Перейти к содержимому


Фотография

Отбор на Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 OFFLINE   MARF

MARF
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 249 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 14:49

Цитата(mad @ 14.11.2010, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
дык причем тут Москва?тем более по юниорам?

Отбор то всеравно на ней проходить.Кстати,интересно,нельзя ли в январе заявиться по юниорам и по мужикам? Разумеется с двойным стартовым)

#22 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 14:55

Отбор необязательно с юниоров.
Не знаю насчет января-что и как там будет.

#23 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 17:06

Уважаемые граждане!Мне бы хотелось понять КТО занимается отправлением заявки на всероссийские соревнования и по какому принципу комплектуется сборная?Почему люди этим занимающиеся НЕ В КУРСЕ результатов спортсменов?
Конкретный пример-пожалуйста...Заявка на ЧРж ...Моя спортсменка пожала в 56,в троеборье 110 кг,в июле этого года.На этот результат никто внимания не обратил...Никто не связывался ,по этому поводу ни со мной,ни с ней...Это всем пох?Это никому не интересно?Она недостойна поехать на ЧР?
Я помню громкие крики про новый порядок...И что нового?!Ответственные товарищи толи не вкурсе результатов,толи считают ниже своего достоинтсва звонить спортсменам или их тренерам...
Главный секретарь ВООБЩЕ не в курсе этой заявки...ЕЙ должна поступать инфа и ОНА должна эту заявку отправлять...А ей НИКТО НИКАКОЙ инфы не давал,ВООБЩЕ...Это как понять,вообще?

АУ,отвестственные за жим?Вы где?

Сообщение отредактировал mad: 27 Январь 2011 - 17:18


#24 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 17:19

Цитата(mad @ 27.1.2011, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ответственные товарищи толи не вкурсе результатов,толи считают ниже своего достоинтсва звонить спортсменам или их тренерам...

АУ,отвестственные за жим?Вы где?
В Нижнем такая же хрень, и к сожалению давно.((


#25 OFFLINE   liftgirl

liftgirl
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 17:31

Цитата(mad @ 27.1.2011, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые граждане!Мне бы хотелось понять КТО занимается отправлением заявки на всероссийские соревнования и по какому принципу комплектуется сборная?Почему люди этим занимающиеся НЕ В КУРСЕ результатов спортсменов?
Конкретный пример-пожалуйста...Заявка на ЧРж ...Моя спортсменка пожала в 56,в троеборье 110 кг,в июле этого года.На этот результат никто внимания не обратил...Никто не связывался ,по этому поводу ни со мной,ни с ней...Это всем пох?Это никому не интересно?Она недостойна поехать на ЧР?
Я помню громкие крики про новый порядок...И что нового?!Ответственные товарищи толи не вкурсе результатов,толи считают ниже своего достоинтсва звонить спортсменам или их тренерам...
Главный секретарь ВООБЩЕ не в курсе этой заявки...ЕЙ должна поступать инфа и ОНА должна эту заявку отправлять...А ей НИКТО НИКАКОЙ инфы не давал,ВООБЩЕ...Это как понять,вообще?

АУ,отвестственные за жим?Вы где?

Ага 5 баллов)) главный секретарь то бишь я, которая якобы должна отправлять заявки на всероссийские соревнования, не в курсе вообще..а отчеты по соревам потом кто интересно пишет?? а претензии от ФПР потом кому интересно высказывают?? и что мне говорить тренерам и спортсменам...Я НЕ ЗНАЮ??


#26 OFFLINE   liftgirl

liftgirl
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 18:54

В связи с этим еще раз..кто желает выступать на всероссийских соревнованиях, пожалуйста.. писать, звонить, присылать заявки..все только секретарю! специально выделила - всероссийские, потому что заявками на московские соревнования занимается mad. Надеюсь на понимание))

#27 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 20:09

Цитата(liftgirl @ 27.1.2011, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Надеюсь на понимание))

оставь надежду всяк сюда входящий...

#28 OFFLINE   MARF

MARF
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 249 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:18

А что ФПМ не заинтерисовано в том кто ее будет представлять на всероссийских соревнованиях??? и в том чтобы отбирать и везти команды?Проходной двор получается...
Почему это "Кто желает"? А не,кто достоин?

Сообщение отредактировал MARF: 28 Январь 2011 - 22:19


#29 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 02:40

Ты заявку на жим посмотри...

#30 OFFLINE   KRog

KRog
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:46

Цитата(mad @ 27.1.2011, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые граждане!Мне бы хотелось понять КТО занимается отправлением заявки на всероссийские соревнования и по какому принципу комплектуется сборная?Почему люди этим занимающиеся НЕ В КУРСЕ результатов спортсменов?
Конкретный пример-пожалуйста...Заявка на ЧРж ...Моя спортсменка пожала в 56,в троеборье 110 кг,в июле этого года.На этот результат никто внимания не обратил...Никто не связывался ,по этому поводу ни со мной,ни с ней...Это всем пох?Это никому не интересно?Она недостойна поехать на ЧР?
Я помню громкие крики про новый порядок...И что нового?!Ответственные товарищи толи не вкурсе результатов,толи считают ниже своего достоинтсва звонить спортсменам или их тренерам...
Главный секретарь ВООБЩЕ не в курсе этой заявки...ЕЙ должна поступать инфа и ОНА должна эту заявку отправлять...А ей НИКТО НИКАКОЙ инфы не давал,ВООБЩЕ...Это как понять,вообще?

АУ,отвестственные за жим?Вы где?


Отвечаю сразу всем. Зовут меня Куницын Виталий, на собрании в мае 2010года, бал избран ответственным за все жимовые сборные Москвы. Мои контакты - тел. 8-906-715-08-74; E-mail: kuvit@km.ru. Предварительную заявку на Чемпионат России по жиму лежа подавал я, 10 января 2011года. Сборные команды Москвы сформированы по итогам выступлений спортсменов в течении 2010 и одобрены Президентом ФПМ Бутусовым И. и вице-президентом Пичугиным О.. Последним отбором был Чемпионат Москвы, прошедший в декабре. Зотова Марина не принимала участия ни в одном городском соревновании по жиму лежа в течении года и по каким признакам я должен был догадаться, что человек планирует выступить в Чемпионате России по жиму лежа? А признак должен быть один - её тренер, Рябинников Олег, должен был сообщить об этом кому либо из перечисленных людей - Бутусов И., Пичугин О., Миллер Т. или мне, тем более, что мы пересекались на соревнованиях не один раз...
На вопрос по заявке и секретарю: Генеральный секретарь ФПМ Алевтина Геннадьевна Козелева спокойно приняла от меня заявку, потому что она, в отличие от многих других, в курсе, кто в Москве занимается жимовыми сборными, а ужесточила требование, по подаче заявки, она гораздо позже 10-го января, после того, как из многих региональных организаций стало поступать по нескольку заявок от разных тренеров... Теперь будем поступать строго по требованиям ФПР и всю официальную информацию будем передавать через секретаря ФПМ.
И, наконец, по тем "кто желает" и "кто достоин" - "желающие" едут за свой счет и выступят в личном зачете, а "достойные" включаются в команду, которая в какой-то мере будет профинансирована ФПМ. Единственное, что хочу напомнить "желающим", что допинг контроль никто не отменял, а поскольку ФПМ несет ответственность за каждого своего заявленного спортсмена, то спортсмены должны, каким-то образом, гарантировать ФПМ, что из-за них у федерации проблем не будет...
И последнее. Олег, не пойму, какие цели ты преследуешь, когда по вопросам, не стоящих выеденного яйца, которые решаются, элементарно, одним звонком или письмом, ты на форуме закатываешь истерику и будоражишь народ?


#31 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 13:15

В каком соревнованиии по жиму принимала участие Мария Панферова?А Анна Комлаева?
Они есть в заявке...

Отвестсвенный за сборную ДОЛЖЕН обзванивать людей САМ,ЛИЧНО, без напоминаний спортсменов или их тренеров,потенциально могущихпоехать на соревнования.Он ДОЛЖЕН таких спортсменов знать так,что хоть ночью разбуди он их фамилии назовет.А не сидеть и ждать когда его найдут тренеры и спортсмены.Если он этого не делает,то я не понимаю в ЧЕМ заключается его работа за ЧТО он отвечает и ЗАЧЕМ этот человек нужен....
А про Харину(142 в 67 в яваре 2010) и Зотову (110в 56 в июле 2010) ответственный не в курсе...Признаков не видит...

О признаках того,что Марина может быть включена в сборную по жиму можно было догадаться хотя бы по тому ,что она пожала 80кг, при весе чуть за 52 кг, 28 ноября,без экипировки.Где ты,Виталий,был старшим судьей на помосте...

А контролем пугать не надо...Те,кто были включены в заявку гарантируют чего-то там?Каким образом,если не секрет?

Цели я преследую одни-чтобы у ответственных товарищей ощущение ответственности появилось...

А еще раз повторю свой вопрос-по каким признакам формируется сборная по жиму?Каков механизм?Хотелось бы узнать во всех подробностях...

Сообщение отредактировал mad: 29 Январь 2011 - 14:52


#32 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 20:47

Срач удален. icon_rolleyes.gif


#33 OFFLINE   MARF

MARF
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 249 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 15:56

Цитата(KRog @ 29.1.2011, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Сборные команды Москвы сформированы по итогам выступлений спортсменов в течении 2010 и одобрены Президентом ФПМ Бутусовым И. и вице-президентом Пичугиным О.. Последним отбором был Чемпионат Москвы, прошедший в декабре.

Ну так как они были сформированы?Или это какая то тайна?

Сообщение отредактировал MARF: 01 Февраль 2011 - 15:57


#34 OFFLINE   FiM

FiM
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 240 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 16:15

Цитата(MARF @ 1.2.2011, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так как они были сформированы?Или это какая то тайна?

http://fpr-info.spor...ru/nom_g_cr.htm

#35 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 16:22

Это понятно..Но о принципах отбора в сборную Москвы там нет ни слова...

Сообщение отредактировал mad: 01 Февраль 2011 - 16:23


#36 OFFLINE   MARF

MARF
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 249 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 16:29

Ну это я как бы видел... Не в этом вопрос.

Вопрос в том,как формировалась сборная Москвы???

Если так сложно понять о чем спрашиваю.
Пример:
Спорсмен показавший результат на московский соревнованиях может быть включен в сборную Москвы,если:
-занял 1-3 место на Москве
- результат попадает в первую 6-ку на России
и т.д

Разве сложно огласить принцип отбора?

#37 OFFLINE   FiM

FiM
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 240 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 16:34

Цитата(MARF @ 1.2.2011, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это я как бы видел... Не в этом вопрос.

Вопрос в том,как формировалась сборная Москвы???

Если так сложно понять о чем спрашиваю.
Пример:
Спорсмен показавший результат на московский соревнованиях может быть включен в сборную Москвы,если:
-занял 1-3 место на Москве
- результат попадает в первую 6-ку на России
и т.д

Разве сложно огласить принцип отбора?

Ну так вроде очевидно все.. может спортсмен принести очки команде - включается в сборную..учитывая ограниченное количество мест.. разве что-то изменилось?

#38 OFFLINE   MARF

MARF
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 249 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 16:37

Гениально. Пример,не просто так приводился...

Сообщение отредактировал MARF: 01 Февраль 2011 - 16:39


#39 OFFLINE   FiM

FiM
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 240 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 16:39

Цитата(MARF @ 1.2.2011, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Гениально

Ну это собственно мое мнение. возможно, оно отличается от официальной точки зрения. а что не так?

#40 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 16:41

2 простых примера

1)Марина Зотова-110 в 56,при весе 54 кг.Может очки команде принести?Вполне...
2)Валентина Харина-140 в 67,при весе 65.Может очки команде принести?Вполне...

Включены в сборную?С ними,кроме меня,кто-то общался на эту тему?У ответственного лица есть какая-то информация о форме спортсменов и их намерениях?


Мы хотим,чтобы к нам на соревнования приезжали из других регионов...Мы хотим иметь сильные сборные команды...На данный момент 4 чемпионата провели в 3 дня и в них приняло участие около 100 человек...Юниоров и юношей в Москве нет...Взрослая сборная не может быть полностью укомплектована...

Не кажется ,что при таком положении дел позиция "вы мне позвоните,а я посмотрю стоит ли вас включать в команду",при наличии массы альтернативный соревнований-это непозволительная роскошь?Нет ощущения,что нужно отношение поменять?

Сообщение отредактировал mad: 01 Февраль 2011 - 16:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 325 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 325 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика