Перейти к содержимому


Фотография

интервью Виктора Фуражкина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1 OFFLINE   Cameraman

Cameraman
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 311 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 01:36

http://ironworld.ru/...LEMENT_ID=25455



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 28) ,


#2 OFFLINE   drug

drug
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 871 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 02:35

Погнался за длинным баксом...Не в деньгах счастье и порой старенький фольц бывает много дороже нового мерина. Думаю он еще вернется...но будет уже поздно.
И вообще почему Америка, не проще ли было осесть в Москве...

Сообщение отредактировал drug: 09 Ноябрь 2008 - 02:37


#3 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 02:57

Цитата(drug @ 9.11.2008, 2:35) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще почему Америка, не проще ли было осесть в Москве...

Да все просто: в Москве лифтеров в рестораны халдеями работать не берут. А в америке - свобода и хаты бесплатные за заслуги в спорте дают :) Молодец парень! Теперь он гордится, что он русский. Читаешь и думаешь, у кого же он еще не лизнул - то?

#4 OFFLINE   ШТИРЛИЦ

ШТИРЛИЦ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 06:43

Стало грустно после прочтения интервью icon_sad.gif Жаль терять таких парней!
И всё же, мне показалось, что "добрые люди" в Сыкте не главный и единственный повод для "утечки такой Великой Русской силы"...

#5 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 09:08

Цитата(drug @ 9.11.2008, 2:35) <{POST_SNAPBACK}>
Погнался за длинным баксом...Не в деньгах счастье и порой старенький фольц бывает много дороже нового мерина. Думаю он еще вернется...но будет уже поздно.
И вообще почему Америка, не проще ли было осесть в Москве...


Что за чушь? Человек просто поехал за нормальной жизнью. Страшно понималь, что , являясь величайшим специалистом в своем деле, на родине ты просто на хрен никому не нужен. Он и уехал, пусть даже и на голое место но лишь бы не здесь. Я его прекрасно понимаю и поддерживаю. А ностальгию придумали неудачники.

#6 OFFLINE   Макз

Макз
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 191 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 10:42

незнаю я его поддерживаю, если человек бежит с родных мест значит ему там плохо а это его право, пусть человек живёт давайте протсто радоваса за очередного монстра впо.

#7 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 11:08

Цитата(Макз @ 9.11.2008, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
незнаю я его поддерживаю, если человек бежит с родных мест значит ему там плохо а это его право, пусть человек живёт давайте протсто радоваса за очередного монстра впо.

+100

#8 OFFLINE   L@p@i

L@p@i
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 446 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 11:20

Цитата(ШТИРЛИЦ @ 9.11.2008, 7:43) <{POST_SNAPBACK}>
Стало грустно после прочтения интервью icon_sad.gif Жаль терять таких парней!
И всё же, мне показалось, что "добрые люди" в Сыкте не главный и единственный повод для "утечки такой Великой Русской силы"...

эт точно, еще печально что жена стала бывшой...и ребенок без отца остался в кругу "хороших" людей...

#9 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 12:26

Цитата(Mikhey @ 9.11.2008, 8:08) <{POST_SNAPBACK}>
Что за чушь? Человек просто поехал за нормальной жизнью. Страшно понималь, что , являясь величайшим специалистом в своем деле, на родине ты просто на хрен никому не нужен. Он и уехал, пусть даже и на голое место но лишь бы не здесь. Я его прекрасно понимаю и поддерживаю. А ностальгию придумали неудачники.

Аналогично. Была бы возможность - давно бы сам свалил :)

#10 OFFLINE   Львович

Львович

    ЗМС WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 295 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 13:18

Как говорится в священном писании: - "Не судите, и не судимы будете". Миллионы россиян в силу тех, или иных, обстоятельств, живут сегодня за границей, в том числе и в Америке. Виктор Фуражкин сделал свой, думаю не легкий, выбор. Некоторые из побудивших его к этому шагу причин он озвучил. Проживать в общежитии- не сахар. Сыктывкар тоже не Лос-Анджелес. Кагда мы были на чемпионате мира во Фресно (Калифорния,США), то в наш мотель приезжал бывший боксер из Сыктывкара, который работает телохранителем у одного из руководителей Голливуда. Думаю, что при при том культе здоровья, который наличествует в Америке, хорошему спортсмену, тем более чемпионеу мира , можно недурно устроиться.
Есть такой старый анекдот. Из Голливуда звонят одному среднему артисту и приглашают сняться в серийном фильме в главной роли . Месячный заработок под миллион долларов. Он соглашается. Когда, спрашивает, выезжать. Ему говорят, что 20 декабря. В это время не могу, у меня детские елки, где я за деда мороза.
Квасной советский патриотизм по- своему хорош, но в разумных пределах.
Недавно я был в командировке в Ставрополе. Встречался с Сергеем Кошкиным. Классный спортсмен. Живет в общежитии. Работает в тренажерном зале. Средств поехать на чемпионат за рубеж не имеет. Хороше, еще, что Ставрополь не Сыктывкар. Шапку ушанку и валенки покупать не надо.

#11 OFFLINE   ПавелМ

ПавелМ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 881 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 13:31

Цитата(Львович @ 9.11.2008, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Как говорится в священном писании: - "Не судите, и не судимы будете".

+1, а чтобы понять парня, граждане "критики" - сгоняйте в Сыктывкар на недельки две, а потом еще по Коми попутешествуйте: в Печору там или еще севернее, и все поймете.

#12 OFFLINE   евгений нечаев

евгений нечаев
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 243 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 13:34

Цитата(Mikhey @ 9.11.2008, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Что за чушь? Человек просто поехал за нормальной жизнью. Страшно понималь, что , являясь величайшим специалистом в своем деле, на родине ты просто на хрен никому не нужен. Он и уехал, пусть даже и на голое место но лишь бы не здесь. Я его прекрасно понимаю и поддерживаю. А ностальгию придумали неудачники.


Виталя, как всегда +100 !!!

#13 OFFLINE   Garyc

Garyc
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 413 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 13:56

Цитата(Гектор @ 9.11.2008, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
Да все просто: в Москве лифтеров в рестораны халдеями работать не берут. А в америке - свобода и хаты бесплатные за заслуги в спорте дают :) Молодец парень! Теперь он гордится, что он русский. Читаешь и думаешь, у кого же он еще не лизнул - то?


Да кто ты есть то вообще Хехтор??? Ты строчи свои стишки ебану.ые!!!
Фуражкин, сделал всё и мог бы большее сделать для лифтинга, если бы не пидорасы чиновники!!! А такие как ты - мудаки и могут рассуждать и осуждать великих спортсменов!!!

Цитата(Mikhey @ 9.11.2008, 8:08) <{POST_SNAPBACK}>
Что за чушь? Человек просто поехал за нормальной жизнью. Страшно понималь, что , являясь величайшим специалистом в своем деле, на родине ты просто на хрен никому не нужен. Он и уехал, пусть даже и на голое место но лишь бы не здесь. Я его прекрасно понимаю и поддерживаю. А ностальгию придумали неудачники.



+1 согласен.

#14 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 14:40

Абсолютно согласен с Михеем. И мне не понятен квасной патриотизм некоторых товарищей. Кого и куда Фуражкин лизнул? Мендельсона?! Себя послушайте... И вообще - родину любить можно где угодно и откуда угодно и совсем необязательно для этого сидеть по уши в дерьме. Что сказал Н. Островский, помните? Да, праально - жизнь даецца человеку один рас и прожить её надо так, штобы не было мучительно больно...
Так что Фуражкин поступил так, как счел нужным и в этом он прав.
А вот Хомяк - потенциальный придатель родины...

other_15.gif

#15 OFFLINE   Медведев

Медведев
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 316 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 15:21

Цитата(ПавелМ @ 9.11.2008, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
+1, а чтобы понять парня, граждане "критики" - сгоняйте в Сыктывкар на недельки две, а потом еще по Коми попутешествуйте: в Печору там или еще севернее, и все поймете.


Работать нужно, а не бегать от трудностей, был я на северах и работал там, всё тоже самое денег даже больше.
Жену бросил с ребёнком из за вонючей америки, там баб то таких нет все жирные и страшные, в интервью хорохориться, 800 дол. в нед. полюбому живет как изгой(как у нас Таджики).

Такое моё ИМХО


#16 OFFLINE   AGRIPPA

AGRIPPA
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 15:37

Ключевая фраза в интервью: "В Америке я чувствую себя свободно и легко!". Остальное - детали не столь уж существенные. Людям надо устраивать свою жизнь и делать это там, где им лучше и комфортнее. Человек стремится к счастью за счет самого себя и ничего не просит от других. Фуражкин - правильный парень. Говорит и сильно не приукрашивает.
А про Родину здесь уже говорили. Родина - это место, куда хочется вернуться. Если не хочется - значит Ваша Родина в другом месте. Где лично Вам "свободно и легко".


#17 OFFLINE   Garyc

Garyc
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 413 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 15:47

Цитата(Медведев @ 9.11.2008, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Работать нужно, а не бегать от трудностей, был я на северах и работал там, всё тоже самое денег даже больше.
Жену бросил с ребёнком из за вонючей америки, там баб то таких нет все жирные и страшные, в интервью хорохориться, 800 дол. в нед. полюбому живет как изгой(как у нас Таджики).

Такое моё ИМХО



Это что получается, что Фуражкин не работал????????? Да, я просто не могу больше читать сей бред, если такие именитые спортсмены не работают, то кто тогда работает??? 6-ти кратный ЧМ и 7-ми ЧЕ это не работа??????? Я тогда вообще не понимаю что есть работа......
Почему такие спортсмены живут в общагах и зарабатывают 200$ в России??? да послушайте того же Талькова "Покажите мне такую страну..."
Не актуально, скажите?! Короче, легко говорить всяким...
Как цитировал, уважаемый Львович, не судите...

Сообщение отредактировал Garyc: 09 Ноябрь 2008 - 15:51


#18 OFFLINE   ADMIRAL

ADMIRAL
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 18:37

Цитата(Гектор @ 9.11.2008, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
Да все просто: в Москве лифтеров в рестораны халдеями работать не берут. А в америке - свобода и хаты бесплатные за заслуги в спорте дают :) Молодец парень! Теперь он гордится, что он русский. Читаешь и думаешь, у кого же он еще не лизнул - то?

+1
Лучше дома на стареньких жигулях,чем с америкосами которые спят и видят как Россию
задушить,тфу бл.дь противно.

#19 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 19:48

Цитата(ADMIRAL @ 9.11.2008, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
+1
Лучше дома на стареньких жигулях,чем с америкосами которые спят и видят как Россию
задушить,тфу бл.дь противно.


Как представлю Кеннели, что он не о жиме думает. А о том как Россию задушить. Так самому задушить его хочется. other_74.gif other_74.gif other_74.gif


#20 OFFLINE   Immortal

Immortal
  • Пользователи
  • Репутация
    16
  • 780 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 19:49

Цитата(ADMIRAL @ 9.11.2008, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
+1
Лучше дома на стареньких жигулях,чем с америкосами которые спят и видят как Россию
задушить,тфу бл.дь противно.


это кто спит и видит как задушить Россию??Мендельсон чтоли?не путай граждан и правительство(и тех кто за ним стоит)...или ты думаешь что Путин с Медведевым спят и видят как нашу с тобой жизнь улучшить??А?

А по теме - молодец Фуражкин - сделал то что хотел сделать...а что и кого он бросил, не нам решать.Всех причин я думаю он не рассказал, особенно семьи касаемо...Денег ему не предложили за этот поступок, все на свой страх и риск...между прочим по ИПФ ему предлагали выступать за Америку (писал про это давно) но он отказался...

Человек 6 миров выиграл с Рекордами, лишь недавно побитыми, а тут ему говорят - работать нада!!!)))АХАХАА))Не путайте себя физкультурников с Богами))И уж тем более - себя в пример не ставьте))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 330 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 330 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика