Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лучшие из лучших. Михаил Желязков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 17:00

Лучшие из лучших. Михаил Желязков. 

В преддверии ЧМ-2016, который пройдет в Москве 15-20 ноября, федерация WRPF идет на беспрецедентный шаг, знакомя Вас с элитным дивизионом наших спортсменов. Встречайте! 
Криворожский троеборец Михаил Желязков поделился с нами своими эмоциями перед столь важным стартом в своей карьере! 

- Здравствуйте, Михаил! Почему Вы приняли решение участвовать на Чемпионате Мира WRPF? 
М.Ж. Здравствуйте! Для меня WRPF – это крутая федерация, в которой принимают участие звёзды пауэрлифтинга мирового масштаба, на которых мне бы хотелось равняться. Я считаю, что выступление на одном помосте с этими ребятами смотивирует меня на более высокие результаты. Поэтому для меня этот старт – самый важный в 2016 году! 

- На каком этапе подготовки Вы сейчас находитесь? 
М.Ж. Моя подготовка на данный момент находится на завершающем этапе. Выхожу на максимальные веса и начинаю морально готовиться к выступлению на соревнованиях такого масштаба. 

- Слабые места есть у всех. Какую фазу движения Вы считаете своим «слабым звеном» и как Вы работаете над исправлением недостатков? 
М.Ж. Проблемные места у меня - это верхняя точка в жиме и приседаниях. Для устранения этих проблемных мест в жиме я использую всевозможные дожимы, а в приседаниях – полуприседания и приседания с остановками в середине движения. 

- Кого Вы считаете Вашим основным конкурентом в борьбе за абсолютное первенство?! 
М.Ж. Никого не считаю конкурентом, просто хотелось бы выступить достойно и показать неплохой результат. 

- Каков Ваш лучший результат на данный момент и что можно ожидать поклонникам Вашего таланта на предстоящем турнире? 
М.Ж. Моя лучшая соревновательная сумма 845 кг. Буду стараться её улучшить. 

- Что Вы сами ожидаете от Чемпионата Мира WRPF, который пройдет в рамках выставки SN PRO? 
М.Ж. Ожидаю ярких впечатлений, новых знакомств, обмен опытом ну и, конечно же, удивить самого себя своим результатом. 

- Несколько слов нашей аудитории, публике, зрителям перед столь знаменательным событием! 
М.Ж. Аудитории, публике и зрителям желаю получить массу эмоций и впечатлений от выступлений спортсменов, а также от увиденного на выставке SN PRO. 

Текст подготовлен корреспондентским блоком СПР-WRPF.

 

HnsyG32JkH0.jpg 3VzXWt6b6Bg.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 6) ,





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 640 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 640 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика