируем только у действительных членов федерации.

ЗЫ: " - Инвалиды вступают добровольно и бесплатно! Хотя и соревноваться могут без взносов на наших соревнованиях."

Просто ФПР - натурально признанная организация Росспортом, может ли она ввести платное обязательное членство? У меня только такой вопрос. А по поводу членства в Российской организации какие вопросы? Вот Московская ФПР ввела взнос в 1000 рублей с московских спортсменов и не так уж много было обсуждений.

#16 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 22:35

Цитата(Хомяк @ 16.11.2010, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Нда...





+1

#17 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 22:37

В Москве нет членских взносов,Андрей...И книжек нет...Они нужны,но их нет...
В любом случае членство в ФПМ будет что-то давать.То есть человек вступив что-то получит взамен кроме права порвать свою жопу на бритнаский флаг.Программа бонусов уже готова...

Изготовление корки стоит 30 рублей,я об этом писал уже...Почему она стоит 200 я не понимаю...

Сообщение отредактировал mad: 16 Ноябрь 2010 - 22:39


#18 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 22:41

Цитата(mad @ 16.11.2010, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
В Москве нет членских взносов,Андрей...И книжек нет...Они нужны,но их нет...
В любом случае членство в ФПМ будет что-то давать.То есть человек вступив что-то получит взамен кроме права порвать свою жопу на бритнаский флаг.Программа бонусов уже готова...

Изготовление корки стоит 30 рублей,я об этом писал уже...Почему она стоит 200 я не понимаю...


Олег, ответ простой.... - Патамушта!!! Этим всё объясняется....
Особенно окуел от тех слов, что Атлант тут процитировал уже выше.... писдец просто...

#19 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 22:42

Цитата(mad @ 16.11.2010, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
В Москве нет членских взносов,Андрей...И книжек нет...Они нужны,но их нет...
В любом случае членство в ФПМ будет что-то давать.То есть человек вступив что-то получит взамен кроме права порвать свою жопу на бритнаский флаг.Программа бонусов уже готова...

Изготовление корки стоит 30 рублей,я об этом писал уже...Почему она стоит 200 я не понимаю...

Олег, какие "корки" за 30 рублей?! Твердый переплет или "комсомольские"? Тираж какой? Изготовление клише сколько? С вклейкой или "голенькие"?
Откуда 30 рублей-то? Пакеты целофановые почем?

#20 OFFLINE   Дрищ Ильяс

Дрищ Ильяс

    Жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 326 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 22:55

а функции этих корок в чем тогда?
я вот в мае выступал первый раз диплом получил народу мало было в категории))) потом в июне в институт пришел к физруку,зачет попросить поставить
он говорит мне пох на это,сдавай нормативы бег волейбол и др фигню,я развернулся и ушел,так зачет и не получил ) идти к нему желания вообще нету ) и на вузах в апреле выступать тоже нету полнейшего желания а если-бы поставил я бы с радостью 11-12-13-14года (((





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 321 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 321 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика