Перейти к содержимому


Фотография

SLING SHOT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

Опрос: SLING SHOT (191 пользователей проголосовало)

SLING SHOT - на ваш взгляд полезная и нужная вещь ?

  1. да. однозначно полезная. я бы взял (121 голосов [63.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.68%

  2. сомневаюсь... (38 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. нет. лишняя трата денег (31 голосов [16.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 04:36

Ну все конец амерам и полякам!))))) Жим Вячеслава в слинге 320кг да еще и сам штангу снимает!) zzzz z2
http://www.youtube.com/watch?v=KpC-l5faWmg


хуясе))))
  • harry это нравится

#82 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 11:27

вчера прикупил черный мэддог, вчера же выступил на соревнованиях ЧР, сегодня все болит и решил попробовать что даст и даст ли вообще.
рабочие веса на подготовке к соревнованиям 170Х5-6, 200Х1-2, натянул мэддог 170Х10,200Х5 причем все это было легко!

растянется будет чуть тяжелее))

#83 OFFLINE   Гиппократ

Гиппократ
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:43


вчера прикупил черный мэддог, вчера же выступил на соревнованиях ЧР, сегодня все болит и решил попробовать что даст и даст ли вообще.
рабочие веса на подготовке к соревнованиям 170Х5-6, 200Х1-2, натянул мэддог 170Х10,200Х5 причем все это было легко!

растянется будет чуть тяжелее))

можно и от бинтов еще пристрочить слой)))

#84 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 14:46



вчера прикупил черный мэддог, вчера же выступил на соревнованиях ЧР, сегодня все болит и решил попробовать что даст и даст ли вообще.
рабочие веса на подготовке к соревнованиям 170Х5-6, 200Х1-2, натянул мэддог 170Х10,200Х5 причем все это было легко!

растянется будет чуть тяжелее))

можно и от бинтов еще пристрочить слой)))

Главное чтобы кости не рассыпались!)))))

#85 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 15:52



вчера прикупил черный мэддог, вчера же выступил на соревнованиях ЧР, сегодня все болит и решил попробовать что даст и даст ли вообще.
рабочие веса на подготовке к соревнованиям 170Х5-6, 200Х1-2, натянул мэддог 170Х10,200Х5 причем все это было легко!

растянется будет чуть тяжелее))

можно и от бинтов еще пристрочить слой)))

могу ошибаться, но меддог с того же материальчега делают что и эти бинты:
Изображение
так-что можно и пришить)))

#86 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 00:30

Господа -лифтеры не подумайте,что вые...сь,или пиарюсь,но уж очень охота узнать у кого какие результаты на раз в слинге,качество слинга не имеет значение,только максимальный вес!Ну что-то типа мини зарубы в слинге!)Может даже по формуле просчитать у кого выше результат,есть предложения? Слава Соловьев начал я продолжу:
http://www.youtube.c...vv1975/featured

#87 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 10:49

ближе к октябрю попробую на максимум в слинге что нибудь пожать, а ща через неделю в майке посл тренировка и отдых недель на 4-5.

#88 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:16

ничего до октября подождем,главное чтобы 300 бахнул!)

#89 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:22

ничего до октября подождем,главное чтобы 300 бахнул!)

в слинге точно не бахну))))

#90 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 12:10

да ХЗ щас такие слинги,что можно и без майки 300 бахнуть,главное дожать вверху.На мире в сочи Соколов продавал такой-жесткий и не расстягивается почти у меня вообще медик по сравнению с ним!)Вот название не запомнил!

#91 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 12:22

да ХЗ щас такие слинги,что можно и без майки 300 бахнуть,главное дожать вверху.На мире в сочи Соколов продавал такой-жесткий и не расстягивается почти у меня вообще медик по сравнению с ним!)Вот название не запомнил!

ну тут уже была темка, где один мужик использовал как слинг камеру от жигуля))) такчто полёт фантазии у каждого свой, но я считаю, что основная задача слинга в преодолении психологического барьера в безэкипном жиме, а рекорды лучше в майке ставить)))
  • *Dimon* и malandr это нравится

#92 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 23:32

Слава я вот уже не раз слышу,что использование слинга,только для безэкипного жима-кто так решил? Непонятно? В моем случае использование слинга дало мне не маленькую прибавку в экипе ,буквально в течении 2,5-3 месяцев,да согласен с тобой в одном,что рекорды лучше ставить в майке,но слинг тут уж точно не помеха!)) Просто после слинга, а он у меня только в среднюю тренировку,чуть больше отдохнуть!Наработок то в слинге под экипу нет,а кто их будет нарабатывать?)
пы.сы. и какой может быть психологический барьер в безэкипе,если ты в майке 300ки юзаешь?)))

#93 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 03:29

да ХЗ щас такие слинги,что можно и без майки 300 бахнуть,главное дожать вверху.На мире в сочи Соколов продавал такой-жесткий и не расстягивается почти у меня вообще медик по сравнению с ним!)Вот название не запомнил!

Titan Super RAM (из ткани, из которой шьются бинты Max RPM), но имхо (да и по отзывам) Metal Silver Catapult пожёстче будет...

#94 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 15:13


да ХЗ щас такие слинги,что можно и без майки 300 бахнуть,главное дожать вверху.На мире в сочи Соколов продавал такой-жесткий и не расстягивается почти у меня вообще медик по сравнению с ним!)Вот название не запомнил!

Titan Super RAM (из ткани, из которой шьются бинты Max RPM), но имхо (да и по отзывам) Metal Silver Catapult пожёстче будет...

О как еще и жестче есть! Названия списал надо будет заказать по-любому до осени свой слинг убью,так думаю!)

#95 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 15:24

Слава я вот уже не раз слышу,что использование слинга,только для безэкипного жима-кто так решил? Непонятно? В моем случае использование слинга дало мне не маленькую прибавку в экипе ,буквально в течении 2,5-3 месяцев,да согласен с тобой в одном,что рекорды лучше ставить в майке,но слинг тут уж точно не помеха!)) Просто после слинга, а он у меня только в среднюю тренировку,чуть больше отдохнуть!Наработок то в слинге под экипу нет,а кто их будет нарабатывать?)
пы.сы. и какой может быть психологический барьер в безэкипе,если ты в майке 300ки юзаешь?)))

я не говорил, что ТОЛЬКО для безэкипы, просто я себе его взял, чтоб иногда рабюотать с весами около 200 кг, т.к у меня несколько раз у же воспалялась старая травма на плече, на весе от 170-175кг и я тупо очкую уже с этим и более весом работать без экипы.

#96 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 18:56


Слава я вот уже не раз слышу,что использование слинга,только для безэкипного жима-кто так решил? Непонятно? В моем случае использование слинга дало мне не маленькую прибавку в экипе ,буквально в течении 2,5-3 месяцев,да согласен с тобой в одном,что рекорды лучше ставить в майке,но слинг тут уж точно не помеха!)) Просто после слинга, а он у меня только в среднюю тренировку,чуть больше отдохнуть!Наработок то в слинге под экипу нет,а кто их будет нарабатывать?)
пы.сы. и какой может быть психологический барьер в безэкипе,если ты в майке 300ки юзаешь?)))

я не говорил, что ТОЛЬКО для безэкипы, просто я себе его взял, чтоб иногда рабюотать с весами около 200 кг, т.к у меня несколько раз у же воспалялась старая травма на плече, на весе от 170-175кг и я тупо очкую уже с этим и более весом работать без экипы.


блин..Слав..совсем старый стал...

#97 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 20:56


Слава я вот уже не раз слышу,что использование слинга,только для безэкипного жима-кто так решил? Непонятно? В моем случае использование слинга дало мне не маленькую прибавку в экипе ,буквально в течении 2,5-3 месяцев,да согласен с тобой в одном,что рекорды лучше ставить в майке,но слинг тут уж точно не помеха!)) Просто после слинга, а он у меня только в среднюю тренировку,чуть больше отдохнуть!Наработок то в слинге под экипу нет,а кто их будет нарабатывать?)
пы.сы. и какой может быть психологический барьер в безэкипе,если ты в майке 300ки юзаешь?)))

я не говорил, что ТОЛЬКО для безэкипы, просто я себе его взял, чтоб иногда рабюотать с весами около 200 кг, т.к у меня несколько раз у же воспалялась старая травма на плече, на весе от 170-175кг и я тупо очкую уже с этим и более весом работать без экипы.

Так может стоит экипу отложить.да залечится нах.. так страдать то? Непонятно?А потом потихоньку в экипу перелезть,а в экипе как веса не встали?

#98 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 10:51

блин..Слав..совсем старый стал...

эти травмы не от старости, а от долбоебизма)))
это я ща такой умный стал, когда шишек от наступания на грабли понабивал)))

Так может стоит экипу отложить.да залечится нах.. так страдать то? Непонятно?А потом потихоньку в экипу перелезть,а в экипе как веса не встали?

в экипе нормуль, не беспокоит, страдаю на безэкипе только)))
а вот в среду и проверю, что там у меня за веса в экипе, потом на отдых недель на несколько.

#99 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 00:08

Слава ну,удачи тагды!)

#100 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 12:40

сегодня хоть и не среда, но припёрся я в зал значиццо, в майке особо никуя не пожал, 275х1 с 5см и 295х1 с 10 см, понял что сегодня не лучший день для жима в майке, решил попрорбовать меддог, повесил 220 и кое-как пердячим паром пожал

жоппо оторвал, жим говно, ушол на отдых))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1689 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1689 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика