Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лучшие из лучших. Милостной Станислав.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 15:33

Лучшие из лучших. Милостной Станислав. 

В преддверии ЧМ-2016, который пройдет в Москве 15-20 ноября, федерация WRPF идет на беспрецедентный шаг, знакомя Вас с элитным дивизионом наших спортсменов. Встречайте! Знаменитый атлет-средневес, обладающий при своем совсем небольшом росте и весе феноменальным жимом – это все он, Милостной Станислав. 

- Здравствуйте! Почему Вы приняли решение участвовать на Чемпионате Мира WRPF? Этот старт – самый важный для Вас в 2016 году? 
М.С. Здравствуйте! Причин несколько: первая и основная - это состав турнира, все лучшие спортсмены будут там, а сильная конкуренция, лично для меня, необходима, как мотивация всего тренировочного процесса, так и общего настроя на победу. Как говорится, "чтобы быть лучшим, нужно побеждать лучших". Ещё одной не маловажной причиной является организация турнира и отношение организаторов к спортсменам: всегда приятно выступать в комфортных условиях, где все сделано для того чтобы спортсмены показывали максимальные результаты. 

- На каком этапе подготовки Вы сейчас находитесь? 
М.С. Сейчас я только в начале подготовки, до этого был отдых, после которого я чувствую прилив сил и желание тренироваться. Совокупность этих факторов - хороший фундамент для реализации моих амбициозных планов. 

- Слабые места есть у всех. Какую фазу движения Вы считаете своим «слабым звеном» и как Вы работаете над исправлением недостатков? 
М.С. Что мне не даёт жать больше - это дожим, или третья фаза, если переместиться в систему координат. Конечно я постоянно работаю над этим, особенно в межсезонье, делаю всевозможные вспомогательные упражнения и чем эффективней я проработаю свою отстающую фазу, тем, как показывает практика, я больше пожму на соревнованиях. 

- Кого Вы считаете Вашим основным конкурентом в борьбе за абсолютное первенство?! 
М.С. На предстоящем турнире каждый из участников является претендентом на победу, очень уж сильный состав. Честно скажу, не рассчитываю на абсолютное первенство на этом турнире, моя цель олл тайм рекорд, ну не даёт он мне покоя и все, стоит мне только подумать, что за тридцать лет не нашлось человека на Земле, который смог бы снять его, для меня отпадают другие задачи и остаётся лишь одна цель - олл тайм рекорд в 82 категории. 

- Каков Ваш лучший результат на данный момент и что можно ожидать поклонникам Вашего таланта на предстоящем турнире? 
М.С. На данный момент мой лучший результат 247,5 при весе 81 кг. Что ожидать от меня на предстоящем турнире - даже для меня самого большая загадка, могу сказать только одно, 5 кг я, пожалуй, добавлю. 

- Что Вы сами ожидаете от Чемпионата Мира WRPF, который пройдет в рамках выставки SN PRO? Каково это – быть равным среди лучших? 
М.С. Прежде всего от турнира ожидаю бескомпромиссную борьбу: состав очень сильный и, надеюсь, все подойдут в лучшей форме и покажут свои лучшие результаты. 

- Несколько слов нашей аудитории, публике, зрителям перед столь знаменательным событием! 
М.С. Что хочется сказать зрителям, болельщикам и просто не равнодушным к нашему спорту людям: найдите время, приезжайте, смотрите, болейте и поверьте, Вы не пожалеете потраченное время, будет очень интересно - я обещаю! 

Текст подготовлен корреспондентским блоком СПР-WRPF. 

https://www.youtube....h?v=zAPg3xpKMCE

 

olAw0ozgQEE.jpg sQ3-HfbmbbY.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 14) ,





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 302 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 302 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика