Перейти к содержимому


Фотография

Кинофильмы обсуждаем здесь


Сообщений в теме: 2106

#41 OFFLINE   Евгений Игоревич

Евгений Игоревич
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 199 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 01:25

просто наши любят следовать за западом, там эти дегенераты раскрасили какието фильмы про кавбоев, а наши подумали а чем мы хуже" =)
Видел породию ( а точней просто подъебон) в сторону раскраски этого фильма вроде бы в передаче большая разница очень задорно и весело получилось, а в раскраске смотреть отказываюсь, глупо и некрасиво, чувство ностальгии теряется =(
  • harry, BlogProKinoCom, annormgap и 5 другим это нравится

#42 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 16:02

Цитата(Аспаркам @ 19.12.2009, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Аватар кто-то уже посмотрел?


Вчера смотрел. Понравился. Легкий ненапряжный фильм. Красивая графика спецэффекты. Еще раз можно сходить. Только хочу подождать и када народу поменьше будет, пасматреть в 3D.


#43 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 16:15

Посмотрел "The BOX" (Посылка)... Какие жены жадные :)

#44 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 16:23

Цитата(тяж @ 20.12.2009, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера смотрел. Понравился. Легкий ненапряжный фильм. Красивая графика спецэффекты. Еще раз можно сходить. Только хочу подождать и када народу поменьше будет, пасматреть в 3D.

Смарел в 3Д вчера.Фильм гавно,но в 3Д красиво :))

#45 OFFLINE   Евгений Игоревич

Евгений Игоревич
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 199 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 19:38

Да изначально и фильм Аватар и Компьютерная игра просто должны были вывести 3Д на новый уровень и ничего больше, для этого и создавались! Правдо пафоса было по поводу этого Аватара что мало народу пропустит =) а я подожду и скачаю =)

#46 OFFLINE   Бутер

Бутер

    На старте!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    122
  • 1 862 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 19:47

А мне Аватар не понравился. Потомушта фильм не продуманный, чисто на публику, с хепиэндом.


#47 OFFLINE   Kostyan

Kostyan
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 793 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 08:10

Смотрел Аватар 3д. Ну, от сюжета я ожидал большего. По сути это рядовой блокбастер с примитивным сценарием, много занудства, сюжет читается сразу наперед почти полностью. Далее идет спойлер (частичное пересказывание фильма). Не хочу портить впечатление от первого просмотра icon_wink.gif Вот те любовная линия, вот те хорошие персонажи, вот те злые- вот трусливый ученый, смелый морпех, кровожадный полковник, алчный директор компании, и т.д. Причем это все видно в первые 15 минут. Сразу ясно что синяя дева будет подругой морпеха, хоть и обручена с кем-то. Сразу ясно что в конце он останется в теле аватара. Туповатая концовка типа хэппи-энд - закованные в наручники люди улетают с планеты и как-бэ всё, наши победили. А то что корпорация может прислать еще в 10 раз больше солдат и перебить туземцев нахрен никого не волнует))) И еще много много чего очевидного. Я конечно ожидал что че нибудь будет не так, как я думаю, что вот щас, вот вот начнется что нибудь не по канонам... Не дождался, все по классике- добро победило, зло повержено, любовь до гроба, наши хорошие, не наши плохие Но я не сильно расстроился, так как знал что по сути иду на шоу, развлекуху в чистом виде и поэтому перед началом сеанса вместе с мобильником выключил и мозги)))
Щас компьютерными спецэффетами, инопланетянами, взрывами и космолетами уже никого не удивишь... Но! 3д делает этот фильм не рядовым, очень красиво)) В целом круто, поэтому может схожу еще раз и обязательно в 3д.
Только не пейте много пива! Фильм длинный, мне все ноги оттоптали люди со слабым мочевым пузырем - в туалет шняряли весь сеанс туда-сюда, туда-сюда...

#48 OFFLINE   Funteg&Blincheg

Funteg&Blincheg
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 11:33

Цитата(тяж @ 20.12.2009, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера смотрел. Понравился. Легкий ненапряжный фильм. Красивая графика спецэффекты. Еще раз можно сходить. Только хочу подождать и када народу поменьше будет, пасматреть в 3D.

Согласен, Аватар круть!
Смотрел в 3Д, но думаю, что в 2Д будет ярче, т.к. в некоторые моменты снимал очки и было реально ярче!
А ещё вчера посмотрел дома "На игре"! Понравился, задумка интересная, таких ещё не было! Ну, или я не видел))))

#49 OFFLINE   Бутер

Бутер

    На старте!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    122
  • 1 862 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 11:46

Цитата(Funteg&Blincheg @ 21.12.2009, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен, Аватар круть!
Смотрел в 3Д, но думаю, что в 2Д будет ярче, т.к. в некоторые моменты снимал очки и было реально ярче!
А ещё вчера посмотрел дома "На игре"! Понравился, задумка интересная, таких ещё не было! Ну, или я не видел))))


А можно по подробнее, чем именно фильм понравился???
Так по мне фильм этот лажа - сюжет примитивен, так мало того он и не продуман, а спецэффектами нас уже не купишь!


#50 OFFLINE   Funteg&Blincheg

Funteg&Blincheg
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:23

Цитата(Бутер @ 21.12.2009, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
А можно по подробнее, чем именно фильм понравился???
Так по мне фильм этот лажа - сюжет примитивен, так мало того он и не продуман, а спецэффектами нас уже не купишь!

всё те расскажи)))
Для меня необычным показалось то, что задумка в то же время проста и оригинальна!
Здесь люди пытаются захватить планету ради ископаемых, которые на Земле очень дороги! Местное население сопротивляется!
Далее главный герой влюбляется в даму местного происхождения и идёт против людей, пытаясь помешать захватить крупное месторождение руды. Самое главное - что он не один, не один из людей. С ним его 2 приятеля (учёные), пилот вертолёта, ну и сам доктор! Вместе они противостоят! Далее противостояние с луком и стрелами против совершенной бронированной техники! О чём это говорит? О смелости, храбрости и любви к своей планете! Воины наф!))) Ну и в итоге они одерживают победу! Нормуь! Слёзы! Апплодисменты! Крики! занавес! :))))

#51 OFFLINE   mladenec

mladenec
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 930 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:32

кто смотрел филм Чудо? про застывшую деву?
у меня негативный осадок какой то остался...

#52 OFFLINE   Funteg&Blincheg

Funteg&Blincheg
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:37

нисмарел)))
идёт?

#53 OFFLINE   Бутер

Бутер

    На старте!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    122
  • 1 862 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 14:11

Цитата(Funteg&Blincheg @ 21.12.2009, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
всё те расскажи)))
Для меня необычным показалось то, что задумка в то же время проста и оригинальна!
Здесь люди пытаются захватить планету ради ископаемых, которые на Земле очень дороги! Местное население сопротивляется!
Далее главный герой влюбляется в даму местного происхождения и идёт против людей, пытаясь помешать захватить крупное месторождение руды. Самое главное - что он не один, не один из людей. С ним его 2 приятеля (учёные), пилот вертолёта, ну и сам доктор! Вместе они противостоят! Далее противостояние с луком и стрелами против совершенной бронированной техники! О чём это говорит? О смелости, храбрости и любви к своей планете! Воины наф!))) Ну и в итоге они одерживают победу! Нормуь! Слёзы! Апплодисменты! Крики! занавес! :))))


Насчет "оригинальности" я видел покрайне мере 2 фильма годов 80х с очень похожим сюжетом.

Насчет смелости "с копьем на бронетехнику".
Пистец, я то думал это тока режиссер "Рембо 3" такой комедиант, показал как советские солдаты на бронетехнике съяпывают от афганцев вооруженных саблями на конях.

Далее, я чет ваще понять не могу зачем "земные люди" десант высаживали когда хотели разбомбить древо жизни??? Че??? Чтоб подзапарку их раскуячить, чтоб бабки не платить??
Да и ваще нах бомбить если там такие "не летные условия", где альтирерия??? Да там десяток смерчей вспохалибы все к епени матери.
Они же примерный квадрат скопления синих знали, так куяч по нему из всего тяжелого.

Сообщение отредактировал Бутер: 21 Декабрь 2009 - 14:35


#54 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 18:11

Цитата(Бутер @ 21.12.2009, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет "оригинальности" я видел покрайне мере 2 фильма годов 80х с очень похожим сюжетом.

Насчет смелости "с копьем на бронетехнику".
Пистец, я то думал это тока режиссер "Рембо 3" такой комедиант, показал как советские солдаты на бронетехнике съяпывают от афганцев вооруженных саблями на конях.

Далее, я чет ваще понять не могу зачем "земные люди" десант высаживали когда хотели разбомбить древо жизни??? Че??? Чтоб подзапарку их раскуячить, чтоб бабки не платить??
Да и ваще нах бомбить если там такие "не летные условия", где альтирерия??? Да там десяток смерчей вспохалибы все к епени матери.
Они же примерный квадрат скопления синих знали, так куяч по нему из всего тяжелого.


Срочно перезвони Спилбергу. Академики с "Оскаром" уже на низком старте. other_1.gif
Во время просмотра наипнул два ведра с попкорном и три 0.5 колы. Дома весы показали 112кг. Отличный фильм, массонаборный.


#55 OFFLINE   Бутер

Бутер

    На старте!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    122
  • 1 862 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 19:53

Цитата(тяж @ 21.12.2009, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Дома весы показали 112кг.


Похудел чтоли???

#56 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 22:43

Цитата(Бутер @ 21.12.2009, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Похудел чтоли???


Да не, наедаю харю в 125. В советских кинотеатрах жопа в стул не влазила, сидел на краешке. А в новых свободно, есть куда отъедаться. icon_biggrin.gif


#57 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 23:39

Мне тоже фильм очень понравился icon_biggrin.gif

#58 OFFLINE   <YURA>

<YURA>
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 1 894 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 02:18

Цитата(DrTex @ 21.12.2009, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мне тоже фильм очень понравился icon_biggrin.gif

собираюсь на днях на "Аватар"
Цитата
"Аватар" Джеймса Кэмерона всего за 4 дня кинопроката на просторах СНГ, по версии одного из самых популярных киносайтов - Кинопоиск.Ру, вошел в ТОП-250 и занимает на этот момент 3 строчку рейтинга с показателем 9,216 (10 бальной шкале), получив оценки 15 389 пользователей, уступая лишь картинам "Побег из Шоушенка" и "Зеленая миля" Фрэнка Дарабонта.

хотя,много противоречивых мнений... other_10.gif


#59 OFFLINE   Бутер

Бутер

    На старте!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    122
  • 1 862 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 07:17

Цитата(<YURA> @ 22.12.2009, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
собираюсь на днях на "Аватар"

хотя,много противоречивых мнений... other_10.gif


Нах какието статистики смотреть, сам сходи да посмотри, на вкус и цвет товарищей нет.

#60 OFFLINE   Vlad66

Vlad66
  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 416 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 21:56

Посмотрел флиьм "В Париж", очень интересный фильм,советую посмотреть всем, особенно людям которые старше меня icon_wink.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 326 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 326 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика