Перейти к содержимому


Фотография

КУБОК МИРА WPC/AWPC-2021

9-10 октября 2021 Владивосток

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 11 031 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 15:14

Положение о проведении соревнований


WORLD POWERLIFTING, BENCHPRESS, DEADLIFT &

MULTY-REPEAT BENCHPRESS CUP WPC/AWPC

9-10 OCTOBER,
 2021

 

 

 

 

1. Цели и задачи

- Выявление сильнейших спортсменов мира и присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и ЭЛИТЫ     WPC/AWPC.
- Фиксирование национальных рекордов, рекордов Европы и Мира.

- Пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди жителей планеты.
- Пропаганда здорового образа жизни.

2. Руководство проведением соревнований
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Региональное представительство WPС/
AWPС в Приморского края.

3. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 9-10  октября 2021г. в г. Владивостоке (ТОЧНОЕ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ БУДЕТ ИЗВЕСТНО ПОЗЖЕ).

 
Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 10 сентября  2021 г. на сайте http://
wpc-vl.ru/

4. Регламент. Судейство. Тест на применение допинга.
Соревнования проводятся по Международным правилам WPС/AWPС.

 

К судейству допускаются только лицензированные судьи.

Спортсмены  дивизиона AWPС выборочно тестируются на применение допинга.

Главный судья соревнований – Умеренков И.Ю.(МК)

Председатель оргкомитета – Павликов А.В. (МК)

5. Возрастные группы

Возрастные категории соответствуют Международным правилам WPA с соответствующим награждением в них и фиксацией рекордов в каждой из указанных:

- Юноши 13-15, 16-17, 18-19.

- Юниоры 20-23

 

- Ветераны 40-44, 45-49, 50-54, 55-59, 60-64, 65-69, 70-74, 75-79, 80 и старше.

- Открытая: с 24 лет и старше.

 

6. Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья,  выполнившие требования по регламенту, форме одежды и пунктам настоящего положения.

Подача заявок на участие от спортсменов из других стран осуществляется через Национальные Федерации WPС, если в стране есть такое представительство. Если нет представительства WPС, то заявка подается самостоятельно.

На взвешивании у каждого участника при себе  должен быть паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Спортсмены, не достигшие 16 лет,  допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.  

Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPС/AWPС.

6. Награждение

Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов.

Победители абсолютного первенства награждаются кубками и дополнительными призами при привлечении средств спонсоров.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

Награждение Абсолютных победителей производится при условии наличия в номинации 5 более атлетов.

 

 

7. Заявки
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 10 сентября  2021 (включительно) посредством Он-Лайн регистрационной формы на сайте:  http://www.wpc-wpo.ru/request.html  и http://wpc-vl.ru/

За одиночное выступление в дивизионе WPС  установлено добровольное благотворительное  пожертвование в размере

4000 рублей. За сдвоенное выступление 6500 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.

 

За одиночное выступление в дивизионе AWPС  установлено добровольное благотворительное  пожертвование в размере

4950 рублей. За сдвоенное выступление 7450 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию. ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ НА ВЗВЕШИВАНИИ!

 

 

8. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.
Для присвоения норматива МС, МСМК и Элита WPС необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
Норматив МС, МСМК и Элита  AWPС присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

9. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя Региональное представительство
WPС/AWPС в Приморском крае, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

 

 

10. Контактная информация.
Павликов Алексей Витальевич – главный организатор, тел. +7 (902) 556-68-86,
e-mail:
wpc.vl@mail.ru
Официальный сайт турнира: http://wpc-vl.ru/

  Инстаграмм  wpc.vl

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования!

 

 

Паурлифтинг - Афиша А3 - октябрь 2021 - IG post.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 7) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 11 031 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 21:37

Рабочий макет эксклюзивной медали для награждения победителей и призеров Кубка мира по пауэрлифтингу и отдельным движениям WPC/AWPC, который состоится 9-10 октября 2021 г. в г. Владивостоке:

 

 

IMG_0383.JPG

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 11 031 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 14:52

Первые фото эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров Кубка мира по пауэрлифтингу и отдельным движениям WPC/AWPC, который состоится 9-10 октября 2021 г. в г. Владивостоке:

 

PicsArt_07-20-03.21.10.jpg

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 11 031 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 17:49

Итак, поступили первые заявки на участие в Кубке мира по пауэрлифтингу и отдельным движениям WPC/AWPC, который состоится 9-10 октября 2021 г. в г. Владивостоке:

 

 

Предварительный список участников WPC:

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины

До 75 кг

  1. Кузьминкин И. А. М1, г. Арсеньев

 

До 100 кг

  1. Бусленко Э. В. г. Находка

 

До 110 кг

  1. Скалкин С. А.  Open, г. Владивосток

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Мужчины

До 90 кг

  1. Кравец С. В. Open , Южно-Сахалинск
  2. Кистерский А. Ю. М1, г. Владивосток
  3. Мартыненко Р. В. М2, Кавалерово
  4. Бусленко А. Э. Open, г. Находка
  5. Совко А. А. open, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Мацегора Г. Л. М4, г. Находка

 

До 110 кг

  1. Кириенко В. И. М2, г. Владивосток

 

До 125 кг

  1. Орлов Н. А. М3, г. Владивосток

 

 

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СТАНДАРТНАЯ СОФТ ЭКИПИРОВКА WPC

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Щур А. А. М2, г. Хабаровск

 

 

До 125 кг

  1. Левченко Е. С. Open, г. Комсомольск – на – Амуре
  2. Смирнов А. А. М4, г. Хабаровск

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА МНОГОСЛОЙ WPC

Мужчины

До 100 кг

  1. Кропоткин А. В. Open, г. Артём

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Мужчины

До 100 кг

  1. Орлов С. И. М1, г. Владивосток
  2. Лабуз М. А. Open, г. Владивосток

 

До 125 кг

  1. Яковлев И. А. М1, г. Большой Камень

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Мужчины

До 110 кг

  1. Ивасенко А. С.  Open, г. Хабаровск

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ RAW  WPC

Мужчины

До 100 кг

  1. Гайнутдинов С. Ф. Open, Южно-Сахалинск

До 125 кг

  1. Мусиенко Е. С.  Open, Южно-Сахалинск

 

До 140 кг

  1. Барашев О. Ю. М2, г. Владивосток

 

 

Предварительный список участников AWPС:

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPС

Мужчины  

До 75 кг

  1. Левин И. Г. Open , г. Уссурийск
  2. Кузьмин С. В. Open, г. Уссурийск

 

До 90 кг

  1. Абдуллаев Ш.  Open, г. Большой Камень

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Ушницкий С. П. М4, г. Якутск

 

До 75 кг

  1. Миронов В. С. Open, г. Владивосток

 

До 82,5 кг

  1. Колюхов А. А. М1, г. Биробиджан
  2. Борок А. Е. Open, г. Большой Камень
  3. Степанюк Е. С. Open, г. Хабаровск
  4. Гаврилов В. В. Open, г. Владивосток

 

До 90 кг

  1. Тасенко Е. А. Open, г. Комсомольск – на – Амуре

 

До 100 кг

  1. Белоусов Д. А.  Open , г. Новосибирск
  2. Былков А. А. Open , г. Арсеньев
  3. Жабин Д. Ю. Open, г. Владивосток

 

До 110 кг

  1. Кондратенко В. И. Open, г. Владивосток

До 125 кг

  1. Зиновагин Д. В. Open, г. Владивосток

До 140 кг

  1. Романенко А. С  Open , г. Владивосток

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА AWPC

Женщины

До 75 кг

  1. Сотникова Т. С. Open, г. Хабаровск

 

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Кольмаер Д. В. Open, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Килко А. А. г. Владивосток  

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 56 кг

  1. Аликовская Т. А. Open, г. Владивосток

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Бородин А. В. Junior 20-23
  2. Захарченко Д. В. Open, г. Владивосток

 

До 82,5 кг

  1. Денисов Н. В Open, Владивосток

 

До 90 кг

  1. Евстигнеев Д. В. Open , г. Большой Камень
  2. Абдуллаев Ш. Open, г. Большой Камень
  3. Калабухов Д. П. Open, г. Уссурийск

 

До 100 кг

  1. Жабин Д. Ю. Open, г. Владивосток
  2. Шацков А. А. Open, г. Владивосток
  3. Юраш М.  Open, г. Владивосток   

 

До 110 кг

  1. Шанцын Ю М7, г. Артём

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 56 кг

  1. Михайлова А. А. Open,пгт. Кокуй

 

До 67 кг

  1. Юнаева Т. Д Open, г. Владивосток

 

Мужчины

До 60 кг

  1. Гурский А. В. Teenage 13-15, пгт. Кокуй
  2. Емеличев Д. Н. Teenage 16-17, пгт. Кокуй

 

До 90 кг

  1. Балабин Д. Н. Южно-Сахалинск

 

До 100 кг

  1. Евстигнеев Д. В. Open, г. Большой Камень

 

До 110 кг

  1. Терещенко В. Н. М3, г. Артём

 

ПАУЭРЛИФТИНГ RAW AWPC

Женщины

До 75 кг

  1. Сотникова Т. С. Open, г. Хабаровск

 


 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 11 031 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 13:55

Дорогие друзья!

 

Всего 7 дней осталось до окончания приема предварительных заявок на участие в Кубке мира по пауэрлифтингу и отдельным движениям WPC/AWPC, который состоится 9-10 октября 2021 г. в г. Владивостоке!

 

Очень приятная новость для участников: стало известно место проведения  - турнир пройдет в Дворце культуры железнодорожников (г. Владивосток, Партизанский пр-т 62а), здание которого является объектом культурного наследия народов РФ, памятником истории и культуры Приморского края и было построено в 1933 г. архитекторами И.А. Голосовым, В.Д. Кокориным и Н.Я. Колли!

ДКЖД.jpg images.jpg e5f826638e2a99eaf5c58a86b5928d8b.jpg 5b0536053c_1000.jpg

Эксклюзивные медали, отлитые специально для Кубка мира, ждут своих призеров:

PicsArt_07-20-03.21.10.jpg

Фиксируются рекорды России, Европы и мира WPC/AWPC!

 

Присваиваются спортивные разряды и звания до МСМК и Элиты WPC/AWPC включительно!

 

Будет производиться аттестация рефери национальной категории WPC! 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 

До окончания приема предварительных заявок осталось 7 дней...

 



#6 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 11 031 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 01:17

 

 Обновленный список участников Кубка мира по пауэрлифтингу и отдельным движениям WPC/AWPC, который состоится 9-10 октября 2021 г. в г. Владивостоке:

 

 

Предварительный список участников WPC:

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины

До 75 кг

  1. Кузьминкин И. А. М1, г. Арсеньев

 

До 100 кг

  1. Бусленко Э. В. г. Находка

 

До 110 кг

  1. Скалкин С. А.  Open, г. Владивосток

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Мужчины

До 90 кг

  1. Кравец С. В. Open , Южно-Сахалинск
  2. Кистерский А. Ю. М1, г. Владивосток
  3. Мартыненко Р. В. М2, Кавалерово
  4. Бусленко А. Э. Open, г. Находка
  5. Совко А. А. open, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Мацегора Г. Л. М4, г. Находка

 

До 110 кг

  1. Кириенко В. И. М2, г. Владивосток

 

До 125 кг

  1. Орлов Н. А. М3, г. Владивосток

 

 

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СТАНДАРТНАЯ СОФТ ЭКИПИРОВКА WPC

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Щур А. А. М2, г. Хабаровск

 

 

До 125 кг

  1. Левченко Е. С. Open, г. Комсомольск – на – Амуре
  2. Смирнов А. А. М4, г. Хабаровск

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА МНОГОСЛОЙ WPC

Мужчины

До 100 кг

  1. Кропоткин А. В. Open, г. Артём

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Мужчины

До 100 кг

  1. Орлов С. И. М1, г. Владивосток
  2. Лабуз М. А. Open, г. Владивосток

 

До 125 кг

  1. Яковлев И. А. М1, г. Большой Камень

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Мужчины

До 110 кг

  1. Ивасенко А. С.  Open, г. Хабаровск

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ RAW  WPC

Мужчины

До 100 кг

  1. Гайнутдинов С. Ф. Open, Южно-Сахалинск

До 125 кг

  1. Мусиенко Е. С.  Open, Южно-Сахалинск

 

До 140 кг

  1. Барашев О. Ю. М2, г. Владивосток

 

 

Предварительный список участников AWPС:

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPС

Мужчины  

До 75 кг

  1. Левин И. Г. Open , г. Уссурийск
  2. Кузьмин С. В. Open, г. Уссурийск

 

До 90 кг

  1. Абдуллаев Ш.  Open, г. Большой Камень

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Ушницкий С. П. М4, г. Якутск

 

До 75 кг

  1. Миронов В. С. Open, г. Владивосток

 

До 82,5 кг

  1. Колюхов А. А. М1, г. Биробиджан
  2. Борок А. Е. Open, г. Большой Камень
  3. Степанюк Е. С. Open, г. Хабаровск
  4. Гаврилов В. В. Open, г. Владивосток

 

До 90 кг

  1. Тасенко Е. А. Open, г. Комсомольск – на – Амуре

 

До 100 кг

  1. Белоусов Д. А.  Open , г. Новосибирск
  2. Былков А. А. Open , г. Арсеньев
  3. Жабин Д. Ю. Open, г. Владивосток

 

До 110 кг

  1. Кондратенко В. И. Open, г. Владивосток

До 125 кг

  1. Зиновагин Д. В. Open, г. Владивосток

До 140 кг

  1. Романенко А. С  Open , г. Владивосток

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА AWPC

Женщины

До 75 кг

  1. Сотникова Т. С. Open, г. Хабаровск

 

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Кольмаер Д. В. Open, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Килко А. А. г. Владивосток  

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 56 кг

  1. Аликовская Т. А. Open, г. Владивосток

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Бородин А. В. Junior 20-23
  2. Захарченко Д. В. Open, г. Владивосток

 

До 82,5 кг

  1. Денисов Н. В Open, Владивосток

 

До 90 кг

  1. Евстигнеев Д. В. Open , г. Большой Камень
  2. Абдуллаев Ш. Open, г. Большой Камень
  3. Калабухов Д. П. Open, г. Уссурийск

 

До 100 кг

  1. Жабин Д. Ю. Open, г. Владивосток
  2. Шацков А. А. Open, г. Владивосток
  3. Юраш М.  Open, г. Владивосток   

 

До 110 кг

  1. Шанцын Ю М7, г. Артём

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 56 кг

  1. Михайлова А. А. Open,пгт. Кокуй

 

До 67 кг

  1. Юнаева Т. Д Open, г. Владивосток

 

Мужчины

До 60 кг

  1. Гурский А. В. Teenage 13-15, пгт. Кокуй
  2. Емеличев Д. Н. Teenage 16-17, пгт. Кокуй

 

До 90 кг

  1. Балабин Д. Н. Южно-Сахалинск

 

До 100 кг

  1. Евстигнеев Д. В. Open, г. Большой Камень

 

До 110 кг

  1. Терещенко В. Н. М3, г. Артём

 

ПАУЭРЛИФТИНГ RAW AWPC

Женщины

До 75 кг

  1. Сотникова Т. С. Open, г. Хабаровск

 


 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 

До окончания приема предварительных заявок осталось 4 дня... 

 



#7 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 11 031 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 13:49

Просто роскошные эксклюзивные медали для награждения победителей и призеров WORLD POWERLIFTING, BENCHPRESS & DEADLIFT  CUP WPC/AWPC - VLADIVOSTOK, который состоится в столице Приморского края 9-10 октября:

IMG_1272.JPG IMG_1273.JPG IMG_1276.JPG IMG_1280.JPG

Место проведения - помпезный ДК Железнодорожников!

 

Присваиваются спортивные разряды и звания до МСМК и Элиты включительно!

 

Фиксируются рекорды России, Европы и мира WPC/AWPC!

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 

До окончания приема предварительных заявок осталось 2 дня...



#8 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 11 031 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 16:24

Обновленный список участников Кубка мира по пауэрлифтингу и отдельным движениям WPC/AWPC, который состоится 9-10 октября 2021 г. в г. Владивостоке:

 

 

Предварительный список участников WPC:

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Женщины

До 67,5 кг

  1. Чернега П. А. Teenage 13-15, с. Вольно- Надеждинское

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Кузьминкин И. А. М1, г. Арсеньев
  2. Удовиченко М. Ю. Teenage 16-17, с. Вольно-Надеждинское

 

До 82,5 кг

  1. Кубик И.А. Teenage 16-17, с. Вольно-Надеждинское
  2. Елисеев А. С. , с. Вольно-Надеждинское
  3. Кейзеров А. Д. Open, г. Большой Камень

 

До 90 кг

  1. Вершинин Д. А. Teenage 16-17, с. Вольно-Надеждинское

 

До 100 кг

  1. Совко А. А. Open, г. Находка

 

До 110 кг

  1. Скалкин С. А.  Open, г. Владивосток
  2. Лукьянов В. Н. Open, г. Красноярск
  3. Самоделкин А. Б. М2, г. Хабаровск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Женщины

До 67,5 кг

  1. Майорова М. В. М4, Чугуевка

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Ваганов А. С. Teenage 13-15, Чугуевка

 

До 75 кг

  1. Зозуля К. К. Open, г. Владивосток
  2. Коняхин И. Н. Open, г. Находка
  3. Биковец М. В. Open, г. Большой Камень
  4. Серещенко В. А. Junior 20-23, Чугуевка

 

До 82,5 кг

  1. Кассиана С. И. М2, г. Владивосток
  2. Герасимов В. И. М8, г. Владивосток
  3. Касараев С. И. М1, г. Владивосток  

 

До 90 кг

  1. Кравец С. В. Open , Южно-Сахалинск
  2. Кистерский А. Ю. М1, г. Владивосток
  3. Мартыненко Р. В. М2, Кавалерово
  4. Бусленко А. Э. Open, г. Находка
  5. Совко А. А. open, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Мацегора Г. Л. М4, г. Находка
  2. Приходько П. М1, г. Благовещенск
  3. Рычков К. И. М1, г. Владивосток
  4. Долгов В. А. Open, г. Хабаровск
  5.  Бусленко Э. В. г. Находка
  6. Павлов А. В. Open, г. Владивосток
  7. Сёмин Д. П. Teenage 18-19, г. Владивосток   
  8. Орлов С. И. М1, г. Владивосток

До 110 кг

  1. Кириенко В. И. М2, г. Владивосток
  2. Петричев З. А. М2, г. Владивосток
  3. Казаков Р. Ю. Open, г. Владивосток

 

До 125 кг

  1. Орлов Н. А. М3, г. Владивосток

 

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СТАНДАРТНАЯ СОФТ ЭКИПИРОВКА WPC

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Щур А. А. М2, г. Хабаровск

 

До 90 кг

  1. Ратушный Д. Open, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Черников А. А. М5, г. Находка

 

До 125 кг

  1. Левченко Е. С. Open, г. Комсомольск – на – Амуре
  2. Смирнов А. А. М4, г. Хабаровск

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА МНОГОСЛОЙ WPC

Мужчины

До 100 кг

  1. Кропоткин А. В. Open, г. Артём

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Мыльников А. В. М4, г. Уссурийск

 

До 82,5 кг

  1. Кейзеров А. Д. Open, г. Большой Камень

 

До 90 кг

  1. Звягин С. М.  Open, Южно – Сахалинск
  2. Шеховской Д. А. Teenage 18-19, с. Чугуевка 

 

До 100 кг

  1. Орлов С. И. М1, г. Владивосток
  2. Лабуз М. А. Open, г. Владивосток

 

До 125 кг

  1. Яковлев И. А. М1, г. Большой Камень

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА

Мужчины

До 100 кг

  1. Долгов В. А. Open, г. Хабаровск 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Женщины

До 48 кг

  1. Кирилычева А. К. Open, г. Большой Камень

 

Мужчины

До 67, 5 кг

  1. Красильников А. К. Teenage 16-17, с. Чугуевка
  2. Мыльников А. В. М4, г. Уссурийск

 

До 75 кг

  1. Дроздов Н. В. Teenage 16-17, с. Чугуевка
  2. Иванов А. М4, г. Уссурийск

 

До 82,5 кг

  1. Плетюшкин А. В. Teenage 16-17, с. Чугуевка

 

До 90 кг

  1. Шеховской Д. А. Teenage 18-19, с. Чугуевка  

 

До 100 кг

  1. Литвиненко Ю. А. Open, с. Михайловка

 

До 110 кг

  1. Ивасенко А. С.  Open, г. Хабаровск

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ RAW  WPC

Мужчины

До 90 кг

  1. Звягин С. М.  Open, Южно – Сахалинск

 

До 100 кг

  1. Гайнутдинов С. Ф. Open, Южно-Сахалинск

До 125 кг

  1. Мусиенко Е. С.  Open, Южно-Сахалинск

 

До 140 кг

  1. Барашев О. Ю. М2, г. Владивосток

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предварительный список участников AWPС:

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPС

Мужчины  

До 67,5 кг

  1. Косик А. П. Junior 20-23, г. Владивосток

 

До 75 кг

  1. Левин И. Г. Open , г. Уссурийск
  2. Кузьмин С. В. Open, г. Уссурийск
  3. Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток
  4. Гоздинский М. О. Open, г. Артём
  5. Антоненков С. И. Open, г. Спасск – Дальний
  6. Хан В. М4, Партизанск

 

До 82,5 кг

  1. Кузьмин С. В. Open, г. Уссурийск
  2. Котлярский А. В. Teenage 18-19, г. Владивосток
  3. Гурковский С. И. Open, Москва

 

До 90 кг

  1. Абдуллаев Ш.  Open, г. Большой Камень

 

До 100 кг

  1. Халитов А. М. М1, Партизанск
  2. Таах А. Н. М2, г. Большой Камень
  3. Ли А. В. Open, г. Уссурийск

 

До 125 кг

  1. Горшенин О. Ю. Open, г. Большой Камень

 

 

 

 

 

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 52 кг

  1. Павленко Ю. А Teenage 13-15, г. Хабаровск

 

До 56 кг

  1. Янгалиева И. Н. Open , г. Владивосток
  2. Юрасова А. В. Open, г. Владивосток
  3. Завагина А. Р.  Open, Малокурильское
  4. Манина Н. А. Open, с. Прохладное

До 60 кг

  1. Мамедова Р. Н. М1, г. Владивосток

 

 

До 67, 5 кг

  1. Витрук Е.С. Teenage 13-15, г. Большой Камень
  2. Степанова Т. А. Open, г. Большой Камень

 

До 75 кг

  1. Бугор А. В. Open , г. Владивосток

 

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Касарев Н. С. Teenage 13-15, г. Владивосток

 

До 60 кг

  1. Алтухов А. А. Teenage 13-15, г. Владивосток
  2. Абубакиров И. М. Open, г. Большой Камень  

 

До 67,5 кг

  1. Ушницкий С. П. М4, г. Якутск
  2. Касарев Н. С. г. Владивосток
  3. Шляхтыч А. С. Open, Партизанск  
  4. Косик А. П. Junior 20-23, г. Владивосток

 

До 75 кг

  1. Миронов В. С. Open, г. Владивосток
  2. Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток
  3. Киреев Н. Н. М3, Ливадия
  4. Рогозин А. А. Junior 20-23, г. Благовещенск
  5. Гоздинский М. О. Open, г. Артём
  6. Миронов В. С. Open, г. Владивосток
  7. Хан В. М4, Партизанск
  8. Тяжлов В. И. Open, г. Владивосток
  9. Можеенко И. Н. Teenage 16-17, г. Большой Камень
  10. Герасимов В. И. М8, г. Владивосток

 

До 82,5 кг

  1. Колюхов А. А. М1, г. Биробиджан
  2. Борок А. Е. Open, г. Большой Камень
  3. Степанюк Е. С. Open, г. Хабаровск
  4. Гаврилов В. В. Open, г. Владивосток
  5. Горкавый Р. В. Open, Ливадия
  6. Кабаченко А. П. М6, г. Владивосток
  7. Сулумханов Ш. Ш. Open, г. Большой Камень
  8. Гурковский С. И. Open, Москва

 

До 90 кг

  1. Тасенко Е. А. Open, г. Комсомольск – на – Амуре
  2. Скворцов В. А. М3, пгт. Ярославский
  3. Ерёмин А. С. Open, г. Партизанск
  4. Колесников М.С. Open, г. Владивосток
  5. Дегтярёв Е. И. М4, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Белоусов Д. А.  Open , г. Новосибирск
  2. Былков А. А. Open , г. Арсеньев
  3. Жабин Д. Ю. Open, г. Владивосток
  4. Назаров А. Д. Teenage 13-15, г. Владивосток
  5. Любочко К. О. Open, г. Владивосток
  6. Халитов А. М. М1, Партизанск
  7. Рогалёв А. Ю. М1, г. Владивосток
  8. Береженцев А. С. Teenage 13-15, г. Владивосток
  9. Яков Ш. А. Open, г. Большой Камень
  10. Ли А. В. Open, г. Уссурийск

 

До 110 кг

  1. Кондратенко В. И. Open, г. Владивосток

До 125 кг

  1. Зиновагин Д. В. Open, г. Владивосток
  2. Быков А. М. М6, Штыково
  3. Горшенин О. Ю. Open, г. Большой Камень

До 140 кг

  1. Романенко А. С  Open , г. Владивосток
  2. Шишков С. С. М6, г. Владивосток

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА AWPC

Женщины

До 75 кг

  1. Сошникова Т. С. Open, г. Хабаровск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Гоздинский М. О. Open, г. Артём
  2. Хан В. М4, Партизанск

 

До 82,5 кг

  1. Кольмаер Д. В. Open, г. Владивосток
  2. Озорнин С. А. Open, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Килко А. А. г. Владивосток  

 

До 110 кг

  1. Хромов А. П. Open, г. Находка

 

 

 

 

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 56 кг

  1. Аликовская Т. А. Open, г. Владивосток
  2.  Завагина А. Р.  Open, Малокурильское
  3. Манина Н. А. Open, с. Прохладное

До 67,5 кг

  1. Витрук Е.С. Teenage 13-15, г. Большой Камень

 

До 75 кг

  1. Алексеева Е. В. Open, г. Большой Камень

 

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Бородин А. В. Junior 20-23
  2. Захарченко Д. В. Open, г. Владивосток

 

 

До 75 кг

  1. Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток
  2. Можеенко И. Н. Teenage 16-17, г. Большой Камень

 

До 82,5 кг

  1. Денисов Н. В Open, Владивосток
  2. Кольмаер Д. В. Open, г. Владивосток
  3. Ищенко К. Е. Open, г. Большой Камень
  4. Шевченко А. Н. Open, г. Владивосток
  5. Гурковский С. И. Open, Москва
  6. Шабалдин П. А. М7, г. Благовещенск

 

До 90 кг

  1. Евстигнеев Д. В. Open , г. Большой Камень
  2. Абдуллаев Ш. Open, г. Большой Камень
  3. Калабухов Д. П. Open, г. Уссурийск
  4. Москаленко В. М. Open, г. Большой Камень
  5. Балабин Д. Н. М1, Южно-Сахалинск  

 

До 100 кг

  1. Жабин Д. Ю. Open, г. Владивосток
  2. Шацков А. А. Open, г. Владивосток
  3. Юраш М.  Open, г. Владивосток  
  4.  Назаров А. Д. Teenage 13-15, г. Владивосток
  5. Таах А. Н. М2, г. Большой Камень
  6. Малышкин В. К. М7, г. Благовещенск

 

До 110 кг

  1. Шанцын Ю М7, г. Артём

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 48 кг

  1. Никулина И. Ю. М4, Малокурильское
  2. Киселева А. В. Open, г. Владивосток
  3. Кирилычева А. К. Open, г. Большой Камень

 

До 52 кг

  1. Кладова Ю. С. Open, г. Владивосток

 

До 56 кг

  1. Михайлова А. А. Open,пгт. Кокуй
  2. Завагина А. Р.  Open, Малокурильское
  3. Корниенко А. Н. Open, г. Владивосток

 

До 60 кг

  1. Ялина В. Р. Open, г. Владивосток
  2. Парфенова Л. Open, г. Хабаровск

 

До 67,5 кг

  1. Юнаева Т. Д Open, г. Владивосток
  2. Валиулина А. С. Teenage 13-15, г. Владивосток
  3. Кравченко О. К. М3, г. Владивосток

 

 

Мужчины

До 60 кг

  1. Гурский А. В. Teenage 13-15, пгт. Кокуй
  2. Емеличев Д. Н. Teenage 16-17, пгт. Кокуй

 

До 67, 5 кг

  1. Ромашин Р. В. Open, г. Большой Камень

 

До 75 кг

  1. Изгагин А. М. М6, г. Владивосток

 

До 82,5 кг

  1. Зиновьев С. В. Open, г. Владивосток
  2. Шабалдин П. А. М7, г. Благовещенск

 

До 90 кг

  1. Балабин Д. Н. Южно-Сахалинск
  2. Селиверстов А. Г. Open, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Евстигнеев Д. В. Open, г. Большой Камень
  2. Завьялов А. В. Open, г. Дальнереченск
  3. Малышкин В. К. М7, г. Благовещенск

 

До 110 кг

  1. Терещенко В. Н. М3, г. Артём
  2. Мокий Е. В. Open, г. Дальнереченск

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ RAW AWPC

Женщины

До 75 кг

  1. Сошникова Т. С. Open, г. Хабаровск

 

Мужчины

До 90 кг

  1. Никешин В. Л. М6, г. Артём

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 

Идет последний день приема заявок БЕЗ ШТРАФОВ!!!...



#9 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 11 031 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 15:17

Обновленный список участников Кубка мира по пауэрлифтингу и отдельным движениям WPC/AWPC, который состоится 9-10 октября 2021 г. в г. Владивостоке:

 

 

Предварительный список участников WPC:

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Женщины

До 67,5 кг

  1. Чернега П. А. Teenage 13-15, с. Вольно- Надеждинское

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Кузьминкин И. А. М1, г. Арсеньев
  2. Удовиченко М. Ю. Teenage 16-17, с. Вольно-Надеждинское

 

До 82,5 кг

  1. Кубик И.А. Teenage 16-17, с. Вольно-Надеждинское
  2. Елисеев А. С. , с. Вольно-Надеждинское
  3. Кейзеров А. Д. Open, г. Большой Камень

 

До 90 кг

  1. Вершинин Д. А. Teenage 16-17, с. Вольно-Надеждинское

 

До 100 кг

  1. Совко А. А. Open, г. Находка

 

До 110 кг

  1. Скалкин С. А.  Open, г. Владивосток
  2. Лукьянов В. Н. Open, г. Красноярск
  3. Самоделкин А. Б. М2, г. Хабаровск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Женщины

До 67,5 кг

  1. Майорова М. В. М4, Чугуевка

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Ваганов А. С. Teenage 13-15, Чугуевка

 

До 75 кг

  1. Зозуля К. К. Open, г. Владивосток
  2. Коняхин И. Н. Open, г. Находка
  3. Биковец М. В. Open, г. Большой Камень
  4. Серещенко В. А. Junior 20-23, Чугуевка

 

До 82,5 кг

  1. Кассиана С. И. М2, г. Владивосток
  2. Герасимов В. И. М8, г. Владивосток
  3. Касараев С. И. М1, г. Владивосток  

 

До 90 кг

  1. Кравец С. В. Open , Южно-Сахалинск
  2. Кистерский А. Ю. М1, г. Владивосток
  3. Мартыненко Р. В. М2, Кавалерово
  4. Бусленко А. Э. Open, г. Находка
  5. Совко А. А. open, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Мацегора Г. Л. М4, г. Находка
  2. Приходько П. М1, г. Благовещенск
  3. Рычков К. И. М1, г. Владивосток
  4. Долгов В. А. Open, г. Хабаровск
  5.  Бусленко Э. В. г. Находка
  6. Павлов А. В. Open, г. Владивосток
  7. Сёмин Д. П. Teenage 18-19, г. Владивосток   
  8. Орлов С. И. М1, г. Владивосток

До 110 кг

  1. Кириенко В. И. М2, г. Владивосток
  2. Петричев З. А. М2, г. Владивосток
  3. Казаков Р. Ю. Open, г. Владивосток

 

До 125 кг

  1. Орлов Н. А. М3, г. Владивосток
  2. Смирнов А. А. М4, г. Хабаровск

 

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СТАНДАРТНАЯ СОФТ ЭКИПИРОВКА WPC

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Щур А. А. М2, г. Хабаровск

 

До 90 кг

  1. Ратушный Д. Open, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Черников А. А. М5, г. Находка

 

До 125 кг

  1. Левченко Е. С. Open, г. Комсомольск – на – Амуре
  2. Смирнов А. А. М4, г. Хабаровск

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА МНОГОСЛОЙ WPC

Мужчины

До 100 кг

  1. Кропоткин А. В. Open, г. Артём

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Мыльников А. В. М4, г. Уссурийск

 

До 82,5 кг

  1. Кейзеров А. Д. Open, г. Большой Камень

 

До 90 кг

  1. Звягин С. М.  Open, Южно – Сахалинск
  2. Шеховской Д. А. Teenage 18-19, с. Чугуевка 

 

До 100 кг

  1. Орлов С. И. М1, г. Владивосток
  2. Лабуз М. А. Open, г. Владивосток

 

До 125 кг

  1. Яковлев И. А. М1, г. Большой Камень

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА

Мужчины

До 100 кг

  1. Долгов В. А. Open, г. Хабаровск 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Женщины

До 48 кг

  1. Кирилычева А. К. Open, г. Большой Камень

 

Мужчины

До 67, 5 кг

  1. Красильников А. К. Teenage 16-17, с. Чугуевка
  2. Мыльников А. В. М4, г. Уссурийск

 

До 75 кг

  1. Дроздов Н. В. Teenage 16-17, с. Чугуевка
  2. Иванов А. М4, г. Уссурийск

 

До 82,5 кг

  1. Плетюшкин А. В. Teenage 16-17, с. Чугуевка

 

До 90 кг

  1. Шеховской Д. А. Teenage 18-19, с. Чугуевка  

 

До 100 кг

  1. Литвиненко Ю. А. Open, с. Михайловка

 

До 110 кг

  1. Ивасенко А. С.  Open, г. Хабаровск

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ RAW  WPC

Мужчины

До 90 кг

  1. Звягин С. М.  Open, Южно – Сахалинск

 

До 100 кг

  1. Гайнутдинов С. Ф. Open, Южно-Сахалинск

До 125 кг

  1. Мусиенко Е. С.  Open, Южно-Сахалинск

 

До 140 кг

  1. Барашев О. Ю. М2, г. Владивосток

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предварительный список участников AWPС:

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPС

Мужчины  

До 67,5 кг

  1. Косик А. П. Junior 20-23, г. Владивосток

 

До 75 кг

  1. Левин И. Г. Open , г. Уссурийск
  2. Кузьмин С. В. Open, г. Уссурийск
  3. Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток
  4. Гоздинский М. О. Open, г. Артём
  5. Антоненков С. И. Open, г. Спасск – Дальний
  6. Хан В. М4, Партизанск

 

До 82,5 кг

  1. Кузьмин С. В. Open, г. Уссурийск
  2. Котлярский А. В. Teenage 18-19, г. Владивосток
  3. Гурковский С. И. Open, Москва
  4. Толстой Д. В. Open, г. Владивосток

 

До 90 кг

  1. Абдуллаев Ш.  Open, г. Большой Камень

 

До 100 кг

  1. Халитов А. М. М1, Партизанск
  2. Таах А. Н. М2, г. Большой Камень
  3. Ли А. В. Open, г. Уссурийск

 

До 125 кг

  1. Горшенин О. Ю. Open, г. Большой Камень

 

 

 

 

 

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 52 кг

  1. Павленко Ю. А Teenage 13-15, г. Хабаровск

 

До 56 кг

  1. Янгалиева И. Н. Open , г. Владивосток
  2. Юрасова А. В. Open, г. Владивосток
  3. Завагина А. Р.  Open, Малокурильское
  4. Манина Н. А. Open, с. Прохладное

До 60 кг

  1. Мамедова Р. Н. М1, г. Владивосток

 

 

До 67, 5 кг

  1. Витрук Е.С. Teenage 13-15, г. Большой Камень
  2. Степанова Т. А. Open, г. Большой Камень

 

До 75 кг

  1. Бугор А. В. Open , г. Владивосток

 

До 82,5 кг

  1. Крымская О. Ю. Open , г. Владивосток

 

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Касарев Н. С. Teenage 13-15, г. Владивосток

 

До 60 кг

  1. Алтухов А. А. Teenage 13-15, г. Владивосток
  2. Абубакиров И. М. Open, г. Большой Камень  

 

До 67,5 кг

  1. Ушницкий С. П. М4, г. Якутск
  2. Касарев Н. С. г. Владивосток
  3. Шляхтыч А. С. Open, Партизанск  
  4. Косик А. П. Junior 20-23, г. Владивосток

 

До 75 кг

  1. Миронов В. С. Open, г. Владивосток
  2. Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток
  3. Киреев Н. Н. М3, Ливадия
  4. Рогозин А. А. Junior 20-23, г. Благовещенск
  5. Гоздинский М. О. Open, г. Артём
  6. Миронов В. С. Open, г. Владивосток
  7. Хан В. М4, Партизанск
  8. Тяжлов В. И. Open, г. Владивосток
  9. Можеенко И. Н. Teenage 16-17, г. Большой Камень
  10. Герасимов В. И. М8, г. Владивосток

 

До 82,5 кг

  1. Колюхов А. А. М1, г. Биробиджан
  2. Борок А. Е. Open, г. Большой Камень
  3. Степанюк Е. С. Open, г. Хабаровск
  4. Гаврилов В. В. Open, г. Владивосток
  5. Горкавый Р. В. Open, Ливадия
  6. Кабаченко А. П. М6, г. Владивосток
  7. Сулумханов Ш. Ш. Open, г. Большой Камень
  8. Гурковский С. И. Open, Москва
  9. Толстой Д. В. Open, г. Владивосток

 

До 90 кг

  1. Тасенко Е. А. Open, г. Комсомольск – на – Амуре
  2. Скворцов В. А. М3, пгт. Ярославский
  3. Ерёмин А. С. Open, г. Партизанск
  4. Колесников М.С. Open, г. Владивосток
  5. Дегтярёв Е. И. М4, г. Владивосток
  6. Скворцов В. А. М3, пгт. Ярославский

 

До 100 кг

  1. Белоусов Д. А.  Open , г. Новосибирск
  2. Былков А. А. Open , г. Арсеньев
  3. Жабин Д. Ю. Open, г. Владивосток
  4. Назаров А. Д. Teenage 13-15, г. Владивосток
  5. Любочко К. О. Open, г. Владивосток
  6. Халитов А. М. М1, Партизанск
  7. Рогалёв А. Ю. М1, г. Владивосток
  8. Береженцев А. С. Teenage 13-15, г. Владивосток
  9. Яков Ш. А. Open, г. Большой Камень
  10. Ли А. В. Open, г. Уссурийск
  11. Федоренко К. В. Open, г. Владивосток

 

До 110 кг

  1. Кондратенко В. И. Open, г. Владивосток

До 125 кг

  1. Зиновагин Д. В. Open, г. Владивосток
  2. Быков А. М. М6, Штыково
  3. Горшенин О. Ю. Open, г. Большой Камень

До 140 кг

  1. Романенко А. С  Open , г. Владивосток
  2. Шишков С. С. М6, г. Владивосток

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА AWPC

Женщины

До 75 кг

  1. Сошникова Т. С. Open, г. Хабаровск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Гоздинский М. О. Open, г. Артём
  2. Хан В. М4, Партизанск

 

До 82,5 кг

  1. Кольмаер Д. В. Open, г. Владивосток
  2. Озорнин С. А. Open, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Килко А. А. г. Владивосток  

 

До 110 кг

  1. Хромов А. П. Open, г. Находка

 

 

 

 

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 56 кг

  1. Аликовская Т. А. Open, г. Владивосток
  2.  Завагина А. Р.  Open, Малокурильское
  3. Манина Н. А. Open, с. Прохладное

До 67,5 кг

  1. Витрук Е.С. Teenage 13-15, г. Большой Камень

 

До 75 кг

  1. Алексеева Е. В. Open, г. Большой Камень

 

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Бородин А. В. Junior 20-23
  2. Захарченко Д. В. Open, г. Владивосток

 

 

До 75 кг

  1. Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток
  2. Можеенко И. Н. Teenage 16-17, г. Большой Камень

 

До 82,5 кг

  1. Денисов Н. В Open, Владивосток
  2. Кольмаер Д. В. Open, г. Владивосток
  3. Ищенко К. Е. Open, г. Большой Камень
  4. Шевченко А. Н. Open, г. Владивосток
  5. Гурковский С. И. Open, Москва
  6. Шабалдин П. А. М7, г. Благовещенск

 

До 90 кг

  1. Евстигнеев Д. В. Open , г. Большой Камень
  2. Абдуллаев Ш. Open, г. Большой Камень
  3. Калабухов Д. П. Open, г. Уссурийск
  4. Москаленко В. М. Open, г. Большой Камень
  5. Балабин Д. Н. М1, Южно-Сахалинск  

 

До 100 кг

  1. Жабин Д. Ю. Open, г. Владивосток
  2. Шацков А. А. Open, г. Владивосток
  3. Юраш М.  Open, г. Владивосток  
  4.  Назаров А. Д. Teenage 13-15, г. Владивосток
  5. Таах А. Н. М2, г. Большой Камень
  6. Малышкин В. К. М7, г. Благовещенск

 

До 110 кг

  1. Шанцын Ю М7, г. Артём

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 48 кг

  1. Никулина И. Ю. М4, Малокурильское
  2. Киселева А. В. Open, г. Владивосток
  3. Кирилычева А. К. Open, г. Большой Камень

 

До 52 кг

  1. Кладова Ю. С. Open, г. Владивосток

 

До 56 кг

  1. Михайлова А. А. Open,пгт. Кокуй
  2. Завагина А. Р.  Open, Малокурильское
  3. Корниенко А. Н. Open, г. Владивосток

 

До 60 кг

  1. Ялина В. Р. Open, г. Владивосток
  2. Парфенова Л. Open, г. Хабаровск

 

До 67,5 кг

  1. Юнаева Т. Д Open, г. Владивосток
  2. Валиулина А. С. Teenage 13-15, г. Владивосток
  3. Кравченко О. К. М3, г. Владивосток

 

 

Мужчины

До 60 кг

  1. Гурский А. В. Teenage 13-15, пгт. Кокуй
  2. Емеличев Д. Н. Teenage 16-17, пгт. Кокуй

 

До 67, 5 кг

  1. Ромашин Р. В. Open, г. Большой Камень

 

До 75 кг

  1. Изгагин А. М. М6, г. Владивосток

 

До 82,5 кг

  1. Зиновьев С. В. Open, г. Владивосток
  2. Шабалдин П. А. М7, г. Благовещенск

 

До 90 кг

  1. Балабин Д. Н. Южно-Сахалинск
  2. Селиверстов А. Г. Open, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Евстигнеев Д. В. Open, г. Большой Камень
  2. Завьялов А. В. Open, г. Дальнереченск
  3. Малышкин В. К. М7, г. Благовещенск
  4. Федоренко К. В. Open, г. Владивосток

 

До 110 кг

  1. Терещенко В. Н. М3, г. Артём
  2. Мокий Е. В. Open, г. Дальнереченск

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ RAW AWPC

Женщины

До 75 кг

  1. Сошникова Т. С. Open, г. Хабаровск

 

Мужчины

До 90 кг

  1. Никешин В. Л. М6, г. Артём

 

 

 

Предварительные заявки на участие согласно Положения все еще можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html


Сообщение отредактировал НОСОРОГ: 11 Сентябрь 2021 - 15:18


#10 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 11 031 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 15:28

Расписание взвешиваний и выступлений Кубка мира по пауэрлифтингу и отдельным движениям WPC/AWPC, который состоится 9-10 октября 2021 г. в г. Владивостоке:

 

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – КУБОК МИРА WPC/AWPC-2021

8 октября 2021 – 17-00 – 20-00 AWPC  Маковского 30в

9 октября 2021 – 7-00 – 15-00 Партизанский проспект 62а ДкЖд WPC/AWPC

10 октября 2021 – 8-00 – 15-00

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – КУБОК МИРА WPC/AWPC-2021

9 октября 2021

9-00 – Пауэрлифтинг AWPC без экипировки – Женщины (ВСЕ) - присед

9-40 - Пауэрлифтинг AWPC без экипировки – Мужчины (ВСЕ) – присед

10-30 - Пауэрлифтинг AWPC без экипировки – Женщины (ВСЕ) – жим

11-10 - Пауэрлифтинг AWPC без экипировки – Мужчины (ВСЕ) – жим

12-00 - Пауэрлифтинг AWPC без экипировки – Женщины (ВСЕ) – тяга

12-40 - Пауэрлифтинг AWPC без экипировки – Мужчины (ВСЕ) – тяга

13-30 – Жим лежа AWPC без экипировки – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 67,5 кг. включительно

14-20 - Жим лежа AWPC без экипировки – Мужчины До 75 кг., до 82,5 кг. , до 110 кг. и свыше

15-20 - Жим лежа AWPC без экипировки – Мужчины до 90 кг. до 100 кг. + Жим лежа в софт-экипировке (ВСЕ)

16-20 – Народный жим AWPC

17-10 – Становая тяга AWPC (ВСЕ)

18-50 – Награждение

10 октября 2021

10-00 – Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – присед

10-50 – Жим лежа WPC без экипировки – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 90 кг. включительно

11-40 - Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – жим

12-30 - Жим лежа WPC без экипировки – Мужчины до 100 кг. и свыше + Жим лежа в софт-экипировке (ВСЕ)

13-30 - Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – тяга + Становая тяга WPC (ВСЕ)

14-30 – Народный жим WPC

15-40 – Награждение

 

 

 

Предварительные заявки на участие согласно Положения все еще можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html







Темы с аналогичным тегами 9-10 октября 2021, Владивосток

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 18 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика