Перейти к содержимому


Фотография

1-3 июля, Крым, Международный турнир по жиму и пауэрспорту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 OFFLINE   Le convoeur

Le convoeur
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 15:42

Ну Вам бы тоже наверное было бы очень не приятно, если б Вы просчитали свое призовое место, а кто-то приехал и выступил без заявки, при этом "подвинул" вас с Вашего призового места

Я не математик, я жимовик. И если я проиграл, то прежде всего потому что я пожал меньше чем было необходимо,а не потому что я плохо прсчитываю или организаторы вдруг удумали разрешить выступать без заявки. Лично мне интереснее проиграть в зарубе, чем все просчитать пожать гриф и стать призером. Но как оргов я Вас понимаю.

Сообщение отредактировал Le convoeur: 01 Июнь 2011 - 15:54


#42 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 16:55

Я не математик, я жимовик. И если я проиграл, то прежде всего потому что я пожал меньше чем было необходимо,а не потому что я плохо прсчитываю или организаторы вдруг удумали разрешить выступать без заявки. Лично мне интереснее проиграть в зарубе, чем все просчитать пожать гриф и стать призером. Но как оргов я Вас понимаю.

Не хочу Вас лично обидеть следующим ответом, но факт остается фактом: некоторые спортсмены, когда уже остается неделя до соревнований, либо вообще уже начались соревновнаия приезжают и хотят заявиться. Но почему не заявиться раньше: да потому что лучше посмотреть уже закрытую номинацию и решить - попадаю в призы или нет.
И еще раз хочу отметить, что это не касается лично Вас

#43 OFFLINE   Le convoeur

Le convoeur
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 18:29

Не хочу Вас лично обидеть следующим ответом, но факт остается фактом: некоторые спортсмены, когда уже остается неделя до соревнований, либо вообще уже начались соревновнаия приезжают и хотят заявиться. Но почему не заявиться раньше: да потому что лучше посмотреть уже закрытую номинацию и решить - попадаю в призы или нет.
И еще раз хочу отметить, что это не касается лично Вас

По ряду причин я не знаю смогу ли я приехать в Крым именно в эти числа, а вариант заявится и не приехать и еще минус 1000р мне не нравится.

#44 OFFLINE   Le convoeur

Le convoeur
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:53

И еще, я не бегу от соперников, я их ищу. Спасибо за диалог.
С уважением, Милостной Станислав

#45 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 11:08

Обновлена предварительная номинация по состоянию на 05 июня 2011 года.
Начал поступать заявки на "Армейский жим". Также приятно, что поступают заявки не токльо от украинцев, но уже есть заявки от представителей России и Приднестровья

#46 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 13:32

Сегодня поступила заявка из Ливии. Так что теперь с уверенностью могу сказать, что турнир может действительно называться "МЕЖДУНАРОДНЫМ"

#47 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 00:47

Сегодня поступила заявка из Ливии. Так что теперь с уверенностью могу сказать, что турнир может действительно называться "МЕЖДУНАРОДНЫМ"


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!




Вадим не смогу приехать. Катана предательски не опускается причем не хватает 3см буквально.А в Рейдже уже поздно готовится. Как ее(катану) опускают люди не понимаю.

#48 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 11:07

Обновлено Предварительную номинацию по состоянию на 07 июня 2011 года

#49 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 11:11

Обновлена номинация по состоянию на 08 июня 2011 года

#50 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 21:58

В связи со сложившейся ситуацией, а именно:
1. Поступили предварительные заявки но нет предварительной оплаты
2. Есть предварительные проплаты но не поступили предварительные заявки
было принято решение о том, что окончательная номинация будет опубликована 14 июня.
Для урегулирования всех этих вопросов организаторы выделили дополнительно 4 дня.
Это означает то, что те кто не успел подать заявки могут подать заявку до 13 июня включительно до 23.59. После 23.59 13 июня заявки приниматься не будут.

#51 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 10:30

Окончательная номнация. Спортмены, чьи имена не внесены в номинацию к участию в соревнованиях не допускаются

#52 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 23:38

Закончился первый соревновательный день турнира. К моему сожалению доступ интернету только через телефон, поэтому пока выкладываю рабочую версию протоколов первого дня турнира.
Как только доберусь до нормального интернета. сразу будут выложены протоколы с выполнеными нормативами.

Сегодня спортсмены соревновались в жиме в экипировке, Сторогом подъеме на бицепс, а также Жиме стоя над головой

Прикрепленные файлы



#53 OFFLINE   Pavlexey

Pavlexey
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 229 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 10:19

Закончился первый соревновательный день турнира. К моему сожалению доступ интернету только через телефон, поэтому пока выкладываю рабочую версию протоколов первого дня турнира.
Как только доберусь до нормального интернета. сразу будут выложены протоколы с выполнеными нормативами.

Сегодня спортсмены соревновались в жиме в экипировке, Сторогом подъеме на бицепс, а также Жиме стоя над головой

Да, народу в экипе конечно маловато...
Гайдаенко 200 при весе 72,6кг очень хороший результат.
Ждем фотоотчета с соревнований с красотами Крыма! :wink:

#54 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 22:01

Да, народу в экипе конечно маловато...
Гайдаенко 200 при весе 72,6кг очень хороший результат.
Ждем фотоотчета с соревнований с красотами Крыма! :wink:

Леша - в это время года (лето) экипировщиков найти днем с огнем.
Фотоотчет и видеотчет будет примерно через 1,5-2 недели - сейчас пишу и выкладываю протоколы с телефона.

Вот ссылка на рабочие протоколы второго дня турнира (жим без экипировки).

Относительно Антона Гайдаенко.
Третий подход не защитали по одной причине - он как раз на третьем подходе получил очень серьезную травму. из-за которой он и не смог сегодня выступить. Эта причина перелом лучевой и плечевой костей. Потом выкладу видео и сами все увидите

#55 OFFLINE   sport_smen

sport_smen
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 190 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 12:09

Ещё одна тяжелейшая травма в экиппировке , что без экипы больше тяжелых травм это миф , и б / э и в экипе травмируються одинаково ,

#56 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 19:27

Ждем фотоотчета с соревнований с красотами Крыма! :wink:

Пока не добрался до нормального инета, было предложено участникам турнира выкладывать фотографии, которые делали сами спортсмены. С ними есть возможность ознакомиться вот здесь.
Как только доберусть до компа, сразу выложу фотки в галлерею на сайте.

#57 OFFLINE   Irhabi

Irhabi
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:54

Эта причина перелом лучевой и плечевой костей.

Вадим,лучевой и локтевой...да еще и со смещением. :)2

#58 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 15:23

Выложил несколько фотографий на форуме
Есть порядка 1500 фотографий с красотами Крыма. и той мечности где проводился турнир. Как только "отфильтрую" самые качественные - сразу дам ссылку

#59 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 11:55

1-го и 2-го июля в красочном уголке Крыма, а именно Красные Пещеры, состоялся международный турнир по жиму штанги лежа и пауэрспорту (Народный жим, Строгий подем на бицепс и Жим штанги стоя над головой).
В первый день соревновались атлеты в экипировке. Поразил своим новым результатом Антон Гайдаенко из Николаева, который при собственом весе 74 килограмма смог управиться с весом 200 килограмм. Антон Также попытался справиться в семов 210 килограмм, но очень тяжелая травма помешала ему это сделать – в момент, когда осталось всего лишь выпрямить вуки, лопнуло две кости руки. Антона сразу же посадили в автомобиль и завезли в больницу. Но эта травма не помеша Антону стать Абсолютным победителем среди атлетов, которые выступали в экипировке.
В конце первого дня некоторые спортсмены попробовали себя в новых дисциплинах: Строгий подъем на бицепс, а также Жим штанги стоя над головой. Атлетам это пнравилось, и надеюсь что на последующих соревновнаиях, проводимых ВПА Украина, спортсмены будут продолжать соревноваться в этих дисциплинах.
Во второй день турнира соревновнаились атлеты без экипировки.
В этот день хотелось отметить Лину Зуьрицкую из Одессы, которая при собственно весе легко управилась со штангой весом 82,5 кг. Это позволило Лине побить рекорд мира по WPA. Также из женщин приятно было вновь увидеть всегда молодеющую Наталью Цуканову, которая в свои 55 лет все еще показывает прекрасные результаты. Из мужчин хотелось бы отметить выступление атлета из Приндестровья Александра Щербакова, который в свои 45 лет сумел справиться в весом 220 килограмм, и это при собственном весе 90,0 кг. Но это был не предел. Александр в конце дня начал соревноваться в Народном жиме. Он заказал вес 150 килограмм и легко пожал штангу с этим весом 13 раз.
Также порадовали своими результатами еще несколько атлетов в возрасте старше40 лет. Одним из них был Кислица Юрий, который в 73 года только начал заниматься и сразу результат – вторые соревнования по жиму лежа и Юрий устанавливает сразу несколько рекордов ВПА Украина для своей возрастной категории.
Итог турнира: установлено 4 мировых рекорда ВПА, а также 24 рекорда ВПА Украина
С фотографиями этого турнира можно ознакомиться в разделе Галерея.
Также краткий ролик

#60 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 17:49

Выложил несколько фотографий на форуме
Есть порядка 1500 фотографий с красотами Крыма. и той мечности где проводился турнир. Как только "отфильтрую" самые качественные - сразу дам ссылку

Фотки красивые !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 262 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 262 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика