Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лучшие из лучших. Владислав Кривоконев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 14:20

Лучшие из лучших. Владислав Кривоконев. 

В преддверии ЧМ-2016, который пройдет в Москве 15-20 ноября, федерация WRPF идет на беспрецедентный шаг, знакомя Вас с элитным дивизионом наших спортсменов. Встречайте! 
Еще один славный атлет из братской Украины решил почтить своим присутствием наш турнир – мощный тяжеловес из Харькова, специализирующийся в становой тяге, Владислав Кривоконев! 

- Здравствуйте, Владислав! Почему Вы приняли решение участвовать на Чемпионате Мира WRPF? 
В.К. Здравствуйте! После прошлогоднего Чемпионата Мира твердо решил, что все силы будут брошены на подготовку именно к WRPF 2016. Это лучший турнир в мире! 

- На каком этапе подготовки Вы сейчас находитесь? 
В.К. Основной объем подготовки позади. Сейчас, так сказать, финишная прямая! 

- Слабые места есть у всех. Какую фазу движения Вы считаете своим «слабым звеном» и как Вы работаете над исправлением недостатков? 
В.К. В принципе, явно выраженных слабых мест у меня нет. Работаем над отработкой всех фаз движения. 

- Кого Вы считаете Вашим основным конкурентом в борьбе за абсолютное первенство?! 
В.К. Самый главный конкурент - это я сам. Прошлое выступление на WRPF у меня не сложилось, это еще больше замотивировало меня показать по-настоящему достойный результат в этом году! 

- Каков Ваш лучший результат на данный момент и что можно ожидать поклонникам Вашего таланта на предстоящем турнире? 
В.К. На данный момент лучшая тяга 365 кг, показанная на Кубке Украины в начале октября. Ожидать можно как минимум улучшения данного результата. 

- Что Вы сами ожидаете от Чемпионата Мира WRPF, который пройдет в рамках выставки SN PRO? 
В.К. Это будет по-настоящему грандиозный праздник силы! Для меня большая честь выступать с такими невероятно сильными людьми, многие из которых уже стали легендами нашего спорта. Это невероятный заряд мотивации! 

- Несколько слов нашей аудитории, публике, зрителям перед столь знаменательным событием! 
В.К. Друзья, если Вы живете спортом - не пропустите это шоу, таких эмоций Вы не испытаете больше нигде! 

Текст подготовлен корреспондентским блоком СПР-WRPF.

 

yxX2XT0GxIY.jpg wCBtVd_W3Uw.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 4) ,





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 980 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 980 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика