Перейти к содержимому


Фотография

Лифтёрские курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#81 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 20:38

Да уж советов хоть отбавляй,Саша откуда ты тоже про трен у меня вычитал,да я еще девственник в фарме,а ты мне про трен!))))) (типа как Ганс про 20 табов метана в день!))))) А про воду вообще насмешил,меня как раз заливает не хило,поэтому станазу и подключил,чтобы двери не выламывать!)))))
Слава спасибо за ответ,впринципе тебя и ждал с ответом,спасибо! sm67 Буду терпеть оно того стоит,хоть и хреново очень!Веса рабочие наконец-то сдернул,дальше будет видно?)

#82 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 16:11

Были так же советы закачивать поясницу. Но стало только хуже. Объём мышц стал больше, сила возросла соответственно и с ней и спазм стал сильнее гораздо.
А прием аспаркама не решит проблему. Дисбаланс не зависит от дополнительных количеств минералов, если организм их не усваивает или обрабатывает не равномерно.
  • osis это нравится

#83 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 17:15

Были так же советы закачивать поясницу. Но стало только хуже. Объём мышц стал больше, сила возросла соответственно и с ней и спазм стал сильнее гораздо.
А прием аспаркама не решит проблему. Дисбаланс не зависит от дополнительных количеств минералов, если организм их не усваивает или обрабатывает не равномерно.


ну да все просто: ненадо химичить! все в авпс!!!
Гоша, по аналогии..у меня объем мышц вероятно меньше, чем у тебя, сил почти нет в поясничной области, и водой почти не заливает так?

Сообщение отредактировал IVANNN10: 05 Февраль 2013 - 17:18


#84 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:05


А если принимать метан 20 мг + стан 20 мг в день, это способно предотвратить порывы?
На всех сайтах рекомендуют принимать стан на фоне тестостерона, задерживающего воду. Скажем, на фоне ципионата, энантата или пропа. Это бережет от разрывов, связанных с недержанием воды станом? Прошу поделиться практическим опытом, предположения меня мало интересуют.

Ганс ты ведь не веришь чужому опыту....ты и на своем то херово учишься......так проведи курс на стане......и узнаешь все ответы....из первых рук.....а то эта дискуссия щас может превратится в еще одну тягомотину типа системы симмонса

Ты же сам понимаешь, что порой для принятия решения нужно спросить общественное мнение, т.е. мнение людей, так или иначе находящихся в теме и могущих дать совет. Я спросил твое мнение и услышал его, спросил тут мнений, и услышал их. Вопрос снят. А вот насчет системы Симмонса так скажу: работает. В ноябре на Вологодском турнире я поднял 845 кг при весе 100 кг. Поэтому могу сказать смело: система работает, что бы кто ни говорил и как бы ни относился лично к Симмонсу и его, симмонсовой, системе. Конечно, и меня порой точит черЬв сомнений относительно того, что возможно есть система, от которой лично меня перло бы гораздо лучше. Но пока я не встречал еще таких систем. А на эксперименты нет ни сил, ни желаний.
  • osis и Толкачев Вова это нравится

#85 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 01:24

Да уж советов хоть отбавляй,Саша откуда ты тоже про трен у меня вычитал,да я еще девственник в фарме,а ты мне про трен!))))) (типа как Ганс про 20 табов метана в день!))))) А про воду вообще насмешил,меня как раз заливает не хило,поэтому станазу и подключил,чтобы двери не выламывать!)))))
Слава спасибо за ответ,впринципе тебя и ждал с ответом,спасибо! sm67 Буду терпеть оно того стоит,хоть и хреново очень!Веса рабочие наконец-то сдернул,дальше будет видно?)

у меня проблемы с поясницей обычно имеют место быть в начале курса... 2-3 недели терплю (не могу толком приседать и тянуть, на разминке уже поясница мертвая), но потом постепенно отпускает... и становится легче)
так что потерпи... мож че и изменится

#86 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:05


Да уж советов хоть отбавляй,Саша откуда ты тоже про трен у меня вычитал,да я еще девственник в фарме,а ты мне про трен!))))) (типа как Ганс про 20 табов метана в день!))))) А про воду вообще насмешил,меня как раз заливает не хило,поэтому станазу и подключил,чтобы двери не выламывать!)))))
Слава спасибо за ответ,впринципе тебя и ждал с ответом,спасибо! sm67 Буду терпеть оно того стоит,хоть и хреново очень!Веса рабочие наконец-то сдернул,дальше будет видно?)

(не могу толком приседать и тянуть, на разминке уже поясница мертвая),

да ты и так не приседаешь и не тянешь толком))))))))))

#87 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 11:25


Были так же советы закачивать поясницу. Но стало только хуже. Объём мышц стал больше, сила возросла соответственно и с ней и спазм стал сильнее гораздо.
А прием аспаркама не решит проблему. Дисбаланс не зависит от дополнительных количеств минералов, если организм их не усваивает или обрабатывает не равномерно.


ну да все просто: ненадо химичить! все в авпс!!!
Гоша, по аналогии..у меня объем мышц вероятно меньше, чем у тебя, сил почти нет в поясничной области, и водой почти не заливает так?

Не стоит путать ж с п. Сила и объём могут быть в 10 раз больше или меньше. Но если проблем с поясницей нет, то их и не будет. Дисбаланс электролитов не зависит от гипертрофии.

#88 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 12:09



Да уж советов хоть отбавляй,Саша откуда ты тоже про трен у меня вычитал,да я еще девственник в фарме,а ты мне про трен!))))) (типа как Ганс про 20 табов метана в день!))))) А про воду вообще насмешил,меня как раз заливает не хило,поэтому станазу и подключил,чтобы двери не выламывать!)))))
Слава спасибо за ответ,впринципе тебя и ждал с ответом,спасибо! sm67 Буду терпеть оно того стоит,хоть и хреново очень!Веса рабочие наконец-то сдернул,дальше будет видно?)

(не могу толком приседать и тянуть, на разминке уже поясница мертвая),

да ты и так не приседаешь и не тянешь толком))))))))))

отвали! я тебя скоро переприсеДу)

Сообщение отредактировал occasionale: 06 Февраль 2013 - 12:10


#89 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 13:18



Были так же советы закачивать поясницу. Но стало только хуже. Объём мышц стал больше, сила возросла соответственно и с ней и спазм стал сильнее гораздо.
А прием аспаркама не решит проблему. Дисбаланс не зависит от дополнительных количеств минералов, если организм их не усваивает или обрабатывает не равномерно.


ну да все просто: ненадо химичить! все в авпс!!!
Гоша, по аналогии..у меня объем мышц вероятно меньше, чем у тебя, сил почти нет в поясничной области, и водой почти не заливает так?

Не стоит путать ж с п.
жсп это что ? жопа - спина - палец?
Сила и объём могут быть в 10 раз больше или меньше. Но если проблем с поясницей нет, то их и не будет.
у тебя есть проблемы с поясницей ? какие же?
Дисбаланс электролитов не зависит от гипертрофии.
вот именно!!! ты же выше утверждаешь обратное!!


Гоша, ту речь шла о забитости мышц а не о судорожном сведении при жиме..это как бы разные вещи понимаешь?

#90 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 17:21




Да уж советов хоть отбавляй,Саша откуда ты тоже про трен у меня вычитал,да я еще девственник в фарме,а ты мне про трен!))))) (типа как Ганс про 20 табов метана в день!))))) А про воду вообще насмешил,меня как раз заливает не хило,поэтому станазу и подключил,чтобы двери не выламывать!)))))
Слава спасибо за ответ,впринципе тебя и ждал с ответом,спасибо! sm67 Буду терпеть оно того стоит,хоть и хреново очень!Веса рабочие наконец-то сдернул,дальше будет видно?)

(не могу толком приседать и тянуть, на разминке уже поясница мертвая),

да ты и так не приседаешь и не тянешь толком))))))))))

отвали! я тебя скоро переприсеДу)

В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ,КОГДА Я ТЕБЯ ПЕРЕЖМУ/)))))))

Сообщение отредактировал Nik: 06 Февраль 2013 - 17:21


#91 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 21:12

Сегодня от метро до остановки это примерно 200м,ковылял 14мин-это рекорд блин всех времен и народов,черепаха походу быстрее доползет!!!!))))))
Билдера знакомого встретил авторитетного,проблему обрисовал он советует метан убрать вовсе и все встанет на свои места,так что поэксперементирую!)

#92 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 23:32

хуй там. от теста забитость только так, даже от сравнительно небольших дозировок.

#93 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 01:20

А я вот пельмешки с майонезом люблю, знаю, что мне нельзя, но от них такая приятная забитость...
  • Толкачев Вова и LIFTER83 это нравится

#94 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 13:01

А я вот пельмешки с майонезом люблю, знаю, что мне нельзя, но от них такая приятная забитость...

выход из пельменного курса на пиве? или предпочитаешь более сильные вещи(коньяк,нпример)?)))
  • LIFTER83 это нравится

#95 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 15:58

Пиво - фу! Даже на нюх не переношу. Коньячок с кока-колой 1:3 можно, но лучше сухенького.

#96 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:37

хуй там. от теста забитость только так, даже от сравнительно небольших дозировок.

что делать тогда?

#97 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 22:57

худеть)))))))

#98 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 09:46


хуй там. от теста забитость только так, даже от сравнительно небольших дозировок.

что делать тогда?

Вова.. сказали ж..терпи! 3-4 неделя обычно жизни нет ..и движение в тягость.. а потом терпимо.. единсвенное что в этом деле очень хорошо, то что фарма не поддельная и дейсвует как надо.. худеть не вариант.. сольешь воду-упадут силовые.. забей

#99 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 10:23

Саша да я бы рад терпеть,только вот уже 5ая неделя заканчивается.а мне все хуже,реально ноги рубит,а конкретно дело даже не в боли от передвижения,а то что ноги не чувствую они как камень становятся и подгибаются в коленях,так что я на выход пошел!((((( Месяцок отдохну почищусь и еще раз попробую!

#100 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:04

Сколько ты весишь,что тебя так колбасит?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 976 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 976 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика