Перейти к содержимому


Фотография

Первый опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#1 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:47

Уважаемые форумчане.вот взбрендило мне в голову подсушиться,даже не от того что меня что то не устраивает а просто хочу попробовать(интересно,что из этого выйдет)..раньше никакого пыта не было.по этому знаний как таковых нет...У самого мысли такие:программу сам составлять не взялся,.т.к. не знаю принципов и решил взять готовую прогу из книги Любера-вот,принципы те же что и описаные в статье...также решил пользовать фарму из остатков,дабы предотвратить обвал мяса(ципионат по 200мг-соло на 10 нед.потом поесть провирона+стана недели 3-4)..по диете решил так,3дня белковая пища,день загрузка углеводная...то есть 3+1 и так все 10 нед.Аэробики как таковой не предвидется,просто думаю одного железа будет достаточно(отдых между подходами минимальный 40сек-мин максимум+работа с грушей 2-3 раза в неделю после основной тренировки минут по 20-30)..Вот в принципе и все мои мысли по этому поводу..Просьба.если у кого был опыт или есть что подкорректировать,буду признателен за любую инфу...всем спасибо..
P.S.на данный момент вес 106кг,через полтора месяца по ощущениям скину еще парочку максимум...
  • phomodeli, smoosteAborie и Guappepardy это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 94) ,


#2 OFFLINE   Жимовик Начинающий

Жимовик Начинающий
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 332 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:54

Жиросжигатель пробывать не будешь?

#3 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:00

Цитата(Жимовик Начинающий @ 28.1.2011, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Жиросжигатель пробывать не будешь?

да честно говоря пробовал в свое время ЭКА-не пошло,кофеин сильно взвинчивает ЦНС,что спать не могу и постоянное чувство тревоги...так чтонаверное мне они не подходят...думаю низкоуглеводки будет достаточно...

Сообщение отредактировал дикий: 28 Январь 2011 - 11:00


#4 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:13

Цитата(дикий @ 28.1.2011, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
да честно говоря пробовал в свое время ЭКА-не пошло,кофеин сильно взвинчивает ЦНС,что спать не могу и постоянное чувство тревоги...так чтонаверное мне они не подходят...думаю низкоуглеводки будет достаточно...

...скажу так...не факт что даже при поддержке фармой что от безуглеводки не пойдут по пиз...е рабочие веса (но мож тебе повезет)....а восстановить их обратно будет ооочень тяжело....эт первое ...
второе... ну скинешь ты несколько килограмм жирка как только слезешь с фармы наберешь все обратно причем именно жир..или ты собрался постоянно на курсе сидеть?...та стратегия сушки что у билдеров не факт что подойдет нам...ты готов сидеть на таких курсах как они...?

Сообщение отредактировал Б А Е: 28 Январь 2011 - 11:16


#5 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:29

Если надо "пожечь" лишнее без особой потери силовых, просто снижаю калорийность с тем же соотношением БЖУ... Мне оно как бы и не надо было целенаправленно "на пляж", но когда силовая выносливость нужна была (в том же стронге) - лишнее в топку... И так постепенно-постепенно...в течение месяцев трёх к сезону...если ускорить - сила посыплется...

#6 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:32

Цитата(Б А Е @ 28.1.2011, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
...скажу так...не факт что даже при поддержке фармой что от безуглеводки не пойдут по пиз...е рабочие веса (но мож тебе повезет)....а восстановить их обратно будет ооочень тяжело....эт первое ...
второе... ну скинешь ты несколько килограмм жирка как только слезешь с фармы наберешь все обратно причем именно жир..или ты собрался постоянно на курсе сидеть?...та стратегия сушки что у билдеров не факт что подойдет нам...ты готов сидеть на таких курсах как они...?

ты знаешь,у меня цель не удержать веса сейчас а просто подсохнуть(отдыхаю от весов)...я реалист и прекрасно понимаю что веса не удержать...фарма в таких дозировках только для предотвращения обвала,и ни в коем случае не для того чтобы удержать рабочие веса,да и как их удержишьпри таком подходе.который я описал выше??так что веса не основа...цель именно топить жир,при минимальной потере мышечной массы...все остальное второстепенное...а счего я должен набрать жир,соскочив с фармы??мне кажется набор и сгонка жира-это именно вопрос питания и фарма тут не при чем...

Сообщение отредактировал дикий: 28 Январь 2011 - 11:35


#7 OFFLINE   Моня

Моня

    негодяй

  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 1 024 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:32

А чего не хочешь кардио добавить ?

#8 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:33

Цитата(дикий @ 28.1.2011, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые форумчане.вот взбрендило мне в голову подсушиться,даже не от того что меня что то не устраивает а просто хочу попробовать(интересно,что из этого выйдет)..раньше никакого пыта не было.по этому знаний как таковых нет...У самого мысли такие:программу сам составлять не взялся,.т.к. не знаю принципов и решил взять готовую прогу из книги Любера-вот,принципы те же что и описаные в статье...также решил пользовать фарму из остатков,дабы предотвратить обвал мяса(ципионат по 200мг-соло на 10 нед.потом поесть провирона+стана недели 3-4)..по диете решил так,3дня белковая пища,день загрузка углеводная...то есть 3+1 и так все 10 нед.Аэробики как таковой не предвидется,просто думаю одного железа будет достаточно(отдых между подходами минимальный 40сек-мин максимум+работа с грушей 2-3 раза в неделю после основной тренировки минут по 20-30)..Вот в принципе и все мои мысли по этому поводу..Просьба.если у кого был опыт или есть что подкорректировать,буду признателен за любую инфу...всем спасибо..
P.S.на данный момент вес 106кг,через полтора месяца по ощущениям скину еще парочку максимум...

Ну, не знаю, как у тебя организм, а мне достаточно убрать углеводы и даже не менять график тренировок. Веса просто пониже можно делать, но чуть больше повторений (т.к. силы будут уже не те, что с углеводами). И не надо никаких 30 секунд на отдых. Можно добавить беговую дорожку после тренировки минут на 30 и все.
А уж если поюзать трена со станом, так ваще красота.

Сообщение отредактировал Хомяк: 28 Январь 2011 - 11:34


#9 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:37

Цитата(Хомяк @ 28.1.2011, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, не знаю, как у тебя организм, а мне достаточно убрать углеводы и даже не менять график тренировок. Веса просто пониже можно делать, но чуть больше повторений (т.к. силы будут уже не те, что с углеводами). И не надо никаких 30 секунд на отдых. Можно добавить беговую дорожку после тренировки минут на 30 и все.
А уж если поюзать трена со станом, так ваще красота.

честно говоря на трен деньги тратить не хочется(докалю что осталось в залежах))..думаю без него можно обойтись...Паш в нашем подвале нет беговых дорожек.))))по этому аэробная нагрузка только груша и прыгалки)))

#10 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:38

Цитата(Yakim_ka @ 28.1.2011, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Если надо "пожечь" лишнее без особой потери силовых, просто снижаю калорийность с тем же соотношением БЖУ... Мне оно как бы и не надо было целенаправленно "на пляж", но когда силовая выносливость нужна была (в том же стронге) - лишнее в топку... И так постепенно-постепенно...в течение месяцев трёх к сезону...если ускорить - сила посыплется...

+1 ....либо еще вариант питаешься как есть ....но постепенно добавляешь кардио четко отслеживая чтоб не посыпались силовые и не умерли связки на ногах.....такого рельефа как у билдеров не буде но лишний жирок посойдет....

#11 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:38

Цитата(дикий @ 28.1.2011, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
честно говоря на трен деньги тратить не хочется(докалю что осталось в залежах))..думаю без него можно обойтись...Паш в нашем подвале нет беговых дорожек.))))по этому аэробная нагрузка только груша и прыгалки)))

Ну хотя бы так. Я к тому, что, может, нет смысла так заморачиваться, как ты думаешь? Попробуй просто угли убрать.

#12 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:41

Цитата(Б А Е @ 28.1.2011, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
+1 ....либо еще вариант питаешься как есть ....но постепенно добавляешь кардио четко отслеживая чтоб не посыпались силовые и не умерли связки на ногах.....такого рельефа как у билдеров не буде но лишний жирок посойдет....

учту спасибо...

Цитата(Yakim_ka @ 28.1.2011, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
Если надо "пожечь" лишнее без особой потери силовых, просто снижаю калорийность с тем же соотношением БЖУ... Мне оно как бы и не надо было целенаправленно "на пляж", но когда силовая выносливость нужна была (в том же стронге) - лишнее в топку... И так постепенно-постепенно...в течение месяцев трёх к сезону...если ускорить - сила посыплется...

Как счиатешь описсанный Любером подход-жестковат??или можно обойтись малой кровью?

Цитата(Хомяк @ 28.1.2011, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ну хотя бы так. Я к тому, что, может, нет смысла так заморачиваться, как ты думаешь? Попробуй просто угли убрать.

Вообще???я боюсь на безуглеводке долго не протяну...тогда домашним хана придет в том числе и детям))я на курсе то сам не свой-злой как собака а тут голодуха...жесть))

#13 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:42

Цитата(дикий @ 28.1.2011, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
...а счего я должен набрать жир,соскочив с фармы??мне кажется набор и сгонка жира-это именно вопрос питания и фарма тут не при чем...

....Потому что как только вы перестаете принимать стероиды, у вас резко подскакивает уровень эстрогенов и кортизола, что результирует в потерю работоспособности и общую вялость. И от набора жира вас не спасет даже низкая калорийность рациона.... эт не я сказал но я с этим согласен.... почитай интересная статья.... http://fitsport.ru/papers.php?paper=70


#14 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:46

Цитата(дикий @ 28.1.2011, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
ты знаешь,у меня цель не удержать веса сейчас а просто подсохнуть(отдыхаю от весов)...я реалист и прекрасно понимаю что веса не удержать...фарма в таких дозировках только для предотвращения обвала,и ни в коем случае не для того чтобы удержать рабочие веса,да и как их удержишьпри таком подходе.который я описал выше??так что веса не основа....

вернемся к разговору через некоторое время когда посидишь на безуглеводке.... icon_wink.gif

#15 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:47

Ну как вообще. С пищей всяко че-нить попадает. Просто специально не есть угли и все.
Ну это я по себе сужу. Мне этого достаточно.

#16 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:54

Цитата(Б А Е @ 28.1.2011, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
....Потому что как только вы перестаете принимать стероиды, у вас резко подскакивает уровень эстрогенов и кортизола, что результирует в потерю работоспособности и общую вялость. И от набора жира вас не спасет даже низкая калорийность рациона.... эт не я сказал но я с этим согласен.... почитай интересная статья.... http://fitsport.ru/papers.php?paper=70

ароматизация от стеройдов успешно гасится либо кломидом либо провироном-это не проблема,ну а кортизол-есть кортизол,селяви как говорится...на жировые отложэения то он не влияет,от него никуда не деться

Цитата(Хомяк @ 28.1.2011, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как вообще. С пищей всяко че-нить попадает. Просто специально не есть угли и все.
Ну это я по себе сужу. Мне этого достаточно.

ну после трени думаю ёгурт с бананом не повредит, как считаешь?а в остальном можно пробовать

#17 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:59

ГР+вини+проп+кардио
сладкое и мучное нах
и будет тебе сушко))))

ЗЫ. и добавь в рацион предтеренировочные напитки типа дарк рейдж или джек3д для хорошего пампа

Сообщение отредактировал Slaventiy: 28 Январь 2011 - 12:00


#18 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 12:04

Цитата(Slaventiy @ 28.1.2011, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
ГР+вини+проп+кардио
сладкое и мучное нах
и будет тебе сушко))))

ЗЫ. и добавь в рацион предтеренировочные напитки типа дарк рейдж или джек3д для хорошего пампа

ну это слишком просто и дорого...а хотелось бы похожий эффект с минимумом фармы...лежит в шкафу оксид азота(подгон Алекса)..думаю для пампа тоже подойдет...

#19 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 12:07

Цитата(дикий @ 28.1.2011, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
ароматизация от стеройдов успешно гасится либо кломидом либо провироном-это не проблема,ну а кортизол-есть кортизол,селяви как говорится...на жировые отложэения то он не влияет,от него никуда не деться

в теории не силен....скажу на практике....зальет тебя после этих сушек эт факт....будешь удивляться как можно поправляться в день кг по 3 icon_twisted.gif а жирок будет не такой как сейчас а воденистенький icon_biggrin.gif

#20 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 12:07

Цитата(дикий @ 28.1.2011, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Как счиатешь описсанный Любером подход-жестковат??или можно обойтись малой кровью?

НУ как бы...это другая тема..там и тренинг соответствующий... Цель то другая, не как у меня...
Малой кровью можно обойтись, но надо запастись терпением...я стараюсь вообще всегда поддерживать высокий метаболизм..и в период набора тоже...так что мне проще...как бы "обкатано" всё в этом плане - урезал 500 ккал в день...- раз в неделю на весы, одновременно мониторю самочувствие на тяжёлых тренировках...если вес идёт вниз, а силовые на уровне - значит норм, с "урезанием" не переборщил... да через месяцок уже и в зеркале вид преображается потихоньку (ну это как визуальный тест))

А наскоками "гонять" - это другая тема, более "экстремальная".. Здесь "Любер" вполне прокатит ИМХО.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 327 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 327 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика